К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Краснодаре "пропадают" протоколы нарушений ПДД замначальника следствия МВД

Гость
0 - 27.04.2016 - 15:13
Активисты правозащитных организаций попросили прокуратуру выяснить, куда исчезают документы.
Правозащитники Краснодара попросили прокуратуру проверить тот факт, что полковник юстиции нарушает ПДД, но не несёт за это ответственности, так как все протоколы "пропадают".
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2...liedstviia_mvd



Гость
1 - 27.04.2016 - 15:20
ротоколы "пропадают".



Замначальника следствия МВД – 37-летний Герман Я. – за прошедший год 12 раз нарушал правила парковки на автомобиле, зарегистрированном на его тётю Наталью Р. Примерно раз в месяц эвакуатор отправлял его "Тойоту Камри" на штрафстоянку.

— Каждый факт эвакуации происходит после оформления протокола о правонарушении, который составляет инспектор ГИБДД. Конкретно по этой машине я не знаю, куда потом идут протоколы, – рассказали Лайфу в МУП «Краснодаргортранспорт».

Источник в ГИБДД сообщил, что водитель авто не попадался на нарушениях в текущем году.

— На этом авто никаких нарушений за этот год не было, за прошлый всего одно – за превышение скорости, — рассказал Лайфу источник в ГИБДД.

Сам же Герман Я. объяснить ситуацию отказался. По данным источника, он ушёл в отпуск сразу после обращения жителей города в прокуратуру.
Гость
2 - 27.04.2016 - 15:21
Слово предоставляется Альберту Грубияну
Гость
3 - 27.04.2016 - 15:22
Замначальника следствия МВД – 37-летний Герман Я. – за прошедший год 12 раз нарушал правила парковки на автомобиле, зарегистрированном на его тётю Наталью Р. Примерно раз в месяц эвакуатор отправлял его "Тойоту Камри" на штрафстоянку.

— Каждый факт эвакуации происходит после оформления протокола о правонарушении, который составляет инспектор ГИБДД. Конкретно по этой машине я не знаю, куда потом идут протоколы, – рассказали Лайфу в МУП «Краснодаргортранспорт».

Источник в ГИБДД сообщил, что водитель авто не попадался на нарушениях в текущем году.

— На этом авто никаких нарушений за этот год не было, за прошлый всего одно – за превышение скорости, — рассказал Лайфу источник в ГИБДД.

Сам же Герман Я. объяснить ситуацию отказался. По данным источника, он ушёл в отпуск сразу после обращения жителей города в прокуратуру.
Гость
4 - 27.04.2016 - 17:24
https://youtu.be/Nx1RqRQl2pw?t=2m00s

Предлагаю поставить на вид и обсудить обвесы в магазине. Пусть служит. Но больше не нарушает.
Гость
5 - 27.04.2016 - 18:48
Дык если машина тётина. Штрафуют тётю. При эвакуации не выясняют кто парковал. Автор лавры эрика примеряет?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены