К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В России запретят производство ряда бургеров "Макдоналдса"

Гость
0 - 25.07.2014 - 09:49
В августе состоится первое слушание по делу Роспотребнадзора против "Макдоналдса". В России некоторые бургеры и другую продукцию из "Макдоналдса" хотят запретить. А именно: чизбургеры и роял чизбургеры, филе-о-фиш, чиккенбургеры, мороженое с ягодными наполнителями и молочные коктейли. Кажется, при чем тут санкции...

На самом деле Роспотребнадзор пристал к этой "едальне" не просто так. По содержанию жиров, белков и углеводов вся макдональдская продукция не соответствует норме. Была проведена не одна проверка.

Как жить теперь без "Чикен-беконов", без "Биг-маков"? Надеюсь, хоть картошку фри оставят и по-домашнему.



Гость
81 - 26.07.2014 - 08:54
С одной стороны, весь этот фастфуд откровенное зло и очевидный вред, с другой стороны Россия обязана отвечать на открытую недружественную политику США, на политически мотивированные экономические санкции, потому необходимо вводить санкции против американских компаний работающих в РФ, рынок от этого не пострадает, отсутсвие бигмаков, колы, марлборо, сникерсов и тп будет только пользой.
Гость
82 - 26.07.2014 - 09:10
0-Fresia >хех насколько помню хотят продвинуть РусБургер, банальный передел рынка, все визги назчет защиты потребителей ф топпку.
Гость
83 - 26.07.2014 - 16:04
82-Зигфрид_Устиныч > в Евроньюсе смотрел.... сказали, что политика политикой, а санитарные нормы и правила соблюдать надо!!! а то по кишечной палочке в чизбургерах впереди планеты всей!!!
Гость
84 - 26.07.2014 - 16:18
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
а то по кишечной палочке в чизбургерах впереди планеты всей
ну роспотребнадзор и нето напишет, помнится раниие битвы Анищенко с вином.... наверно тоже на благо населения.
Блин кому бы билеты продавать на этот гала-цирк.
Гость
85 - 26.07.2014 - 16:25
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
раниие битвы Анищенко с вином.... наверно тоже на благо населения.
А чего они забродивший виноградный сок продавали? )))
Гость
86 - 26.07.2014 - 16:35
раньше бывали в маке пару раз в год, сейчас просто НЕ ХОЧУ максимально, где это возможно, без фанатизма и острой на то необходимости использовать что либо типа продукции маков и кол всяких,а также парашенкиных конфет, просто не хочу,на каком то уровне чуств и эмоций, мне неприятно. Сейчас такой ассортимент ВСЕГО, что если у меня плохие ассоциации с тем или иным продуктом, я просто его не замечаю,автоматически, большего внимания и обсуждения, решения жизненных дилемм по его поводу никакой харч не заслуживает,если б это был мешок риса в голодный год,,,а то блин нашли тему для обсуждения.
87 - 26.07.2014 - 16:42
В России запретят производство ряда бургеров "Макдоналдса" - так както пофигу, скока лет жили без мака и не померли с голоду.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены