К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В поселения, где была стихия, спешат волонтеры

Гость
0 - 26.10.2018 - 15:19
Съезжаются добровольцы со всего края. Это студенты колледжей и вузов, преподаватели. Сейчас в списках тех, кто хочет помочь пострадавшим, 600 человек. Они будут помогать разгребать завалы и доставлять гуманитарную помощь.


Гость
1 - 26.10.2018 - 15:20
[*****] там. Студней и преподов туда ЕдРо гонит, как и прочих бюджетников. Не надо ля-ля.
Гость
2 - 29.10.2018 - 14:48
1-Гамадрил > Да нет. Не все же такие равнодушные. Добровольцев тоже много!
3 - 29.10.2018 - 15:22
2-Алевтина кица >
Вот один из "добровольцев" (учитель музыкальной школы) пишет:
Заставляют бюджетников фигачить со всего края с лопатами. По 50 человек с района ежедневно. Меня в понедельник в Апшеронск отправляют. При себе, сказали, иметь лопату, рабочие шмотки и еды на сутки. Я, конечно, не против помочь, но, если по чесноку - есть специальные службы и т.п.
Людей жалко пострадавших. Я, со своей спиной больной - там и сдохну, но, на меня наплевать. Причём официально хрен оформляют поездку - пишите заявление на отгул. Типа доброволец.

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1861212.html?hl=
Причём Трудовой кодекс позволяет всё сделать официально, но их отправляют подпольно - бери отгул и езжай.
Гость
4 - 29.10.2018 - 15:58
Сегодня он оправдывает клевету на советский строй больной спиной, а завтра что? Откажется нести портрет Юрия Владимировича Андропова на первомайской демонстрации?!
Гость
5 - 30.10.2018 - 13:46
3-Ролд > фу,как некрасиво.только о себе думает... надеюсь,таких мало эгоистов среди тех,кто оказывает помощь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены