К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Внезапно: Путин уже готов уступить свое место преемнику

Гость
0 - 30.10.2017 - 18:40
Я смотрю везде на должность президента метят много разного народа и уже непонятно почему все пресса неожиданно, как будто по волшебной палочке раскручивает то психов, то артистов, но тем не менее есть люди трезво оценивающие ситуацию, в отличии от Зюганова или Жириновского и это Лимонов!


Президент РФ Владимир Путин может отказаться от участия в выборах 2018 года. Выдвижение на пост главы государства светской львицы и скандальной телеведущей Ксении Собчак – его шутка «на прощание» и удар по застарелым политическим конкурентам. Такое мнение высказал известный писатель, лидер незарегистрированной партии «Другая Россия» Эдуард Лимонов.
По его мнению, «если Собчак зарегистрируют кандидатом в президенты, это будет означать что Владимир Владимирович не будет участвовать в выборах-2018».
Писатель считает, что появление Собчак в числе кандидатов на президентское кресло унизит главу КПРФ Геннадия Зюганова, основателя «Яблока» Григория Явлинского и лидера ЛДПР Владимира Жириновского.
«Того, кого он захочет, чтобы выбрали его преемником, ВВП тоже сделает кандидатом. Ну, позволит сделать», – размышляет Лимонов в своем блоге.
Как считает писатель, преемником Путина станет «кто-то безукоризненно серьёзный», и «на фоне всего этого балагана будет абсолютно понятно, что только его и следует выбрать».
«Ну, возможно, Медведев или Сурков, – предположил Лимонов. – Вряд ли кто-то третий, а там, может, и третий, я же в эти круги не вхож».
Писатель также высказал уверенность, что Алексей Навальный не будет допущен к выборам из-за опасности консолидации общества вокруг него – «не потому что он так подходит, а потому, что позиционирует себя как антипод ВВП».
При этом, по его мнению, задача Собчак – проиграть выборы, дискредитировать еще больше ультра-либерализм.
«Вы заметили, что Собчак декларирует заведомо провальную, абсолютно ультра-либеральную повестку дня? И Крым у неё украинский, и Малашенко, который в 1996 втюрил нам непопулярного уже Ельцина, у неё руководителем штаба назначен. И Красовский, и все-все-все несимпатичные физиономии либерализма ею приглашены. Почему это?» – задается вопросом Лимонов.
Москва, Ольга Ветрова

https://newdaynews.ru/moskow/618487.html



Гость
161 - 04.11.2017 - 12:42
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
начался троллинг темы дежурными. не скажу кем .
так вы сами себе противоречите какой уж тролинг)))
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Сообщение от pasechnik Общество живет по таким же законам, либеральное общество. Я повторюсь, здесь на форуме превалируют либеральные взгляды, но пронизанные нитями потребительства и халявы.
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
мне все равно что и откуда, но двадцать лет назад я ездил на москвиче и пилиЛ деревья пилой двуручкой или допотопной дружбой, сложно было с любым инструментом , жена днями готовила, сегодня у последнего лентяя иномарка , и все что нужно для жизни, а наши жены не проводят по пол дня около печки, я понимаю вас, у вас такая программа, но я вне ее , я свободный художник, даже стыдно, общаться ! Ибо оно мне надо , проблемы озабоченных политикой людей!
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Я бы приписал к экстремизму желание многих иметь все от других, не отдавая ничего другим, вот это еще хуже экстремизма и таких у нас за 80%
вы уж сами определитесь для начала )))
Гость
162 - 04.11.2017 - 12:53
161-gordeu > вам что надо помогать, мне некогда.

- в первом случае был ответит на то продвинулись ли мы с нынешним президентом в развитии, и он положительный , в сообщении все раскрыто.
-во втором речь о том что обществу это понравилось и оно хочет все больше и больше получать, а не отдавать.

Во всем нужен баланс и понимание своих сил и возможностей и получение благ в соответствии с возможностями.
Гость
163 - 04.11.2017 - 12:57
Но в теме много троллинга и мало кто тему обсуждает, а готов ли действительно президент рискнуть и назначить приемника и дать ему волю, или нет пока таких предпосылок и возможностей, ибо уход ВВП Запад посчитает как проигрыш всей внешней политики РФ , и захочет снова укрепить почти уже разрушенный однополярный мир, захваченный в свои руки штатами и европейцами.

Вот интрига и вот главный вопрос, а собчачки это отвлекающие от навальнистов кремлевские проделки, возможно и играющие втемную с обеими персонажами.
Гость
165 - 04.11.2017 - 13:39
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
ибо уход ВВП Запад посчитает как проигрыш всей внешней политики РФ , и захочет снова укрепить почти уже разрушенный однополярный мир, захваченный в свои руки штатами и европейцами
ну да не все зарубежные кампании куплены российскими инвесторами)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены