К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В связи с гибелью детей при пожаре на Кубани возбудили уголовное дело

Гость
0 - 09.10.2015 - 11:26
СУ СК РФ по Краснодарскому краю возбудило
уголовное дело по статье «Причинение смерти
по неосторожности двум и более лицам»
после пожара в станице Холмской
Краснодарского края.
— На момент возгорания взрослые дома
отсутствовали, — прокомментировала
LifeNews старший помощник руководителя СУ
СК РФ по Краснодарскому краю Наталья
Смяцкая. — В настоящее время следствием
назначено проведение необходимых экспертиз
с целью установления причин возникновения
пожара и гибели детей. Расследование
уголовного дела продолжается.
Напомним, семеро детей погибли при пожаре
в станице Холмской. Как стало известно
LifeNews, хозяева злополучного дома уехали
вывозить мусор. В это время старший сын
затопил печь и лег спать. По предварительной
версии, мальчик не открыл заслонку, в
результате вспыхнул пожар. Все семеро
детей погибли от асфиксии — удушья.



Гость
41 - 10.10.2015 - 10:19
Очень жаль детей,бедненькие...Не понимаю людей,которые призывают помочь погорельцам.Кому? Убийцам детей?
Гость
42 - 10.10.2015 - 11:16
1-галоперидолу всем > причем тут власти? Если клепаешь много детей, то сперва обеспечь им жилье
Гость
43 - 10.10.2015 - 11:19
24-Фрейя > ну многим и алкаши или нищие-нормально
Гость
44 - 10.10.2015 - 11:23
36-Право 45 > а что опека сделает? Начнут изымать детей, так адвокатишки забегают и заголосят шо с мамонькой лучше чем в приюте.
39-hard hare > ну так по любви же.;)))
Гость
45 - 10.10.2015 - 11:29
Цитата:
Сообщение от hard hare Посмотреть сообщение
и беременна от очередного сожителя..мрак
А в норм. семьи-Бог почему то детей не даёт....
Гость
46 - 10.10.2015 - 11:56
44-Гусь и огурчик >
Цитата:
Сообщение от Гусь и огурчик Посмотреть сообщение
Начнут изымать детей, так адвокатишки забегают и заголосят шо с мамонькой лучше чем в приюте.
Пусть бегают-им за это и платят. Только это суд решает, а не они. Из моей практики, так в большинстве приемных семей ситуация на много лучше, безопаснее, чем в т.н. "родных".
Гость
47 - 10.10.2015 - 11:57
45-Троян888 >
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
А в норм. семьи-Бог почему то детей не даёт.
понятное дело-полномочий таких нет)
Гость
48 - 10.10.2015 - 12:30
45-Троян888 > ну так я тайну открою, дети от секса:))) а не от Бога
Гость
49 - 10.10.2015 - 12:31
46-Право 45 > ну и смотри, при слове ювенальная юстиция, начинается истерика у большинства, особенно у многодетных.
Просто надо более строгие меры принимать, вот и все.
Гость
50 - 10.10.2015 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Гусь и огурчик Посмотреть сообщение
Если клепаешь много детей, то сперва обеспечь им жилье
А на что сейчас могут жить многодетные семьи?
З/п нет, пособия кажись собаку не прокормишь, взятки везде.
Гость
51 - 10.10.2015 - 16:06
50-Suh >Вокруг, да и на форуме в том числе, достаточно многодетных и живут же! Причем, не хуже других :)
Гость
52 - 10.10.2015 - 16:13
50-Suh > а на что они раньше жили? Учитывая что много детей не за год появилось
Гость
53 - 10.10.2015 - 16:42
Цитата:
Сообщение от Гусь и огурчик Посмотреть сообщение
36-Право 45 > а что опека сделает? Начнут изымать детей, так адвокатишки забегают и заголосят шо с мамонькой лучше чем в приюте.
Ага, новороссийскому младенцу тоже "лучше" сделали на каком-то этапе этих жерновов. Вместо реально работы с людьми тупо забирают в ваши любимые приюты, откуда тоже идут новости про избиения/насилие и даже умудряются голодом заморить в мирное время. Пц, на голубом глазу диферамбы приютам петь, что в голове должно быть.
З.Ы. Не нравятся тебе семья, дети вообще сиди себе наслаждайся жизнью и не лезь в эту сферу.
Гость
54 - 10.10.2015 - 16:49
53-Фрейя > работа с людьми? Ну извините, если научились ноги раздвигать и штамповать, то пусть сами и разгребают, а не ноют про работу с людьми. Вот такие жалостливые типа тебя, могут ходить и помогать тем семьям, только вы предпочитаете с экрана вещать ну или обноски дырявые отдать, вместо того чтобы к ним ходить, нянчить их детей, убирать у них в домах
Гость
55 - 10.10.2015 - 16:58
54-Гусь и огурчик > а под работой с людьми я не имею в виду чистое иждивение и перекладывание своих обязанностей на других. Спектр помощи очень широкий и методом кнута и пряника можно из людей делать вполне приличных граждан. Стоит только захотеть и профессионально подойти к вопросу.
А то понаберут в опеку всякую злобную грязь, а она и давай стараться тащить в детдома детей на ровном месте. Отсюда и отношение к таким службам такое.
Гость
56 - 10.10.2015 - 20:23
Грибко Юлия Николаевна из Отдела Образования тоже меня любит и моих щенков, я осужденна по многим статьям УК и по 228 , рожала ото всех , у меня еще почему то не забирают живой товар . Я живу на ул. Мусорского . ЭТО У МЕНЯ ПРАВОСЛАВНЫЕ ЕСТЬ ЖИВОЙ ТОВАР 4 ШТУКИ.
Гость
57 - 10.10.2015 - 20:56
56-Вела > Номер дома и квартиры забыла
Гость
58 - 10.10.2015 - 23:30
56-Вела >В какой психушке на учете стоите?
Гость
59 - 11.10.2015 - 08:01
Почему сейчас жизнь все страшнее и страшнее , а люди все подлее и подлее ? Вроде все сыты и одеты , а злобность зашкаливает, к кому не пойди. И врут на каждом шагу. Что с людьми происходит ???
Гость
60 - 11.10.2015 - 08:40
59-Polina2015 > ну так и чего вы врете, злобная и подлая?;))) или то что вы описали, не о вас?;)
Гость
61 - 11.10.2015 - 10:47
16-галоперидолу всем >Ссылка рабочая, страница есть.
29-saurus >Беременна седьмым.
Гость
62 - 11.10.2015 - 10:55
59-Polina2015 >,люди сейчас ничем не хуже тех, что раньше были.
Про Марину Мнишек помните? У нее сынок был, то ли от атамана Заруцкого, то ли от Лжедмитрия Второго, то ли... В общем, когда с Дмитриями покончили и Марину изловили да сослали в монастырь, мальчонку этого - годков так четырех - удавили принародно. На виселице. Интересы государства и все такое.
Звали его Иван, прозвище было - Воренок, и он, как в том стишке-пирожке, "за все четыре года не сделал плохо никому".
63 - 11.10.2015 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Этот газ для отопления использовать нельзя??
Проблематично. Жирный. Т.е. содержит большое количество пропана, бутанов и пентанов. Край примерно на 80% обеспечивается северным газом. Газа вполне достаточно для отопления всего жилого фонда края. Проблема в сетях. Государство брать на себя затраты по газификации не хочет, а население не может. Бизнесу, понятное дело, это и на ухо не нужно.
Гость
64 - 11.10.2015 - 17:35
Семеро детей в доме, без присмотра взрослых - это целая банда с непредсказуемыми последствиями. Кто мешал дошколятами решить, что в доме холодно, и надо затопить печку, тем более, что "Мамка всегда так делает, я сто раз видел"..
Одного ребенка, мне кажется, безопаснее в доме оставлять, чем двоих, а уж тем более - семерых.
Гость
65 - 11.10.2015 - 20:34
Нужно не аборты запрещать, а беременности при тсутствии создания условий для детей. Что вырастет от таких родителей? Вернее, родительницы? Свежий криминал, который слаще морковки не ел? Это потенциальная угроза. Пятерых утратила, щас еще нарожает. Только - кого?
Гость
66 - 11.10.2015 - 21:14
65-Melody >Так отож...(((
Гость
67 - 11.10.2015 - 21:43
Похоже, идет естественный отбор. Как в Н.Новгороде с этим папашей-шизо. Только зачем нам тогда содержащаяся на наши же налоги служба опеки? Впрочем, это чисто ИМХО.
68 - 11.10.2015 - 21:46
65-Melody >запрещать беременность - это как на практике?
Гость
69 - 11.10.2015 - 22:07
22-Дамасская__роза >и общаюсь, перехода не вижу никакого,но вижу,что задела,простите
23-Дамасская__роза >станицы вообще то не причем, но это же вы, дама, пишете,что в станице всех шлангом и окурками воспитывают, вот я и интересуюсь всех ли в таком случае штрафуют?
Цитата:
Сообщение от hard hare Посмотреть сообщение
Был газ в доме или нет, не имеет никакого значения. Все дело в родителях.
ППКС
Цитата:
Сообщение от Право 45 Посмотреть сообщение
Местную Опеку нужно высечь, за преступное бездействие
выше пишут,что это нормальная практика в станицах.
Цитата:
Сообщение от Вела Посмотреть сообщение
что детей уже стерлизуют в детдомах давно
Цитата:
Сообщение от Вела Посмотреть сообщение
я сирота
Цитата:
Сообщение от Вела Посмотреть сообщение
мои дети уже горели
почему вас не простерилизовали?
Гость
70 - 12.10.2015 - 13:19
Душечка - а хотя бы таких малоимущих-нуждающихся-рожающих-ото-всех - предупреждать, что возможно лишение, скажем, пособия. Им же, бедным, за постоянным воспроизводством человечества работать-то некогда, прижмет - на форум выскочит, погундит, попросит, получит - народ тут широкой души, щедрый. Да еще пособия. Вот так и плодят маргиналов будущих в трех квадратных метрах без газа.
Фрейя - "Ага, новороссийскому младенцу тоже "лучше" сделали на каком-то этапе этих жерновов.". А этим семерым лучше собственные мамы сделали. Итого 1:7 в пользу родителей(((
71 - 12.10.2015 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
Вот так и плодят маргиналов будущих в трех квадратных метрах без газа.
Вы тут на досуге почитайте сколько стоит подключение газа, а потом поймете, что национальное достояние по силам только очень обеспеченным гражданам. Тема про бардак в Краснодаргоргазе.
По теме, нас родители оставляли дома, когда мы были маленькие и ничего, а тут вой подняли. И чего поливать грязью родительницу, такое врагу не пожелаешь, что она наверняка перенесла.
Гость
72 - 12.10.2015 - 13:28
71-Троянский > так они поколениями в тех сараях живут и не чесалимь газ провести.
Или у всех дома со свежими договорами купли-продажи?
И мало ли что вас родители оставляли. Это не аргумент. Раньше на телеге ездили, но вы то не ездите
73 - 12.10.2015 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Гусь и огурчик Посмотреть сообщение
так они поколениями в тех сараях живут и не чесалимь газ провести.
а если им там нравится? Или все должны жить в хоромах? Или Вы жертва потреплятства?
Цитата:
Сообщение от Гусь и огурчик Посмотреть сообщение
И мало ли что вас родители оставляли. Это не аргумент.
нас родители не только оставляли дома, прикиньте мы еще на полигоне лазили за неразорвавшимися боеприпасами и кидали их в костер, прикиньте, какой ужос......

Цитата:
Сообщение от Гусь и огурчик Посмотреть сообщение
Раньше на телеге ездили, но вы то не ездите
иная телега лучше киариосолярисов вместе взятых.
Гость
74 - 12.10.2015 - 13:43
Троянский - скока там стоит газ, не в курсах, а вот скока стоит ребенка родить и до года выкормить, знаю. А там таких шесть было. А что касается оставления Вас родителями и прочих полигонов - ну, что сказать. Повезло, наверное. Так Вы лазанье по полигону за ВОПами с последующим киданием их в костер считаете нормой, что ли?
Никто не поливает родителей грязью. Идет констатация фактов. Где может носить ночью мать шестерых детей с пузом, лезущим на нос? В очереди за сливочным маслом стояла?
75 - 12.10.2015 - 13:47
Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
Троянский - скока там стоит газ, не в курсах, а вот скока стоит ребенка родить и до года выкормить, знаю. А там таких шесть было.
ну так скажите спасибо, что хоть есть кто-то, кто решает проблему в вымирании русского населения! У Вас сколько детей? можете шестью порадовать нас?

Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
ак Вы лазанье по полигону за ВОПами с последующим киданием их в костер считаете нормой, что ли?
нет это не норма, а к тому, что ранее в обществе все было проще.
Гость
76 - 12.10.2015 - 17:56
Количеством детей обычно мужа радуют и родных. Впрочем, может, мои понятия несколько устарели...
А может быть, пусть русское население немного подсократится, нежели будет увеличиваться за счет притока сомнительного качества граждан? Ведь нельзя на 100% гарантировать будущую порядочность детей, живущих и растущих в условиях, приближенных к экстремальным? Я понимаю, что так же можно сказать о любом ребенке, но все-таки... Уж не буду кланяться в ножки с благодарностью подобным родительницам. Извините, если что.
77 - 12.10.2015 - 19:05
74-Melody > Дело не в количестве. Если поинтересуетесь количеством детских смертей в семьях, имеющих единственного ребенка, то убедитесь, что это тоже не редкость.
Гость
78 - 12.10.2015 - 19:20
Аналитик, согласна. Но тут случай из ряда вон. Не представляю, как такое количество детей - старшему всего-то 10 лет!!! - оставить одних. Совсем одних. ну вот просто не представляю. Что там было такого неотложного? Ночью?
А еще мне кажется, что последнее время опека как-то не так работает. Одна моя знакомая уже полгода на успокоительных сидит - папа (в браке не были) затеял сына забрать. При том, что зарплата у папы по документам 1400 (чтобы алиментов поменьше), жилищные условия у мамы вполне - двушка в нормальной 9-этажке по Стасова, небольшой бизнес, и вообще, парню через 3 месяца 15 лет и к папе он категорически ни-ни. Но почему-то ее все мурыжат и мурыжат. Дурдом какой-то.
79 - 12.10.2015 - 19:45
Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
Не представляю, как такое количество детей - старшему всего-то 10 лет!!! - оставить одних. Совсем одних. ну вот просто не представляю.
А я представляю. Только подготовка должна быть. Мой сын в 5 лет уже печку топил. Под присмотром, конечно. Это было родительской реакцией на то, что старшая дочка за сараем костер из любопытства разводила. Хорошо, что сарай кирпичный :)

Нь несчастные случаи на то и случаи, что их невозможно исключить. Можно лишь снизить вероятность.
Гость
80 - 12.10.2015 - 20:52
Аналитик, но Вы же сами понимаете, что тут - совсем другое дело. Тут о присмотре и речи не идет(((


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены