К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Война

Гость
0 - 28.02.2012 - 20:59
зачем люди, обладающие разумом, уничтожают себе подобных?
зачем стремятся к какому-то мифическому верху, которого на самом деле нет, всемто того, чтобы жить в счастье и в радости?
ведь все есть для нормальной жизни для ВСЕХ.
ЗАЧЕМ вы едите друг друга, чтобы выжил сильнейший??????????



Гость
1 - 28.02.2012 - 22:00
видимо не понимают правительство страны В том то и дело, хотят стать богатыми, взобраться на верх той самой мифической лестницы. Дали бы народу спокойно жить. Подумали бы (правительство) уже о своих детях. Кормить то будит их дети того же народа. Или жрать камни будут?
2 - 28.02.2012 - 22:11
Они уже не люди!((( Они - небожители!((( Если не нимбы, то короны себе на головы они уже напялили - сами для себя!((( Всё простое, человеческое, уже чуждо!((((
"Слишком далеки они от народа!"
Перефразируя поговорку: зажравшийся уже никого не разумеет!(((
Гость
3 - 28.02.2012 - 22:18
Чичас автор плавно подведет тему к тому, что путин самый лучший хиппи на свете.
Гость
4 - 28.02.2012 - 22:36
Чужая555 - какие у тебя глупые и никчемные рассуждения. Одним словом, забавная.
Гость
5 - 28.02.2012 - 23:06
Перенесите тему в ФиИ
Гость
6 - 28.02.2012 - 23:21
1-Чужая555 >Кому война, а кому мать родна!©
Гость
7 - 28.02.2012 - 23:27
Похоже чужая план собирает сразу двумя ноздрями...
Гость
8 - 29.02.2012 - 05:41
-Такое впечатление, что автырь просто забивает всякой информационной ерундой форум, просто оттягивая внимание людей -пусть уж о всякой ерунде треплются -мало ли..
9 - 29.02.2012 - 07:24
Я бы не стал столь критично относится к словам автора. Во-первых, женщины более тонко чувствуют всю "прелесть" разрушения чего бы то ни было. А во-вторых, неизвестно, что у нее самой произошло. "Двухсотые" никто не отменял и в мирное время.
Гость
10 - 29.02.2012 - 07:39
1-Чужая555 >
Не знаю, чужая Вы или своя, но война точно идет. Против России, война особенно за молодые, пока еще пустые головы, а значит против нашего будущего:

Война против Путина. Будущее началось.
http://www.youtube.com/watch?v=Zukxg...49RVAAAAAAAAAQ

Гражданин Путин(смотреть до конца)
http://www.youtube.com/watch?v=Ml-Mu...eature=related
11 - 29.02.2012 - 08:19
автор, ты это у пиндосов спроси...что у нас-то спрашивать?
12 - 29.02.2012 - 08:21
Эх, Сальда, Сальда... Сталин и "твой" - несопоставимые по масштабам личности и, тем не менее, страна не погибла, когда Вождь умер. И так называемых "партнеров" у нас было с гулькин... одни враги кругом. Выжили и были на равных со всем миром, а не тащились в хвосте. "Война" тогда происходила.
13 - 29.02.2012 - 08:46
10-Свист > +1. Доча не так давно "порадовала" соплями на тему "пису - пис !".
13-Свист > страна, говоришь, не погибла ? Россия - нет, СССР - да.
Гость
14 - 29.02.2012 - 09:42
про естественный отбор я писать не стану, все равно кто ниасилил его еще в школе ниасилит более никогда. А так конечно времена сейчас суровые, ага, суровее некуда. Прова человека, мир дружба жувачка, а иным все мало. А ведь еще каких-то 50 лет назад мир бвл совсем другим- гораздо более злым и чуждым человеку, но почему-то прошлое Рыдательные Жывотные вспоминают с теплотой и нежностью. Хочется написать *парадокс*, но парадокс это для тех кто в силах понимать, для тех же кому аллах не дал такого инструмента писать букфы не имеет смысла))
Гость
15 - 29.02.2012 - 12:12
13-Свист >
Хех, Сталин...
Человек какой еще породы и природы, и какими другими рычагами, способен был бы удержать в живучем состоянии общество, задавшееся сказочной целью все поделить поровну, радостно ходить строем вдоль плинтусов и при этом сделать всех счастливыми? Да никто другой! Именно такой!

Безысходная правда пережитого нами, и еще доживаемого некоторыми в мире, говорит о том, что участь такого общества во-первых, в каждом поколении хладнокровно и планомерно истреблять новых "высунувшихся" (а это, как показывает история, если прекратить классово скрипеть зубами, отнюдь, не самые худшие), а во-вторых, в битве с постоянными, внутренними и внешними силами, которые сопротивляются процессу "выравнивания", преждевременно терять свою гвардию. (Это, как правило, молодые здоровые, самые энергичные люди, так и не отдавшие нации хотя бы свою физическую потенцию).
Гость
16 - 29.02.2012 - 12:19
13-Свист >
И с чем, с каким генофондом, останется такое общество в сухом остатке? Через сколько поколений таких фильтраций останутся самые-самые, наидостойнейшие? И что за уровень достоинств будет достигнут?

Я не говорю уже об экономическом, финансовом наполнении основ такого общества, окончательно так и не искоренившего материальное неравенство, не говорю про угасающую мотивацию и стимулы к напряженному труду на благо всех, а значит фатально уменьшающемуся производимому продукту и качеству товаров, а следовательно уровня жизни общества в целом. Всему этому мы уже с тобой были свидетелями.
Гость
17 - 29.02.2012 - 12:30
а следовательно уровня жизни общества в целом=
а следовательно ухудшения уровня жизни общества в целом.


13-Свист >
И случись такому обществу неведомое слово "Свобода!" выкрикнуть. Способно оно к саморегуляции, самовоспитанию, поддержанию морального уровня, ведению честного бизнеса, уплате налогов? Способно, без плети и шашки?
Да ты и сам знаешь ответ. Оно, как угорелое, кинется глотать ветер перемен, заниматься бандитизмом, хапать столько, что цифры в голове не умещаются, укрывать и прятать средства в офшорах, над своими собратьями МММ-мы и Властелины чинить, воровать средства из казны и "подмазывать", у чужих стариков квартиры отнимать, а своих родителей в дома пристарелых сдавать, без семьи жить, детей не рожать, развратничать, расстрелу собственного парламента аплодировать... Оно наплюет на то, что прежними поколениями, пусть и на базе экспроприированного, но новое, и в немалых лишениях и муках построено, оно растопчет и развеет это по свету. ЛеХко! ((((
А, увидев, что натворило, завопит: "ПлЕти мне, плЕти! Срочно! Розог и расстрелов!"
Гость
18 - 29.02.2012 - 12:46
Это все Путин и путинские времена сделали над человеком? Или ранее, сугубо злодей Ельцин постарался? Нет, друг мой! Постаралось все то, о чем я выше. Ну, а время и обстоятельства это дело просто рельефно прорисовали и усугубили.

А теперь скажу тебе страшную правду о нас с тобой. И даже не возражай! Мы - не самый высший сорт люда, какой мог бы случиться в России к этой исторической поре, не произойди у нас 1917-го. В затаенной безысходности хочется надеяться, что мы - не самые худшие, все-таки. Описанные пороки, вроде как-то, боком нас обошли. Но факт остается фактом, все могло быть иначе в России, к нынешнему 2012!
НО, есть и разница между нами. Я туда, назад, НЕ ХОЧУ!
А ты вспоминаешь о тех временах с пиететом и на дядю Сталина уповаешь.
Поэтому в имеющейся альтернативе Зюганов - Путин, я выбираю Путина. Потому что он ведет страну вперед разумно.
Гость
19 - 29.02.2012 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
А, увидев, что натворило, завопит: "ПлЕти мне, плЕти! Срочно! Розог и расстрелов!"
шото твой любимый путин не завопил, а наоборот елкину амнистию награды и памятнеги с домами-музеями бахает
потому шо сам такой же... оттуда же из ммммов и прочих воров
Гость
20 - 29.02.2012 - 13:19
Путин, отнюдь, не всесилен, как это принято понимать. Но он, ОЧЕВИДНО, понимает, что самая серьезная проблема в стране - варварски поделенная собственность. Потому и с Сахалинским шельфом поступил решительно и с Ходорковским - тоже.
Но он ведет себя как настоящий государственник, понимая, что ответственность по сохранению нации лежит на нем и что он не может заняться реализацией интересов только одной стороны, он работает над интересами всех сторон.

В свой первый год президентства Путин попытался вернуть в лоно государства, национализировать Центробанк, но это категорически отвергла тогдашняя Дума... <притомилась что-то уже, пора завершать уже, не знаю читает ли кто то, что я пишу>
Об этом можно почитать в статье Натальи Витренко, которую разве что с навозом не смешивали "оранжевые" в свою "революцию", называя дурой, блаженной и т.д.
http://newroz.ucoz.ru/load/4-1-0-407
Некоторые ссылки на эту статью уже заблокированы, читайте, кому интересно.

Путин не рубит с плеча, что однозначно явилось бы новым ударом по России, он медленно, но верно движется вперед в деле решения национальных интересов.
Я буду поддерживать именно Путина, а не Зюганова. Планируемые зюгановские телодвижения и шапкозакидательские идеи: "Мы враз, мы новый мир построим!" сопряжены с серьезными потрясениями для страны и имеют огромное число НО.
И как бы не утверждал Геннадий Андреевич то, что коммунисты уже другие, что ко многим вопросам иначе относятся, риторика прежняя сквозит.
Гость
21 - 29.02.2012 - 13:41
20-хмурый >
Сережа, драгоценный! Да ты тоже не лучший, и не питай иллюзий! :)
Ты - веселый, остроумный, ты - симпатяга, но нельзя же всю жизнь с гы-гы-гы прожить. Нахмурься, хоть когда, ужо наморщь лобешник, для солидности. И любопытно, ты за кого голосовать 4 марта пойдешь, если пойдешь, конечно!

Ты, что же думаешь? Будь хоть какой умно-преумный президент, разве без поддержки общества он хоть одну, мало-мальскую задачу способен решить?
А над разрушением имиджа Путина, на мой взгляд, трудятся целые команды. Это очень вредная работа, если у тебя еще что-то в мозгу из твоей специальности осталось. Удастся ли Путину эту агрессивную пропагандистскую машину, поднятую против него, победить?
Я надеюсь! И прежде всего рассчитываю на чувство самосохранения и разум наших людей.
Гость
22 - 29.02.2012 - 13:45
агитаторы...такие агитаторы...
Гость
23 - 29.02.2012 - 14:36
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
А над разрушением имиджа Путина, на мой взгляд, трудятся целые команды
угу
кругом враги народа и заговоры
сальда, 37 год тебе в мозк навсегда вбили, сталинистка ты древняя
бггггг
недавно проводили опрос в пиндосии - 98% пиндосов вообще не знают кто в России приезидент и их жто не волнует
у пиндосов свои проблемы, успокойся...
все эти "шпионы" высосаны из пальца для получения очередных звездочек и медалек
уж я то знаю
бгггггг
Гость
24 - 29.02.2012 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
ты за кого голосовать 4 марта пойдешь, если пойдешь, конечно!
пойду
и как всегда с 91 года напишу на блюэтене "За отмену поста президента и за парламентскую форму правления"
из зол выбирать зло - это не для меня.
проветри свои мозги хоть разок - не путин замазанный сам в коррупции правит страной, а чинуши-мафиози с олегархами абрамошами-потаниными
путин - скомпроментированная марионетка в ловких руках воров
Гость
25 - 29.02.2012 - 15:00
http://www.youtube.com/watch?v=i9j-5...eature=related
Гость
26 - 29.02.2012 - 16:13
Старики, которые прошли в своё время войну часто говорят: "Всё можно вытерпеть, лиш бы не было войны!" Сколько смысла в этой фразе скрыто, того смысла которого мы рождённые в мирное время не можем до конца осмыслить.
Гость
27 - 29.02.2012 - 20:42
"ЗАЧЕМ вы едите друг друга,"

спросила антилопа у крокодила?))))
Гость
28 - 02.03.2012 - 17:16
а война то действительно в душах людей. Что казалось бы проще простого - жить в мире и согласии. Ведь полно на планете богатств, чтобы обеспечить жизнь для всех. Что же заставляет одних людей забивать других? Можно предпололжить, что соревнование дает толчок к продвижению. А к чему продвигаемся?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены