К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Москве убит Борис Немцов

Гость
0 - 28.02.2015 - 00:47
Как бы карманных политиков убивать не принято.Либо четыре выстрела произвел реальный утырок,либо было за что.
http://www.kommersant.ru/doc/2677614



Гость
2441 - 01.03.2017 - 17:02
2465-valto >Бггг валет вдох-выдох и мантру свою "Рокэда дЭлает горку" !
Гость
2442 - 01.03.2017 - 17:06
Был сегодня на этом чудном месте .
Сидят три калеки старушки слюнями брыжуть и трясутся с фото .
А та же стоит типок как Порошенко с постреляли куском от автобуса, так и он стоит картинкой флага и простреляными дырками. Одно дни как до дембеля считают сколько прошло времени .
Гость
2443 - 01.03.2017 - 17:15
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
а) вопрос был задан насчёт конкретного мальчика. Ответа нет. Это как называется ?
Виня,мне как отцу двоих детей, жалко и горько,что такое бывает,не только в Америке,но и в других странах,про Россию тебе бесполезно конечно приводить примеры.Аналогичных законов не придумают против своих ,,дибилов-отцов" .Даже больше,разрешили бить даже один раз,без разборов полиции.Плач у Вас,только,за теми,на кого укажут с выгодой для себя.С момента сего ,,закона" в России приостановлено усыновление детей-инвалидов иностранцами,шанс быть полноценными и востребованными обществу,равен нулю,так как Россияне не берут инвалидов,особенно тяжелых.Сколько их уже умерло,не трудно по гуглить.Кстати,когда только избрали Трампа,проскочила информация,что если он закроет всё по ,,Магнитцкому",мы так же отменим закон ,,Димы Яковлева".Так вот где ларчик открывается...
2444 - 01.03.2017 - 17:26
2468-кот35 > всё, вопрос снят.
Россияне не берут инвалидов,особенно тяжелых - это откуда такое мнение ?
Сколько их уже умерло,не трудно по гуглить. Сколько ?
проскочила информация как молния ? рраз - и нету ?
З.Ы, ещё раз. По некоторым причинам у меня была информация подобного рода из первых-вторых рук, поэтому я не в гугле ищу.
Гость
2447 - 02.03.2017 - 13:22
2471-Qinary >Да кому Вы это постите,Виння и ему подобные всё прекрасно понимают и видят.Ну подвернулись несчастные дети-инвалиды,не в тот час,не в то время,лучше бы они Воронеж бомбили(сарказм),но отыгрались как всегда на самых уязвленных,главное,что в России всем по х...
Гость
2448 - 04.03.2017 - 00:36


то, что было вывалено в тему рядом тутошних пользователей сразу после провокаций на мемориальной акции не имеет смысла комментировать, тем более, что власти могут посчитать это разжиганием розни к социальной группе "синие переднички" и "кремлега... кремлеботы"

можно на этой теме постараться систематизировать те факты, которые свидетельствуют о том, что даже после подлого убийства самого известного оппозиционного политика России, его фигура неугодна друзьям одного бородатого губернатора

"Это была явно хорошо скоординированная кампания — тем более что тезис не слишком оригинальный, на первую годовщину убийства Немцова его тоже повторяли."

Расследование "Лапшеснималочной" - https://noodleremover.news/moscow-bo...fe4#.qps2zxgtp
2449 - 04.03.2017 - 05:22
Говорю ж, Юра эту тему не минует.
С возвращением.
2450 - 04.03.2017 - 11:50
2473-странная пунта > не стал читать эту лабуду полностью, поэтому спрошу: был ли кто на могилке Немцова или нет? Если нет, то статья написано по методичке:
- Не можешь атаковать мысль, атакуй мыслителя
Ибо в статье пишут про каких-то ботов чего-то делающих, что отвлекает внимание от самой главной мысли.
В общем, либерасты идут по пути коммунистов: у коммунистов был/есть Ленин, у либерастов - Немцов.
Поэтому неудивительно будет, если вдруг выясниться, что Немцова грохнули сами же либерасты.
Гость
2451 - 04.03.2017 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Поэтому неудивительно будет, если вдруг выясниться, что Немцова грохнули сами же либерасты.
позорный гнилостный бред, упирающийся либо в дружелюбие к сыну ненавидевшего Россию бородача, либо в наркопотребление (как у сына форумного "синего передничка")
2453 - 04.03.2017 - 18:27
2476-странная пунта > так что - был кто-нибудь из митингующих на кладбище у Немцова? Или он наxer не нужен митингующим?
2454 - 04.03.2017 - 18:36
2478-Искусственный Интеллект1 > раз Юра сразу не ответил "да", значит не был.
Гость
2455 - 04.03.2017 - 19:28
2477-Qinary > я считаю, что надо периодически реагировать на выблёвывания человекоподобных
2456 - 04.03.2017 - 19:57
2479-Winny > я хочу от него это услышать.
2457 - 04.03.2017 - 19:58
2480-странная пунта > так что на счет моего вопроса? Ответ будет или нет?
Гость
2458 - 04.03.2017 - 20:39


Господин Кирилл Рогов,политолог:"...его прохождение в ГД на последних выборах было вполне вероятным сценарием. В качестве одномандатника. Дальше он получал очень хорошую стартовую площадку для того, чтобы начать бороться за участие в президентских выборах. И это выглядело довольно ясным вариантом. Это не значит, что его убили планировщики выборов, специально думая об этом варианте. Но эта перспектива существовала и этот политический контекст и политический смысл существовал. Природа политического убийства заключается в том, что в любом случае ответственность за него несет на сегодняшний день президент Путин. Потому что это был человек, который был в оппозиции к нему, это был акт устрашения оппозиции. Которая противостоит его режиму. Это его ответственность. Это только так и по-другому быть не может. Потому что тогда все взятки гладки. Кто-то, не знаю, кто убивает моих врагов, а я тут ни при чем. Так не бывает. И в этом смысле это ответственность Владимира Путина доказать, кто это сделал и что это не в его интересах и довести это до конца. И конечно, в этом контексте совершенно ужасно, чудовищно и политически и совершенно антихристиански выглядит эта борьба с мемориалом на мосту."
http://echo.msk.ru/programs/albac/1934894-echo/

Цитата из СМИ ЭЛ № ФС77-25279
2460 - 05.03.2017 - 00:42
2483-странная пунта > ясно, ответить вы мне не можете. Так как на могилке Немцова не был никто из митингующий, ибо нафиг оно им не нужно. По веселым рожам митингующих это очень хорошо видно...

Понимаю, что спорить/обсуждать с вам бессмысленно - не можете вы что-то внятного написать. Но все же попытаюсь обсудить.
Цитата:
Сообщение от странная пунта Посмотреть сообщение
Господин Кирилл Рогов,политолог:"...его прохождение в ГД на последних выборах было вполне вероятным сценарием. В качестве одномандатника. Дальше он получал очень хорошую стартовую площадку для того, чтобы начать бороться за участие в президентских выборах. И это выглядело довольно ясным вариантом..."
Это мне напоминает всяких "ясновидящих"-предсказамусов, которые после каких-либо трагических событий говорят: я знал, что это произойдет, я это предсказывал. И это они говорят исключительно после того, как произойдет событие, а не до него...
До убийства Немцова ему кто-нибудь предвещал какие-либо перспективы/возможности? (Доказательством должны являться статьи с датой до его убийства) Что он сделал как оппозиционер, что он представлял из себя, как оппозиционер? Вот допустим, с Навальным вопросов нет - это известный оппозиционер, про Немцова невозможно такое сказать.
2461 - 05.03.2017 - 00:46
Есть еще вопрос. Зачем власти его убивать? Когда власть могла бы просто завести на него уголовное дело, как это было сделано с Навальным. В этом случае руки не нужно марать в крови и делать мучеником Немцова, который при этом, ничего из себя не представлял как оппозиционер.
2462 - 05.03.2017 - 03:54
2481-Искусственный Интеллект1 > хотеть не вредно :)
Исходя из личного опыта - Юра кочевряжится, как манерная девица, но иногда, раза с десятого, отвечает - но ... на незаданный вопрос :)
2483-странная пунта > бред. Ваш Немцов, будучи у власти - что в РАО. что в Нижнем, что в прав-ве - развалил всё, что мог.
Гость
2463 - 05.03.2017 - 07:08
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Есть еще вопрос. Зачем власти его убивать?
О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель (Александр Пушкин). Возможно когда нибудь и узнаем...
Гость
2464 - 05.03.2017 - 08:20
2011 год. Краснодар. В зале, где на пророссийском общественно значимом мероприятии выступал политик Борис Немцов, отключён свет (на улице в это время бесновались, рвавшись в зал, мгеровци, также суетились пожарные, мистер мыщак и компания и пр.)



2017 год. Даже подло убитый оппозиционный политик Немцов неугоден всей этой ь:

Саратовская премьера фильма о Борисе Немцове сорвалась из-за отключения света - https://www.om-saratov.ru/novosti/28...-premera-filma

Свет в саратовском Доме кино дали после ухода зрителей фильма о Немцове - https://fn-volga.ru/news/view/id/61535
2465 - 05.03.2017 - 12:27
2485-странная пунта > Что из этого? Он один подвергался нападкам? Сейчас могу вспомнить: в Навального бросались едой, завели на него уголовное дело, Касьянова тоже подвергали всякими унизительными вещам. По вашей логике всех этих людей, и любых других, которые якобы имеют хоть какие-нибудь шансы на выборах, должны были отправить на тот свет!
Но вы так и не ответили, что представлял из себя Немцов как оппозиционер?
2466 - 05.03.2017 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
2481-Искусственный Интеллект1 > хотеть не вредно :) Исходя из личного опыта - Юра кочевряжится, как манерная девица, но иногда, раза с десятого, отвечает - но ... на незаданный вопрос :)
Боброта/странная пунта очень часто на мои неудобные вопросы начинал писать пургу и сливался.
Боброта/странная пунта не отличается умом, действует исключительно по методичке, на большее не способен. :) Но что удивительно - считает себя умнее всех других :)
Гость
2467 - 05.03.2017 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
По вашей логике всех этих людей, и любых других, которые якобы имеют хоть какие-нибудь шансы на выборах, должны были отправить на тот свет!
А давай я про твою логику не множко. Вот была мать 6-рых детей, которую посадили якобы за шпионаж. Помучили и выпустили. Таки что она представляла как опозиционерка?
2468 - 05.03.2017 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Сейчас могу вспомнить: в Навального бросались едой,
Вчера кстати в Навального бросали яйца в Уфе на вокзале. Хорошо, что у нас не С.Корея, а то бы яйца предварительно начинили бы каким-нибудь зарином или VX
Гость
2469 - 05.03.2017 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Хорошо, что у нас не С.Корея
не накаркай
2470 - 05.03.2017 - 13:41
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
А давай я про твою логику не множко. Вот была мать 6-рых детей, которую посадили якобы за шпионаж. Помучили и выпустили. Таки что она представляла как опозиционерка?
А где ваша логика? Шпионаж - это преступление. Если ее задержали, то из-за в подозрении в преступлении.
И вопрос уже к вам: какая взаимосвязь между этой тетей и Немцовым?
2471 - 05.03.2017 - 13:45
Еще раз. Если вы заявляете, что Немцов был великим и знаменитым оппозиционером, то напишите из-за каких своих действий он таковым являлся! Если вы не в состоянии написать почему он был знаменитым оппозиционером, то ваше утверждение является ложью!
Гость
2472 - 05.03.2017 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Вчера кстати
Кстати "активист" отвечать на п. 2463 будешь?
Так уж и быть процитирую снова.
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Ну расскажи нам равнодушным и циничным подонкам, что такой "неравнодушный и нециничный не пАдонок" сделал для приемных детей? Усыновил может кого или занимаешься проверками, где усыновлены дети в российских семьях и помогаешь им реабилитироваться? очень интересно послушать про жизнь "активиста"...
или сольешься как обычно?
2473 - 05.03.2017 - 13:54
2493-Зигфрид_Устиныч > Хорошо видать зацепило, что такая истерика спустя столько времени :)

Я деньги перечислял. Достаточно этого? Или мне надо было всех российских сирот усыновить?
Гость
2474 - 05.03.2017 - 13:58
2494-Dede >хе хе. просто на такие вопросы, неудобнячок ответы писать. Типа вон Свынни, который до сих пор ответить не может сколько школ и поликлиник закрыли проклятые "либеразды" в 90-е и сейчас. График не сходится.
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Я деньги перечислял.
молодец. есть повод для гордости? или ты думаешь этого достаточно бонусом в свою карму и другого делать для данных детей ничего не надо?
А то складывается стойкое "озчучение" что ваша задачка насрать "пиндосам", а не детям помочь. как-то так...
Гость
2475 - 05.03.2017 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
2485-странная пунта > Что из этого? Он один подвергался нападкам? Сейчас могу вспомнить: в Навального бросались едой, завели на него уголовное дело, Касьянова тоже подвергали всякими унизительными вещам. По вашей логике всех этих людей, и любых других, которые якобы имеют хоть какие-нибудь шансы на выборах, должны были отправить на тот свет! Но вы так и не ответили, что представлял из себя Немцов как оппозиционер?
Т.е. ты же осознаешь, что оппозиция в России подвергается жесткому прессингу!?
Почему Немцова убили? Напряги свой скудный искусственный интеллект!.. Подвести под уголовку могла только власть, а убить мог каждый маньяк, а потому с власти взятки гладки: нас мол подставили...
2476 - 06.03.2017 - 00:08
После убийства знаменитого оппозиционера Немцова прошло целых 2 года, а оппозиция не провела своего расследования? Что не могли нанять детектива или еще кого-нибудь? Навальный вон занимается разбором кто и чего украл, так почему же нет даже попытки расследовать убийство? Разобраться, кому это убийство выгодно, зачем его надо было совершать? Нет, есть лишь одни пустые слова, что якобы это сделала власть, и даже сомневаться в этом не нужно!
А если подумать? В то время (да и сейчас, но меньше) было много воплей, что нужно сменить Путина любой ценой. Эти вопли были как в России, так и за ее пределами - "друзей" у России не мало (то санкции такие "друзья" вводят, то обвиняют во всех своих бедах). Что если это убийство - было провокацией для усиления негодования против власти? Чтобы сильнее настроить жителей страны против власти? И видя, что расследованием оппозиция не пытается заниматься, все больше убеждаешься в этом!
Гость
2477 - 06.03.2017 - 00:15
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
а оппозиция не провела своего расследования? Что не могли нанять детектива или еще кого-нибудь?
а чо изменения в орм вышли?! ну-ка на всеобщее обозрение в студию...
Гость
2478 - 06.03.2017 - 00:32
2498-Зигфрид_Устиныч > человек просто много выпил
Гость
2479 - 06.03.2017 - 00:36
Цитата:
Сообщение от странная пунта Посмотреть сообщение
человек просто много выпил
интеллехт пропил свой "интеллект" ? бывает... )))
Гость
2480 - 06.03.2017 - 07:23
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
После убийства знаменитого оппозиционера Немцова прошло целых 2 года, а оппозиция не провела своего расследования? Что не могли нанять детектива или еще кого-нибудь?
Позвольте,а для чего Следственный комитет в России,Вы бредите? По Политковской помнится расследовали своими силами,и что,есть эффект? Вы предлагаете,нам жить по каким законам?
2481 - 06.03.2017 - 10:46
Такое ощущение, что каждый либераст пытается доказать он тупее предыдущего! :) Фильм "Тупой и еще тупее" про вас, либерастов, снимали? :) Деятельность Навального тоже незаконна? :)
Есть независимое журналистское расследование, есть частные детективы. Хотя об чем это я?! На могилку Немцова не можете сходить, а я тут об расследовании...

Оппозиция у нас никудышная. Если бы люди в оппозиции были бы умными, то их хотя бы можно было бы за это уважать, а такую оппозицию даже уважать не за что - оппозиция вызывает лишь одно презрение!
2482 - 06.03.2017 - 10:50
2501-кот35 > Чем вас не устраивает официальная версия следствия?
Гость
2483 - 06.03.2017 - 21:15
Гость
2484 - 06.03.2017 - 21:26
2504-странная пунта > РОДИНА это не Путин!.. Две абсолютно разные величины!..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены