К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В СССР не было секса, а в Сочи - геев

Гость
0 - 27.01.2014 - 10:52
Олимпийская столица продолжает отжигать. Я все понимаю, пытаемся стоить из себя прогрессивную страну и на валенки эмблемы "Nike" клеим. Но сколько ж можно-то людей смешить??

Мэр Сочи Анатолий Пахомов в интервью телеканалу BBC заявил, что в столице зимних Олимпийских игр 2014 года гомосексуалисты не проживают - http://bloknot-krasnodar.ru/news/mor...ne-zhivut.html

Ну само собой. Сочи у нас вообще самый гетеросексуальный город на Земле)
Не считая клуба с неоднозначной репутацией "Маяк".



Гость
1 - 27.01.2014 - 10:55
FOX NEWS: Стивен Сигал:" ФСБ и спецназ «Альфа» - действительно одни из лучших в мире".

-У вас ведь хорошие отношения с Владимиром Путиным, и сейчас внимание всего мира сосредоточено на России из-за Олимпийских игр. Вы уверены, что ему и российскому правительству удастся обеспечить безопасную обстановку для людей со всего мира, которые приедут на эту Олимпиаду?

СТИВЕН СИГАЛ, американский актер: Не думаю, что в жизни вообще хоть на что-то можно дать 100%-ную гарантию. Как вы знаете, вы можете пойти за сахаром, и вас собьет машина. Поэтому все возможно. Но я очень, очень хорошо знаком со спецназом «Альфа». Думаю, что они – одни из лучших спецподразделений по борьбе с террористами в мире. Полагаю, если взять во внимание их опыт борьбы с терроризмом, то о такой группе парней, которые выслеживают, нейтрализуют и уничтожают террористов, можно только мечтать.

Также думаю, что ФСБ – одна из самых выдающихся разведслужб в мире. По-моему, шансы того, что кому-то из террористов-смертников удастся что-то осуществить, крайне малы, поскольку в Сочи действуют усиленные меры безопасности. Они привели в состояние готовности ошеломляющие силы и средства с отличным взаимодействием по всему миру. Президент Путин делает все, что в его силах. И как я уже сказал, ФСБ и спецназ «Альфа» - действительно одни из лучших в мире. Поэтому кому-то что-то сделать будет крайне сложно.

-У вас хорошие отношения с Владимиром Путиным. А вот у некоторых членов нашего правительства, кажется, нет: у одних из-за Эдварда Сноудена, у других – из-за Сирии. Если бы вы могли дать президенту совет, который бы помог наладить отношения между Соединенными Штатами и Россией, то каким бы он был?

СТИВЕН СИГАЛ: Под президентом вы имеете в виду Обаму?

-Да.

СТИВЕН СИГАЛ: Хорошо, просто мы говорим тут о двух президентах. Мой совет Обаме был бы следующим: крайне важно сделать из России нашего союзника. Это очень сильная страна с потрясающими природными ресурсами и замечательным руководством. Я считаю, что Россия – наш друг. И мне кажется, что единственная для нас возможность выжить, не быть «проглоченными» другими сверхдержавами или не понести ущерб, - это стать лучшим другом России. Я думаю, что россияне должны быть нашим близким союзником. И мне кажется, они хотели бы быть нашим главным союзником. Мой совет президенту Соединенных Штатов: пожалуйста, прислушайтесь к этим словам, потому что я знаю, что Россия открыта для честных, замечательных, крепких и искренних отношений. И наши страны могут, действительно, помочь друг другу.

-Как вы думаете, должна ли Россия выдать США Эдварда Сноудена? Хорошая ли это идея или нет, Стивен?

СТИВЕН СИГАЛ: По-моему, проблема заключается в том, что мы толком не знаем, что произошло. Я разговаривал непосредственно со многими конгрессменами. И у большинства из них сложилось впечатление, что Сноуден не обязательно преступник, что, возможно, он даже герой. Кто он: преступник или герой – я не знаю, потому что мы не в курсе, какая именно информация была слита. Поэтому мне трудно дать какой-либо комментарий.
--------------------
а вы все про геев:))
Гость
2 - 27.01.2014 - 10:59
ад почему то прям с этой олимпиадой только про геев и говорят .. то на пресс-конференции студентка спросила:
Владимир Владимирович, вот у нас есть закон против геев, а форма для волонтеров такая цветастая , почему? а девочке ну лет 19..странные у нее ассоциации, ладно бы парень спросил.
Гость
3 - 27.01.2014 - 11:02
Не надоело вам про геев тереть?)))


Кстати, у меня знакомый есть в Сочи. Кстати, гей. Шифруется мужик страшно, хотя у него на лбу усе написано
Гость
4 - 27.01.2014 - 11:03
3-Я была Лора >может прикидывается, это сейчас модно, привлекает внимание, БМВ и брегетами уже никого не удивить:))
Модератор
5 - 27.01.2014 - 11:06
мать вашу за ногу... как вы достали уже.. ну в самом деле... на четырех разделах форума уже создали тему... что за люди?? почему как только ктото чтото зачемто говорит и пидоразах - надо немедленно об этом создавать тему?? ну вот почему?? массовый психоз или што?
6 - 27.01.2014 - 11:06
считаю, что педерастов нужно называть педерастами, а не всякими новомодными импортными весельчаками.
считаю, что представители власти тоже должны применять в речи соответствующее определение.
Гость
7 - 27.01.2014 - 11:08
6-Геофизик >есть такое понятие как политкорректность, она характеризует уровень образования и воспитания:)
Модератор
8 - 27.01.2014 - 11:12
не, не.. была както тема.. лужков кажись назвал педерастов педерастами.. гомосеки обиделись и подали в суд.. суд им в требованиях отказал, заключив что передаст - не оскорбление, а значит честь и достоинство их не задето... педерасты с решением суда согласились и сказали следующее: раз уж передаст - не оскорбление, тогда лужков - педераст :)))) это была забавная история :))))
9 - 27.01.2014 - 11:13
7-Рамзан Краснодаров > педерастия не является нецензурным выражением, поэтому вторая часть Вашей фразы несколько неуместна.
политкорректность и прочая толерантность в данном случае есть неверный путь.
от педерастов политкорректности нет, наоборот наблюдается агрессия.
Гость
10 - 27.01.2014 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Геофизик Посмотреть сообщение
что представители власти тоже должны применять в речи соответствующее определение.
а про саму власть можно?Там же самое гнездо...
Гость
11 - 27.01.2014 - 11:47
10-saimons >ну вот видите, Лужкова уже назвали)
Гость
12 - 27.01.2014 - 11:51
Тереть про геев- на форум к Казусу, он сейчас эту тему там сильно развивает.
Гость
13 - 27.01.2014 - 12:04
12-Fodin >
казус,ребус,глобус-он у них типа пахана?)))
Гость
14 - 27.01.2014 - 12:28
13-Троян888 >Сходи почитай, просветись.)))
Гость
15 - 27.01.2014 - 12:35
13-Троян888 >не. Он типа мессии для некоторых. Плюются, но читают, читают, читают...
Гость
16 - 27.01.2014 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Рамзан Краснодаров Посмотреть сообщение
есть такое понятие как политкорректность, она характеризует уровень образования и воспитания:)
Интересно, а является ли политкорректным действием приватизация термина "гей"(весельчак) гомосексуальным сообществом? Не нарушают ли они тем самым гражданские права гетеро-большинства, выставляя его представимтелей мрачными меланхоликами?
Гость
17 - 27.01.2014 - 15:25
по-моему, все сочи - одни сплошные геи.
Гость
18 - 27.01.2014 - 15:26
Идет лекция в ВУЗЕ. Профессор рассказывает о римских легионерах. Ну и касается того, что мол войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они как правило влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. И тут один очкастый щуплый студент хихикает:
- Значит легионеры были педиками?
Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на него и говорит:
- Да не дай вам бог милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет мой юный друг, это были не, как вы изволили выразиться педики! Это были настоящие БОЕВЫЕ [*****]!!
Гость
19 - 29.01.2014 - 14:19
Коррупции говорят там тоже нету
Гость
20 - 29.01.2014 - 14:45
Ага. Педиков там нет, коррупции нет... Может это не земля?
Гость
21 - 29.01.2014 - 14:54
В СССР были и секс и рок-н-ролл и концепт-кары. (с) Lenta.Ru
Гость
22 - 29.01.2014 - 15:05
Та не было в ссср секса.Это слово заморское.Была у нас е б ля.
Гость
23 - 29.01.2014 - 15:07
Извиняюсь конечно,где б -баба,ля-любовь,так что не ругань.
Гость
24 - 29.01.2014 - 15:14
Как поется в одной песне
Выборы, выборы
Кандидаты [*****].

Так что может быть мер Сочи не так уж и неправ, все они переместились в Москву и теперь там законы принимают. Один только закон по ограничению стоимости покупок в иностранных интернет-магазинах чего стоит. Ну не пидерасты ли?
Гость
25 - 29.01.2014 - 16:50
В городе соче есть гамасеки - один из них опубликовал открытое песьмо
мэру Анатолю Пахомову, с указанием самого популярного у содомитов и прочих извращенцев, клуппа.
Гость
26 - 30.01.2014 - 15:06
Почему вместо того, чтобы бить тревогу из-за падения рубля и колоссальной коррупции, все обсуждают геев?!
Гость
27 - 30.01.2014 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Blasterkorps Посмотреть сообщение
В городе соче есть гамасеки - один из них опубликовал открытое песьмо мэру Анатолю Пахомову, с указанием самого популярного у содомитов и прочих извращенцев, клуппа.
И судя по количеству комментов, тема в городе наиострейшая... :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены