К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Лабинске глупые взрослые погнали детей собирать амброзию

Гость
0 - 30.06.2012 - 10:39
9 канал показал, как дети очищают территорию от амброзии! Алергия детскому организму обеспечена! Удивительно, что эту картину без зазрения совести показывает ТВ как полезное дело.
Бедные дети!



Гость
41 - 02.07.2012 - 08:29
говорю всем как аллергик с 16 летним стажем на амброзию - ее не то что собирать, ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ. Пошлите тех, кто посылает Ваших детей собирать амброзию, дешевле будет))).
Тем, кто кичится богатырским здоровьем - у меня тоже до 20 лет не было аллергии. щас такая, что мама не горюй, вынужден уезжать из краснодара ежегодно на время ее цветения. Дрянь страшная, даже не дотрагивайтесь.
Гость
42 - 02.07.2012 - 09:24
аффтар считает что амброзию нужно косить специально обученными командами роботов-десантников, потому как любой контакт живого человека с амброзией смертельно опасен. Мельчают людишки, вырождаются. Скоро придется изобретать комбайн для подтирания и онанороботов для почесать спину.
Гость
43 - 02.07.2012 - 09:26
Кстати, петрушка- тож мощный аллергик. И ЧО???
Гость
44 - 02.07.2012 - 09:28
Своих детей они не посылали бы, да, а где Золина, почему молчит??????
Гость
45 - 02.07.2012 - 13:15
44-А Золина это кто?
Гость
46 - 02.07.2012 - 13:36
43-ломатель пальцев >аллергик это тот кто страдает аллергией , если " ЧО". То что вызывает аллергию, называется аллерген.
Так что, искрометность на двоечку, любитель петрушки:)
Гость
47 - 02.07.2012 - 13:48
46-Collucata >Да какая разница??? Личинки щаз боятся всякой хрени! Побегов амброзии испугались, блин!)))))))))))))))))))))))))) Вырождаются расияне...
Гость
48 - 02.07.2012 - 21:12
про 45 - в какой раз говорю - я завидую этому парню.
47 - не дай бох, начнешь задыхаться, посмеешься тогда... Искренне тебе говорю - не дай бох, хоть я в бога и не верю((.
Гость
49 - 02.07.2012 - 21:21
Давайте раз и навсегда определимся - может ли амброзия вызвать аллергию ДО цветения, или нет. Я имею ввиду - опасна ли амброзия ДО того, как начнёт раскидывать пыльцу.
Гость
50 - 02.07.2012 - 21:34
49-GreenDragon >С этим так же, как и с радиацией. Термин "радиофобия" в нашем случае можно переиначить на "амброзиефобию". От одного только слова "амброзия" у впечатлительных пациентов начинаются реальные признаки аллергии. Только ничего общего с реальным физическим процессом это не имеет.
Гость
51 - 03.07.2012 - 00:02
(50) Вот и я о том же. Аллерген - пыльца. До цветения - пыльцы нет. Откуда вллергия ДО? Извиняюсь, но это как бриться лет в 5. До того, как усы и борода начнёт расти, крича всем, что "Оно колется!".
Гость
52 - 03.07.2012 - 05:56
-А с чего вообще детей (задарма ?) выгнали на поле ? -
Гость
53 - 03.07.2012 - 06:20
А когда не выгоняли? Пускай поработают немного. Нас в политехе на коммерческом отделении на практике отправили улицы подметать. Быстро спесь со многих блатнячков посшибало )))
Гость
54 - 03.07.2012 - 06:29
Цитата:
Сообщение от Фондовик Посмотреть сообщение
В Москве тоже пытались навьючинть на детей уборку парков после разгула приезжих за деньгами гатарбайтеров и прочей нечести. Но многие взрослые оказались против такого "отдыха".
Вот такие потом вырастают и засирают все вокруг себя. А так личинка пару раз гамно и бутылки за родителями уберет - глядишь, сама сорить не будет когда вырастет
Гость
55 - 03.07.2012 - 07:14
(54) А за что тогда дворникам платить? Они ж без работы останутся!
Гость
56 - 03.07.2012 - 08:40
51 - тут написано, что не опасна. http://www.girakr.org/index.php?id=26
но я бы ни на себе, ни на своих детях не проверял бы. Может это и фобия. Но мучительнее аллерги н амброзию сложно что то выдумать. зачем рисковать?
Гость
57 - 03.07.2012 - 10:12
Цитата:
Сообщение от Цац Посмотреть сообщение
А так личинка пару раз гамно и бутылки за родителями уберет
И шприцы использованные, шо нарки в кустах оставили
Ну уколятся, ну подцепят гепатит или еще какую гадость - так это ж тока полезно для закалки иммунитета!
Нефик им в тепличных условиях жить

Тьфу..
Гость
58 - 03.07.2012 - 10:27
Цитата:
Сообщение от Викинг_ Посмотреть сообщение
Ну уколятся
Слепые, чоле? Ни разу не возникало желания взять шприц за иглу и потыкаться, когда есть пластиковый корпус
Гость
59 - 03.07.2012 - 10:31
(57) У самого дети есть? В курсе, где они ползают, пока глаз родительский не видят? Там в стопиццот раз выше шанс наткнуться на шприц. Давай на улицу не пускать. А что? Кирпичи с неба падают, самолёты... Ещё маньяков и гопоты полный город. А ещё собак и кошек бездомных шарится вокруг валом - у них болячки похлеще гепатита. А чо? Под кумполом тока и воспитывать. Иначе дохнутс.
Гость
60 - 03.07.2012 - 10:33
Так же запретить себе и детям перемещаться любыми видами транспорта. Ибо аварии и катаклизмы. Под дождём можно воспаление подхватить.
Тока дома! Тока бункер! Тока ХАРДКОР!
Гость
61 - 03.07.2012 - 12:00
Цитата:
Сообщение от Цац Посмотреть сообщение
Ни разу не возникало желания взять шприц за иглу и потыкаться, когда есть пластиковый корпус
Видишь ли, дорогой, нарики оне как то забывают, после использования вынуть иглу из шприца и засунуть ее обратно в пластиковый корпус
Так шта собирая горстями мусор, уколоться ну очень лехко

Цитата:
Сообщение от GreenDragon Посмотреть сообщение
В курсе, где они ползают, пока глаз родительский не видят?
Это две большие разницы:
- ползать где ХОЧЕШЬ
и
- лезть куда ЗАСТАВЯТ

Ваш бред на уровне: зачем прятать от детей огнестрельное оружие, когда они себе и так могут синяков наставить!

В своих играх ребенки (от пяти лет) достаточно осторожны, что бы калечится всерьез
А вот на таких мероприятиях несчастные случаи и происходят
См. статистику
Гость
62 - 03.07.2012 - 18:36
61-Викинг_ > А зачем его горстями собирать? )
Гость
63 - 03.07.2012 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Цац Посмотреть сообщение
А зачем его горстями собирать? )
Представь что перед тобой ровным слоем лежит мусор
Ты будешь его двумя пальчиками по одной соринке подбирать?
Особенно когда кто-то за твоей спиной орет: "А ну быстрее, уроды! Я что тут с вами до ночи буду няньчица?! Избаловали вас ручки свои изнеженные боитесь запачкать!"
Гость
64 - 03.07.2012 - 20:49
54(ЦАЦ)-Полностью поддерживаю!
Гость
65 - 03.07.2012 - 20:53
Цитата:
Сообщение от Викинг_ Посмотреть сообщение
Представь что перед тобой ровным слоем лежит мусор Ты будешь его двумя пальчиками по одной соринке подбирать?
Строительный мусор что ли?
Гость
66 - 03.07.2012 - 22:15
"Гоняли нас каммуняки в трудлагеря, и шось никакой аллергии.. а нынешним личинкам "людей" не вредно и павкалывать"

А вы не задумывались, почему нынешние дети хлипче вас, их родителей?
Не потому ли, что о вашем здоровье в своё время никто особо не беспокоился?? Почему сегодя народ рожает ослабленных детей? В этом вина детей, или всё-таки их родителей - то есть вас?

Амброзия вреднее многих других растений в плане аллергии. Вы лично дадите гарантию того, что цветущих растений детям не попадётся? Вы лично своего ребёнка туда отправите?
(Хотя подозреваю, что своих детей у вас нет, раз так уничижительно называете детей "личинками")
Гость
67 - 03.07.2012 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Викинг_ Посмотреть сообщение
Особенно когда кто-то за твоей спиной орет: "А ну быстрее, уроды! Я что тут с вами до ночи буду няньчица?! Избаловали вас ручки свои изнеженные боитесь запачкать!"
Хм. Ты в суровом челябинске вырос, что ли?
Гость
68 - 03.07.2012 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Free2say Посмотреть сообщение
А вы не задумывались, почему нынешние дети хлипче вас, их родителей?
Потому что их в тепличных условиях выращивают - шприц не тронь, собаченьку не погладь, на обед - агуша из картона и химии, а не борщ и нормальная каша. Дома - окна задраены наглухо, сквозняк и проветривание - исключены. В садик не ходим - там инфекция, все болеют. Так неженки и вырастают с иммунитетом в жопе и ни к чему неспособные.
Гость
69 - 03.07.2012 - 22:33
Цац "шприц не тронь"

Надо полагать, что вы своим детям даёте наркоманские шприцы трогать?
Гость
70 - 03.07.2012 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Free2say Посмотреть сообщение
Надо полагать, что вы своим детям даёте наркоманские шприцы трогать?
Я в семье врачей вырос, и сам врач. Было несложно понять, какая часть у шприца колет, а какая нет. А уж что мы с дворовыми делали шприцами из мусорки в соседней поликлинике - Менгеле позавидовал бы. И ничо, никто ни разу не укололся и гепатитом С не заболел. Ну а что стоит трогать, а что нет - мы как-то сами понимали. Наверное, вундеркиндами были.
Гость
71 - 03.07.2012 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Строительный мусор что ли?
Просто мусор какой по газонам навален

Цитата:
Сообщение от Цац Посмотреть сообщение
Хм. Ты в суровом челябинске вырос, что ли?
При совдепии
Когда вокруг срач и плакаты "Слава кпSS"
Кто такой Слава Капеэсэс никто не знал
Гость
72 - 03.07.2012 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Викинг_ Посмотреть сообщение
При совдепии
Суровая совдепия какая-та. При той, что я вырос - никто нас сволочами и уродами на летней практике не звал. И на винзавод мы ходили на практику, да. В школе. И копали, да, и подметали. А нынешнее школоло кроме яги и вконтакта не знает и не умеет ничего
Гость
73 - 03.07.2012 - 22:44
71-Викинг_ >Хм... Сейчас тоже срач и "Слава Едру!" Фамилия Славы тока изменилась.
Гость
74 - 03.07.2012 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Цац Посмотреть сообщение
При той, что я вырос - никто нас сволочами и уродами на летней практике не звал. И на винзавод мы ходили на практику, да.
Дык... винзавод - училка небось продегустирует и добрая делается ;)
А у нас такие стервы были... что ни один мужик с ними ужиться не мог - ни трудовик, ни физрук
Гость
75 - 03.07.2012 - 23:19
66-Free2say > Я дам гарантию, что цветущей амброзии в начале июля в Лабинске не попадется.
Гость
76 - 04.07.2012 - 00:00
72-Цац-И снова плюсую!!!!!!Всё верно!!!
Гость
77 - 04.07.2012 - 09:38
72-Цац-по теме ключевые слова"погнали детей".
При совдепии все люди были друзьями,товарищами и братьями.
Сейчас ГОСПОДА погнали детей на амброзию,завтра-в поле,на уборку овощей и т. д.
Времена,понимаете,другие.
Коль все становится платным,то почему дети отраву должны рвать бесплатно и без согласия с родителями?
Гость
78 - 04.07.2012 - 09:56
77-ивушка > это могло быть школьной практикой.
Гость
79 - 04.07.2012 - 09:59
77-ивушка > тут да, согласен.. или в оплату того же питания в школе..
Гость
80 - 04.07.2012 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
77-ивушка > это могло быть школьной практикой.
Практика - это практическое применение теоритических знаний
Какие знания они применяли, дергая опасное растение?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены