К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Власти Кубани выразили обеспокоенность количеством разводов в регионе

Гость
0 - 18.02.2016 - 22:39
Сотрудники кубанских ЗАГСов на совещании по итогам 2015 года рассказали о рождаемости, смертности и количестве разводов в регионе.

В 2015 году в крае родилось почти 75 тыс. детей. Передовики по приросту населения: Краснодар, Горячий Ключ и Сочи. Однако показатель смертности, хоть и меньше количества новорожденных, но все равно высокий. В прошлом году ЗАГСы зарегистрировали почти 72 тыс. смертей на Кубани. Что касается заключения браков, то жители края стали жениться реже. В брак вступили 46 тыс. пар. Но разводов меньше не становится. В среднем за год их регистрируют 25 тыс. Этим очень обеспокоены власти региона.

«Для нашего края, для Кубани, где нравственная позиция, единство семьи всегда было очень свято, такое количество расторжения браков меня, конечно, насторожило. Я когда увидел, не понял: неужели это на нашей Кубани? Я бы хотел в будущем посмотреть анализ, в каком районе больше всего разводов. И проанализировать, а почему в том или ином районе больше всего разводов. С чем это связано? Может быть, с экономической ситуацией, может быть, с другими вещами», — недоумевает заместитель губернатора Краснодарского края Николай Долуда.

Долуда попросил сотрудников краевых ЗАГСов активнее пропагандировать семейные ценности.

ссыль http://kuban24.tv/item/vlasti-kubani...regione-143644



Гость
41 - 19.02.2016 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Гуцул Посмотреть сообщение
Памятник нерожденным детям прибыл в Краснодар
Нет предела идиотизму. Памятник - от слова "помнить". Нерожденный - от слова "неживший". Это памятник не детям, а кое-чему другому. Наверно, безответственному сексу или какому-то душевному состоянию, которое вызвано тяжелыми материальными условиями или болезнями.
Но как такому можно делать памятник?!
Гость
42 - 19.02.2016 - 22:31
Да памятник вызывает неоднозначные чувства, а название памятника вообще не радует!
Тем не менее это и есть его положительная роль, он дает возможность молодым людям задуматься!
Гость
43 - 19.02.2016 - 22:33
Цитата:
Сообщение от BoyKott Посмотреть сообщение
Семья - это работа, это тяжелый, каждодневный труд, из которого и складывается счастье.
А это по ходу выясняется, что это не только семья. Это вообще жизнь. Если дите смалу привыкло только получать, если над ним все время кудахчут мамы-бабушки, то чего ж еще ждать? Развод - закономерная реакция на надоевшую игрушку.
Гость
44 - 19.02.2016 - 22:35
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Путин, конечно, диктатор, тиран, самодержец, любитель Крыма, и всю воду из кранов тоже он выпил :-) но уж тут-то он точно не при делах.
Ага. Развелся сам, чтобы показать, как не надо делать! И еще термин придумал специфический - "брак завершен". Как будто это и не брак, а сеанс секса.
Гость
45 - 19.02.2016 - 23:35
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
Ну и бред. С какой палаты?)))))
Не знаю еще, санитары приду - спрошу :-))

В чем бред-то? Разводятся и нищие, и миллиардеры. Тут деньги глубоко вторичны - максимум, могут быть поводом, но не причиной.
Гость
46 - 19.02.2016 - 23:46
45-NTFS
Нищие разводятся с голоду, а мильярдеры с жиру. Вот средний класс обычно живет нормально. Денег не много, но хватает на дом, машину и отдых.
Так что пример про нищих и мильярдеров не очень.
Гость
47 - 20.02.2016 - 10:45
Нищие разводятся с голоду, а мильярдеры с жиру. - https://www.youtube.com/watch?v=UO4A...yer_detailpage


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены