К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ваше отношение к этому.

Гость
0 - 02.08.2014 - 13:43
ЧИТАТЬ ВСЕМ! ПАНИКЕРАМ!!! Америке и НАТО, чтоб выжить,- сейчас СРОЧНО нужна война с Россией, которая никак не идёт на провакации!Катерина, Луганская обл. У меня в ополчении сын и муж, зять, брат и его сын. И что хочу сказать... В плен попал офицер Украинской армии, высшего звена. Сначала он яро стоял за Киевскую власть. После двух дней, его решили отпустить. Он не захотел возвращаться, т.к. понял, что был одурманен пропагандой украинских военачальников и СМИ. И вот, что он поведал. Украинская война идёт не против Луганска и Донецка, а против России. Армейская свора злая, как черт: почему Россия не вводит войска на территорию Украины. В Польше, и прибалтийских странах стоять войска НАТО и американские солдаты. Сколько? Говорили военные, очень много... Много самолетов... И как только Россия введёт войска, начнут бомбить Россию и, в первую очередь, Крым. Потому каратели так зверствуют. Они ждут от Москвы ввода войск... Потому и провокация идет на границе.. Такой секретный план разработан США и Евросоюзом. И наши ополченцы решили, если мы погибнем, пусть спасутся хотя бы женщины и дети. Еще много чего он рассказал, но не могу достоверно всё писать т.к. его могут вычислить... Парень очень хороший, дерется на стороне ополченцев под другой фамилией. Его слова: "Я присягал народу, а не кучке евреев". Т.ч., добрые люди, думайте, что делать... Будет жестокая война, одна Россия против кровавого и коварного змея. Не надо провоцировать президента. Да, мы горим в огне, но живем! Мы голодны и холодны, без лекарств воды и хлеба! Но у нас воля, любовь к нашей Новороссии и к Православию. Я лично не собираюсь никуда уезжать. Будет трудно встану рядом с мужем и сыновьями!


Гость
2 - 02.08.2014 - 13:56
капитан очевидность спасибо.. мы в курсе...
Гость
3 - 02.08.2014 - 15:53
"Не знаю, как там в Лондоне, я не была. Может, там и собака друг человека. А у нас управдом — друг человека!"
Гость
4 - 02.08.2014 - 15:57
3 че цитируешь вражеський фильм,а ну пошел искать цитаты на английском
Гость
5 - 02.08.2014 - 16:02
https://www.youtube.com/watch?v=qeMiyGZD6R0
А нато не подумало о муслимах?
Гость
6 - 02.08.2014 - 16:06
Это фантастический трэш и цирк. Пропаганда для самых бедных. На мозги бедных. Но им нравится, да.
Гость
7 - 02.08.2014 - 16:10
Ну и бред
Гость
8 - 02.08.2014 - 16:26
Перед амерцией и йеэс проблема выживания не стоит, как таковая. Другие у них задачи и приоритеты.
"Проблема выживания" - это задачи третьесортных диктаторских режимов, вроде КНДР или Зимбабве.
Гость
9 - 02.08.2014 - 16:29
А я примерно такое слышала по телеку от какого то политолога.Еще подумалось:а ведь не зря Обамка с Керри,Харф и Псаки так напрягаетя. Похоже на правду. Но неужели решатся?
Гость
10 - 02.08.2014 - 16:58
9-chell > Темы:
Водоканал... доканал...
Автомойки достали!!!!!!!!!!!!!!!!
МТС.Забрали номер.

А теперь и америга с иэс - ну нету жызне, некакой!!
Гость
11 - 02.08.2014 - 18:18
5 какое видео музыкальное
Гость
12 - 02.08.2014 - 18:38
какая фигня
Цитата:
Сообщение от другчеловека Посмотреть сообщение
И как только Россия введёт войска, начнут бомбить Россию и, в первую очередь, Крым.
это жара на вас действует, автор. передавайте мужу привет.
Гость
13 - 02.08.2014 - 19:02
Сколько здесь разных мнений, и сколько представителей западных интересов, большинство почему то....а автор во многом прав...всем необходим повод и все (запад) хотят запугать свое население рассейской угрозой...эта борьба длятся веками и сегодня опять то же что и сто лет назад, кстати 1917 год был 200 годовщиной образования нового масонства, в 2014 году бедет трехсотая годовщина, вроде это и смешно и в то же время эта нумерология проявляет себя...только война спасет штаты и европу от кризиса, они всегда жили за счет колоний .Сегодня третий мир во главе с Россией и Китаем восстал....слабых уничтожили и в страны навели смуту, это в основном Северная Африка, но таким же способом сделали народ скотом и на украине. Там славяне уничтожают славян, там украинцы уничтожают украинцев. Больше глупости чем творится у наших соседей, которые возненавидели и своих южан и русских -сложно натворить. Когда то была огромная киевская Русь, была Россия, СССР и только в таком союзе украинцам было вольготно, ( не считая годы борьбы за власть в союзе между американскими евреями и остальными,в том числе и евреями местечковыми --- то же происходит и сегодня на Украине) НАТО надо убирать от российских границ, нас окружили и взяли в тиски....запад лжив и коварен и верить им, что верить голодным шакалам...Да же сети заполнили приверженцы запада, которые западу то и нужны, что бы развалить РОССИЮ и превратить ее в вассала и народ в рабов, пусть и культурных, но низкооплачиваемых и глупых....Выкачав у нас нефть и газ ..нас бросят ибо при нашем жестком климате народу российскому в городах не выжить...а те кто хвалит запад и работает на него так же загнуться брошенные и отвергнутые всеми...хотя возможно на них обратят внимание и раньше!
Гость
14 - 02.08.2014 - 19:05
Цитата:
Сообщение от другчеловека Посмотреть сообщение
В Польше, и прибалтийских странах стоять войска НАТО и американские солдаты. Сколько? Говорили военные, очень много
дальще не читалл))))
Гость
15 - 02.08.2014 - 19:09
14-барин > да лана, парится от сентенций укушенных в моск - этажы ваще абнормально!
Гость
16 - 02.08.2014 - 20:37
11-ATEVS >Ну да, что есть, то есть...
Гость
17 - 02.08.2014 - 22:16
Мы фсе умрем? (((((
Гость
18 - 03.08.2014 - 10:51
Цитата:
Сообщение от ingener13 Посмотреть сообщение
что бы развалить РОССИЮ и превратить ее в вассала и народ в рабов, пусть и культурных, но низкооплачиваемых и глупых....
А щас ты высокооплачиваемый,свободный и умный?
Гость
19 - 03.08.2014 - 11:40
Цитата:
Сообщение от neoNart Посмотреть сообщение
А щас ты высокооплачиваемый,свободный и умный?
Вы правы! Почитайте форум: все зарабатывают солидные деньги и учат других, как достигать этого уровня благосостояния. Некоторые даже рапортуют, что 300 т.р. тратят на жизнь в месяц. Без ЖКХ и пр.
Все свободны. Вот как кроют всех и вся от собеседников до правительств, и, как ни странно, все на свободе! Я уж не говорю о свободе перемещения и выборе мест для досуга. В обеденный перерыв некоторые даже в Красную поляну гоняют.)
А насчет ума - так и говорить не приходится: куда там МИДу, ГШ МО, IKAO...
Один вон Так (со товарищи) чего стоят!

Так что, полностью с Вами согласен!)
Гость
20 - 03.08.2014 - 12:19
Я тоже никуда не уеду.Пусть привыкают ко мне, если что....
Гость
21 - 03.08.2014 - 12:23
Цитата:
Сообщение от neoNart Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ingener13 что бы развалить РОССИЮ и превратить ее в вассала и народ в рабов, пусть и культурных, но низкооплачиваемых и глупых.... А щас ты высокооплачиваемый,свободный и умный?
Сейчас я пенсионер и пенсия с ветеранскими 12 тысяч ...но от государства я не жду подачек и кроме этого есть небольшой участок, где у меня растет необходимое... экологически чистое и свое! ЗАРАБАТЫВАЛ Я И по 20 тысяч и по 120 тысяч, и прекрасно понимаю, что высокая зарплата, это ущерб здоровью и даже иногда жизни, поэтому большим деньгам не завидую, но прекрасно знаю, кто хочет может зарабатывать 100-150 тысяч...но для этого надо ездить по стране...и кстати москвичи и питерцы даже имея неплохие деньги в своих городах зачастую, чтобы увеличить доход едут обслуживать столичный бизнес в глубинку, а вот глубинка едет зарабатывать в крупные города и так во всем мире..."""волка ноги кормят""" а бездельники и лодыри-ругают власть и ждут манны небесной...так что сейчас мне вполне комфортно и живу я вполне прилично, хотя и хотелось бы лучше, но для этого надо опять работать, а уже нет желания и здоровья.
Гость
22 - 03.08.2014 - 12:28
Кстати образование зачастую не делает человека лучше...А вот свобода ....дает возможность думать господа...и у нас вполне возможно жить и нормально жить...но кто желает можно мыть полы в европах ...уехали мои родичи в германию...тут были статусные, там долго жили на пособие.....
Гость
23 - 03.08.2014 - 12:37
Цитата:
Сообщение от ingener13 Посмотреть сообщение
где у меня растет необходимое... экологически чистое
Осадки в виде дождя и снега, грунтовые воды и воду для полива вам дочставляют в идеальном состоянии из какой-нибудь фирмы с маркировкой: "Экологически чистый продукт" ?
Гость
24 - 03.08.2014 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ingener13 где у меня растет необходимое... экологически чистое Осадки в виде дождя и снега, грунтовые воды и воду для полива вам дочставляют в идеальном состоянии из какой-нибудь фирмы с маркировкой: "Экологически чистый продукт" ?
осадки действительно иногда достают...а вот вода у нас ..по качеству и по вкусу имеет второе место в Европе , а грунтовые воды ну могут иметь примеси только от септиков у соседей...но дерьмо это ж лучшее и экологически чистое удобрение)))) а вообще я вас не понимаю, вы чего стенаете...не до конца....надо добавлять шо при этом во всем виноват господин ПУТИН, а так как то не весело....не дорабатываете..)))))
25 - 03.08.2014 - 12:58
24-ingener13 >кто не хочет работать и живёт не ахти как, то ищет виноватого в этом, причём от от соседа до президента.
Больные и пенсионеры не в счёт, у них есть официальная причина не работать, вот тут, как раз, и есть повод обвинять в низком уровне жизни кого-то другого, хотя и они могут найти приработок, причём вполне реальный, и у каждого свой.
А вот плачущие о том, что всё плохо, все вокруг плохие, пусть вначале попробуют поработать, банально зарабатывая денежку.
Гость
26 - 03.08.2014 - 13:01
Цитата:
Сообщение от sse Посмотреть сообщение
пусть вначале попробуют поработать, банально зарабатывая денежку.
кто бы говорил. работать и следить за тем, как другие работают как бы разные вещи. именно работа в россии сейчас вообще не ценится. основное большинство за те же 12 тысяч вкалывают в поте лица. ну или 15
27 - 03.08.2014 - 13:06
У НАТО есть прекрасная возможность развязать войну с Россией безо всяких АТО-шмато. Крым, в глазах мировАго сообщества - принадлежит Украине. Достаточно властям Украины ввести туда войска - России ничего больше не останется, кроме как начать войну. Ну а нато введет свои войска для помощи "дружественной" стране. Так что если нате будет нужна война - то ната ее может развязать в любой момент.
Гость
28 - 03.08.2014 - 13:10
Цитата:
Сообщение от ingener13 Посмотреть сообщение
а вообще я вас не понимаю, вы чего стенаете...не до конца....надо добавлять шо при этом во всем виноват господин ПУТИН, а так как то не весело....не дорабатываете..)))))
Во-во-во!!! А говорите употребляете экологическичистое...
Я говорил не о плохом Путине, а о глобальном состоянии экологии. А Вы тут нас уверяете, что у вас на отдельно взятом огороде экология отличается от мировой.
А то, что вы любите и защищаете Путина - это есть карашо!
Вы честно и добросовестно выполняете "план"!)))
29 - 03.08.2014 - 13:12
27-Beholder > десантом сбросят ? Иных путей я как-то не вижу. А учитывая, чего и сколько сейчас МО РФ вводит в Крым ...
В общем, маловероятно.
Гость
30 - 03.08.2014 - 14:24
[quote=Аспид46;36081340] Цитата: Сообщение от ingener13 а вообще я вас не понимаю, вы чего стенаете...не до конца....надо добавлять шо при этом во всем виноват господин ПУТИН, а так как то не весело....не дорабатываете..))))) Во-во-во!!! А говорите употребляете экологическичистое... Я говорил не о плохом Путине, а о глобальном состоянии экологии. А Вы тут нас уверяете, что у вас на отдельно взятом огороде экология отличается от мировой. А то, что вы любите и защищаете Путина - это есть карашо! Вы честно и добросовестно выполняете "план"!))) [

/Какой там план, он обеспечивает нашу безопасность и не лезет вместе с властью в нашу жизнь....и думаю поприжмет всех вас с вашими революциями))))

А вот если бы он не пошел навстречу крымскому народу и струсил, то тогда мы его перестали уважать, а сейчас гейропас с афроамериканцем в маразматическом экстазе гонят на нас волну, а нам пофиг))))))))))))))хотя то что они сотворили на Украине, пора за это наказывать и наказывать жестко, эти гады влезли на нашу территорию, на наше подбрющье....вот тут если дальше будут мутить мы русские не остановимся....
Гость
31 - 03.08.2014 - 14:35
Цитата:
Сообщение от ingener13 Посмотреть сообщение
и думаю поприжмет всех вас с вашими революциями))))
Что у вас с ориентацией?
Проверьте холодильник! Возможно у вас и там революционер Аспид?
"Шаполчку из фольги нннннада?" (С))))
Гость
32 - 03.08.2014 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ingener13 и думаю поприжмет всех вас с вашими революциями)))) Что у вас с ориентацией? Проверьте холодильник! Возможно у вас и там революционер Аспид? "Шаполчку из фольги нннннада?" (С))))

опять ориентация....любимая тема западных и прозападных двигателей цветных революций, шо вас эта тема так тревожит....да еще шапочки из фольги....рассмешили ей Богу, вы хоть от себя что то пишите, свои мысли, а не продиктованные сверху)))))
Гость
33 - 03.08.2014 - 14:40
Кстати в холодильнике у меня стоит борщ ну и много еще чего, кстати все натуральное и чертовски вкусное, завидуйте поедатели ГМО и продуктов из сои))))
Гость
34 - 03.08.2014 - 14:48
Цитата:
Сообщение от ingener13 Посмотреть сообщение
Кстати в холодильнике у меня стоит борщ ))))
А вот вы за кострюлькой с борщем и посмотрите особо внимательно! Вот ужо удивитесь!)
Цитата:
Сообщение от ingener13 Посмотреть сообщение
кстати все натуральное и чертовски вкусное,
Это я специально сделал,что бы вы это съели и вас потянуло на оранжевое!)))
Гость
35 - 03.08.2014 - 15:02
он и так оранжевый ибо из свежих помидор...а тянет на что то беременных...))))Вы б лучше сказали нам, а что сделать, чтобы в мире стало лучше, американцы перестали строить из себя главными в мире и перестали лезть в чужие дела, сионисты перестали считать себя главными людьми и перестали учить других, блогера стали порядочными и перестали врать и сопоставлять себя с президентами стран и говорить и судить о их деятельности, в то время когда сами не создали ничего на свете и не руководили да же маленькими коллективами)))))
Гость
36 - 03.08.2014 - 15:03
Как сделать жизнь на ЗЕМЛЕ нормальной, а вы все про Путина и все вами крови русской хочется...
Гость
37 - 03.08.2014 - 15:03
ingener13
Цитата:
Сообщение от sse Посмотреть сообщение
осадки действительно иногда достают...а вот вода у нас ..по качеству и по вкусу имеет второе место в Европе ,
Часто езжу по Кавказу и такое слышу) Если не секрет скажите где первая?
Гость
38 - 03.08.2014 - 15:22
37-Монк >наверное перье. во франции (?)
Гость
39 - 03.08.2014 - 15:30
Цитата:
Сообщение от другчеловека Посмотреть сообщение
Америке и НАТО, чтоб выжить,- сейчас СРОЧНО нужна война с Россией,
Цитата:
Сообщение от другчеловека Посмотреть сообщение
Будет жестокая война
бгг))) алени? Чтобы выжить нужно воевать с ядерной супердержавой?! Автору и всем "сочувствующим" новопаситУ!
Гость
40 - 03.08.2014 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Монк Посмотреть сообщение
ingener13 Цитата: Сообщение от sse осадки действительно иногда достают...а вот вода у нас ..по качеству и по вкусу имеет второе место в Европе , Часто езжу по Кавказу и такое слышу) Если не секрет скажите где первая?
в той станице где я родился. помню в отрывном календаре и учебнике географии, эти данные и были, вода очень вкусная. проехал всю страну вдоль и поперек и такой практически не пил....а где первая мне даже неинтересно, но вот такие факты были и о них знают местные жители.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены