К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Москве подожгли ФСБ

Гость
0 - 09.11.2015 - 09:01
Художник Павленский (который прибивал яйца к Красной Площади) выложил видео поджога двери здания ФСБ.

http://www.youtube.com/watch?v=SboqiQ4QAHw

Ну что? Ждем 10 лет строгого режима и воя мировой общественности - "русские обидели художника"?



Гость
41 - 09.11.2015 - 19:06
42-Winny >так а кем ты себя в это время представляешь? человек "ну я же говорил"?

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
но хотя бы совесть моя будет чиста.
Ты уже заранее понимаешь что это не так. Инче бы ты сейчас это не сказал. Винни, даже самому от себя будет противно.
Гость
42 - 09.11.2015 - 22:02
0-Gorky > Ну , ждите ... если от жизни больше ждать нечего
43 - 09.11.2015 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
ты будешь с маузером по квартирам оппозиционеров
Не знаю, как Винни, но лично я от участия в экзекуции "попозиции" не откажусь. Бо вся мерзость бытия от оной либеральности расползается. И не важно, в какие одежонки она рядится.
Гость
44 - 09.11.2015 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Не знаю, как Винни, но лично я от участия в экзекуции "попозиции" не откажусь. Бо вся мерзость бытия от оной либеральности расползается. И не важно, в какие одежонки она рядится.
Свистуня вся ваша шайка лейка, включая вашу "попозицию" просто копии персонажей из анекдота:
"В американском городке в участок врывается помощник шерифа и орет:
- Шеф там на пересечении 9 стрит и 7 авеню, педики с лесбиянками деруться
- Шериф (подправляя пилочкой ногти) - Хммм и как там наши ?"
Гость
45 - 09.11.2015 - 22:34
"Офис ФСБ " ! )) Как мило ) У них есть офисы ? Может , у них еще есть точки обслуживания абонентов ?
46 - 09.11.2015 - 22:42
44-Зигфрид_Устиныч >
Ты надеешься, что и в этом случае тебе поможет уже один раз выручившая справка? Сомневаюсь. Только зеленка!
И вааще... зараз уж ты анекдот приписал-помнишь, что обезьяна, сидящая на берегу, молвила крокодилу? "Плыви, плыви... дерьмо зеленое!"
А насчет включения... Это уж чисто ваше, либеральное- и попозиция и попотрахия. Не отнять и не пришить. :о)
Гость
47 - 09.11.2015 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
А насчет включения... Это уж чисто ваше, либеральное- и попозиция и попотрахия. Не отнять и не пришить. :о)
э неее это вы там сами определяйтесь "как там и где ваши" :))
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Ты надеешься, что и в этом случае тебе поможет уже один раз выручившая справка? Сомневаюсь. Только зеленка! И вааще... зараз уж ты анекдот приписал-помнишь, что обезьяна, сидящая на берегу, молвила крокодилу? "Плыви, плыви... дерьмо зеленое!"
ничо пациент и до тебя доберусь, санопаксом мы тебя быстренько вылечим...
48 - 09.11.2015 - 23:04
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
мы тебя быстренько вылечим...
Нууу, попервой определись с понятием "мы". На тутошних "мы" компетентному органу, действующему в строгом соответствии с возможным законодательством по факту измены Родине, даже второй магазин доставать не понадобится. :о)))
А во-вторых, к принудительной психиатрии не примазывайся- грантов лишат. :о)
Гость
49 - 10.11.2015 - 01:00
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
но лично я от участия в экзекуции "попозиции" не откажусь.
Найдутся и те,кто придет за тобой (с) или за твоими детьми, внуками, сестрами, братьями...
50 - 10.11.2015 - 04:02
41-Dimentiy > а кем себя представляли 99% живших в те времена ? ото ж.
Почему ? если человек не помнит историю, а если помнит, то не "прикладывает" то время к текущему - как, скажем, хохлы - кто ему злобный доктор ? явно не я.
Потом, о грядущем 37-м не говорит (и не предупреждает) только ленивый. "Имеющий уши, ..." да к ним бы ещё и мозги - но я не творец, глухим идиотам не пришью и не вставлю. Так-то можно было бы вообще забить на предупреждения, - но жаль. Даже Юру жаль.
43-Свист > не, если по закону - то я тебе патроны могу подносить. Беда в том, что сначала такие, как Лёня/Юра/Витя доведут ситуацию до того, что "под раздачу", кроме них, попадут и условные Миша/Саша/Ваня ...
49-Dimentiy > мей и би. Но без "прихлопа" 5-й колонны войну не выиграть.
З.Ы, что-то Юра замолчал. Обдумывает ? методички ждёт ?
Гость
51 - 10.11.2015 - 08:34
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
компетентному органу, действующему в строгом соответствии с возможным законодательством по факту измены Родине
"Компетентому органу" было насрать на факт измены Родине ельциным, чубайсом с гайдаром, а также лично путина все это покрывающего. Такто мож поэтому им дверь и подожгли..
Гость
52 - 10.11.2015 - 08:53
33-sadovod75 > а что должно сказать недообщество? )) отпустите идиота? ))
Гость
53 - 10.11.2015 - 10:00
52-Sergey42534 >
бегом в школу!
Гость
54 - 10.11.2015 - 10:22
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
а кем себя представляли 99% живших в те времена ? ото ж.
Понимаешь, одно дело свято верить и не понимать, а совсем другое понимать и молча дрожать, чтобы свисток и к тебе не зашел.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Почему ? если человек не помнит историю, а если помнит, то не "прикладывает" то время к текущему - как, скажем, хохлы - кто ему злобный доктор ? явно не я.
Ты явно не доктор, ты пациент. Причем прикладывающий не те примочки не к тому месту. А хохлы... Хохлы меняют. Ессно проблемы при этом. По другому быть не может. За то ремиссия может быть вплоть до полной. Хотя возможен и летальный исход. Ты считаешь так хуже? Лучше очередной приступ? Как был в прошлый раз?

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Потом, о грядущем 37-м не говорит (и не предупреждает) только ленивый. "Имеющий уши, ..." да к ним бы ещё и мозги - но я не творец, глухим идиотам не пришью и не вставлю. Так-то можно было бы вообще забить на предупреждения
Винни, пойми, не получится. Среди гогна ты не будешь благоухать ландышами. Как бы ты ща не старался.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Но без "прихлопа" 5-й колонны войну не выиграть.
Вот. Вот оно. У свистков есть лишние маузеры. Не противься. Расслабься и получай удовольствие. Ты явно этого желаешь. Ты же право имеешь? Не тварь ведь дрожащая?
55 - 10.11.2015 - 10:39
Не, не удивил, вот, если бы он свой член прибил к двери, а потом поджог..... а так скучно.
Гость
56 - 10.11.2015 - 10:58
52-Sergey42534 >а что может сказать(Промычать)жующее в загоне стадо.му..пу.. .но фокус в том что травка быстро кончается в загоне. и стадо начинает хиреть . за время своей деятельности уничтожено всё продуктивное стадо. и сожрато всё....
Гость
57 - 10.11.2015 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Не знаю, как Винни, но лично я от участия в экзекуции "попозиции" не откажусь. Бо вся мерзость бытия от оной либеральности расползается. И не важно, в какие одежонки она рядится.
))) Конечно же это все либерасты проклятущие попилингом, откатингом и оффшорингом Россиюшку разрушают.
))) А рутенберги, ковальчуки, якунины, ткачевы и ремезковы всех рангов - это пламенные патриоты и радетели Земли русской!
Гость
58 - 10.11.2015 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Но без "прихлопа" 5-й колонны войну не выиграть.
))) Как только перебьют проклятых либерастов, так сынулечка ремезкова сразу покажет пиндоссим агрессорам, где раком зимуют!

59 - 10.11.2015 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Понимаешь, одно дело свято верить
... в то, что все дрожали. Это не лечится, поэтому спорить не буду.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Ты явно не доктор, ты пациент.
А это тут к чему ? я всего лишь аллегорично выразил мнение, что человек, не слушающий и не понимающий - глухой идиот, и виноват в этом сам. Всё.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Среди гогна
Муха и пчела ...
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Вот. Вот оно.
Тихо сам с собою ...
Гость
60 - 10.11.2015 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
я всего лишь аллегорично выразил мнение
Да ладно... А я то думал... А теперь представь что я общаюсь с тобой в том же ключе. Не?

Кароче слился Винни.
61 - 10.11.2015 - 13:31
60-Dimentiy > а ты применил к себе ??? офигеть ... Зуб дам, что ты там не при чём, это раз, и что адресат довольно прозрачно читался - это два ...
З.Ы. у нас разная не только логика, у нас разный взгляд и на прошлое, и на настоящее. Увы, взаимопонимания не случилось.
Гость
62 - 10.11.2015 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Это же какой-то безумец Раскольников
На вид героиновый наркоман со стажем, такому уже все поф...
Чисто для справки - зашивание рта и прибивание яиц было проведено особыми способами, кто интересуется, может погуглить - чистая бутафория без всякого расстройства здоровья. Так часто делают зеки и психбольные, чтобы драконить администрацию заведения.
Гость
63 - 10.11.2015 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
а ты применил к себе ???
Пффф... Где ты увидел что я конкретно примерял на себя? Естественно себя я не исключаю из этого процесса, потому как речь вел о стране в целом.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
З.Ы. у нас разная не только логика, у нас разный взгляд и на прошлое, и на настоящее. Увы, взаимопонимания не случилось.
Вывод космического масштаба просто. Ессно это так. У меня однозначно не получится принять гавно за шоколад и тем более стоять на раздаче (аллегория если чо). Щаз пока только воняет, но если говно со свистом попрет, то выбор есть конечно, но не совсем он радует.
Гость
64 - 10.11.2015 - 15:07
Шендерович об акции Павленко:
"Ибо он поджег не «дверь в центре Москвы», как лукаво врет Красовский, а дверь лубянского офиса, — символа беззакония и ужаса, одолевшего Россию.

Он ударил в сакральную точку режима. Он возвратил нашу мысль к необходимости самим судить своих преступников...
Подлость в чистом виде — все эти разговоры о законном поле в России, в 2015 году. Беззаконие давно окаменело и раздавило все инструменты сопротивления. Все, кроме одинокой человеческой души.
Души Петра Павленского, например."
http://echo.msk.ru/blog/shenderovich/1655350-echo/
Возведённое в ранг государственной политики беззаконие сегодня лишает граждан России на возможность отстаивать свои права и своё мнение, я считаю.
Гость
65 - 10.11.2015 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
Возведённое в ранг государственной политики беззаконие сегодня
вертикаль называется.
Гость
66 - 10.11.2015 - 15:25
Есть люди которые сами из ФСБ увольняются, у кого еще совесть есть.
67 - 10.11.2015 - 15:31
раньше таких как Павленский цеденбалами звали:-)), то есть полу или полностью сумасшедший членовредитель.
Так, неужели ты не понимаешь, что подобного рода поступки нездорового человека,а также воспевание вего и размещение этого на форуме дискредитирует вашу идею и всех вас самих дальше некуда?
Не понимаешь, серьезно?
Гость
68 - 10.11.2015 - 15:51
"Какая держава - такие и теракты, такие и художники," - из анекдота. Давайте отделять мух от котлет... В условиях полицейско-военного государства и подавления им всех кажущихся ему опасными сообществ художник Павленко (неважно относите вы перформансы к искусству или нет) указал на "болевую точку общества". Непроведённая люстрация в 90-е привела к тому, что худшие традиции НКВД-КГБ возродились в России, включая политические убийства. Убийство Немцова у стен Кремля - это сигнал росиийскому обществу: "Мы можем делать с вами всё...".
69 - 10.11.2015 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
Убийство Немцова у стен Кремля - это сигнал росиийскому обществу: "Мы можем делать с вами всё...".
Ну наконец-то.
Юрий вчера постеснялся признаться, что ваша оппота ждала превентивного расстрела этого гения :)
З.Ы. и что "всё" эти "мы" сделали с несчастным художником ? вы уж определитесь, а то один пишет, что комитет уже никуда не годится, а вы, соотв-но, вешаете картинку какого-то терминатора ...
70 - 10.11.2015 - 17:15
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
Непроведённая люстрация в 90-е привела к тому
Поподробней, плз про люстрацию...
71 - 10.11.2015 - 17:37
70-_К0шница_ > коммуняки и чекистики у власти, что непонятного ? Был бы у власти Лёня - зажили б :)
72 - 10.11.2015 - 17:44
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
коммуняки и чекистики у власти, что непонятного ? Был бы у власти Лёня - зажили б :)
Да, Лёня сам из этих мама , не горюй. Там один чикурявый воронежский доктор чего стоил:-))
Гость
73 - 10.11.2015 - 18:49
http://www.youtube.com/watch?v=MXUfg4PgleU
74 - 10.11.2015 - 19:22
Художник Павленский попросил изменить статью обвинения на терроризм

В Москве на заседании в суде по поводу избрания меры пресечения художник Петр Павленский, поджегший дверь в здание ФСБ на Лубянке, попросил изменить статью обвинения с вандализма на терроризм, передает корреспондент РИА Новости.

В случае отказа от переквалификации Павленский собирается байкотировать судебный процесс.
http://lenta.ru/news/2015/11/10/fsb/
Гость
75 - 10.11.2015 - 19:33
Для Павленского главное обозначить символизм процесса.
Гость
76 - 10.11.2015 - 19:47
Невольно проникаешься уважением к этому человеку.

Кстати очень фактурный персонаж.
77 - 10.11.2015 - 19:53
Павленскому чтобы получить статью "терроризм" вполне осязаемую, а не выпрошенную достаточно купить охотничье ружье и перейти границу с Украиной
Гость
78 - 10.11.2015 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
Убийство Немцова у стен Кремля - это сигнал росиийскому обществу: "Мы можем делать с вами всё...".
ой, да ладно запугивать и нагнетать, вот в США десятками полиция неугодных мочит прямо на улице среди белого дня и ничего, российские либерасты молчат, им нравится, они кричат "Обама молодец! США самые демократичные в мире !", а тут одного развратника замочили за то, что молодуху за жопку щупал и сразу вой подняли
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
В условиях полицейско-военного государства и подавления им всех кажущихся ему опасными
хрень собачья
Гость
79 - 10.11.2015 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Кстати очень фактурный персонаж.
обычный мазохист, то яйца прибивает, то ухо режет, то рот зашивает, нет чтобы поджечь не двери , а самого себя, так нет, знает, что с тушением могут опоздать )
Гость
80 - 10.11.2015 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Домосед515 Посмотреть сообщение
а тут одного развратника замочили за то, что молодуху за жопку щупал и сразу вой подняли
... И Вам долгих лет жизни. Вы же не таджикский мальчик...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены