![]() | [1] [2] |
Политика покамест дышит. А Общественная жизнь-таки да, загнулась. |
Общество уже не то... Нет коллективизму((( |
И градусы в ханке не те... |
И пиво не радует совсем... Как дальше жить? Вот собственно вопрос... |
Если пиво уже не радует, пора переходить на водку. |
От водки у меня голова кружится))) И я начинаю чудить;-) Может по кваску пройдёмся? |
Квасок, это тренировка перед безалкогольным пивом. Ну и т.д... А водку, чтобы голова не кружилась, следует потреблять меньшими, чем пиво, дозами. |
47-Beckar > Насмешил))) А вообще водка без пива - деньги на ветер;-) Наливайте кто ещё жив! |
| Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3. | [1] [2] |