К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вместо обещанного "прорыва" россиян готовят к "взрыву"!

Гость
0 - 21.07.2019 - 20:12
Обещания:


Реальность:


Вопрос напрашивается сам собой: то ли правителям фатально не везет с народцем, то ли они сами - никчемности, способные только к одному - позорно завалить любое дело?



Гость
1 - 21.07.2019 - 20:30
Я считаю, что россиянам надо прекращать ныть и брать пример с Сечиных и Ротенбергов!
Гость
2 - 22.07.2019 - 02:12
1-он мне не кхе_кхе >Шо, каждому россиянину срочно завести своего ручного путина?
Гость
3 - 22.07.2019 - 08:01
прорыв может быть только один--Вновь вся власть Советам рабочих и крестьян!
4 - 22.07.2019 - 08:12
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
Вновь вся власть Советам рабочих и крестьян!
Всё отобрать-разграбить-разрушить, а оставшееся поделить, а потом пропить(продефекациализировать)?
Гость
5 - 22.07.2019 - 08:16
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Всё отобрать-разграбить-разрушить, а оставшееся поделить, а потом пропить(продефекациализировать)?
не надо ниче отбирать, потому что ихнее самое ценное уже давно на натовских землях и банках . нихай едут и бог им судья
Гость
6 - 22.07.2019 - 08:38
5-барин > и винь своих с висясями пусть прихватят. будут в передничках коктейли подносить понауехавшим
Гость
7 - 22.07.2019 - 08:42
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
нихай едут
Клубок кровососов будет паразитировать на теле, к которому присосался и из которого вытягивает все соки, до его полного разрушения и трагической кончины.
9 - 22.07.2019 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Правдолюбивый Посмотреть сообщение
орешкину может заняться тем за что получает зарплату из налогов народа экономическим развитием?
дай ему это поручение, завтра с утра пусть займется, а то он не знает...
11 - 22.07.2019 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Правдолюбивый Посмотреть сообщение
расскажи еще что мне делать
а /ули ты рассказываешь тут, что делать орешкину?????77
Гость
13 - 23.07.2019 - 12:00
Прорыв наметилса!

Жители Новосибирска набросились на коробки со списанными продуктами, которые сотрудники магазина «Лента» вывезли на помойку. Видео сняла член Совета депутатов Барабинского района Елена Зубова, сообщает «Сиб.фм».

На кадрах люди разных возрастов жадно хватают просроченные товары и с криками распихивают их по своим сумкам. В ролике появляются хлеб и бананы, остальное содержимое коробок плохо видно.

«Только что, 100 метров от администрации Первомайского района. Товарищи, я в ауте, думала, у нас это невозможно. Черт меня дернул дворами идти домой», — отреагировала Зубова. В комментариях пользователи предположили, что собравшиеся люди знают, во сколько выкидывают просрочку, и приходят к этому времени к мусорным бакам.

После публикации видео руководство гипермаркета обещало изменить процедуру утилизации продукции с истекшим сроком годности. Теперь продукты не будут отвозить в контейнеры, а станут передавать специализирующейся на этом компании.
Гость
14 - 07.08.2019 - 20:52
Спросить бы Орешкина - это тот самый взрыв или будет какой-то другой?
Гость
15 - 08.08.2019 - 13:19
Этот что ли?
Гость
16 - 10.08.2019 - 08:37
Прорыв может быть только тогда когда все нынешние правилы уйдут, а когда они уйдут не понятно, при их управлении страной прорыв может быть только в пропасть
banned
17 - 10.08.2019 - 20:04
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Всё отобрать-разграбить-разрушить, а оставшееся поделить, а потом пропить(продефекациализировать)?
Как Вы прям про последние двадцать лет - одним предложением !
Гость
18 - 11.08.2019 - 05:49
16-kronos1 > ненадо тут.. Путин гениальнейший . Таких как он не найти на миллиарды.. или все таки каждый второй если не первый при должном раскладе может быть гениальнейшим Путиным?
Пардон за сарказм но вспомнилось сказка сектора газа.. Царь был стар но х.р стоял всех он в царстве за...л
Гость
19 - 11.08.2019 - 05:53
Гениальность любого политикана заключается в его балабольстве. Кстати в сшп это очень давно поняли и освоили очень хорошо .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены