К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В ЮМР нет воды и света

Гость
0 - 24.07.2012 - 20:01
В ЮМР с обеда нет воды, никакой. А в некоторых домах нет и света. Такая жара стоит, ни в душ сходить, ничего. Кто знает, что случилось, почему отключили?


Гость
41 - 10.04.2013 - 11:11
Вчера около 18 часов отключили, нет до сих пор света
42 - 10.04.2013 - 11:20
42-Рывок на старте >привыкайте, ЮМР долго к этому стремился с точечной застройкой и подключением новых домов к уже и так загруженным подстанциям. Покупайте свепчи, керосиновые лампы. Я серьезно.
Гость
43 - 10.04.2013 - 11:29
43-Троянский >Да мне на руку, у меня там тёща живёт. Я в другом районе обитаю.
Гость
44 - 10.04.2013 - 11:35
а что вы хотели? люди тоже хотят жить. не всем же импортными овощами торговать. кто то и в россии бизнес должен делать. как смогли, так и сделали. зато своими силами. политика партии разве не такая - проявите себя. как смогли - так и проявили.
Гость
45 - 10.04.2013 - 11:59
43-Троянский > Поподробнее,плиз.Кто стремился-жители?
А...ну то-тож.)От этого не застрахован ни один район.
46 - 10.04.2013 - 13:12
Цитата:
Сообщение от NAZAR130459 Посмотреть сообщение
43-Троянский > Поподробнее,плиз.Кто стремился-жители?
ах да, при чем тут казались бедные жители, это инопланетяне скупали новые гавнометры в скворечниках, которые понастроены на месте бывших детских площадок.
Гость
47 - 10.04.2013 - 13:59
47-Троянский > Вобще то там были совхозные поля,о каких площадках идёт речь? Район знаю не хуже собственного,еси чо.)
Ну а ты наверно алекарх.Но поверь,люди рады и этому жилью,и то в чём они жили до этого-ни в какое сравнение не идёт.Да и тема то не про жильцов в общем,а про ту мудрую голову,что это напланировала. Не?
48 - 10.04.2013 - 14:45
для тех кто в танке и ничего вокруг не видит. Проклятые коммуняки разрабатывая генплан застройки ЮМР в далеких 80-х предусматривали определенные расстояния между домами и на этом месте разбивали детские площадки, места для парковок и бельевых площадок. Современные застройщики *элитного жилья* на месте ДЕТСКИХ площадок возводят очередные скворечники и щастливые ЖИТЕЛИ скупают там квадратные метры. Надеюсь так понятно?
И еще умные и воспитанные мальчики незнакомым людям говорят Вы, а не тыкают, ну я так понимаю прививать элементарные навыки общения в социуме поздно, да и неблагодарное это занятие?
Меня всегда радовали Шариковы, которые записывают в АЛЕКАРХИ всех, кто проживает не в "элитной быдлокоробке* в юбике.
Гость
49 - 10.04.2013 - 14:51
ЮМРу до такого еще далеко, так что не нойте

Гость
50 - 10.04.2013 - 14:56
50: Да лаа. Почти то ж самое.Не утешайте себя)
Гость
51 - 10.04.2013 - 15:34
49-Троянский > ТЫнахватался вершков,но не более.
Второе.Вы надо заслужить.(для тех,кто в танке-поясню: у меня много товарищей возрастом постарше меня,и обращение к такому на ты,нисколько не умаляет его,как Человека хорошего,в полном смысле этого слова,товарища.Я могу тя называть на вы-и плевать вслед,но и могу называть на ты-прислушиваясь к твоему совету(еси он не лишён здравого смысла).Или к чему тебе ботанику эти нюансы? Тебе привили выкать кому надо,и не надо.Находясь в общ-ве к незнакомым людям я обращаюсь на Вы,и это естественно.
В кругу друзей,как и в виртуальном общении-общение на ты,думаю не является чем то непозволительным,или говорит о недостатке воспитания.
И последнее-я не являюсь жителем ЮМР,далеко не худшего района в городе.И самое последнее-походу быдло это ты,со знаком качества,так нелюбимых тобой коммунистов.
И просьба к тебе огромная-где нахожусь я,не приближайся ближе,чем на 100м.Хочешь-обращусь на вы,и по английски?? не маячь-дурно пахнет твой снобизм.Пожалуйста.(ты себя не проф.Преображенским возомнил? И самое последнее))))) от бы ты в дыню получил по полной в реале,еси бы такое сказал какому-нить из его жителей мужчин.(я про быдлорайон) )))))))
52 - 10.04.2013 - 15:48
http://www.novopasit.ru/_nazn.html
Показания к применению Ново-Пассита:
раздраженность, нервозные состояния,
тревога и страх,
неврастения и невротические реакции,
«синдром менеджера» (состояние постоянного психического напряжения),
бессонница и нарушение сна,
головные боли, обусловленные нервным напряжением, мигрень,
различные болевые ощущения неясного происхождения, не обусловленные патологией,
конкретными заболеваниями (например, боли в области сердца),
с целью повышения концентрации внимания и успеваемости в процессе обучения,
усталость,
рассеянность,
климактерический синдром,
функциональные заболевания желудочно-кишечного тракта («расстройство желудка»,
синдром «раздраженного кишечника»),
зудящие дерматозы (экзема атопическая и себорейная, крапивница


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены