К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Военкомат Западного округа

Гость
0 - 30.07.2012 - 13:03
Или как он там сейчас называется, что на Рашпилевской, 41. Ранее посещал его, несколько раз во дворе стоял новеньки Mercedes S-класс, сегодня хотел его заснять и отправить фото Навальному для коллекции, как назло не оказалось, стоял только Lexus Rx330. Печалька.( Ворота открыты всегда, кому интересно может увидеть.
А потом будут спрашивать, а чего это ты не хочешь идти в армию.



Гость
1 - 30.07.2012 - 13:05
А чего ты не хочешь? Сходи - потом заработаешь себе на такой мерс и не будешь завидовать )
Гость
2 - 30.07.2012 - 13:18
1-бебекар переехал инглезину пегпереги >да я совсем не завидую, он мне никогда не нравился, за эти деньги купил бы чего поинтереснее.) Я к тому, что какие-то мрази разъезжают на дорогих тачках, купленных явно не на зарплату, но в СМИ всегда обеспокоенно сообщают, что в армию не хотят идти и скоро страну защищать станет некому. А призыник зайдёт во двор, пройдёт по убогим корридорам и кабинетам, посмотрит на дорогие тачки и примет верное решение.
Гость
3 - 30.07.2012 - 13:22
2 booroondook
" что какие-то мрази разъезжают на дорогих тачках," - Ну-ну, не оскорбляй уборщицу, Аграфену Илинишну
Гость
4 - 30.07.2012 - 15:57
2-booroondook >А кто вам сказал, что подобные машины находятся в собственности конкретного военнослужащего? В головку не приходило, что машина может быть куплена ведомством? Что машина может стоять там за плату, то бишь просто паркует кто-то, а? Шо ж вы злобно-завистливые-то все такие! Вместо того шоб жаловаться тут на форуме, пошли бы поработали, авось и на такую машину заработаете.
Гость
5 - 30.07.2012 - 16:00
А разве их не пообъединяли? Чё й то была информация, что оставили только два военкомата Прикубанский и Карасунский, мож конечно ошибаюсь
Гость
6 - 30.07.2012 - 16:25
4-xobbit >вот очень ждал такого комментария. Спасибо дорогой товарищ, такие люди как раз и не оставляют у меня ни малейшего сомнения, что Единая Россия должна находиться там,где находится.
"Машина куплена ведомством"? Да ясен хрен, что скорее всего куплена на деньги МО для конкретного чиновника и после нескольких лет эксплуатации будет благополучно списана за копейки и продана на аукционе совершенно постороннему лицу)))А ведомство располагает задроченным военкоматом, который не видел ремонта годов с 80-х с сортиром на улице, но, разумеется, ведомству куда важнее машины. Если есть знакомые или родственники, недавно вернувшиеся со службы в "ведомстве", спросите, например, чем их "ведомство" кормило.
"машина может стоять там за плату, то бишь просто паркует" охренеть. Оказывается можно загонять машину на территорию Министерства обороны? А какие еще платные услуги оказывает гражданам Министерство обороны? Машины можно загонять только в военкоматы или в воинские части тоже пускают? И Вы случайно не в курсе, а в развитых странах тоже граждане загоняют машины на территорию МО?
Гость
7 - 30.07.2012 - 16:26
5-zztop >да объединили, теперь их два.
Гость
8 - 30.07.2012 - 16:30
0-booroondook > желаете точно узнать кому принадлежит эта машина? Поцарапайте иё гвоздиком прилюдно...
Гость
9 - 30.07.2012 - 20:10
6-booroondook >Ну так, бгат, я стагался! Only special 4 u.
Насчет ЕдРа не особо понял, да и куй с ним. По остальному. При чем тут военкомат и кормежка в армии? Военкомат - это сборище бездарей, чиновников, ошибочно причисляемых к военным. Мне пофигу, где у них туалет и как они какать соизволят. Это сугубо их проблема. Насчет кормежки в "ведомстве" я так скажу - кормят их нехило. Уж я то знаю: комплексный обед обеспечен каждому. Ежели ты про боевую армию, то и там неплохо кормят, говорю как человек, который в ней служил.
Ага, представь, машину можно просто так загонять, ибо есть такое понятие, как "балансодержатель", который вправе распоряжаться имуществом с целью извлечения прибыли. Вот как-то так.
Гость
10 - 30.07.2012 - 20:34
booroondook
7 - Сегодня - 17:26
поподробнее,плиз.
Гость
11 - 30.07.2012 - 20:53
9-xobbit >я к тому, что когда людям говоришь, что как бы не совсем нормально, когда во дворе военкомата стоят дорогие иномарки, а тебе отвечают "не завидуй, заработай и купи такой же"))) Пришёл призывник, походил по убогим помещениям, сходил в туалет на улице, и вдруг Мерседес, Лексус, Хонда СРВ. И опять, как и с полицейскими, небось плачут, что зарплаты ниже некуда. А вот насчёт кормёжки срочников, так в каком году это было? Вот кто сейчас приходит, все как один утверждают, что ничего хуже в жизни есть не приходилось.
И можно подробнее про "балансодержателя"? Т.е. любой желающий может ставить машину на территории МО? Кто Вам такое рассказал?
Гость
12 - 30.07.2012 - 20:56
10-WINSTON_60 >а что подробнее, на Шаумяна так и остался, а основной на Яна Полуяна 4/1. В чём смысл объединения - фиг его знает,спросите у них,им виднее.
Гость
13 - 30.07.2012 - 21:12
Что только не придумают, чтоб в армию не идти...Уже мерседес во дворе военкомата помешал. Счас Навальный тебе сделает отсрочку от армии, держи карман шире
Гость
14 - 30.07.2012 - 21:25
13-Олег 105 >я в служить 100% не пойду, посему лучше не срать на эту тему.
Гость
15 - 30.07.2012 - 22:26
booroondook
12 - Сегодня - 21:56
ок.
Гость
16 - 30.07.2012 - 23:21
Суть претензий топикстартера мне понятна и близка.
А вот нащот данной конкретной тачки - 90%, что ея владелец имеет отношение к рядомстоящему юрфаку КубГУ (моя альма-матер, 15 лет там уже не был) и просто "договорился" с "мужиками" из ВК, чтоб ее там парковать, ибо двор юрфака не резиновый, а на улице бросать стремно.
Как договорился? Да запросто - кому не нужен "знакомый с юрфака"? Уверен, что и не плотит он за парковку
17 - 31.07.2012 - 08:52
6-booroondook > Найивной пипло, в восьмидесятых годах прошлого столетья не було в Ленинском РВК никакого ремонту, и с тех пор он нитчуть не изменился. Эт я тебе говорю, который в этх лохматых 80-х через этот военкомат призывался, поэтому с олимпиядского 1980 и по 1984 имел возможность лицезреть сии "хоромы" много раз. И вернулся из армии - тот же хрен тем же цветом. Там если ремонт и был то при Иисифе Виссарионыче, аккурат апосля Победы в ВОВ. Потому как немцы все шибко порушили и пришлось таки ремонтировать. А после этого - только косметика, "срала-мазала".
Гость
18 - 31.07.2012 - 10:52
16-Сэрий Чорний жыв > самая четкая версия!:)) Уверен что так оно и есть.
Гость
19 - 31.07.2012 - 12:49
16-Сэрий Чорний жыв >Это же легендарный Серый Чёрный. А чего тебя так мало стало на форуме?
Гость
20 - 31.07.2012 - 12:55
И шо за бредь? Аффтар, ты хоть знаешь о чём ты пишешь? Военкомат Западного находится там же и где Прикубанский - на совхозной. Тебе так хочется какашки покидать, что даже не удосужился узнать в чьём дворе стоит машина.
Гость
21 - 31.07.2012 - 13:02
20.Та совхозная,что возле бальнеолечебницы? угол атарбекова и совхозной?
Гость
22 - 31.07.2012 - 13:17
20-ЭрикМария >простите, Вы дурак? Военкомат Западного округа, находится на Рашпилевской,41, а после объединения Военкомат Прикубанского и Западного округов находится на Яна Полуяна 4/1. Что из этого вы хотите обсудить?
Гость
23 - 31.07.2012 - 15:25
14-booroondook > ссышь что дедушки опустят?)))
Гость
24 - 31.07.2012 - 19:05
23-он же mugen >а вы, я гляжу, по прежнему поднимаете престиж военной службы на форуме посредством неумелых подъёпок))) Ну и как успехи, много уже завербовали таким макаром?)))))Единая Россия довольна?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены