К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В пос. Российский г. Краснодара трое суток нет электричества

Гость
0 - 29.11.2017 - 10:11
В поселке Российский г. Краснодара уже трое суток нет электричества в домах, люди от безысходности уже выходят на улицу и жгут костры! У многих теперь нет отопления, в квартирах холодно и темно. В аварийных службах говорят, что ведутся работы на подстанции, но никто из жильцов до сих пор не видел там ремонтников! Такой вот беспредел!

https://vk.com/wall-54704756_340135



41 - 02.12.2017 - 21:07
39-Кузьмич >Вы путаете теплое с мягким. Касаемо Крымска - то была трагедия. Музыкальный - отчасти к этому жильцы пришли сами, покупая там самострой.
Теперь
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
-надо интересоваться жизнью страны,слушать и смотреть ТВ
Вы смотрели по телевизору? Вам, несомненно, респект и уважуха. Я на своей машине возил в Крымск свое и то, что собрали люди. Заезжал туда, куда у властей не доходили руки. Видел слезы горя и благодарности. Так что не вам меня поучать.
Ну а тут, несомненно, печаль - свет отключили на пару дней. Покажите пример, отвезите им пару генераторов.
Гость
42 - 02.12.2017 - 21:30
41-Конь германский >Я на своей машине возил в Крымск свое и то, что собрали люди."-значит и мою помощь отвезли."Так что не вам меня поучать."-я этого и не делаю.Вы сами помогаете.Спасибо.
Гость
43 - 02.12.2017 - 22:01
Странные люди - вместо того, чтобы делать то, что приведёт к уменьшению отключений электроэнергии, прикладывать все силы к преодолению трудностей и понтам друг перед другом.
Гость
44 - 03.12.2017 - 13:46
Всем трудно, но жителям пос. Российского - труднее всего. А причина проста - название такое...
Гость
45 - 03.12.2017 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
Странные люди - вместо того, чтобы делать то, что приведёт к уменьшению отключений электроэнергии, прикладывать все силы к преодолению трудностей и понтам друг перед другом.
Это вольтонутость сказывается. Вот Конь германский правильно говорит


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены