К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Краснодаре откроют первую школу киберспорта в России

Гость
0 - 11.04.2018 - 14:50
First Cybersport University подготовит 60 спортсменов по контр-страйку и доте. Третью дисциплину можно выбрать самому. Сформированная команда поедет на чемпионаты страны и мира. Программу обучения готовит Российский госуниверситет физкультуры, то есть заставят потеть не только за клавиатурой и мышкой.
Такую школу дети прогуливать не захотят. Раньше таких 3адротами называли, а теперь - "спортсмены"



Гость
1 - 11.04.2018 - 15:35
позабавил комментарий: Стань уже сегодня бакалавром киберспорта! -- на одном из сайтов.

По словам учредителя организации Вадима Гавричкова, программу обучения готовит Российский государственный университет физкультуры, спорта, молодежи и туризма, где несколько лет назад была открыта специализация «Теория и методика компьютерного спорта» [#].

- В один прекрасный момент киберспорт вышел на тот уровень, когда его признали во всем мире спортом на уровне футбола, хоккея и других подобных дисциплин. Теперь можно делать то, что любишь и при этом еще и зарабатывать, при чем гораздо больше, чем в офисе или у станка. Но есть одно большое «но»: если ты хотел заниматься футболом - ты шел на футбольную секцию, а что делать если ты хочешь профессионально заниматься киберспортом? Я принял решение создать профессиональную школу по подготовке киберспортсменов, открыть двери талантливым спортсменам в профессиональный спорт, научить новичков, которые мечтают попасть в команду и участвовать в чемпионатах по всему миру, получить заслуженную славу и уважение [#].

ну и правильно.. не всем же: называть других "таких 3а#ротами",.. футбол гонять и пр.
Гость
2 - 11.04.2018 - 22:54
Паходу создали "беспилотники" и нужны вёрткие юзари.
Гость
3 - 11.04.2018 - 22:58
+100500
Гость
4 - 11.04.2018 - 23:02
kbs**[*****]-->[*****]
0 - 14.03.2018 - 16:49
Основным видом деятельности ... является разработка и изготовление образцов командных пунктов и пунктов управления и связи на шасси различных типов, в том числе аппаратуры коммутации, технологической связи, аналого-цифрового преобразования, управления и сопряжения с входящим в пункты управления оборудованием, а также проведение работ по авторскому и гарантийному надзору изделий спецтехники.
Сайт предприятия http://www.kbs**[*****]-->[*****].ru.

7 - 09.04.2018 - 16:22
Просьба к кандидатам: не затягивать с проектом. Осталось 1 место.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены