К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вениамин Кондратьев подписал закон о сокращении числа депутатов ЗСК

Гость
0 - 16.02.2016 - 10:43
А зачем совсем недавно этот количество увеличивали, кто инициирует и продвигает такие неадекватные решения?
http://www.livekuban.ru/news/politik...nii-deputatov/

В состав Законодательного собрания края войдет 70 депутатов вместо 100.

Поправки в закон были приняты депутатами единогласно. О необходимости сокращения численности депутатов Вениамин Кондратьев говорил в 2015 году, при обсуждении новой структуры администрации, предусматривающей оптимизацию органов исполнительной власти на 25%. Губернатор предложил и депутатский корпус сократить на четверть, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.



Гость
1 - 16.02.2016 - 10:45
Ценность депутатского мандата возрастает.
Гость
2 - 16.02.2016 - 10:46
Почему у нас не дают оценки ранее принятым дурацким решениям, помнится депутаты совсем недавно себя увеличивали и наверное при этом приводились какие-то обоснованные обоснования. Так что случилось, не предугадали и не предусмотрели, значит НЕКОМПЕТЕНТЫ!
Гость
3 - 16.02.2016 - 10:47
Или дети подросли и не все родичи при местах были?)
Гость
4 - 16.02.2016 - 10:49
0-kakadu >
Увеличивал не он.
А решение правильное,расплодилось понимаешь.))
5 - 16.02.2016 - 10:52
Вполне можно было обойтись и 25-ю избранниками "народа". И чтобы работали исключительно на постоянной основе, а не изображали "одобрямс" на сессиях, не вникая в суть обсуждаемых проблем. Впрочем, ежели "ляпы" допускают и постоянщики, типа Петропавловского, который не помнит, как голосовал... за отмену льгот на транспорте.
6 - 16.02.2016 - 10:54
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
помнится депутаты совсем недавно себя увеличивали
Увеличивали, как минимум, 4 года назад... по инициативе тогдашнего губернатора, для "обеспечения более полного представительства населения края".
Гость
7 - 16.02.2016 - 11:05
Наивные восторги по поводу сокращения дармоедов не имеют ничего общего с истинной целью подобных сокращений. Меньше депутатов - больше Едра. Останутся только самые замазанные верные. Если эксперимент признают успешным, скоро депутатский корпус вообще распустят за ненадобностью. На койхрен он нужен, если и без него рулить можно - все равно же поддержамс и одобрямс.
Гость
8 - 16.02.2016 - 11:31
Депутаты это фефела такие , статисты и почетные звания для значимых людей.

99% вопросов ОНИ РЕШАЮТ тех что присылает им вертикаль власти, на низу 100% . Посмотрите решения любого сельского или городского поселения, все они спущены им для "утверждения" сверху , иногда думаещь а зачем нужны СОВЕТЫ которые ничего не решают и куда депутатов на сессии приходится поштучно собирать. Все у нас в стране ПОКАЗУХА И это сокрашение ЗСК продиктовано сверху, как и прошлое о расширении, не надо медали или осуждения лепить губернаторам! Они всего лишь при этом ищут способ пропиариться...а решения эти отнюдь не их..
Гость
9 - 16.02.2016 - 11:44
"Они всего лишь при этом ищут способ пропиариться" - ухахах.. посмотрел бы я на человека, который сходу назовет хотя бы пяток ФИО этих "пропиареных" ;-)
Гость
10 - 16.02.2016 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Вполне можно было обойтись и 25-ю избранниками "народа". И чтобы работали исключительно на постоянной основе, а не изображали "одобрямс" на сессиях, не вникая в суть обсуждаемых проблем.
Прям как форумные поцреоты.
11 - 16.02.2016 - 11:59
10-nicksheff >
Пупсик, ты бы лишний раз не козырял своей дремучестью.
Гость
12 - 16.02.2016 - 12:05
Если бы деньги сэкономленные на количестве депутатов пошли на ремонт Краснодарских дорог , то это правильное решение. Я за. Чем меньше там ЕР - депутатов , тем лучше. Это ведь опять они приняли закон об отмене льгот пенсионерам. Их ведь там большинство. Кого мы выбираем?
Гость
13 - 16.02.2016 - 12:31
13. Народ должен понять что выбрав ЕР он выбирает во власть несменяемых зажравшихся чиновников, которые даже сходы граждан, по заслушиванию их работы за год, проводит без граждан.
Но КОЛХОЗ дело добровольное и на эти выборы, я окончательно убежусь наверное , что люди по отдельности у нас замечательны, а вместе стадо баранов, зомбированых пастухами!
Гость
14 - 16.02.2016 - 12:34
Все на улице 20 градусов, надо заниматься продовольственной безопасностью))))
Вчера ел свои свежие огурцы, это куда важнее, чем кто кого и куда на выборах. Или кто и насколько себя сократит шоб выжить)))) Пока!
Гость
15 - 16.02.2016 - 15:02
Есть ещё возможности для экономии бюджета края
http://web-compromat.com/kaviufo/10641-schamara.html
Гость
16 - 16.02.2016 - 18:15
Так не зря налоговую а ж в Волгоград перенесли, знали власти зачем это делали)))
Гость
17 - 16.02.2016 - 18:21
13-kakadu >о кста пернатое, ты за кого голосить-то пойдешь??
Гость
18 - 16.02.2016 - 18:25
17. кто больше заплатит за того и пойду , ибо все они там из за денег . Но если не заплатят нарисую на бюллетене большой ЧЛЕН,ибо голосуй , не голосуй , все равно получишь куй!

Однозначно против ЕР!

А ты Зиг? за кого за демократов или республиканцев?)
Гость
19 - 16.02.2016 - 18:31
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
за кого за демократов или республиканцев?)
Мне по духу республиканцы ближе... )))
А че ты такой продажный? Нет бы с пионэрско-комсомольским задором агитировал бы, так нет дэнэг подавай.
Гость
20 - 16.02.2016 - 18:34
19. Нет Зиг, ты пойми они станут там по 400000рублей в месяц околпачивать, причем жить при коммунизме на всем бес платном, а я за них жопу рвать на этузиазме, не я бесплатно могу только против голосовать, член им на бюллетене хочется но нельзя ведь, все равно за единорастов кинут ибо им он больше всего подходит))))
Гость
21 - 16.02.2016 - 18:37
20-kakadu >ну вот поэтому я на этот цирк и не хожу ))) и не совсем понимаю дурачков, которые туда ходют ))
Гость
22 - 16.02.2016 - 18:46
Я слишком хорошо знаю , что если ты не пошел, ЗА ТЕБЯ ПРОГОЛОСУЮТ ! Аесли ты проголосовал сам, так уже фиг вам получается!
Те кто не ходят на выборы, те враги народа и наделе они дают власти картбланш . Даже если все честно, на выборах делается процент на выезде, едут под дворами, у нас кругом пенсионеры и почему то привозят оттуда почти 100% нужных результатов, и чем меньше Зигов не пошли на выборы тем больше ватников проголосовало за жуликов и воров или за кристально чистных и успешных политиков, ну это как кому нравится. Лицемеры те кто не ходит на выборы и критикует власть. Ты вот извини подпадаешь под эту категорию, еще извини , но как то так!
Гость
23 - 16.02.2016 - 18:52
Как можно не выбирать власть и потом критиковать шо она плохая, требе то какое дело до этого, ванька с печки))))
Ты же не выбирал , а выбрали другие и я ответственно заявляю, невозможно сильно повлиять на выборы вбросами и прочим, административный и пропагандистский ресурс, да, но люди при этом сами голосуют, никто не знает где и куда и свою галку поставят, им главное правильно мозги промыть.

Но когда один человек или одна партия испытаны годами и видна их работа, пусть и с недостатками, а другие пустотрепы и балоболы , конечно будут голосовать За Путина Ткачева и ЕР, люди не станут себе навнять в штаны, они у нас отнюдь не дураки, хотя и иногда стадо !
Гость
24 - 16.02.2016 - 18:54
22-kakadu >отлично мой "пернатый" друг, я твой спич понял... Теперь моя позиция. Не подскажешь случаем, а за кого голосовать-то? За кпрф, эсеров, лдпр и прочий сброд, которые на поверку оказываются филиалами едирасов. Полные импотенты, которые только тяфкают в нужном направлении, когда скажут. Существуют эта звиздобратия исключительно для одной цели, чтобы показать западу, что у нас вроде как оппозиция, а по факту драные трусы. И какой смысл ходить тратить свое время на выбор из этого гавна ? Я простите в сортах гавна не разбераюсь и не собираюсь этого делать. Каг-то таг )))
Гость
25 - 16.02.2016 - 19:10
24. наверное ты прав в целом Зиг, но все таки филиалы хотят стать главнее центра , и если мы выберем филиал, а не едро тогда премьеру как руководителю правящей партии придется уйти с позором, а мне очень этого хочется шоб местоблюститель ушел проигравшим, тогда на местах местные чинуши поймут и увидят что народ начинает отказывать в доверии, и сам народ почувствует свою силу.

Ты сейчас скрыто агитируешь голосовать за ЕР, типа все равно голосовать больше не за кого, согласно сегодняшнему выборному тренду, при этом критикуя ЕР, чего то у меня не укладывается это в мозжечке.
Гость
26 - 16.02.2016 - 19:30
Птиса фигню пишет. Дума-не исполнительный орган. Экономия? На чём экономия? Кто-то огласит "зарплату" депутата на НЕ постоянной основе?
Гость
27 - 16.02.2016 - 19:33
25-kakadu >о боге пернатый есть в математике правило: "от перестановки местами слагаемых, сумма не изменяется", точно также и здесь, перестановка гавна приведет к такому же результату. Ну уйдет этот премьер в отставку, придет другой, но результат будет все тот же, да детали может поменяются, но вся концепция остается прежней. Единственная позиция в данной ситуации быть над ней, что собственно говоря я и делаю. Ты рассчитываешь на какие-то изменения, но их не будет пернатый, надо трезво смотреть на данный мир, а не через розовые очки.
Гость
28 - 16.02.2016 - 19:36
А почему ты считаешь,что они не на постоянной?
Такие альтруисты,ё_ма_ё!))
Гость
29 - 16.02.2016 - 19:38
27. Убил ты меня наповал своим тайным призывом голосовать за ЕР ибо если все проголосуют за коммуниздов ничего не измениться, изменится друг мой и еще как изменится, но ни за тех ни за этих голосовать не стану...а голосовать пойду непременно и приведу еще несколько сотен или тысяч с собой, таких же станичан)
Гость
30 - 16.02.2016 - 19:38
Там есть кто работает депутатом, а кто депутатствует без отрыва от своей основной работы.
Угадай с одного разу-кого сокращать будут?
Гость
31 - 16.02.2016 - 19:41
Оказываются все оппозиционеры тут явные патриоты и ватники, и горланят они свои критики, пока до выборов не дошло , а как дошло или не ходите на выборы ибо ваше протестное голосование ничего не изменит, или если идете то намекают голосуйте за ЕР ибо все равно они выиграют))))
Гость
32 - 16.02.2016 - 20:42
29-kakadu >пернатый совсем что-ли мозги высохли на старости лет? Да насрать мне на твою ер, хочешь иди вон за нее голосуй, хочешь за свою кпрф иль еще за кого-нибудь, результат будет один. Вот тебе предлагают гуано завернутое в обертку кпрф, ер, лдпр и т.д. и предлагают из этого выбирать. Знаешь как это называется? Безальтернативность выбора. Ну нравиться тебе как дурачку прыгать за кпрф да ради бога, только это все стороны одной медали. Понятное дело, что твой мозг отказывается принять данную реальность, но такова жизнь в россии. Вообще правильно было бы во всех аэропортах и вокзалах забабахать транспаранты, вроде " Оставь надежду, всяк сюда входящий". Это наиболее точная характеристика той ситуации, что есть сейчас.
Гость
33 - 16.02.2016 - 21:15
32. А шо делать Зиг за стабильность в стране надо платить, в шатах вон две партии, а так играют , так играют с народом и выборами, шо прям аж сердце от восторга замирает за их игру, а нам чего желаете, шоб против всего и всех и революцию...или все таки ЕР.

Вы чего хотели сказать Зиг, чего предлагаете, и можете мне "глупому колхознику" и "заслуженному попугаю" изложить а шош мне теперь делать , если мне хочется в красивом окружающем мире жить с птичками цветочками и хорошим запахом, гулять по тротуарам и паркам, но без ЕР, как мне быть, пояснять не надо ---скажите шош мне и моим землякам делать и за кого голосовать!?
Гость
34 - 16.02.2016 - 21:29
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
за стабильность в стране надо платить
Гость
35 - 16.02.2016 - 21:33
Но это не о нас, не путай !
Гость
36 - 16.02.2016 - 22:28
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
за стабильность в стране надо платить
Тебе вон Цыпаревич показал "стабильность", кстати одна из неизменяющихся, ну разве кол-во участников ежегодно пополняется. Почему не нравиться ? Ааа или тебе подавай совковую стабильность, застой?не будет уже этого, смирись хватит некрофилировать по этому поводу.
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
если мне хочется в красивом окружающем мире жить с птичками цветочками и хорошим запахом, гулять по тротуарам и паркам
перемены наступят тогда когда уйдет "совковость" людей, а с учетом того что это долбаное чучело из мавзолея никак не вынесут, читай "никогда".
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
скажите шош мне и моим землякам делать и за кого голосовать!?
да я откуда знаю ??? у каждого из вас своя голова на плечах, чтобы думать, а не только в нее есть. Ваш выбор - это ваш выбор и вы несете за него ответственность.
Гость
37 - 17.02.2016 - 10:01
Давно пора и еще сократить министерства, упразднить ненужные ведомства и комитеты, и сократить штаты бездельников администрации до 70 %. Сразу меньше будет коррупции и больше дела.
Гость
38 - 17.02.2016 - 12:21
бездельников столько шатается по ул.красной с утра до вечера, и все они чиновники, сократив которых хуже не станет
Гость
39 - 17.02.2016 - 15:58
С чего началось в Польше? На деньги совдепа поляки создали независимый профсоюз Солидарность. Это не наш путь!

Мы деньги - возьмём и пропьём! Нет у нас пути на зад!
Такая вот загадочная душа...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены