К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В России появился первый глянцевый журнал для лесбиянок

Гость
0 - 02.03.2013 - 15:00
lenta.ru/news/2013/02/28/agens/


Гость
41 - 02.03.2013 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Luciy Посмотреть сообщение
Я не читал.это я противников мечети известил,им это будет интересно .
Не читал, но осуждаю! )))
Что у Вас на очереди: рекламные сообщения по выходу в свет изданий по мужеложству, зоофилии, педофилии? Теперь, что, изучение этой периодики будет мешать Вам посещать форум? )))

Цитата:
Сообщение от Luciy Посмотреть сообщение
а я еще не выразил мнение, хотя оно предсказуемо.
Так четыре десятка постов, а Вы еще не оторвались от журнала и не сформулировали свое отношение?
Вы смотрите, эти гадкие издания могут Вас увлечь и затянуть!
Гость
42 - 02.03.2013 - 20:38
Аспид46,41,так я эту новость противникам мечети повесил
Они мне в теме про «мечеть»,кричали,что Исламские ценности чужды их коренным каким-то ценностям,(я еще не понимал,что у них за ценности),вот эта новость по ходу не входит в разрез с коренными ценностями...ни возмущений,ни митингов тебе)))
А не «оторвался» я в данную минуту от стендаля.
Гость
43 - 02.03.2013 - 20:57
выбирая с кем по соседству жить- агрессивно-прогрессивными лесби, или агрессивно-регрессивными ваххабитами; выбираю первых)
Гость
44 - 02.03.2013 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Luciy Посмотреть сообщение
А не «оторвался» я в данную минуту от стендаля.
Осмелюсь предположить, что теперь на очереди у Вас Гомер в подлиннике!

Цитата:
Сообщение от Luciy Посмотреть сообщение
я еще не понимал,что у них за ценности),вот эта новость по ходу не входит в разрез с коренными ценностями...ни возмущений,ни митингов тебе)))
А прочитав и изучив рекламируемое Вами издание, вы теперь познали коренные ценности православных?
А я думаю чего это Вы стали редко писать в темах сегодня? Да и посты какие-то отрывистые, краткие...

Только умоляю Вас, не уподобляйтесь Винни и не выкладывайте на нашем форуме увиденные Вами картинки фривольного содержания. Пусть это будет Вашей маленькой интимной тайной.
Гость
45 - 02.03.2013 - 21:08
Цитата:
Сообщение от Luciy Посмотреть сообщение
так я эту новость противникам мечети повесил
Ну, ежели Вы не читали (как Вы утверждаете!!!) этот журнал, то почему Вы не предполагаете, что он предназначен нести светлые посылы лесбиянкам о порочности их увлечения,о истинных ценностях (в том числе и с.з. вашей религии.
Ведь тогда Вам нужно проанонсировать этот журнал и на мусульманских сайтах.
Гость
46 - 02.03.2013 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
(в том числе и с.з. вашей религии.
(в том числе и с точки зрения вашей религии)
Гость
47 - 02.03.2013 - 21:21
Djustim,43,наконец-то продекларировали свои ценности))
Аспид46,нет на очереди Ремарк,Гомера я еще в школе прочитал.
Следите за периодичностью моих постов?)так иногда приходится и мирскими делами заниматься
Много Вы там нагородили,аналогию.даже с каким-то.Винни провели,Винни пухом что ли?
А журнал я не читал,просто проанонсировал для противников распространения духовности на кубане)) и просто констатировал факт
Гость
48 - 02.03.2013 - 21:26
Почему власть поддерживает лесбиянок, гомиков, трансвестиов и т.д.?
Секрет прост.
Хотя как будто бы на первый взгляд слишком уж прост.

Они - передовые покупатели всякой фигни из широпотреба и т.д. - короче налоги за их счёт в казну идут (а правильные люди зажимисты и хранят сбережения в носках, цки - чтоб они здохли!)

Корпорации таким образом наступают на цивилизацию и возможно её задушат.

Хотя надежда на здравый смысл всё же есть.

Может быть Бог поможет (содом, гоморра и всё такое?)
Гость
49 - 02.03.2013 - 21:41
ну не покупайте журнал :)
Гость
50 - 02.03.2013 - 21:45
Ну не ходите в мечеть)
Гость
51 - 02.03.2013 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Luciy Посмотреть сообщение
Гомера я еще в школе прочитал.
Да я и вижу, что имею честь общаться с, можно сказать, - Элитой! Только лишние точки не ставьте в постах. Они отвлекают от внимания Ваших мыслей.Знаки препинания хороши, когда употребляются правильно. Впрочем, о чем это я столь тонкому лингвисту и интеллектуалу? Простите!)

Кстати, а как с харамностью чтения Вами Ремарка?
Ведь страшное дело: "Три товарища" (название ассоциируется со Святой Троицей), "Жизнь взаймы" (название ассоциируется с харамным кредитованием)???
А содержание этих романов местами так и вообще - стыд и харам!!!)))
Цитата:
Сообщение от Luciy Посмотреть сообщение
с каким-то.Винни провели,Винни пухом что ли?
Йа-Йа, мин херц!!! (Еще больше поразился диапазону Ваших литературных пристрастий - от Гомера до Винни-Пуха!)
Кстати, о чтении Вами Винни-Пуха никому не говорите. Там есть Пятачок!!! А это уже аллес-харам!)))
Гость
52 - 02.03.2013 - 22:30
Аспид46,51,я же говорил,что не до грамматики сейчас)
После Маркеса мне ничего уже не страшно)
во многих книгах есть мысль,а истина только в одной.
Гость
53 - 02.03.2013 - 22:40
А с чего такой ажиотаж вокруг журнала? Вы что его, за деньги пиарите ? Я тоже невольно участвую, где моя доля?
Гость
54 - 02.03.2013 - 23:23
53,пока тираж не напечатан и не реализова,пока на общественных началах мобилизуйте своих сторонников.
Гость
55 - 03.03.2013 - 00:44
Цитата:
Сообщение от обувщик Посмотреть сообщение
10-nickd55 >гомосексуальная - это где мужчины друг с другом бахаются.
- изучите, пожалуйста, на досуге суть термина "гомосексуальность", у Вас есть явные пробелы в познаниях. :)
Гость
56 - 03.03.2013 - 00:48
Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
Почему власть поддерживает лесбиянок, гомиков, трансвестиов и т.д.?
- любопытно узнать - а каким конкретно образом? :)
Гость
57 - 03.03.2013 - 01:24
Солидарна с постом 12
Гость
58 - 03.03.2013 - 07:04
47-Luciy >из 2х зол меньшее, я просто считаю гомиков чуть менее опасными для общества, чем мусульман(тех которые сало не емо и водку не пимо), но например считаю
что гомосеки должны делать свои гомосячьи дела, никакого им однополых браков и тем более усыновления, и вообще контактов с детьми
кстати есть и абреки-гомосеки, прячутся они там получше, а % такой же как и у нас, так что ислам - это не панацея от гомосячьей чумы)
Гость
59 - 03.03.2013 - 14:34
журналь тиражом в 999 экз бцдет продаваться в спец. местах в белых конвертах. Чего все тотально повозбудились непонятно. Мож кому обидно что мало, боится шо не достанется?
Гость
60 - 03.03.2013 - 15:00
Кстати, по 23 псто, "1984" уже не так пугает :) Ибо уже есть "Мечеть Парижской богоматери" в 2048 году :) Вот это другое дело. Как раз книга про то, как мусульманская нравственность окончательно победила и дело осталось за малым - зачистить последнее христианское гетто в Париже.
Гость
61 - 03.03.2013 - 16:19
60-Фрейя >и че там, зачистили?
Гость
62 - 03.03.2013 - 16:40
Фрейя,ну Я надеюсь население в этой книге счастливо ,а страна процветает?
Гость
63 - 03.03.2013 - 16:48
61 да, зачистили, но Нотр-Дам последние христиане забрали всё-таки с собой (взорвали в смысле).
Гость
64 - 03.03.2013 - 16:50
63-Фрейя >круто, а сцылка есть?
Гость
65 - 03.03.2013 - 16:55
63-Фрейя >скачал, хотя к тому времени все христиане в тридварасов превратятся, так что сложностей не будет:)
66 - 03.03.2013 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Алексий Иерусалимский Посмотреть сообщение
скачал, хотя к тому времени все христиане в тридварасов превратятся, так что сложностей не будет:)
-да обратятся в ислам, и все бьудет по ведам, ну в смысле по Аллаху.
процветание как в Сомали, гей законы как в Иране(бесплатная смена пола для раскрещеных за счет гос-ва, педофилия и зоофилия по КОрану).
Гость
67 - 03.03.2013 - 17:04
Откуда ж столько ненависти-то,Кошница?
68 - 03.03.2013 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Luciy Посмотреть сообщение
Откуда ж столько ненависти-то,Кошница?
-ну какая ненависть?
Я опираюсь на опыт исторический, на быт и практику в исламских странах.
Гость
69 - 03.03.2013 - 17:14
66-_Кошница_ >та нее, уровень жизни будет как в ОАЭ, Катаре, Бахрейне, а безопасность и благополучие как в Саудии, где КАЖДЫЙ русский, рожденный на земле ислама, будет иметь в своем распоряжении ренту от ресурсов страны и пр. социальные льготы, не будет ни алкашей, накрош, тридварасов и пр. срамоты, с ними просто эффективно будут справляться;)
А галимый раффидисткий мушриковый анклав (иран) амеры задавят...
70 - 03.03.2013 - 17:16
Цитата:
Сообщение от Алексий Иерусалимский Посмотреть сообщение
>та нее, уровень жизни будет как в ОАЭ, Катаре, Бахрейне,
-с чего бы?
Цитата:
Сообщение от Алексий Иерусалимский Посмотреть сообщение
не будет ни алкашей, накрош, тридварасов и пр. срамоты, с ними просто эффективно будут справляться;)
-но ведь все это есть в ОАЭ, катаре или Бахрейне.
71 - 03.03.2013 - 17:18
ЧТо ж Алахолюбивые эмиры не справились там?
http://www.compromat.ru/page_29976.htm
Гость
72 - 03.03.2013 - 17:18
70-_Кошница_ >а правопорядок в стране, т. Шарапов, определяется не кол-вом преступлений, а способностью властей с ними бороться (с).
73 - 03.03.2013 - 17:19
Саудовская религиозная полиция задержала гомосексуалистов, собравшихся чтобы отпраздновать приход Нового года.

Полиция блокировала мотель вблизи города Эль-Хабар в восточной провинции королевства, где полным ходом шла подготовка к "балу". Извращенцы украсили для своих нужд концертный зал, не поскупившись на аудиотехнику для предстоящих танцев, сообщает газета "Аль-Ватан".

Несмотря на плотный кордон сотрудников полиции нравов, нескольким участникам вечеринки удалось убежать. Организация по предотвращению порока и распространению нравственности, как официально называется полиция нравов, задержала 38 мужчин, одетых в женские одежды или облегающие трико, сообщает Russian Home.
Гость
74 - 03.03.2013 - 17:20
71-_Кошница_ >а кто тебе сказал что в Саудии члены семьи монарха мусульмане?
75 - 03.03.2013 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Алексий Иерусалимский Посмотреть сообщение
а правопорядок в стране, т. Шарапов, определяется не кол-вом преступлений, а способностью властей с ними бороться (с).
-а способны ли исламские власти?
И вообще-с чего ты взял что при исламизации тут не будет Гвинеи?
76 - 03.03.2013 - 17:23
Цитата:
Сообщение от Алексий Иерусалимский Посмотреть сообщение
а кто тебе сказал что в Саудии члены семьи монарха мусульмане?
_ну не знаЮ ну вроде как в 100% исламской стране они должны быть мусульмане.
Или ЗОГ? Бандар с братюнями продалсЯ иехудам и зимми?
Гость
77 - 03.03.2013 - 17:50
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
И вообще-с чего ты взял что при исламизации тут не будет Гвинеи?
а с чего ты взял что будет, уже все чкисткими страшилками сыты, про гейволюцию, распады и пр., русские люди не дурнее тех же янкисов, а принижать их решимость поменять парадигму развития из греческой ортодоксии как окончившую свою роль на ЭТОЙ территории перейти в ислам, считаю что вполне возможным;
76-_Кошница_ >даже в Саудии не 100% правоверных, об чем твой выше пост сви-ет;)
78 - 03.03.2013 - 17:55
Цитата:
Сообщение от Алексий Иерусалимский Посмотреть сообщение
а с чего ты взял что будет, уже все чкисткими страшилками сыты, про гейволюцию, распады и пр.,
-а что, чекисты стращали рассказами про независимость Гвинеи?
Говорили что ислам ведет к деградации всего и вся?
И опять же-вот гвинейцы сменили католико-французские догмы и пошли по исламскому вектору, где успехи? где проквитание?
79 - 03.03.2013 - 18:11
Санкт-Петербург. 3 марта. INTERFAX.RU - Сотрудники управления ФСБ по Петербургу и Ленинградской области задержали на территории региона 10 членов запрещенной исламской экстремистской организации, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе управления в воскресенье.


По словам собеседника агентства, в рамках находящегося в производстве следственной службы управления уголовного дела по ст.282.2 (организация деятельности экстремистской организации) 2 марта был проведен ряд обысков по местам нахождения установленной на территории региона ячейки объединения "Нурджулар". В 2008 году Верховный суд признал эту организацию экстремистской и запретил ее деятельность на территории РФ.


"Обнаружена и изъята экстремистская и исламская литература на турецком и русском языках, запрещенная судами к распространению. Задержаны и доставлены в управление ФСБ пятеро граждан РФ, четверо граждан Азербайджана и одни гражданин Туркмении", - сказал собеседник агентства.


Рассматривается вопрос об избрании им меры пресечения.
Этап на Север, срока огромные, кого не спросишь у всех ха-а-рам...
80 - 03.03.2013 - 18:23
Видишь, провели задержание на Апрашке, люди стали сотрудничать и результаты.А там Элиста, Болдон Цэренович дядька суровый, такую шамбалу там крутит,мама не горюй, и многие нескоренные едут в ИТК-10-с новыми сроками,в Якутию., там смертность суриозная...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены