Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   А ведь когда-то здесь кипело и бурлило... (http://forums.kuban.ru/f1476/ved-_kogda-_zdes-_kipelo_i_burlilo-9209339.html)

osv 27.04.2026 01:13

Политика покамест дышит. А Общественная жизнь-таки да, загнулась.

martin75 21.05.2026 19:41

Общество уже не то... Нет коллективизму(((

ns364 22.05.2026 09:44

И градусы в ханке не те...

martin75 29.05.2026 20:22

И пиво не радует совсем... Как дальше жить? Вот собственно вопрос...

Beckar 30.05.2026 10:22

Если пиво уже не радует, пора переходить на водку.

martin75 30.05.2026 14:46

От водки у меня голова кружится))) И я начинаю чудить;-)
Может по кваску пройдёмся?

Beckar 30.05.2026 15:28

Квасок, это тренировка перед безалкогольным пивом. Ну и т.д...
А водку, чтобы голова не кружилась, следует потреблять меньшими, чем пиво, дозами.

martin75 30.05.2026 16:08

47-Beckar > Насмешил))) А вообще водка без пива - деньги на ветер;-) Наливайте кто ещё жив!


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.