К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В сети появилась петиция против Пугачевой.

Гость
0 - 13.01.2017 - 14:50
В общем то не её одной - некий житель Ростова на Дону опубликовал открытое письмо Константину Эрнсту (глава 1-го канала ТВ) с намеком на то что качество новогодних шоу последних нескольких лет (если не взять больше) стало настолько низким, что и телевизор включать не хочется.
Не знаю как вы, но я полностью с ним согласна.
В этом году телевизор вообще ещё не включала.



1 - 13.01.2017 - 14:57
Цитата:
Сообщение от солярис Посмотреть сообщение
В этом году телевизор вообще ещё не включала
зачем тогда подписывать? Не смотрела, но осуждаю? :)
Гость
2 - 13.01.2017 - 15:06
При чем тут Пугачева? Она ж не сама себя в эфир поставила - Эрнст ее туда определил. Эрнсту на Эрнста жалуется?
Гость
3 - 13.01.2017 - 15:08
Вот ссылочка.
http://mywomenblog.ru/peticiya-proti...podpisat-9755/
Гость
4 - 13.01.2017 - 15:42
мертворождённая "повестка дня"
здоровья этой женщине
она ещё прростудица на похоронах афторов петицыи
Гость
5 - 13.01.2017 - 15:47
Зачем вообще нужны подобные петиции? Не смотрите телевизор. Или смотрите другие каналы, благо, сейчас выбор огромен.
Гость
6 - 13.01.2017 - 15:50
Этот форум ничто не изменит!!!!!
Гость
7 - 13.01.2017 - 16:16
5 Мы уже четверть века живём при демократии, верно?
Так вот в демократических странах народ обычно выходит на митинги или какие то иные активные действия совершает (причём на законных основаниях) дабы показать властям что их что то не устраивает.

А смотреть другие каналы или не смотреть телевизор - позиция пассивная и свойственна народам живущих при разного рода "режимах".
Гость
8 - 13.01.2017 - 16:40
Что вы злые такие! У человека может такой телевизор

и ручка переключения каналов потерялась. Сидит бедолага, смотрит первый канал.
9 - 13.01.2017 - 17:10
8-житель каменных джунглей >
Гость
10 - 13.01.2017 - 17:11
8-житель каменных джунглей >смена телека не решает проблемы.Реально смотреть нечего ни по одному каналу.
Гость
11 - 13.01.2017 - 18:26
Цитата:
Сообщение от Не душегуб не взяточник Посмотреть сообщение
Реально смотреть нечего ни по одному каналу.
Не смотри!
Гость
12 - 13.01.2017 - 18:32
7-солярис > в демократических странах власти указывают частному каналу что показывать, а что нет?
Гость
13 - 13.01.2017 - 18:46
11-Троян888 > что я и делаю. но это тоже не решает проблемы. Вы зомби смотрите, диградируете, коррупционируете и от этого страна в жопе. а я не хочу жить в жопе среди алчного зомби быдла и просто за державу обидно. ;)
14 - 13.01.2017 - 18:56
Автор поста тоже из серии даунов? Прежде чем постить всякую хрень сюда, кстати, ни разу не актуальную - новость была не новость, надо было прочитать ту самую петицию. Во-первых, она ни разу ни против Пугачевой, а во-вторых, она против скучного новогоднего эфира в целом, включая также и эту приму. В третьих, наши СМИ уже настолько отупели, что не читая петицию, взывыли в голос. А наши типа "звезды" их повторили, тоже не читая той петиции. Но зато они теперь стебутся, что не уйдем и терпите нас вечно ))) А че - замки и детей из пробирки надо как-то содержать? Так что - пишите дальше, им нас рать. Они читать не умеют, не то, что писать или петь ))) Это вам не в инстаграме тапки выкладывать.
15 - 13.01.2017 - 19:21
Эти голубые огоньки на 1 и 2 канале смотрят пенсионеры и дебилы. Нормальные этот театр клоунов не смотрят.
16 - 13.01.2017 - 19:28
Цитата:
Сообщение от DDR2 Посмотреть сообщение
в демократических странах власти указывают частному каналу что показывать, а что нет?
Первый канал и ВГТРК дотируются из бюджета?
Что-то мне подсказывает, что да.
Раз едят бюджет, пусть реагируют на запросы общества.
Того общества, которое их смотрит и подкармливает:)
17 - 13.01.2017 - 19:29
15-passat >Ваши родители смотрят?
Гость
18 - 13.01.2017 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
15-passat >Ваши родители смотрят?
Жестко, если не сказать - жестоко!..
Гость
19 - 13.01.2017 - 20:32
15-passat > Не надо оскорблять клоунов! Это обычная поп-кунсткамера.
20 - 13.01.2017 - 21:47
17-Ментол > я же говорю - пенсионеры.
Гость
21 - 13.01.2017 - 23:04
20-passat >страна коррумпированных пенсионеров
Гость
22 - 14.01.2017 - 01:58
Некий житель из ростова решил прославится. Петицию настрочить, а кто ты дружок, чем интересен? Ау?Ничем - некто из ростова. Господа, нынче свобода выбора - сто каналов-проблема в чём? Выбирай другую кнопку-нет их тошнит, но они смотрят Аллочку
23 - 14.01.2017 - 12:13
22-Ясный Сокол > Мне не понятно, почему Вы своему нику не пожалели 2 прописные буквы, а Ростов на Дону так сократили и уменьшили? Думаю, тут есть проблемы не только в орфографии.)
И по каким критериям определяется интерес личности? Вы лично знакомы с автором петиции и 150тыс россиян, подписавших?
Является ли публичная известность необходимым условием наличия своего мнения?
Гость
24 - 14.01.2017 - 12:51
22-Ясный Сокол >Они хотят смотреть первый канал который должен отвечать требованиям граждан этой страны и культуре общества. А не корумпированным старпёрам которые, кто больше даст взятку тот трусит свой пенсионный песок на сцене. В стране полно молодых и талантливых исполнителей, но пенсия сидящая в струтурах не даёт им развиваться. Сионисты на ТВ так же как и во власти всё гребут под себя.
Гость
25 - 14.01.2017 - 13:28
Господи, так смотрите первый канал, если помимо других кнопок, вам всё же непременно-таки хочется смотреть первый канал, в чём проблема - там есть и программа "голос" и детский "голос", где показывают талантливую молодёжь и детей и программу "лучше всех", где гениальные дети и другие программы. Что вас так раздражает Алла. Есть и другие программы, которые отвечают требованиям нашей страны и культуре общества.Уникальная личность Алла, которая всю жизнь совершенствуется в профессии и работает над собой, даже с помощью пластических хирургов. Вы способны на это?
26 - 14.01.2017 - 13:41
Зачем вообще этот зомбиящик смотреть? Альтернатив сейчас полно по совсем демократическим ценам. Эфирный ТВ-зомбатор имеет своей аудиторией пенсов, возглавляется обрюзгшим геем-пенсионером Эрнстом, ну и соотвественно, формат вмещает львиную долю престарелых клоунов. А сделали бы рэперско-дабстепскую вечеринку, начались бы возгласы, что не пускают пропахших нафталином кобзонов-пугачевых-петросянов и всю их престарелую гоп-компанию.
Гость
27 - 14.01.2017 - 15:01
добрая половина страны имеет в своём распоряжении только федеральные каналы, а все обладатели сутникового, кабельного и пр. ТВ 1-ый канал практически не смотрят, а вот тех, кто вынужден смотреть фед.каналы действительно жалко.
Гость
28 - 14.01.2017 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Не душегуб не взяточник Посмотреть сообщение
что я и делаю. но это тоже не решает проблемы. Вы зомби смотрите, диградируете, коррупционируете и от этого страна в жопе. а я не хочу жить в жопе среди алчного зомби быдла и просто за державу обидно. ;)
Я слышу ответ совсем ребёнка.
А что мешает смотреть торрент ТВ,и прочие?
На любой вкус-десятки,сотни каналов.
Сами себя опускаете ниже плинтуса.((
29 - 14.01.2017 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Ясный Сокол Посмотреть сообщение
Уникальная личность Алла, которая всю жизнь совершенствуется в профессии и работает над собой, даже с помощью пластических хирургов. Вы способны на это?
Чем так совершенствоваться, как Алла, лучше никак. С "Айсберга" бабуля досовершенствовалась до "Мадам Брошкиной", а потом и ниже. С Киркорова до Галкина в "Грязи", с Орбакайте до двух аналогов из пробирки. Голос пропила, тело изрезала, пошлость оставила. Вот и все совершенство. С телевизора сама не уйдет даже по просьба страждущих ))
Гость
30 - 14.01.2017 - 15:55
29 Амадео - там на самом деле в послании того жителя Ростова другая идея звучала (Пугачёву уже потом приплели, так сказать попала под раздачу).
Телевидение (то что федеральное и за счёт бюджета живёт хотя бы частично) должно не просто "развлекать" но и "ВОСПИТЫВАТЬ!!!"
То есть приобщать население к лучшим образцам современной культуры.
Оно на то и население что само собой не воспитывается в полной мере - и если ему не помогать то скоро скатится вообще на цирк по телевизору. Круглые сутки.
31 - 14.01.2017 - 16:23
В ответ на петицию Первый канал вчера вечером повторил новогоднюю программу в самое "золотое" время, когда народ, завершив дела обычные, пришел развлечься к экрану )))))) Баба Алла зажигала не по-децки со своим дитем Максимушкой ))))) Так что петиция - это хорошо )))
32 - 14.01.2017 - 19:58
30-солярис > воспитывать должны родители, а не телевидение. После родителей литература, музыка и тп
Гость
33 - 14.01.2017 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Ясный Сокол Посмотреть сообщение
Господи, так смотрите первый канал, если помимо других кнопок, вам всё же непременно-таки хочется смотреть первый канал
Дело не в Господе и не в кнопках, а в менталитете людей этой страны. Взрощеной на первом канале, программе "Время" и т.д. НАРОД УСТАЛ ОТ ГОВНА КОТОРЫМ ЕГО ПОДЧУЮТ ЖУЛИКИ СО ВСЕХ СТОРОН. И по старой памяти хочет получить лультур-мультур от первого канала как федерального. Я лично например вообще ни чего не смотрю кроме кино или новостей и то пока ем на кухне. Потому что все каналы заточены на зомбирование лохов.
Гость
34 - 14.01.2017 - 20:07
32 Chip AC ну да , а ТВ вообще отключить.
Я - за.
Гость
35 - 14.01.2017 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Не душегуб не взяточник Посмотреть сообщение
22-Ясный Сокол >Они хотят смотреть первый канал который должен отвечать требованиям граждан этой страны и культуре общества.
Интересно, и какая же в нашем обществе есть культура?
Гость
36 - 14.01.2017 - 21:33
35-Стрелец > благодаря вам ни какой :-)
Гость
37 - 14.01.2017 - 21:45
36-Не душегуб не взяточник > Из вас "культура" так и прёт. Когда такие люди рассуждают о культуре, вперемешку с хамством, удивляться нечему.
Гость
38 - 15.01.2017 - 00:15
27-feast27 > Вы хоть из дома выходите периодически, прежде чем по клаве клацать)
добрая половина давно на тарелках, причём чем дальше от города в глухомань, тем больше, как грибы в лесу. На каждом доме не то что по тарелке, а то и по паре штук.
И не потому что пенсы жаждут BBC смотреть или Discovery, просто сигнал стал слабый и требования к качеству изображения изменились со временем, вот люди и вынуждены ставить либо триколор, либо другого оператора на выбор.
Гость
39 - 15.01.2017 - 00:39
Насчёт петиции и А.Б. Скажу, что пару петиций подписывала как-то, но там серьёзные были вопросы. Ради интереса порылась на этом сайте с петициями, а там оказывается цирк ещё тот встречается-
"Петиция за то, чтоб в сериале Мажор главные герои поженились",
"Петиция: Патриарха Кирилла в отставку",
"Петиция:Администрация Mail.ru: Исправить "Зимнюю охоту" в Warface",
"Петиция:Заставить мэра чистить дороги в Уфе"-18000 согласны лицезреть мэра с лопатой на улице
"Петиция:Продолжение сериала Анна детективъ"-745 человек кюшать не могут, хотят продолжения сериала и пишут об этом петицию на деревню дедушке.
3-солярис > может всё-таки эта ссылочка https://www.change.org/p/%D0%BA%D0%B...cation=minibar , а не левая вывернутая наизнанку инфа)

Аллу Борисовна накануне НГ по телеку недолго видела, ибо долго это действительно невозможно смотреть-парад её прежних коллег по цеху, хотя могли бы и у себя в Грязях его провести, а не на Первый канал выносить.
Потом ещё зацепила взглядом компашку за новогодним столом: Гузеева, Нагиев, Ургант- чото тоже уныло.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены