К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Москве раздают журнал «Алексей HEBDO» с карикатурами на оппозицию

Гость
0 - 23.03.2015 - 13:47
http://lifenews.ru/news/151644

Неизвестные активисты в столице распространяют издание «Алексей HEBDO» с карикатурами на оппозицию по аналогии с французским сатирическим журналом Charlie Hebdo. В издании анонимные авторы решили высмеять представителей либеральной общественности за призывы публиковать в СМИ оскорбительные карикатуры французского издания, за регулярную поддержку действий Запада, направленных против России, и за уголовное прошлое некоторых представителей оппозиции.

— Когда наша либеральная общественность поддержала призыв публиковать в СМИ оскорбительные карикатуры французского издания и стала называть это настоящей свободой слова, мы возмутились. Поэтому мы сделали журнал, похожий по духу и стилистике на Charlie Hebdo, с героями в лице самых одиозных либералов России, — сообщается в заглавии журнала.



Главными героями журнала «Алексей HEBDO» стали российские оппозиционеры, главные редакторы СМИ, некоторые журналисты и блогеры. В частности, на некоторых карикатурах высмеяны персонажи, похожие на Олега и Алексея Навальных, ведущую Ксению Собчак и главреда «Эха Москвы» Алексея Венедиктова. Досталось от авторов журнала и известным украинским политикам: некоторые герои комиксов напоминают Петра Порошенко, Виталия Кличко и других киевских политиков.



Гость
41 - 23.03.2015 - 20:39
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
перестанем умничать, вы же понимаете сила всегда залог здоровой и хорошей жизни!
Вы вообще-то хоть чуточку соображать способны? "Сила" СССР воплотилась в нездоровую и полуголодную жизнь страны. Но у СССР был потенциал не чета эрефии. И сколько веревочка не вилась, а конец наступил.
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
нам пришлось замечать эту украину
Кому это "вам"? Вы - Николай вторый?
Гость
42 - 23.03.2015 - 21:27
41 вы знаете ...у многих больших государств одинаков конец---они распадаются! Ими сложно управлять и когда то накопившись противоречия и недостатки в управлении, выливаются в распад. Это история и таких примеров много. Тем более что есть и внешние и внутренние проблемы , дай Бог Россия сохранилась!
Гость
43 - 23.03.2015 - 21:38
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Ими сложно управлять и когда то накопившись противоречия и недостатки в управлении, выливаются в распад.
Это в полной мере относится и даже к малым "государствам-франкенштейнам" типа т-404.
Последние события это ярко показывают!
44 - 24.03.2015 - 02:11
9-Dede > ну да, они самые. На Западе-то все информагентства в курсе убийства, так что и Шарли должны были на злобу дня. Утром в газете, вечером в куплете - это про них, нет ?
13-_К0шница_ > о ! изящно. И при том - правильно.
24-альт_а > кинь ссыль, а ?
38-Цыпаревич > при этом половина гватемальцев желает покинуть эту чудесную страну :)
Гость
45 - 24.03.2015 - 06:44
в нуль, давно пора.
Гость
46 - 24.03.2015 - 07:42
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Это чужие люди, смерть их не трогает население России...
Неправда ваша.Иначе не печатали бы карикатур.
Гость
47 - 24.03.2015 - 07:43
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
13-_К0шница_ > о ! изящно. И при том - правильно.
Подлизнул?
Гость
48 - 24.03.2015 - 13:39
46. Это ответ на писк запада, что в России создана нетерпимая обстановка для работы их передового авангарда из числа предателей проживающих на территории страны. Они их еще внесистемной оппозицией называют! Наверное запрос Запада будет осуществлен по полной и такая обстановка будет действительно создана, причем мало того что в России, Россия придет и уже идет к ним в гости, в их партии и общественные движения. Встречайте нас господа. Мы идем к вам!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены