К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Власть вводит новые правила провоза багажа в самолётах. Ваше мнение?

Гость
0 - 26.07.2017 - 21:31
"Совет Федерации одобрил закон, отменяющий обязательную норму о предоставлении авиапассажирам права бесплатно провести не менее 10 кг багажа при покупке невозвратного билета."
-
что там, верхнюю одежду нельзя бесплатно, телефоны, чи шо?
поясните.



Гость
1 - 26.07.2017 - 21:32
насрать.
Гость
2 - 26.07.2017 - 21:54
1-захауха > личный сомолёд?
Гость
3 - 26.07.2017 - 22:28
Запретили им даже обсуждать этот бред.
4 - 26.07.2017 - 22:32
кто то в минтрансе шампуня выпил, вот и вштырило. Уже велено заткнуться и не отсвечивать
Гость
5 - 26.07.2017 - 23:24
Ходи пешком!
Гость
6 - 27.07.2017 - 06:32
Ну тогда пусть примут закон о весе пассажира. Один 60 кг другой 120. Всех на весы. Кто то ведь из депутатишков лоббирует эти абсурдные законопроекты, получая при этом к своим поллимона в месяц дополнительно энную сумму. Сволочи одним словом.
Гость
7 - 27.07.2017 - 09:14
3-Кузьмич > как запретили, ежли осталось только подписать путину закон?
Гость
8 - 27.07.2017 - 10:11
6
точно!
руки ноги сдать в багаж - по прилету отдадут ...
а вы хотели, как белые люди - с комфортом по турциям "всевключено" по цене крышнамов?
а "вотх*** вам" - сказал главстерх
холопам - холопий "отдых" в местных гадюшниках, ибо нex
9 - 27.07.2017 - 10:49
Покупайте билеты по возвратным тарифам, благо таких большинство.
В чём проблема-то?
Верхнюю одежду и телефоны тоже можно(будет), в пределах весовой нормы ручной клади.

Из ничего паникёры инфоповоды для говновбросов высасывают.
10 - 27.07.2017 - 10:59
9-proff_ > нет хлеба, пусть едят пирожные (с)
Гость
11 - 27.07.2017 - 11:05
Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
Покупайте билеты по возвратным тарифам, благо таких большинство. В чём проблема-то?
цт: "большинстиво россиян приобретают невозвратные билеты".

суть 9 сообчения: жритешодают
10-Chip AC > иманна

в публикациях упоминается вероятное снижение цен на невозвратные билеты на 20%. кажется уже и на бензин цены снижались и на услуги ЖКХ )))) после очередных нововведений ))
Гость
12 - 27.07.2017 - 14:06
9
ну да
завтра менты начнут шмонать авто - "а что это у вас в салоне тёсча, а в багажнике много весчей? Непорядок!
РЖД недополучает упусченую выгоду.
С вас штраф - а тёсчу с багажом на вокзал в крышнам ..."
из той же оперы
https://news.mail.ru/economics/30505574/?frommail=1
Ну и шоп не расслаблялись
https://auto.mail.ru/article/65668-v...ditelei-profi/
короче, опа
начался жесткий контролепередел всего, что еще не отконтролепеределано
13 - 27.07.2017 - 14:26
Похрен, пресс служба Аэрофлота заявила, что у них все останется по прежнему, для перелетов я использую только эту авиакомпанию, только их борта новые и салон сделан для людей.
Гость
14 - 27.07.2017 - 16:04
лишь бы "наркоманы" не попались!
https://republic.ru/posts/85343
захотел лучшей жизни ... лови белый билет !
))
Гость
15 - 27.07.2017 - 16:59
Уже Матвиенко подключилась.
16 - 27.07.2017 - 17:29
10-Chip AC > Накера мне платить за "включённый" багаж, если по факту его со мной нет?
На "Туризме..." народ постоянно стенает, что у нас нет райанэйров и прочих изиджетов с виззайрами, которые за шапку сухарей возят. Хотя у всех европейских лоукостов дешёвые тарифы - без багажа.

По мне так гораздо удобнее - платить только за те услуги, которые реально нужны в каждом конкретном случае: возможность возврата/обмена, багаж, питание, выбор места и т.п.
Я б ещё туалеты в самолётах платными сделал (О'Лири давно об этом мечтает :)) - задалбывают невротики, которые постоянно шныряют туда-сюда и умудряются по нескольку раз нагадить за двухчасовой перелёт.
Гость
17 - 27.07.2017 - 17:35
Мое мнение: небесная твердь не для полетов хлопья создана. Всяка черь ее пачкать будет, купол может и рухнуть до Страшного Суда. Летать - барское дело.
Перелеты эти - ценности, навязанные нам Западом. Издревле на Руси конная тяга на кизяках была в почете.

Отредактировано myanonich; 27.07.2017 в 17:36. Причина: устройство мира
18 - 27.07.2017 - 19:14
16-proff_ > с багажом я вполне согласен, это действительно вопрос решаемый. Но верхняя одежда и телефон это уже вещи давно неотъемлемые у обычного человека. Если я телефон в кармане держу, то мне за него нужно платить или это только если я его на верхнюю полку положу? А если я пиджак это верхняя одежда за которую нужно платить или часть костюма в который входят и бесплатные брюки?
Гость
19 - 27.07.2017 - 19:45
18-Chip AC > вотиманна. бред про плату за моб.телефоны феериченъ
Гость
20 - 27.07.2017 - 21:09
16
полумеры ...
сделать платные сортиры у всех в квартирах !
Гость
21 - 28.07.2017 - 13:25
Последовательное целенаправленное разрушение транспортных связей крупнейшей страны в мире выходит на финишную прямую. Платон, разрушенные дороги, зубодробильные тарифы РЖД, неадекватные цены на топливо, дорогие авиатарифы- курочка по зернышку, и в один прекрасные момент житель одного региона вдруг поймет что у него нет ничего общего с жителем другого. С того и начнется, и покатится. Либо в руководстве страны сидят злонамеренные ублюдки, призванные некоей антироссийской силой уничтожить страну и стереть ее в пыль, либо там стадо выродков, которые словно глисты и амебы, неспособны мыслить далее собственной ложноножки и для которых завтра это фантастически недостижимый горизонт планирования
Гость
22 - 28.07.2017 - 13:50
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Последовательное целенаправленное разрушение транспортных связей крупнейшей страны в мире выходит на финишную прямую...
да не нужно так переживать. приложитесь к мощам.
у нас самые мощные мощи.

а потом узаконят Крепостное Право, куда вам путешествовать-то? от барина не убежишь. а на ярмарку и так раз в год вывезут. безвоздмездно. т.е. даром.

Отредактировано myanonich; 28.07.2017 в 13:52. Причина: видение будущего
Гость
23 - 28.07.2017 - 13:56
Цитата:
Сообщение от миньёныч Посмотреть сообщение
да не нужно так переживать. приложитесь к мощам
Не нужно писать глупости. Идите нахрен.
Гость
24 - 28.07.2017 - 14:00
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от миньёныч да не нужно так переживать. приложитесь к мощам Не нужно писать глупости. Идите нахрен.
нехристь :)

от крепостных до крестьянского бунта ничего не зависит. поэтому улыбайтесь, стоя на коленях, и ручками не забывайте махать, когда скажут. такая страна. не монака, чай.

скажите господам спасибо, что в небесну колесницу еще пускают. ведь, могли ж просто, взять и отменить. нехрен чумазым летать. для барей есть пизнес-джеты. о вас думают, неблагодарный.

Отредактировано myanonich; 28.07.2017 в 14:02. Причина: видение будущего
Гость
25 - 28.07.2017 - 14:06
24-миньёныч > блаблабла. Вы так хорошо складываете буквы в цепочки букв. Наверняка вы кубанский блогер? Хз что это такое, но на мой слух это одно из сильнейших оскорблений, которым можно воспользоваться в интернете))
Гость
26 - 28.07.2017 - 14:17
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
24-миньёныч > блаблабла. Вы так хорошо складываете буквы в цепочки букв. Наверняка вы кубанский блогер? Хз что это такое, но на мой слух это одно из сильнейших оскорблений, которым можно воспользоваться в интернете))
нет.
зачем оскорблять такого же, стоящего рядышком, на коленях?
можно подумать, что в первый раз (авианормами) обоссали. молимся дальше.
Гость
27 - 28.07.2017 - 15:46
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Последовательное целенаправленное разрушение транспортных связей крупнейшей страны в мире выходит на финишную прямую. Платон, разрушенные дороги, зубодробильные тарифы РЖД, неадекватные цены на топливо, дорогие авиатарифы- курочка по зернышку, и в один прекрасные момент житель одного региона вдруг поймет что у него нет ничего общего с жителем другого. С того и начнется, и покатится. Либо в руководстве страны сидят злонамеренные ублюдки, призванные некоей антироссийской силой уничтожить страну и стереть ее в пыль, либо там стадо выродков, которые словно глисты и амебы, неспособны мыслить далее собственной ложноножки и для которых завтра это фантастически недостижимый горизонт планирования
++++
"Володя, ты моя главная санкция" (с)
Гость
28 - 28.07.2017 - 19:44
Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
10-Chip AC > Накера мне платить за "включённый" багаж, если по факту его со мной нет? На "Туризме..." народ постоянно стенает, что у нас нет райанэйров и прочих изиджетов с виззайрами, которые за шапку сухарей возят. Хотя у всех европейских лоукостов дешёвые тарифы - без багажа. По мне так гораздо удобнее - платить только за те услуги, которые реально нужны в каждом конкретном случае: возможность возврата/обмена, багаж, питание, выбор места и т.п. Я б ещё туалеты в самолётах платными сделал (О'Лири давно об этом мечтает :)) - задалбывают невротики, которые постоянно шныряют туда-сюда и умудряются по нескольку раз нагадить за двухчасовой перелёт.
Так ты ж поди в дороге не жрешь - дорого же, чем тебе гадить то
29 - 28.07.2017 - 19:56
Мне без разницы на новые правила провоза багажа в самолетах; последний раз я летал 24 года назад.
Гость
30 - 28.07.2017 - 20:33
Цитата:
Сообщение от DELTA SIGMA Посмотреть сообщение
Мне без разницы на новые правила провоза багажа в самолетах; последний раз я летал 24 года назад.
наконец-то, правильный патриотический ответ.
будущее за гужевым транспортом.

ломоносов в мАськву не на ковре-самолете летал.
без багажу, между прочим.
31 - 01.08.2017 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
Если я телефон в кармане держу, то мне за него нужно платить или это только если я его на верхнюю полку положу?
Да не нужно платить, с чего Вы взяли?
Предлагают исключить одежду, телефон и ноутбук из перечня вещей, которые можно провозить СВЕРХ бесплатной нормы ручной клади (5 или 10 кг). В пределах весовой нормы - возите сколько угодно, совершенно бесплатно.
Телефоны и ноутбуки сейчас гораздо меньше и легче, чем 10-20 лет назад, и подобная поправка ничего существенным образом не поменяет.
Вот с верхней одеждой инициаторы поправок очевидно погорячились - в районах крайнего севера и приравненных к ним зимой сдавать верхнюю одежду в багаж - не вариант. Там по пути от автобуса (где он есть) до трапа можно околеть :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены