К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ВЦИОМ: россияне доверяют Церкви, армии и СМИ

Гость
0 - 14.09.2012 - 10:12
Церковь является в глазах россиян авторитетной организацией, по уровню доверия стоящей намного выше, чем судебная система и правоохранительные органы, заявил в эфире радио "Вести ФМ" генеральный директор ВЦИОМ Валерий Федоров.

Он отметил, что согласно опросам Всероссийского центра изучения общественного мнения, в России существуют всего три органа, деятельность которых вызывает доверие у населения. Помимо Церкви, россияне доверяют Вооруженным силам и средствам массовой информации.
--------------
Осталось уточнить - доверяет ли общество этому ВЦИОМ?



Гость
41 - 14.09.2012 - 12:29
39-Старый Пень > Неа, кажись не ответил, бо нет у меня цыфры...Глаза есть, уши тоже имеютьси...А вот цифры чет нема...
Гость
42 - 14.09.2012 - 12:30
Саратов. СИЗО. "речь идёт об УИК №174 Кировского района Саратова, где голосовали заключённые СИЗО-1. Итоги голосования здесь распределились следующим образом. Из 700 избирателей за Владимира Путина проголосовали 653 человека (93.29%)" *

Москва. Психбольница. "В Москве в Психиатрической больнице им.Гиляровского на выборах в Государственную думу за партию "Единая Россия" проголосовали 93,14% избирателей, или 353 человека." *

Что тут добавишь? Нынешней власти есть на кого опереться!
43 - 14.09.2012 - 12:34
21-юбилейный доллар > кстати.
Если речь об Эхе - рекомендую.
http://www.odnako.org/blogs/show_20577/
Гость
44 - 14.09.2012 - 12:38
43-Winny > Гы, Вини прозрел! Ты-ж мои сообщения вроде как не видишь? ;)
Гость
45 - 14.09.2012 - 12:41
43-я в курсе.
Гость
46 - 14.09.2012 - 12:44
45-значит ,,Однако" это ,,довирительнное" СМИ.Ага...
Гость
47 - 14.09.2012 - 12:54
43-Winny > великолепная статья, наконец то я понял почему вполне себе государственное Ухо мацы до сих пор ведет себя так как ведет и крававый тиран и самодур путенг не развешивает тамошнюю жидобратию по ближним фонарным столбам)) Вассерман кросаучег))
Гость
48 - 14.09.2012 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
А вот цифры чет нема...
Ну примерно хотя бы. Раз ты говоришь, что голосовавших за Путина днем с огнем не сыщешь, значит, искал? То есть провел какое-то исследование? За кого голосовали твои знакомые? И ты сам?
Гость
49 - 14.09.2012 - 13:01
46-ты считаешь, что в этой статье что-то неправильное? Если так, то аргументировано опровергни, но только не так, что не читал, но осуждаю:)))
Гость
50 - 14.09.2012 - 13:05
49-как ты выражаешься,я по сомнительным сайтам(помойкам) не шастаю...
Гость
51 - 14.09.2012 - 13:10
48-Старый Пень > Да легко...
Вот смотри, я ежедневно проверяю свою почту на маил.ру(давно уже не пользуюсь всякими оутлуками и прочим)
Так вот, прежде чем зайти в саму почту, волей не воле пробегаешь глазами по новостям...И вот за всю историю моих, ежедневных, посещений, я ни разу не видел, что бы в комментах, к самым разным новостям, был пусть даже малый, но перевес за существующую власть и их "мудрые" решения...
Вот тебе и "какое-то исследование"...
Напомню, что коментировать новости могут все у кого зарегистрирована там почта...Так шта происки госдепа, - исключаются напрочь. Так-же судя по удаленным комментам, модераторы лютуют больше как раз к "проклятым либерастам"...
Да ты и сам можешь проверить, и если я брешу, и это не так, - то легко и просто с тем-же Виини, вывести мерзкого госдеповца Ура, на чистую воду...
Даю неограниченное число попыток ;)))
Гость
52 - 14.09.2012 - 13:16
21-комментаторы как правило всегда одни и те же, частенько в разных обличиях, как в принципе бывает и на различных форумах.
Гость
53 - 14.09.2012 - 13:21
52-сколько нынче Потупчик платит?Не подскажите господа ,,единороссы"...
Гость
54 - 14.09.2012 - 13:21
52-юбилейный доллар > Да-да...Только по логике вещей, за власть их должно быть больше, как и на различных форумах(в том числе и здесь)...В конце-концов, любой человек всегда будет отстаивать свой выбор...
И кстати, мож у тебя получится лучше чем у Винни, расшевелить и вывести из кустов(хотя-бы здесь) всю ту массу из почти 70%?
Давай не стесняйси, покажи проклятым либерастам волну всенародного гнева...
Гость
55 - 14.09.2012 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Да ты и сам можешь проверить, и если я брешу
Зачем же проверять? Я и сам знаю, что комментарии, в основном, негативные. Но судить по ним о настроениях в обществе - всё равно, что искать сторонников Путина на митинге КПРФ. Человек, которого всё устраивает, редко лезет с комментариями. Да и интернет - это далеко не отражение реальной жизни. Ты написал, что и в реале не найти. Вот я и спросил про реал. А ты опять про комменты...
Гость
56 - 14.09.2012 - 13:31
53-когда кончаются аргументы, но хомячье затягивает свою любимую пластинку про нашистов, мгер и пр.
Я пишу из любви к исскуству. Т.е к антипатии к нашим либералам и коммунякам, Так понятней?:))
Гость
57 - 14.09.2012 - 13:32
55-в реале еще проще,вспомните не давний визит в Краснодар Путина,как перекрыли и ограничели проезд,угадайте что об этом думали местные граждане?
Гость
58 - 14.09.2012 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Вот я и спросил про реал. А ты опять про комменты...
А что я могу написать про реал? Сказать только, что средь моего окружения - нет поддерживающих? Так ты мне не поверишь. Как впрочем и я тебе, если ты скажешь, что твои все - за...
Вот только и остается, что доказывать вот таким вот способом.
И спобоб этот очень даже наглядный, как бы кто тут не крутился.
Маил.ру - это и есть самый народный ресурс. Самый "попсовый" ресурс. На котором регистрируются, все слои населения (в том числе и не продвинутые). И регистрируются прежде всего не для потрындеть о политики, машинах и прочей лабуде, а для обычной переписки, которая очень даже прочно укрепилась в нашей более чем реальной жизни...
Гость
59 - 14.09.2012 - 13:35
56-ну а я и такие же как я,видимо от большой любви к нашим ,,слугам народа".Аналогично,но нас ведь проклятый ГОСДЕП финансирует за прянички,помним помним...
Гость
60 - 14.09.2012 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Человек, которого всё устраивает, редко лезет с комментариями.
И тут заподляк - они как раз первые бы доказывали, что их (гы-гы) все устраивает, боясь потерять то что их устраивает...
Гость
61 - 14.09.2012 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
судить по ним о настроениях в обществе - всё равно, что искать сторонников Путина на митинге КПРФ
Вы правы! Кстати, говоря о КПРФ.

Вот данные итогов выборов в ГД на участке, где голосовал наш питерский лидер (сокращённый вариант приводить не буду):

КПРФ - 26,35 %
«Единая Россия» - 23,7 %
«Яблоко» - 20,73 %
«Справедливая Россия» – 17,09 %

Слава Богу ещё, что есть СИЗО и психбольницы с их 93% поддержки того, что вы здесь защищаете. А то бы какие-нибудь либерасты или комми сейчас прогнали бы а вот даже бы и Ковальчука. Оно ведь ужасно.

Вообще же, очень отраден тот факт, что кристаллизация ядерного электората нашего питерского лидера (сокращённый вариант приводить не буду) происходит не только во время выборов и не только в СИЗО и психбольницах, но, как показывает эта тема, и в интернет-пространстве.
Гость
62 - 14.09.2012 - 13:40
54-большинству населения абсолютно [*****] на политические дрязги. Народ устраивает существующая власть, поэтому большинство предпочитает заниматься своими делами, а наши горе оппозиционеры стараются всеми правдами и неправдами, а частенько и путем провокаций настроить их против. Но не очень-то получается. Судя потому, что на форуме в разделе "общество" и политика" присутствуют одни и те же ники, а зачатую многониковые персонажи, должной поддержки их идеи у большинства форумчан не имеют.
Гость
63 - 14.09.2012 - 13:44
Цитата:
Сообщение от юбилейный доллар Посмотреть сообщение
большинству населения абсолютно [*****] на политические дрязги. Народ устраивает существующая власть, поэтому большинство предпочитает заниматься своими делами, а наши горе оппозиционеры стараются всеми правдами и неправдами, а частенько и путем провокаций настроить их против. Но не очень-то получается. Судя потому, что на форуме в разделе "общество" и политика" присутствуют одни и те же ники, а зачатую многониковые персонажи, должной поддержки их идеи у большинства форумчан не имеют.
Ну для начала, стоило бы назвать хоть пару тройку оппозиционеров...
А для второго начала, ответить, с чего ты взял, что большинству народа - похрену, что делается для него и для страны в целом? И где и как будут жить дети этого самого народа?
Гость
64 - 14.09.2012 - 13:45
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
что об этом думали местные граждане?
Ясно, что думали - матерились от души. И я бы матерился. Как матерился 30 лет назад, когда половину нашей организации выгнали на улицу махать флажками в честь приезда Тодора Живкова. Но я-то спрашивал не об этом. Меня интересует, сколько по-вашему, на самом деле набрал Путин, и если ничтожно мало, то кто на самом деле победил?
Гость
65 - 14.09.2012 - 13:45
62-Правильно,пока гром не грянет наш мужик не перекрестится,но когда то же и грянет....
Гость
66 - 14.09.2012 - 13:47
58-Ура > Та що вы хотите сказать? Пи$ерского литера народ не хочет защищать на МаилРу? Народу надо срочно объяснить, что надо защищать.

"Мы же с вами понимаем, что, допустим, в Интернете, и это показывает наш анализ, приблизительно несколько тысяч человек сидят на аутсорсинге у американского посольства. Их задача – дестабилизация в стране. Ну, работа такая. Такие же люди работали в африканских странах. То есть, фактически мы четко видим, что в России готовится какой-то бунт, направленный на дестабилизацию ситуации в стране, на то, чтобы ее сбить с тех возможностей, которые мы получили."

http://finam.fm/archive-view/3719/

НАДО ЗАЩИТИТЬ ТЕ ВОЗМОЖНОСТИ, ЧТО ОНИ ПОЛУЧИЛИ!!!!
Гость
67 - 14.09.2012 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Так ты мне не поверишь
Почему же не поверю, поверю. И ты, и твои знакомые не поддержали на выборах Путина. А кого поддержали? И про своих знакомых могу сказать (я провел опрос) Большинство не ходило на выборы, из тех, кто ходил, большинство = за Прохорова, потом примерно поровну за Путина и Зюганова.
Гость
68 - 14.09.2012 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Меня интересует, сколько по-вашему, на самом деле набрал Путин, и если ничтожно мало, то кто на самом деле победил?
Дак в том то и дело, что победил - Путин. Толкько вот как и средь кого - большой вопрос...Но еще больший вопрос - что будет, если этот, типа великий, но всеж человек, банально завтра помрет?
Что останется после него? Кого и из кого тогда действительно будем мы с тобой, или наши дети выбирать?
Гость
69 - 14.09.2012 - 13:50
64-Ну если и после этого не дошло,тогда наука бессильна.Дело то не в том сколько он набрал(Чуровщина помогла и ещё поможет),дело в полной апатии того самого электората,который на пути кортежа смачно выскажет все что думает,а в протоколах будет за...
Гость
70 - 14.09.2012 - 13:53
63-а почитай жж карнавального, про то что кто не с ними,тот овощ, учитывая, что большинство в стране не с ним, то он рассматривает остальных как большую грядку:))
Гость
71 - 14.09.2012 - 13:56
70-юбилейный доллар > Ты со своим карнавальным можешь лететь куда подальше на самолетах Аэрофлота...
Гость
72 - 14.09.2012 - 13:56
к 70- с которой при добавлении нитратов (провокаций) можно собирать хороший урожай:)))
Гость
73 - 14.09.2012 - 13:59
71-так он же ваш "лидер оппозиции", икона стиля:)) и каждый рукопожатный оппозиционер должен писать при его имени кипятком:))
или ты уже прозрел и снял добрую лапшу с ушей и розовые очки?)) Ну тогда молодец, идешь на поправку:))
Гость
74 - 14.09.2012 - 14:02
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
то будет, если этот, типа великий, но всеж человек, банально завтра помрет?
А ничего страшного не будет, другого выберут. Если "банально завтра", то выберут Медведева.
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Дело то не в том сколько он набрал
Нет, дело именно в этом.
Гость
75 - 14.09.2012 - 14:02
69-saimons > В том то и дело, что апатии ко всей полит жизни(которой то и нет) в России...Народу как тут сказали, действительно глубоко побую вааще вся так называемая политика, от великого Пу, до его картонного прикрытия - навальный, ссобчяк и прочая шантрапа...
Гость
76 - 14.09.2012 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
...банально завтра помрет?
не поверишь,но будет праздник.

Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Кого и из кого тогда действительно будем мы с тобой, или наши дети выбирать?
а вот тогда мы попытаемся ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫБРАТЬ
Гость
77 - 14.09.2012 - 14:15
76-правда? только из кого,поле под ноль выстрегли...
Гость
78 - 14.09.2012 - 14:17
Да и счего вы все взяли ,что людям побую? вам это на тренингах вливают? Я общаюсь плотно(те с кем ежедневно) человек 30-40 и человек 50-60 пореже.. никому не побую вообще. все костерят власть, правительство, их методы, решения, их ПиАр, их "фильтры новостные и событийные", манипуляции и махинации, лжеобещания, лицемерие и прочее.. причем населению с головой все достаточно прозрачно в действиях и словах. я даже скажу пусть это будет 99%, чтоб не исключить погрешность.. КАК можно говорить что всем по*ер? Кому похер ,так это именно заключнным, психам и прочим слоям, где явка и голос составили 95+
Гость
79 - 14.09.2012 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
В том то и дело, что апатии ко всей полит жизни(которой то и нет) в России..
апатия к полит. жизни вполне нормальное явление для адекватной страны. Как показует практика чем хуже обстоят дела в стране тем политизированее в ней общество. Достаточно посмотреть на ту же Грецию- пока все было хорошо и у греков сиртаки плавно переходили в фиесту с последующими выходными и праздниками политикой никто не интересовался и президенты с премьерами засиживались у кормила десятилетиями, а как худо вдруг стало- гансы перестали взаймы давать, так сразу по 10 премьеров в год и демонстрации с беспорядками.
Гость
80 - 14.09.2012 - 14:19
77 Ой ли.. вы это откуда взяли? оттуда, что всех везде заткнули и на экранах только пуме?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены