К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Владимир Путин призвал сократить расходы местных властей на пиар

Гость
0 - 23.06.2015 - 15:00
Понимаю что идем по стопам великих китайских политических кормчих, там недавно пошли на это. Но не верю я что как и сегодня глава района везде кого то поздравляет и кому то что то вручает, как впрочем и глава региона. Но те хоть реальное что делают и освещают, а в районах только расцеловываются. Не одного дела серьезного по районам не видел. ТОЛЬКО ПОКАЗАУХА ПИАР И САМОЛЮБОВАНИЕ!:


Власти РФ будут всячески ограничивать расходы местных властей на пиар. Такое заявление в ходе заседания Общественной палаты сделал президент России Владимир Путин.

23.06.2015, 14:37


«Конечно, власть любого уровня – и муниципальная, и региональная, и национальная – обязана освещать свою деятельность и для этого необходимо выделять какие-то средства. Потому что без финансового обеспечения сделать вообще ничего невозможно. Но эти средства должны быть ограниченными, а информация должна быть сухая, она должна констатировать определённые факты, не более того», – приводит слова президента РИА Новости.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/99106



Гость
1 - 23.06.2015 - 15:03
хочется реальных дел по исполнению полномочий, хочется слышать анализ проблем и хотя бы их упорядочение и постановку в очередь на выполнение. Не способны на это пока наши заступники. Все почивают на огромном рейтинге и уважении народом президента!
Гость
2 - 23.06.2015 - 15:23
Вот уж воистину-так попугай он и есть попугай болтает без умолку о том что слышит)
без слов.
Гость
3 - 23.06.2015 - 15:41
Знаешь а троян все троллит интересно кто свой НИК больше оправдывает)
Гость
4 - 23.06.2015 - 17:51
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
хочется реальных дел по исполнению полномочий, хочется слышать анализ проблем и хотя бы их упорядочение и постановку в очередь на выполнение. Не способны на это пока наши заступники. Все почивают на огромном рейтинге и уважении народом президента!
kakadu, кончай почивать
на огромном рейтинге президента. Выдай хоть одну собственную мыслишку. Впрочем, чего ещё ожидать от kakadu.
Гость
5 - 24.06.2015 - 07:32
Новость звучит убаюкивающей. Нецелевое использование денежных средств и превышение должностных полномочий или злоупотребление, возможно с элементами мошенничества.
Гость
6 - 24.06.2015 - 07:36
Все журим, пальчиком машем, а воз и ныне там. Принцип административного управления перекочевал из соцлагеря, но там реально занимались управлением, здесь статистикой. Административные аппараты раздуты, тонны бумаги перекладываются с одного стола на другой, списание бюджетных денег на ненужные мероприятия для работников администрации, где коммерческим отношениям учат те, кто практикой не занимался, абсурд.
Гость
7 - 24.06.2015 - 07:38
И главное принять решение о ликвидации трамвайного полотна и поехать всей администрацией города изучать в курортный период организацию трамвайного движения в Германию. Пять баллов.
Гость
8 - 24.06.2015 - 07:45
3-kakadu >
))) А где троллинг с моей стороны?
так попугай он и есть попугай болтает без умолку о том что слышит)
Повторю ещё раз.Давай каждое слово его обсуждать,каждый шаг.
Ты думаешь остальным,как и тебе-заняться нечем,всю хрень постишь.Таки кто тролль????
4-Mikael >
У него нет ничего своего.((
Ему бы даже больше подошёл ник-баклан.
Чешет без умолка...
Попка,ведь я тя просил-предупреждал,баклань на стороне,автономно.Ты меня не видишь,я тебя.(((
Говорил? говорил.
Говорил,что с лестницы спущу?
говорил.(с)
непонятливый ты.
Гость
9 - 24.06.2015 - 07:49
+ По теме.
Бюджет на подобные флешмобы уменьшить вдвое,и вся недолга.
Строже спрашивать за нецелевое использование бюджетных средств.Не пальчиком грозить,а ввести ужесточение В УК.
Помимо внушительного срока-конфискация.
Результат не заставит себя долго ждать.(
Тока это всё утопия.Кто ж будет пилить сук,на котором сидит.))
Гость
10 - 24.06.2015 - 08:44
Здесь что сократить разово невозможно, ведь деятельность больших чиновников освещают пресс службы и финансируемые и нефинансируемые газеты. Тут надо менять информационную политику СМИ и сокращать штаты. На это вряд ли кто пойдет. По сути средства тратиться будут такие же но поскромнее станут себя вести! И одно реально поменьше светиться в телевизоре и СМИ , а также в социальных сетях. Но посмотрим, время все покажет!
Гость
11 - 24.06.2015 - 08:45
А вообще чего то тут недосказано!
Гость
12 - 24.06.2015 - 10:07
А вообще то Путин говорил не о государственной власти, а районных СМИ. Но очень не нравится это местной власти ибо они даже мне показывают свое огромнейшее недовольство, ибо теперь работать надо будет , а не интервью раздавать да подарки с грамотами дарить)))))
Гость
13 - 24.06.2015 - 18:32
Для рабочего визита в Петрозаводск Медведеву понадобился кортеж из 26 автомобилей
http://www.gazeta.ru/auto/news/2015/..._7314317.shtml
Клала Галина Игоревна Ширшина на ВВП. Встретила с размахом.
Гость
14 - 27.06.2015 - 18:08
Дейсвительно, а заче им пиар))) Мы если захотим переписку почитаем)))
Гость
15 - 28.06.2015 - 20:51
kakadu - 1 > Цитата: "...Все почивают на огромном рейтинге и уважении народом президента!". ПОПКА (в смысле попугай)! Проснись. Какой на Буй рейтинг? Где это "огромное"... Ты еще вспомни "огромный" рейтинг Медведя и его Идиотские "решения", типа отмена временных поясов, БАДМИНТОН!!!!! Лять пере-Лять, вводимого даже в ВС РФ!!!!! Какой набуй Президент???? ДАУН конченый!!!! Как можно быть президентом, если в таком возрасте этот Уродец еще не наигрался в игрушки и ссал кипятком от счастья, когда ему негр подарил айфон. АЙФОНЧИК!!!! [*****]-ха муха, АЙФОНЧИК а не президент. Кстати, не с того-ли времени в вашу попугайскую головенку был записан этот лозунг об "огромном" рейтинге нашего царя?
Гость
16 - 29.06.2015 - 19:30
15.. А попугай при чем тут рейтинг огромный как ты не бесись забаненный господин! ) Но я то как раз не похвальбой занимался а немного другим, пока отдыхаешь внимательно почитай . Местные власти по любому избираются так легко из за присутствия в команде президента, правда насколько они заряжены командным духом , тут вопрос?
Гость
17 - 29.06.2015 - 21:02
В муниципалитетах и регионах сократить под страхом посадок, тут добавить, че то запутался я , ей Богу:
Комитет Госдумы по бюджету и налогам одобрил выделение 7 миллиардов рублей из закрытых статей федерального бюджета на финансирование ВГТРК и Первого канала. Об этом сообщает «Интерфакс».

Автор поправок — глава думского Комитета по информационной политике Леонид Левин. Выступая в защиту увеличения субсидий на заседании бюджетного комитета, он высказал мнение, что «обострение международного политического кризиса привело к необходимости существенного увеличения информационного вещания отечественных телеканалов».

Он обосновал субсидирование девальвацией рубля, ростом затрат на производство контента и сокращением объемов рекламы.

Как пишет РБК, поправка поддержана председателем Счетной палаты Татьяной Голиковой и министром финансов Антоном Силуановым. Во втором чтении она может быть одобрена 1 июля.

Всего на поддержку СМИ в 2015 году из бюджета было выделено больше 72,5 миллиарда рублей. Однако весной бюджет был секвестирован на 10 процентов, в результате чего под сокращение попали почти все федеральные органы власти. Тем не менее некоторым государственным СМИ содержание повысили. Так, вместо 1 миллиарда рублей агентство ТАСС получило 2,62 миллиарда.

Субсидии ВГТРК на 2015 год составили 19,88 миллиарда рублей. Это на 2,2 миллиарда меньше в сравнении с первоначальной версией бюджета. На оплату распространения сигнала в малых городах Первый канал, НТВ, «Пятый канал», «ТВ Центр» и «Карусель» получат от государства около 6,5 миллиардов рублей
18 - 29.06.2015 - 22:27
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
В муниципалитетах и регионах сократить под страхом посадок, тут добавить, че то запутался я , ей Богу:
Все логично. Какого корня тратить бюджетное бабло на пиар потенциальных конкурентов? Его с трудом хватает на обеспечения слогана: "Кто, если не ОН?!"
Гость
19 - 30.06.2015 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kakadu В муниципалитетах и регионах сократить под страхом посадок, тут добавить, че то запутался я , ей Богу:Все логично. Какого корня тратить бюджетное бабло на пиар потенциальных конкурентов? Его с трудом хватает на обеспечения слогана: "Кто, если не ОН?!"
В чем то это и хорошо, хватит нам поздравлялкиных и нахраждалктных глав районов и регионов. Это они должны пахать как рабы на галерах, а не делать вид работы и обогащаться!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены