Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   В Крымске казаки атаковали местную радиостанцию, устроив "захват и экстремизм" (ВИДЕО) (http://forums.kuban.ru/f1476/v_krymske_kazaki_atakovali_mestnuyu_radiostanciyu_ustroiv_zahvat_i_ekstremizm_video-3870971.html)

Big_Pilajol 22.03.2013 08:55

[quote=из 90х;29644641] Но педикулезом Николай все-таки страдал. Эффективно бороться со вшами научились только в конце 20 века, а в 19 это было повсеместное заболевание[/quote]-вот тут желательны пруфы.
[quote=из 90х;29644641]Но ведь Россия проиграла Крымскую войну, приняла условия противников, причем даже тех, которые в войне не участвовали.[/quote]-так и в ВОВ СССР принял условия геополитических противников-своей кровью и разрухой уничтожить Германию, потаскать каштанов из огня для создания сверхдержавы- США.
Более того-РИ освободилась от наследия КРымской войны через 20 лет, СССР и РФ же до сих пор тащат на себе груз ВОВ.

[quote=из 90х;29644641]Глупая политика Николая втравила страну в ненужную ей войну (Франции и Англии она тоже не была особенно нужна, но они по ее итогам хоть в профите оказались), провела через ряд болезненых унижений.[/quote]-=так Англия и Франция вообще-то обьявили нам войну, Кац предлагае сдатся?

gizin 22.03.2013 10:55

[quote=_Кошница_;29645871]-вот тут желательны пруфы. [/quote]
"В царской России, особенно в годы неурожая, стихийных бедствий и в периоды войн, наблюдались большие эпидемии сыпного тифа. Характерно, что еще в XIX веке эпидемии сыпного тифа поражали страны Европы, а число жертв этой болезни нередко превышало потери от боевых операций."
Сыпной тиф передается вшами.
В ВОВ СССР победил и навязал свои условия, в тот период мы со странами Антанты были союзниками. Сколько они нам поставили оружия, тех же Шерманов или стали. Надо быть сильно неадекватным человеком чтобы сравнивать войну в которой мы вышли победителями с огромным приростом территорий и влияния с войной, в которой мы проиграли даже тем кто не стрелял, потеряв земли и зоны влияния.
Был вначале ультиматум, который был вызван бездарной политикой Николая. Если бы он так глупо не лез на Балканы, знал свое место салонного кутилы и дворцового прощелыги, так и войны бы не было. Вот что бывает когда такой страной начинает руководить мажор.

Big_Pilajol 22.03.2013 11:04

[quote=из 90х;29648915]Сыпной тиф передается вшами.[/quote]-тиф бывал тогда по всей европе. Опять же тифом Николай не болел.

[quote=из 90х;29648915]В ВОВ СССР победил и навязал свои условия,[/quote]-кому? какие? Американам?
[quote=из 90х;29648915]мы вышли победителями с огромным приростом территорий и влияния[/quote]-насколько огромным?
А про Рост влияния-поподробнее?
[quote=из 90х;29648915]Был вначале ультиматум, который был вызван бездарной политикой Николая. Если бы он так глупо не лез на Балканы, знал свое место салонного кутилы и дворцового прощелыги, так и войны бы не было. [/quote]-дык если бы сталин не сосредотачивал армию на границе с Германией. и не вел агрессивную политику, то и ВОВ бы не было. И Англосаксонский мир бы не поднялся на нашей крови.

gizin 22.03.2013 11:18

[quote=_Кошница_;29649151]-тиф бывал тогда по всей европе. Опять же тифом Николай не болел.[/quote]
Вши передают болезнь, но это не значит, что отсутствие болезни означает отсутствие вшей. Конечно конретных доказательств педикулеза Николая нет, но мы можем с достаточной долей достоверности (~90%) предположить, что они у него были. И глисты тоже.
СССР победил страны Оси, то есть им и навязывал. До войны Европа не была коммуниситческой, а после практически вся ее восточная часть стала сателлитами СССР. Царям, которые столетия воевали за Балканы, такое влияние и не снилось. Может, если бы Сталин не вел такую политику, и войны бы не было, я не знаю (хотя Германия того времени была агрессивной страной, наверное все равно бы напала), но каков результат? Сталин все спланировал, и вышел победителем. А что у Николая? Он попытался сходить в туалет, но только помучал задницу.

Big_Pilajol 22.03.2013 11:25

С равным успехом я могу сказать, что ты пассивный гомосек, с достаточной долей достоверности

gizin 22.03.2013 11:27

[quote=_Кошница_;29649644] С равным успехом я могу сказать, что ты пассивный гомосек, с достаточной долей достоверности [/quote]
Ты опять хочешь меня оскорбить. Это глупо, некрасиво и грозит баном. Зачем ты так делаешь, только потому что злишься из-за проиграного спора?

Big_Pilajol 22.03.2013 11:51

Но ты же не обиделся?:-))
Твоя аргументация похоже на доводы упоротых чуваков, которых Тесак ловит.
На простой вопрос-зачем ты шел к мальчику, они начинают вилять попами, типа хотел поиграть, поговорить.Хе-хе...
У царя были вши, от которых он и умер.Жесть.
Ты считаешь это спором?

gizin 22.03.2013 12:19

[quote=_Кошница_;29650275] Но ты же не обиделся?:-)) Твоя аргументация похоже на доводы упоротых чуваков, которых Тесак ловит. На простой вопрос-зачем ты шел к мальчику, они начинают вилять попами, типа хотел поиграть, поговорить.Хе-хе... У царя были вши, от которых он и умер.Жесть. Ты считаешь это спором? [/quote]
На что и на кого обижаться? В меня один ребенок лет 5 как-то снежком кинул. Мне на него надо было обидеться?
Я не знаком с кругом твоего общения, меня не ловил некий Тесак и я не принимал участие в его облавах. Как это относиться к дискуссии?
Я не говорил что Николай умер от вшей. От гельминтов он тоже не умер, хотя они у него были. Хотя, может паразиты были косвеной причиной его смерти. ведь тогдашняя медицина была на невысоком уровне, а труп царя не вскрывался.

Big_Pilajol 22.03.2013 12:31

[quote=из 90х;29650991]меня не ловил некий Тесак [/quote]-это легко исправить:)
Просто логические ряды в стиле этих людей, а если учесть что ты небось россиянин, то шансы сильно возрастают.

gizin 22.03.2013 12:35

[quote=_Кошница_;29651263]-это легко исправить:) Просто логические ряды в стиле этих людей, а если учесть что ты небось россиянин, то шансы сильно возрастают.[/quote]
Я гражданин России, если ты об этом.
Однако, я могу зафиксировать твой слив, поскольку тебе нечего ответить на мои аргументы и ты тупо перешел на обсуждение моей личности.

Big_Pilajol 22.03.2013 12:38

[quote=из 90х;29651354]Я гражданин России, если ты об этом.[/quote]-именно! Граждане росии и Снг [filolog]трахать[/filolog] детишек весьма любят, а уж россияне и вовсе тока этим и живут.
[quote=из 90х;29651354]поскольку тебе нечего ответить на мои аргументы [/quote]-какие аргументы? перечисли их еще раз..

gizin 22.03.2013 12:43

[quote=_Кошница_;29651416]-именно! Граждане росии и Снг [*****] детишек весьма любят, а уж россияне и вовсе тока этим и живут.[/quote]
Какой смысл ты вкладываешь в слова "детишек весьма любят"? В России всегда любили детей, заботились о них. Мы очень духовная нация, народ-богоносец.
У меня их очень много, аргументов, долго перечислять, да и нет в этом смысла. Перечитай, они все выше.

Big_Pilajol 22.03.2013 13:02

Значит так, оканчиваем балабольство.Если ты, мужчина,а кстати ты мужчина?
Давай мужской разговор.
Если докажешь, что Николай 1-й умер от педикулеза и глистов-я плачу тебе пять косарей баксов.Если не докажешь-ты платишь мне.
Деньги есть? Покажи.
И клади на пенек.
Сейчас мы с тобой замутим реальный разговор.
Давай подключать общественность и будем работать.Люди в курсе.Это наша точка.

gizin 22.03.2013 13:04

[quote=_Кошница_;29651978] Значит так, оканчиваем балабольство.Если ты, мужчина,а кстати ты мужчина? Давай мужской разговор. Если докажешь, что Николай 1-й умер от педикулеза и глистов-я плачу тебе пять косарей баксов.Если не докажешь-ты платишь мне. Деньги есть? Покажи. И клади на пенек. Сейчас мы с тобой замутим реальный разговор. Давай подключать общественность и будем работать.Люди в курсе.Это наша точка. [/quote]
Очередной троллинг. Зачем мне доказывать, да еще и за деньги, то что я не утверждал? Официально Николай умер от пневмонии, но пораженный паразитами организм просто не мог эффективно сопротивляться болезни.
Тебе сколько лет, ты ведешь себя как ребенок в период полового созревания.

Big_Pilajol 22.03.2013 13:11

Очкуешь, чувак? Или у мамы денег нету в серванте?
Тебе, сколько годов вообще?[quote=из 90х;29652048]Официально Николай умер от пневмонии, но пораженный паразитами организм просто не мог эффективно сопротивляться болезни.[/quote]Лехко.Давай замажемся на наличие паразитов, приведшим его к гибели.Гавно-вопрос.Хочешь я тебе в личку напишу, куда деньги приносить, на какой пенек класть.

он же mugen 22.03.2013 13:15

5-Luciy > откуда вы этот бред взяли про чеченцев охраняющих олимпиаду???

gizin 22.03.2013 13:18

[quote=_Кошница_;29652197]Очкуешь, чувак? Или у мамы денег нету в серванте? Тебе, сколько годов вообще?[/quote]
У меня нет причин бояться. Кого? Мне достаточно лет. Скажем, я еще не старик, но уже не тинейджер.
А как ты хочешь доказать наличие паразитов в организме Николая? У тебя есть какие-то данные для этого? Вскрытия же не было, какой-то информации от медиков тоже нет, или мне о ней не известно. Можно только предополагать с большей или меньшей степенью вероятности. Давай лучше ты докажешь, что я утверждал, что Николай 1 умер от глистов или вшей.

Big_Pilajol 22.03.2013 13:24

[quote=из 90х;29652375]А как ты хочешь доказать наличие паразитов в организме Николая? У тебя есть какие-то данные для этого? [/quote]-ты утверждаешь что у Николая были вши, я прошу доказательств.
или ты сам не знаешь, но веришь?

gizin 22.03.2013 13:29

[quote=_Кошница_;29652484] Цитата: Сообщение от из 90х А как ты хочешь доказать наличие паразитов в организме Николая? У тебя есть какие-то данные для этого? -ты утверждаешь что у Николая были вши, я прошу доказательств. или ты сам не знаешь, но веришь? [/quote]
Я писал: "мы можем с достаточной долей достоверности (~90%) предположить, что они у него были. И глисты тоже.". Утверждение, это если было бы "100%".
Так ты не хочешь доказывать, будто я утверждал что Николай 1 умер от вшей или глистов? Я так и думал.

Big_Pilajol 22.03.2013 13:39

[quote=из 90х;29652621]"мы можем с достаточной долей достоверности (~90%) предположить, что они у него были. И глисты тоже.". Утверждение, это если было бы "100%".[/quote]-ну тогда докажи почему доля достоврености-90%? в нормальном анализе это означет-"скорее всего да".
Так что тебе будет не трудно получить на халяву 5 косарей.

Big_Pilajol 22.03.2013 13:43

Ладно 90%- это 4, 5 косаря. Клади на пенек, гули тут так мало?

gizin 22.03.2013 13:51

[quote=_Кошница_;29652812]-ну тогда докажи почему доля достоврености-90%? в нормальном анализе это означет-"скорее всего да". Так что тебе будет не трудно получить на халяву 5 косарей.[/quote]
Мне халява не нужна. Халявщиков презирал и считал паразитами общества. Сам таковым становиться не желаю. Какой предмет спора? То что утверждал что Николай умер от вшей? Так это ты приписываешь мне. Докажи что я действительно так считал.

Big_Pilajol 22.03.2013 14:11

[quote=из 90х;29653062] Какой предмет спора? То что утверждал что Николай умер от вшей? Так это ты приписываешь мне. Докажи что я действительно так считал.[/quote]-предмет спора-90% вероятность заражения Николая Первого вшами.

gizin 22.03.2013 14:27

[quote=_Кошница_;29653490]предмет спора-90% вероятность заражения Николая Первого вшами.[/quote]
То есть ты хочешь чтобы я доказал, что у Николая вши были с 90% вероятностью? Но это абсурд.

Big_Pilajol 22.03.2013 14:33

[quote=из 90х;29653881]То есть ты хочешь чтобы я доказал, что у Николая вши были с 90% вероятностью? Но это абсурд.[/quote]-ну когда ты утвеждал это, то такая мысль абсурдом не казалась.
Но как только возникла материальная отвественноть-вши рассеялись как дым?

gizin 22.03.2013 14:41

[quote=_Кошница_;29654029]-ну когда ты утвеждал это, то такая мысль абсурдом не казалась. Но как только возникла материальная отвественноть-вши рассеялись как дым?[/quote]
Абсурд не вши у Николая, а доказательство процентов. Как можно доказать мнение? Приведи пример.

Big_Pilajol 22.03.2013 14:56

Я понял. Мама школоте не дает денег.:)
Ты озвучил процентовку? Ты где-то их взял? Вот и доказывай, а вдруг я в натуре деньги заберу.

gizin 22.03.2013 14:58

[quote=_Кошница_;29654514] Я понял. Мама школоте не дает денег.:) Ты озвучил процентовку? Ты где-то их взял? Вот и доказывай, а вдруг я в натуре деньги заберу. [/quote]
Ты вначале покажи как можно доказать мнение. Меня такому не научили. Вот ты считаешь всех грузин плохими солдатами. Можешь это доказать?

Big_Pilajol 22.03.2013 15:06

[quote=из 90х;29654552]Ты вначале покажи как можно доказать мнение. Меня такому не научили.[/quote]-огно на что-то оппиралось? или это верование?
[quote=из 90х;29654552]Вот ты считаешь всех грузин плохими солдатами. Можешь это доказать?[/quote]-исторический пример действий грузинской армии+ личный опыт.

gizin 22.03.2013 15:08

[quote=_Кошница_;29654720]-огно на что-то оппиралось? или это верование?[/quote]
На мои ощущения, полученные в ходе изучения ряда материалов.
[quote=_Кошница_;29654720]-исторический пример действий грузинской армии+ личный опыт.[/quote]
А ты воевал со всеми грузинами? Или все грузины принимали участие в конфликтах?

Big_Pilajol 22.03.2013 15:18

[quote=из 90х;29654765]На мои ощущения, полученные в ходе изучения ряда материалов.[/quote]Сможешь мне их доказать, получишь бабос, не сможешь-отдашь бабос.Все очень просто.
Сейчас выберем авторитетов из числа наших форумчан и выезжаем с бабками.Все очень просто.[quote=из 90х;29654765]А ты воевал со всеми грузинами? Или все грузины принимали участие в конфликтах?[/quote]Все, самые храбрые, трусливые сидели по домам и свалили за бугор.

gizin 22.03.2013 15:21

[quote=_Кошница_;29654962]Все, самые храбрые, трусливые сидели по домам и свалили за бугор.[/quote]
А как ты докажешь, что воевал со всеми грузинами ли что все воевали с кем-то другим. Вот Тамара Гварцители с кем воевала? Или Сосо Павлиашвили? Ты с ними тоже воевал? Я просто хочу увидеть пример такого рода доказательств.

Big_Pilajol 22.03.2013 15:34

Лехко.
Каждый грузин, который считал, что он храбрый пошел воевать, а трусливые дома остались.Так, ясно?

gizin 22.03.2013 15:48

[quote=_Кошница_;29655293] Лехко. Каждый грузин, который считал, что он храбрый пошел воевать, а трусливые дома остались.Так, ясно? [/quote]
Я тебя не об этом спрашивал. Повторю: "Вот ты считаешь всех грузин плохими солдатами. Можешь это доказать?".
Кстати, Павлиашвили родился в Тбилиси, служил в армии, но в войне не учатсовал. Думаешь, он трус?

Big_Pilajol 22.03.2013 15:52

[quote=из 90х;29655575]"Вот ты считаешь всех грузин плохими солдатами. Можешь это доказать?".[/quote]За прошедшие 29 с копейками лет грузины самым позорным образом, будучи вооруженными до зубов просрали ВСЕ ВОЙНЫ.Благодаря качеству человеческого материала.[quote=из 90х;29655575]Кстати, Павлиашвили родился в Тбилиси, служил в армии, но в войне не учатсовал. Думаешь, он трус?[/quote]Храбрец эпичный, гадом буду.
Как и Яша Джугашвилькин!

gizin 22.03.2013 16:01

[quote=_Кошница_;29655661]За прошедшие 29 с копейками лет грузины самым позорным образом, будучи вооруженными до зубов просрали ВСЕ ВОЙНЫ.Благодаря качеству человеческого материала.[/quote]
Я же не просил тебя доказать то, что грузины просрали все войны за последние 29 лет. Докажи что ВСЕ грузины плохие воины. Ты подвязался на это, давай действуй.
Ты теперь хочешь чтобы я попросил привести доказательства эпической храбрости Павлиашвили? Так ты тем самым себя в угол загонишь.

Big_Pilajol 22.03.2013 16:32

[quote=из 90х;29655838] Цитата: Сообщение от _Кошница_ За прошедшие 29 с копейками лет грузины самым позорным образом, будучи вооруженными до зубов просрали ВСЕ ВОЙНЫ.Благодаря качеству человеческого материала. Я же не просил тебя доказать то, что грузины просрали все войны за последние 29 лет. Докажи что ВСЕ грузины плохие воины. Ты подвязался на это, давай действуй. Ты теперь хочешь чтобы я попросил привести доказательства эпической храбрости Павлиашвили? Так ты тем самым себя в угол загонишь. [/quote]-ну раз грузины проиграли все войны , значит что-то у них не так? Есть этому причина?
И эта прична-низкое качеством грузин как солдат, с их неспособностью к воинской службе. Грузинская армия все три раза набиралась ан-масс из добровольцев, которые должны быть и бывают в остальных армиях образцом и лучшими по части воинских умений людьми.
А грузинская армия была просто никчемна.Раз их лучшие никуда не голдятся. то худшие еще хуже.

gizin 22.03.2013 16:35

[quote=_Кошница_;29656371]-ну раз грузины проиграли все войны , значит что-то у них не так? Есть этому причина? И эта прична-низкое качеством грузин как солдат, с их неспособностью к воинской службе. Грузинская армия все три раза набиралась ан-масс из добровольцев, которые должны быть и бывают в остальных армиях образцом и лучшими по части воинских умений людьми. А грузинская армия была просто никчемна.Раз их лучшие никуда не голдятся. то худшие еще хуже.[/quote]
Это не доказательство того что ВСЕ грузины плохие солдаты. Доказывай или давай десять штук.

Юрист компании 22.03.2013 16:44

Посмотрел данное видео, прикольные и интересные вещи происходят в родном городе.
Но больше всего понравилось, что казачью свору на разборки привел еврейский мальчик, Олег Адамович Кобылинский (тот который в пуховике и типа интелегент). Знаю его лично. Раньше когда жил в Крымске, в волейбол вместе играли на ФОКе возле 25-й школы. Устрица ещё та, где не надо работать и есть деньги, там будет и Олежка. Грамотно создаёт себе образ, и свиту приводит за собой. Но как только жаренным пахнет, его сдувает как одуванчик и он типа не при делах. Как правильно тут кто-то сказал, есть казаки а есть люди в казачьей форме, так вот здесь люди в казачьей форме и не одного казака нет. Двух ханыриков признал, один по Луначарского живет, другой на Весёлой.
А вообще конечно бред, когда там селится куча "черных", нерусские таксисты выдавливают русских, они этого не замечают а тут у них праведный гнев. Вот циркачи блин.

Big_Pilajol 22.03.2013 16:50

[quote=из 90х;29656420]Это не доказательство того что ВСЕ грузины плохие солдаты. Доказывай или давай десять штук.[/quote]Статистика на моей стороне.Платить будешь ты.На дальняк сволокут и спросят...


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +3.