К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Краснодаре снесли 40 гаражей-самостроев

Гость
0 - 25.02.2016 - 19:28
На улице Селезнева сегодня, 24 февраля, снесли 40 незаконно установленных гаражей.
Они находились рядом с домом №92. Нарушение выявили специалисты городского управления муниципального контроля, которые оповестили владельцев сооружений о необходимости демонтировать конструкции. Однако реакции не последовало, и расчисткой муниципальной земли занялись специалисты городского департамента строительства.
 – Это металлические гаражи, размещенные с нарушением земельного законодательства, – сообщила начальник отдела департамента строительства Краснодара Яна Лабзенева. – Вынесено постановление от администрации о демонтаже. Первоочередной порядок в текущем 2016 году был обозначен такой, как сносить металлические гаражи вблизи социальных объектов таких, как школы и детские садики. 
Процесс демонтажа происходит с соблюдением всех юридических норм. Прежде чем гараж перенесут на эвакуатор, специалисты описывают имущество. Процесс долгий: большинство владельцев используют металлические боксы в качестве кладовой.
У хозяина одного из сооружений хранились портреты советских вождей, несколько килограммов хозяйственного мыла, два мешка лампочек и радиоприемников. Все это увезут вместе с гаражом на площадку ответственного хранения. Затем владелец сможет вернуть свое имущество.
С начала года в городе уже демонтировали 130 гаражей. Всего планируют снести более 600 металлических конструкций.
http://tvkrasnodar.ru/news/v-krasnod...ej-samostroev/
.....
Скоро и до гетто доберутся!



Гость
41 - 26.02.2016 - 21:53
Очень уж вы, мама, строг. К автовладельцам.
Гость
42 - 27.02.2016 - 00:19
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
... страховка, если каждый чайник по любому поводу будет капоты в гаражах задирать. Заварить капоты нафиг от ТО и до ТО и никаких гаражей!))
Может, заодно и задницы позашивать, а то вдруг кто-нибудь сподобиться сам себе клизму поставить, не имея медицинского диплома?
Гость
43 - 27.02.2016 - 02:42
Найк, он же шефф> Железяки (гаражи)..... А, вот"..У хозяина одного из сооружений хранились портреты советских вождей, несколько килограммов хозяйственного мыла, два мешка лампочек и радиоприемников." Вот это будет Существенная утрата для Гос-ва!!!!!
44 - 27.02.2016 - 11:12
42 - Ага или подставить решит, без курсов проктолог-гинеколог. :))))
Гость
45 - 27.02.2016 - 11:52
год или два назад был скандал со сносом гаражей во дворе на месте которых мэрия собиралась строить многоярусную парковку.интересно,чем дело закончилось...
Гость
46 - 29.02.2016 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Настоящий Посмотреть сообщение
хранились портреты советских вождей, несколько килограммов хозяйственного мыла, два мешка лампочек и радиоприемников." Вот это будет Существенная утрата для Гос-ва!!!!!
Так это уже антиквариат. Товарисч счет на пару лямов выкатит.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены