К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Власти Краснодара будут бороться с лезгинкой на ночных улицах города

Гость
0 - 04.06.2012 - 12:08
С началом сезона летних отпусков, школьных и студенческих каникул будут усилены меры безопасности и контроль за обстановкой в городе.

http://www.yugopolis.ru/news/social/...ye-otnosheniya

На прошедшем накануне городском Совете безопасности были обсуждены недавние майские события в Сочи и Ейске, где полиции удалось пресечь конфликты, которые чуть не переросли в массовые драки.



Гость
81 - 13.06.2012 - 09:46
81-Хасан аль Басри > сила без мозгов всегда ведет к поражению. Тактически вымгрывает, но в стратегической перспективе всегда обламывается.
Вся эта шушера буйтсвует только до тех пор, пока не сталкивается с нормальным спланированным боевым воздействием - и тогда от нее один пшик остается. Это южная ментальность: понтов много, а реальные боевые качества слабые.
Не зря в военных доктринах латиносы, арабы и прочие южане считаются некачественными бойцами.
Гость
82 - 13.06.2012 - 09:50
81-Хасан аль Басри >О, Иерусалимский в скинхеды кавказкие подася)))
Гость
83 - 13.06.2012 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Шумер Посмотреть сообщение
Попробуй в чечню приедь и скажи слово лишнее любой девушке - посмотришь, что с тобой будет
В Польше, на дискотеке, несколько горцев стали приставать к эротично танцующим девушкам. Одна из них, что-то сказала охраннику, и через минуту хулиганов выкинули на улицу, как мусор.
Порядок должны наводить те, кто получает за это зарплату. А если люди сами начинают это делать, то обязательно пострадают невиновные.
Гость
84 - 13.06.2012 - 10:15
Так кто ж у нас работает-то, если вся титульная нация водку пьет? :) Одни таджики чтоле? :)

А вообще, гражданин Центавр, вы мыслите категориями укронациков, которые паталогически ненавидят москалей и просто счастливы хоть где-нибудь кучку г-на им оставить. Причем сами в упор не видят, что у них Крым скоро татары отхапают. Тоже, ага, трудолюбивая нация, не олкаши какие-нить, как хохлы.
Гость
85 - 13.06.2012 - 10:16
83-arcanum >ну про это в курсе, тысчонка чехов размутузили всю фед. группировку пока их не начали как в сталинграде бомбить авиацией, артиллерией и тяжелой бронетехникой, ну еще про становление халифата историю можно перечитать как пастухи воевали...
Гость
86 - 13.06.2012 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Шумер Посмотреть сообщение
ломятся, так как хотят работать
ну так вот пусть и занимаются тем, что хотят, раз им это разрешают, остальное не их дело.
Цитата:
Сообщение от Шумер Посмотреть сообщение
а аборигены хотят пить водку, но не работать. Или работать и после пить водку, или сначала пить водку, потом работать.
а вот апсалютна не должно беспокоить гостей, повторюсь: не нравятся аборигены, они никого в гости не зовут и сами ни к кому не ломятся.
Цитата:
Сообщение от Шумер Посмотреть сообщение
Вы же сами приезжих у себя держите и тут смысла обижаться нет
держат исключительно для выполнения работы. которую сами выполнять не хотят, а не для поучения как жить.
Цитата:
Сообщение от Шумер Посмотреть сообщение
Попробуй в чечню приедь и скажи слово лишнее любой девушке - посмотришь, что с тобой будет
а обязательно надо говорить это лишнее слово и ваще вести себя как дикарь ? вы удивитесь, но неважно куда приехав, хоть в самую тихую и спокойную страну в мире, никаких словов девушками говорить совсем не обязательно, можно вести себя нормально и цивилизованно, и даже нужно себя в любых гостях вести именно так.
Гость
87 - 13.06.2012 - 10:21
6-Этот Алекс >желательно в жесткой.
Гость
88 - 13.06.2012 - 10:24
хе, пока набирали гневные ответы на шумерскую провокацию, посты почикали :) Убейерусалимского бы еще сократили :) А то я боюсь он залижет тут до смерти арапскую опу :)
Гость
89 - 13.06.2012 - 10:29
80-Шумер > нас на протяжении 70 лет приучали, что вы наши друзья, все люди - братья, нет плохих наций-есть плохие люди с которыми борется доблестная милиция, на протяжении последних 20 лет пользуясь воспитанной в прошлые годы толлерантностью и надеждой на власть, нас всячески мешают с грязью, притесняют, дискриминируют, лишают права национальной самоидентификации, предательской маспропагандой СМИ воспитывают неуважение к своей нации и преклонение перед Западом, создают максимально комфортные условия для замещения русских иноземцами. Но времена медленно, но меняются и кавказцы играют в этом не последнюю роль.
Гость
90 - 13.06.2012 - 10:34
Свист, это СМИ, да, может часть из этого всего правда, но Вы лично там присутствовали?

http://www.openner.net/article/335

здесь история паренька, где как раз рассказывается, как иногда бывает и не стоит всегда верить сми, если сам там не был. В истори вкратце трое чеченцев отбили дедушку от обезумевших футбольных болел, дед благодарил, но когда прибыли омоновцы сказал, что его палками били, а эти трое черномазых ещё и с ножами налетели. И таких примеров куча. Верьте только себе, своим глазам, ну в крайнем случае - своим родным, а более верить никому нельзя. Недавно также писали во всех новостях, http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/205097/ , а потом что оказалось?? --- http://www.newsru.com/russia/18apr2012/draka2.html

Это как пример, не всему стоит верить.
Гость
91 - 13.06.2012 - 10:37
87-Хасан аль Басри > в 19-м веке мы их тоже тяжелой бронтехникой давили? Авиацией, лазерами, Градами и прочая, да?
Можете скока угодно рассказывать байки про Халифат, но есть конкретные боевые доктрины, как в том же хранцузском Иностранном легионе - латиносов и арабов в отстой. А вот англо-саксы, тевтонцы и славяне очень хороши.
И кстати вы кокетливо забываете про море случаев, когда наши молодые пацаны в Чечне стояли насмерть супротив значительно превосходящих сил ваших обожаемых бандюганов - и кровушкой умывались ваши чехи, зубы ломали...
Гость
92 - 13.06.2012 - 10:38
92-Шумер >ахи, это тебе к сведению за тот пост, где ты считал что с имперцами можно жить спокойно, гнилость проявить могут в любой момент..
Гость
93 - 13.06.2012 - 10:43
_Artviz да как же никого не зовут? пачками Вы же их завозите сюда:)) и миграционная служба поощряет!

а насчет культурного общения с девушками - факт говорите!

Ямайка, ссылка? и опять же по этой одной ситуации судить? Ну вот тогда - кучка русских туристов в турции избили проводника и сбросили его с парома, после продолжили распивать спиртное, до прибытия к берегу, где их ждала береговая охрана, которая выкинула их с борта и передала полиции. И ЧЁ?
Гость
94 - 13.06.2012 - 10:46
92 ахаха, походу из серии рафик был овсем невиновник. Рафик с компанией своих друзей-боксеров стоял у подъезда ночью. Вдруг идет скрипач и говорит им "Смотрите какой я сильный скрипач!" И раз, скрипку сломал. А потом говорит "Вы борцы, я вам приём покажу" И раз сам себя в окно выбросил.
Гость
95 - 13.06.2012 - 10:47
..ребята, ну давайте уже или посрёмся окончательно все или же подадим пример другим и станем уважать нормальных людей, не зависимо от нации, и вместе избавляться от отбросов и хулиганов, искать цивилизованные, современные, возможно, новые решения всех этих проблем? неужели кто-то верит, что обсирая друг друга и припоминая каждую обиду, МЫ чего-то доьъёмся?
Гость
96 - 13.06.2012 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Шумер Посмотреть сообщение
да как же никого не зовут? пачками Вы же их завозите сюда
да вот не зовут и всё, и насчет завозите - типа не спросясь даже их желания ? :)) э нет, сами едут.
Гость
97 - 13.06.2012 - 10:52
Фрейя, да можешь смеяться, а я также посмеюсь над другими статьями, высказываниями. Вы в одно не верите, я в другое. И каждому так удобно - ну и пусть! То же самое, что и Верить во что-то. Вы верите, что все чеченцы ненавидят русских, высокомерные и потенциальные бандюки, я верю, что бОльшая часть населения РФ - отбросы цивилизации, ни на что негодные. Также верю, что есть нормальные, достойные представители любого народа! А Вы не верите. Ну и пусть будет так! Я смогу Вас переубедить? Нет! Вот и Вы не пытайтесь. У всех своя правда, но жить надо продолжать и причем мирно!
Гость
98 - 13.06.2012 - 10:54
_Artviz не знаешь что говоришь! Изначально это была московская проблема, потом остальные крупные города, дальше Сочи. Так вот изначально в москву их завозили пачками, так как работать нормально местные не хотели и денег платить желаемые зарплаты не было. Сами допустили, сами работать не хотели, сами завезли.
Гость
99 - 13.06.2012 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Шумер Посмотреть сообщение
Сами допустили, сами работать не хотели, сами завезли.
уговорили, сами :)) значит сами и обратно отвезут.
Гость
100 - 13.06.2012 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Шумер Посмотреть сообщение
Ямайка, ссылка?
Какая ссылка? Тогда еще тырнета не было а из компьютеров в домах только приставки денди. :)))
Ты видимо мой пост не до конца дочитал, либо неверно понял то, о чем я хочу сказать.
Цитата:
Сообщение от Шумер Посмотреть сообщение
или же подадим пример другим и станем уважать нормальных людей, не зависимо от нации, и вместе избавляться от отбросов и хулиганов, искать цивилизованные, современные, возможно, новые решения всех этих проблем
-тут все верно написано,+1
Гость
101 - 13.06.2012 - 11:14
99 отличный совет! Начните с себя! :) Бросьте это бесперспективное занятие - кого-то переубеждать :) Тем более - нас, ни на что не годных отбросов. Будьте выше :)
Гость
102 - 13.06.2012 - 11:28
Фрейя, не причисляйте себя к отбросам. Я этого не делал, ведь, говоря об отбросах. Или Вы бухаете и валяетесь пьяный на остановках, к примеру?:)) Думаю нет..
Гость
103 - 13.06.2012 - 11:31
И кто-нибудь ответьте мне - что значит быть Русским? Что эта нация конкретно из себя представляет? Чем отличается от других? Чем прославились именно Русские люди в мировой истории? И тут же- как выглядит типичный русский? Какие у него принципы, устои, род занятий? Каковы семейные отношения? Что о жизни в браке? Свадебные и иные традиции? Хочу максимум узнать, без прикола, реально. Кто и что может рассказать? Приветствуется только положительные характеристики и описания, так как отбросы - отдельная нация (ИМХО).
Гость
104 - 13.06.2012 - 11:32
Ямайка, Ваши мысли близки мне) и насчет сравнения с грузинами - считаю тоже важно подметили!
Гость
105 - 13.06.2012 - 11:34
Фрейя, с меня начать? Так что именно мне исправить? А если о профилактике, так я соплеменников постоянно при первой возможности пытаюсь в верное русло направить, сам стараюсь пример нормальный подать? Что ещё начинать?))
Гость
106 - 13.06.2012 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Шумер Посмотреть сообщение
есть нормальные, достойные представители любого народа!
безусловно, но ... толпа (к примеру) котов, из них 1 белый, 1 рыжий и 98 черных - какие это коты в целом ? белые, рыжие или черные ? :))
Гость
107 - 13.06.2012 - 11:41
_Artviz, а вот такая позиция уже мне близка. Что-то не нравится - сами исправляйте, тем более если сами допустили. Не нравятся гасторбайтеры - увозите. Только мойщиков оставьте, хорошо они машинку натирают:)
Если кроме шуток, то лучше бы их не вывозить, а поставить в условия, когда нужно реально работать и соблюдать законы, пребывая в РФ, и пребывать на законных основаниях. Для этого перестать взятки брать в миграционной и всё сурово контролировать. Ну и организовать прилив желающих работать россиян.
Вот в футболе мне нравится, особенно в англии - иностранец должен отыграть прилично матчей за свою нац.сборную и пройти кучу проверок, при этом быть высококлассным футболистом, так как средних и так хватает. Тем самым они своей английской молодежи дают шанс проявить себя, принимая ограниченное кол-во легионеров. Схема хороша однако. А вот ещё пример - товарищ в германию переехал, так чтоб там работать его заставили год всякие экзамены сдавать - на знание языка, на знание местных законов и т.д.. Тоже ведь схема работает. То есть если уж кого-то приминать на работу в РФ, то он должен быть достойным этого и приносить пользу. И пусть с чеченцами также сделают если надо, я не против того, чтоб русские у себя на родине работали и не хочу никому мешать, но и мне не помешают, если я добросовестно выполняю свои обязанности. И всё это нужно лишь грамотно преподнести в Законе.
Гость
108 - 13.06.2012 - 11:45
_Artviz, они крашенные, инфа 99% :) переодетые федералы:)
Гость
109 - 13.06.2012 - 11:52
104 Шумер ты сам пишешь, что большинство "титульной нации отбросы, ни на что не годные". Что большинство (это примерно так мильонов 70?) валяется по остановкам? :) Поэтому не я себя причисляю к отбросам, а ты меня :) Вот такой конструктив.

А с себя я предлагаю начать - последовать своему же совету и перестать обгавкивать русских. Но это, я понимаю, уже в крови видимо.
Гость
110 - 13.06.2012 - 11:56
еще мне интересно, что за "соплеменники"? :) Потому что человек писавший под ником Центавр, а я на 99% уверена, что это ваш ник, говорил что он из титульной :)
Моё имхо - хохол :)
Гость
111 - 13.06.2012 - 12:04
Фрейя 111, уточню - Вас не причислял, так как надеюсь, что Вы не такой человек. А процентов 70 - все по разному отбросы, кто-то более, кто-то менее. Не уважать стариков , а тем более своих родных - это уже признак отброса. А многие так своих дедов, бабушек, отцов и матерей побросали, сами имея возможность помочь. На остановках конечно не 70 валяется, но тоже достаточно - так этак процентов 20 точно будет конченых сявок. Это только примеры, я говорю как я вижу и думаю.

112 - я Чеченец, мои соплеменники - это мои знакомы чеченцы. Имхо - ПАПУАСКА:)

К центавру не имею никакого отношения и, даже замечу, не разделяю его мнения в большинстве постов. Но не более конечно.
Гость
112 - 13.06.2012 - 12:05
110-Шумер > шутку понял, смешно ... а если серьезно ? все-таки белые среди которых 98 черных ? или черные среди которых один белый ?
Гость
113 - 13.06.2012 - 12:16
Серьезно? Черные - 98 и один белый(и рыжий будь он неладен). Это ж не пример. В жизни всё иначе. И насчет шутки - не всегда это шутка, бывает реально так..:)
Гость
114 - 13.06.2012 - 12:23
Цитата:
Сообщение от _Artviz Посмотреть сообщение
Это ж не пример
очень даже пример.
Гость
115 - 13.06.2012 - 12:27
105-Шумер >нет такой нации, "русские" это такой собирательный образ самоназвания группы финно-угро-тюрьских народов населяющих территории ростово-суздальского княжества, которые фактически даже к славянам отношения не имеют, а государственность получили от хана золотой орд, был такой московский улус, посему и порядки перенесли золотоордынские на все завоеванные потом территории, даже если конкретно определять то "русский" это больше советский термин чем "великороссы" которые использовали в РИ, вот такое сяля ви, это все равно что называться эльфами или хоббитами, фантастика, сын мой;)
Гость
116 - 13.06.2012 - 12:31
117-Хасан аль Басри >Еще один историк доморощенный))) Развелось вас историков, однако в последнее время. Господин Иерусалимский, вы же очень нужный персонаж в любой империи))) Реальной угрозы власти вы не представляете, но с такими как вы имперский лозунг «разделяй и властвуй» обретает жизнь)))
Гость
117 - 13.06.2012 - 12:38
ваххабитские казаки нам рассказувают про русских :)

113 пока я не заметила разночтений с достославным Центавром :) Ну ладно, хотите сохранять инкогнито, на здоровье :) То что вы там себе видите, это ваша позиция с вашей колокольни, с нашей колокольни так же отвратительно выглядит, когда из родовых отношений делают культ и в результате покрывают и оправдывают самых мерзких преступников. Ну как же, этож брат\кум\сват, как его не выручить. К тому же, подумашь, какого-то "отброса" зарезал\ограбил и т.д. Соответсвенно и в республиках по этой причине сверхкоррупция, клановство и бардак. И сами же от этого разбегаются кто куда.
Гость
118 - 13.06.2012 - 12:46
118-Сайкат >вместо того чтоб исходить на анализы и так православненько комментировать посты высказали бы свое мнение в части "русских" Шумер задал общий вопрос, а то чес слов не по-христиански как-то сливаетесь;)
Гость
119 - 13.06.2012 - 12:47
119-Фрейя >внимай, дщерь моя, а то только поцреотическими пейсаниями мыслите, аминь.
Гость
120 - 13.06.2012 - 12:57
120-Хасан аль Басри >А причем здесь Шумер, это вы чушь несете, начитавшись околонаучно-популярных книжонок. Порядка 130 миллионов по всему миру говорят на русском, считают себя русским, но такой нации нет))) Ну а «исходить на анализы», «православненько» оставлю на вашей совести, это ваши любимые аргументы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены