К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Власти Краснодара будут бороться с лезгинкой на ночных улицах города

Гость
0 - 04.06.2012 - 12:08
С началом сезона летних отпусков, школьных и студенческих каникул будут усилены меры безопасности и контроль за обстановкой в городе.

http://www.yugopolis.ru/news/social/...ye-otnosheniya

На прошедшем накануне городском Совете безопасности были обсуждены недавние майские события в Сочи и Ейске, где полиции удалось пресечь конфликты, которые чуть не переросли в массовые драки.



1 - 04.06.2012 - 12:12
Нда... не прошло и пяти лет, как об этом "судачили" на Форуме. :о)
Гость
2 - 04.06.2012 - 12:28
Давно пора
Гость
3 - 04.06.2012 - 13:08
Люди перестанут посещать эти пляжи, если там люди не управляемые.
Вы чаще пишите и туда не будут ездить
Гость
4 - 04.06.2012 - 14:40
А комаринскую плясать можно будет?
Гость
5 - 04.06.2012 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Викинг_ Посмотреть сообщение
А комаринскую плясать можно будет?
безусловно :))
но понравилось : "Из 10 наиболее многочисленных национальных групп, проживающих в Краснодаре (более 1 тыс. человек) — все имеют национально-культурные объединения, отражающие их интересы. В городе действуют 4 русские национальные организации, 3 украинские, 3 белорусские, 13 армянских, 4 еврейские, 4 адыгские, 3 греческие, 2 курдские." может пора русским с армян пример взять ?
6 - 04.06.2012 - 15:46
Давно пара запретить лезгинку, можно и в жёсткой форме...
Гость
7 - 04.06.2012 - 15:56
А причем здесь лезгинка.Тада за ночные гонки к стенке.Это веение времини в новой Росси.80.85.90.г.р.и так далее вам здесь доживать.
8 - 04.06.2012 - 16:04
Да притом, что для окружающих кубанцев лизгинка ПРОТИВНА...сплошная дикость..и неуместна.. имхо..
Гость
9 - 04.06.2012 - 16:05
Лезгинка красивый танец..
Гость
10 - 04.06.2012 - 16:17
8-Этот Алекс > а качающий саб или пердафул в какойнить приоре, от которых стекла дрожат не противно ?
Гость
12 - 04.06.2012 - 16:23
Цитата:
Сообщение от Tem Посмотреть сообщение
8-Этот Алекс > а качающий саб или пердафул в какойнить приоре, от которых стекла дрожат не противно ?
Это скорее просто неприятно и дискомфортно. А вот лезгинка откровенно возмущает на уровне генетически сидящей ярости. Так и хоцца схватить подаренную отцу казачью шашку и порубать басурман смердячих в капусту))
Гость
13 - 04.06.2012 - 16:59
Ещё радио "Шансон", фейверки и приоры с пердофулами взорвать к едрене-фене (после 23-00)...
Гость
14 - 04.06.2012 - 17:04
10-Tem > Так это ж в основном к вам, "культурным", с номерами "01" вопрос :)
Гость
15 - 04.06.2012 - 18:45
Цитата:
Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
Лезгинка красивый танец..
вот и пускай показывают эту красоту на сцене зрителям, а не в 4,00 в спальном районе
Гость
16 - 04.06.2012 - 18:54
14-And justice for all > по всей Руси ток 01 такие вещи бахает ? По мне так кто шумит любым из перечисленных способом интелехтом не блещут.
17 - 04.06.2012 - 19:22
10-Tem- ну это отдельная тема и мне кажется есть закон о привышение допустимого уровня звука в городе...
Гость
18 - 04.06.2012 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Абдуррахман бин Абдулазиз аль Хусейн Посмотреть сообщение
по-шариату танцы харам.
Алексий, а танцующие мусульмане - знают об этом?
Или это как всегда у вас - сектанты?)))
Гость
19 - 04.06.2012 - 20:27
16-Tem > "По всей Руси" явно не дотянет никто из "таких интеллектуалов", но мы же говорим пока про СК-регион, не? И вообще, я против тебя лично ничего не имею, читая тебя сложилось впечатление, что ты грамотный весьма человек, но попытки защитить действия "своих земляков", если бы это не так реально резало глаз (пример - Галерея)... Короче, ник у меня проще говорит, о чем я думаю. :)
ЗЫ: Только вот что такое "правосудие" - это отдельный разговор. Но явно не эта убогая поделка, что существует сейчас.
Гость
20 - 04.06.2012 - 20:37
попытки т.н. *властей* обеспечивать законность время от времени с помощью распиаренных акций не вызывают ничего кроме рвотных спазмов. С таким же успехом какой-нить главмусор может бодро обещать что с завтрашнего дня и до ближней пятницы они займутся убийствами, а с той среды по через понедельник может быть поищут воров-форточников или (обоге!) карманников.
Гость
21 - 04.06.2012 - 20:38
7-ОКСАНА К >9-Demetra >10-Tem >Оставляйте здесь свои координаты, чтобы культурные танцоры приехали к вам с красивым танцем.
Гость
22 - 04.06.2012 - 20:46
Реалии нашей страны: "Нашли крайнюю"
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=bu8brkbRWZo
Гость
23 - 04.06.2012 - 20:58
Мне вот интересно,а жители спальных районов настолько толерантные, что готовы терпеть дикие танцы в 4 утра? После приезда полиции становится очень тихо. Культурные кубанские полицейские доходчиво объяснят чертям, что они неправильно выбрали место и время для своих выступлений. Предвкушая посты типа "ха-ха наивный, веришь полиции, да они не приедут" и пр. УГ, поясню, что2 вызовов хватило, чтобы навсегда отвадить шумну компанию с пивом, семками,музыкой из открытой машины и смехом тёлок на весь район.

http://www.youtube.com/watch?v=MYJFWxwidqI&feature=plcp - история с танцами в Ставрополе
Гость
24 - 04.06.2012 - 21:12
23-Inkognitoo > у мну с годик примерно летом под окнами пятихатки напротив (примерно 50 м) еженощно разыгривалась одна и та же сцена- часа в 2-3-4 ночи являлось пьяное в гавно рыло и начинало истошно орать и материться желая вызвать в бывшей жене страстное желание немедленно открыть дверь и отдаться ему с жывотной страстью. Лично я вызывал дух милиционера (в те времена это так звались духи поллюционеров) при помощи заклинания 02 раз 5. Ковер-самолет с духами приехал лишь однажды, и тот после пары минут беседы уехал. Впоследствии открылась тайна великой толерантности духов милиции к оралу- орало само было каким-то милиционером мелкого пошиба. А потом в дело вмешался утомленный ночными *маняятвойротпомнюкаксейчас* всевышний и посредством цирроза печени призвал это создание к порядку, за шо ему наше большое общедвухпятиэтажное спасибо.
Гость
25 - 04.06.2012 - 21:28
24-флекс >в моём случае в первый раз подъехала таблетка, в неё загнали участников,кроме девушек и увезли в известном направлении, предполагаю, что на Октябрьскую. Однако парни, наверное, подумали, что это была шутка и через несколько дней вновь собрались на прежнем месте. Далее всё почти как в прошлый раз. С тех пор уже лет несколько никто не собирается в указанном месте.
Гость
26 - 04.06.2012 - 21:30
У меня сосед сверху — ворошиловский стрелок. Под покровом ночи с балкона из пневматики по крышам жоповозок хеrачит. Быстро уезжают.
Гость
27 - 04.06.2012 - 21:38
24-флекс > А сам что, не смог?
Гость
28 - 04.06.2012 - 21:41
27-Картафил > неа, не смог. Сначала хотел загрести жар чужими руками, а потом стал опасаться штабельного оружия. Вдруг у покойного фамилия в душе Евсюков?
Гость
29 - 04.06.2012 - 21:42
21-Fodin > я живу в Майкопе и тут своих танцоров хватает, но скок видел танцы происходят на площади ли около местной филармонии и никому они не мешают, а скорее наоборот, ибо народа вокруг собирается много и далеко не все там неруси.
19-And justice for all > я никого не защищаю ) еще раз пишу, шо мне одинаково вредят танцоры, стритсракеры и прочая муть, которая шумит, затрудняет движение и всячески мешает.
Гость
30 - 04.06.2012 - 21:46
24-флекс > просто берешь и кидаешь картошкой по машинам, они быстренько смоются. Тем более ночью не видно, откуда летит граната.
Гость
31 - 04.06.2012 - 21:53
Надо привыкнуть к чужому шуму. Будь это лезгинка, свадьба или вечеринка. Но только до 11 часов.
Дальше шум - это нарушение и вас защищает закон.
Там в ролике кабардинцы тоже заметили: а что вы жалуетесь, ведь еще нет 11-ти?
Полицейский как и подобает чину, проверил документы - они оказались в порядке. Вот теперь за ложный вызов мент может дать выговор и заявителю, но делать этого не стоит. Надо дождаться уровня, когда каждый будет сообщать о нарушениях, а не только те, кто чуть храбрее остальных.
Это сильно упростить нашу жизнь!
Гость
32 - 04.06.2012 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
Вот теперь за ложный вызов мент может дать выговор и заявителю
у ментов ложных вызовов кроме *минирования* не бывает. Если гражданин вызвал милицию значит считал что его права нарушены. В пиндостане полицию вызывают кошечку с деревца снять и передать мужу с которым в ссоре чтобы он забрал белье из прачечной, и ничо, еще ни один коп не облез, как показывает статистика.
Гость
33 - 04.06.2012 - 22:07
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Если гражданин вызвал милицию значит считал что его права нарушены
Насолить соседу, сообщить о гранате в рюкзаке уезжающего коллеги, о бомбе в самолете ... многое может быть, Нельзя играться. Вызывать днем полицию на танцующего от радости (дочь родилась, лотерею выиграл, просто учится танцевать ...) гражданина - вверх бестактности и пустая трата казенного бензина и времени полицейского.
На проблему лучше смотреть с высоты птичьего полета.
Гость
35 - 04.06.2012 - 22:38
"Танцующие граждане", в данном случае, исполняют ритуальный танец и осознанно (зная что окружающим это не нравится) "метят" территорию, показывая силу/численное превосходство и безнаказанность. Никакие поклонники национальных танцев, нигде в мире не исполняют их назло окружающим. В данном случае это акт агрессии.
Гость
36 - 04.06.2012 - 22:45
33-Центавр >верх бестактности - это так пофигистически относиться к своим служебным обязанностям, получая за это еще повышенную зарплату. Можно подумать, что с преступностью у нас покончено, а граждане просто играются. Какие же уроды работают в полиции, переименование, сокращение, переаттестация и повышение зарплаты совсем не помогли, всё впустую, то же хамьё в погонах, тот же пофигизм и некомпетентность.
Гость
37 - 04.06.2012 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
то же хамьё в погонах,
Вы их воспринимаете как агрессоров, я их воспринимаю как моих слуг, которые нанялись на очень опасную работу - жертвовать все вплоть своей жизни для моего блага.
Вы прогибаетесь может быть, я ими пользуюсь и берегу свои нервы, когда можно ихние впередь протолкнуть. Берите с меня пример, это легко. Зато не вы у них, а они у вас на службе. Меняйтесь ролями. И не бойтесь это сделать и учите своих детей этому.
Гость
38 - 04.06.2012 - 22:59
меняйтесь ролями - это жесть )
Гость
39 - 05.06.2012 - 08:14
...чуть не переросли в массовые драки... ????? Чуть, когда в драке участвует в Сочи около 200 человек, это для вас чуть???? Это уже массовые драки! А по делу в Туасе, судебная система в открытую поддержала чеченцев развязавших конфликт, осудив местных, исключив объективность и законность приговоров. Вот вам и последствия. Если уважаемые гости не умеют себя вести, то пусть сидят дома. А дома им пора преподовать уважение к другим регионам и к собственной национальности, вести себя достойно имени своего народа, прословляя его. Слишком много агрессии от чеченцев и дагестанцев, перемешанное с высокомерием.
Гость
40 - 05.06.2012 - 08:15
По поводу мер и безопасности с их усилением - слабо вериться, что они дудут действовать, опять отчитались для проформы.
Гость
41 - 05.06.2012 - 08:48
21-Fodin > У Вас претензии к самим танцорам, а не к танцу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены