К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Кемеровской области от голода умерли 27 воспитанников интерната:

Гость
0 - 24.12.2012 - 00:25
Директор "ни при чем"
В течение трёх лет в интернате для умственно отсталых детей происходили голодные смерти, а директор воровал у своих же воспитанников деньги.
http://www.topnews.ru/news_id_52657.html

Но проклятых американцев,за "Закон Магницкого",всё равно накажем.Голодом заморим,но буржуинам не отдадим!((



Гость
41 - 03.01.2013 - 22:23
42-флекс >массончику, бедолаге, даже погуглить времени нет, так он, белолага, борьбой
Гость
42 - 03.01.2013 - 22:24
за идею занят
Гость
43 - 03.01.2013 - 22:26
35-xobbit > в индии опасно жыть белокожему кавказаианину, а жернокожопому индусу гавно па улецам рекой - самое ано, никакая халера не берёт...
Гость
44 - 04.01.2013 - 09:59
39-флекс >Ты либо не понял меня, либо не хочешь понять. Я не собираюсь защищать с пеной у рта и эпилептическими припадками идеологию СССР. Я говорю о том, что при СССР была сплоченность людей и мораль повыше, нежели сейчас. Просто ценности заключались в чести и нравственности. И это весьма и весьма неплохо. Я против культурного железного занавеса, но я считаю, что было бы неплохо оградить подрастающее поколение от ряда влияний западной культуры. Да, было все: драки, воровство, разбои и прочее. Но этих явлений было в разы меньше! Нам осталось легализовать оружие и получить WildWest на просторах среднеевропейской возвышенности. Тогда совсем будет интересно и красиво. Ну а че, мы же копируем все! Идея у народа должна быть обязательно! Хоть коммунизм, хоть Ленин-Сталин, хоть еще что-то, но должна быть. И народ должен знать, что вести себя надо по-человечески, а не по звериному. Может тогда лифты прекратят разрисовывать, выкидывать окурки на улицу и стены домов графити малевать, а объем матерного русского сократится.
В свое время мне пришлось поиграть в войну во второй чеченской, прошел весь ад, цинизм приобрел здоровый, наглость и напор. Но до сих пор я не могу заставить себя без очереди пролезть куда-то, обматерить кого-то просто так и меня до сих пор коробит от мата и хамства, которое вокруг.
Гость
45 - 04.01.2013 - 10:03
ИМХО - в россии сейчас принято делать бизнес на слабом. не важно - природа это или человек. Не понятно, что считается сегодня сильным, но то, что слабое вымирает - это факт
Гость
46 - 04.01.2013 - 10:29
Подросток из уральского города Ивдель, приехавший в Москву на Кремлевскую елку, погиб в четверг, выпав из окна гостиницы на северо-востоке столицы, сообщило сегодня РИА Новости со ссылкой на представителя ГУ МВД Москвы.
Школьник выбросился из окна гостиницы "Космос" после Кремлевской елки, объявив, что "выходит из игры"Полит.ру
Гость
47 - 04.01.2013 - 11:20
В Китае пожар в частном приюте для сирот унес по меньшей мере жизни семи детей, сообщает Associated Press.

Точных данных о пострадавших нет, по данным местных властей, четверо детей погибли на месте, а трое сирот скончались по пути в госпиталь.

Не известно, сколько всего детей находилось в приюте, когда в помещении начался пожар.

Детский дом был организован женщиной Юань Лихая, в одном из докладов говорится, что за время существования приюта она приняла более ста детей
Гость
48 - 04.01.2013 - 17:48
Цитата:
Сообщение от Берсеркер Посмотреть сообщение
Почему-то до него сирот хоронили как людей, а при нем ему пришлось вмешиваться И это при том, что десятки тысяч москвичей сжигают в крематориях "как это делали с военнопленными в фашистской германии." - тут никто из демагогов не возбуждается
Не возбуждается, потому что возбуждаются тут граждане особенной категории, в которых кипит беспрерывно ненависть. Мне ничего не известно про этих москвичей, но подозреваю, если нарушаются религиозные права этих умерших, то это плохо конечно. Но вам то на них пофик. Вам лишь бы возбудиться.
Цитата:
Да - Преступление Потому, что это Очень Большие Деньги, отнятые у сирот и нищих пенсионеров. Или ограбить нищего нетрудосопособного это уже не преступление?
докажите, что это отнятно у нищих и пенсионеров. По вашему все доходы государства складываются из налогов? Боюсь вы ошибаетесь, мистер демагог.

Цитата:
Я как бэ плачу налоги, на которые эти больницы содержаться. Причем за себя и за того дармоеда Но при этом бОльшей частью пользуюсь медуслугами от коммерческих клиник А какие налоги плотят попы? Если они иждивенцы на теле общества
ха, он платит налоги, оригинал нашелся. Еще не известно сколько ущерба ты приносишь государству своими излияниями негатива в сеть. И неизвестно чем ты еще по жизни занимаешься. А вот попы не иждевенцы, они врачуют человеческие души, наставляют на верный духовный путь, это даже поважнее физического здоровья...
Цитата:
На маршрутке, часы за писят баксов, в кармане дырка и че? Я это как бэ заработал, а не украл
ты заработал, а им подарили, че не так? или ты намекаешь на собственную исключительность и праведность, раз в кармане дырка?
Цитата:
Яж грю - сферический демагог в вакууме. Несет бред в доказательство Насчет пейзажа - это твое предложение ;)
не бред, а подчеркиваю, что не надо перегибать палку. На сколько я слышал, машину выделил патриарху президент, значит есть на то какие-то основания, надо бы для начала ознакомиться с причинами, а не кричать, что произошло что-то страшно кощунственное. Я думаю, что у нас государство не настолько нищее, чтобы одному попу(главе церкви) выделить одну машину. Не надо из мухи раздувать проблему. До какой степени надо завидовать, чтобы к таким казалось бы незначительным вещам цепляться...
Цитата:
Чиво-чиво? Какой один эпизод? Какое сожалеет? Где она сожаление высказала? Где повинилась и где прощения у меня попросила?
лично мне известно, что ввоз табака длился не больше года, а после был отменен. Что к этому добавить? Если вы хотите, чтобы перед вами лично извинились, то у вас мания величия вырисовывается...хотя бы церковь это не только верхушка церковноц власти, типа патриарха, епископов, но еще и все верующие и даже Христос. А курить или не курить это дело индивидуальное, никто не принуждает.
Цитата:
Я буду это вспоминать до тех пор, пока кто-то эту мерзость будет защищать и оправдывать
если речь идет о табакокурении, то его никто не оправдывает. Кроме того повторюсь, данная ошибка была осознана и исправлена.
Цитата:
Ага... всего-то шоб пару мильенов от рака легких сгубить и ввезли ;)
точных данных нет, так что говорить тут пока не о чем, кроме того, что никто вас курить не заставляет, а церковь ввозом табака не занимается. А тот маленький эпизод не отрицает и признает, что это было неправильно. А вы за собой ошибки признаете?
Гость
49 - 04.01.2013 - 18:54
в россии НАСИЛЬНО отбирают детей от родителей. Я помню свое детство. Отец от нас отказался, когда я родилась. Слава богу, ни одна тварь не вмешалась в нашу семью.
А сегодня, по ходу это нормально. Отбирать у рабов детей
Гость
50 - 04.01.2013 - 19:00
52-Чужая555 >
Ога. Как-то пересекалсо с одной матерью-одиночкой из России. У той тож какая-то патологическая тревога, что отберут ребенка, помниццо, была.
Гость
51 - 04.01.2013 - 19:19
53 - мало того, что женщина одна воспитывает ребенка, УЖЕ проблемы по жизни, еще и добрые тетеньки и дяденьки, которые шарят по квартире и холодильнику.
Гость
52 - 04.01.2013 - 21:40
Отец отказался от ребенка, потом этот ребенок вырос и воспитывает своего уже ребенка тоже сам, прям закон ньютона с яблоками какой-то...
Гость
53 - 04.01.2013 - 21:51
Цитата:
Сообщение от MasterSl Посмотреть сообщение
хотя бы церковь это не только верхушка церковноц власти, типа патриарха, епископов, но еще и все верующие и даже Христос.
Т.е. и Христос был в доле? Прикольненько.
Гость
54 - 04.01.2013 - 21:53
Цитата:
Сообщение от MasterSl Посмотреть сообщение
А тот маленький эпизод не отрицает и признает, что это было неправильно.
А ай-яй-яй не говорит, как нехорошо? Вообще-то тут СИДЕТЬ надо, а не признавать чего-то там.
Гость
55 - 04.01.2013 - 21:55
Цитата:
Сообщение от MasterSl Посмотреть сообщение
попы не иждевенцы
Верно. Они паразиты.
Гость
56 - 05.01.2013 - 05:19
Цитата:
Сообщение от xobbit Посмотреть сообщение
Я говорю о том, что при СССР была сплоченность людей и мораль повыше, нежели сейчас. Просто ценности заключались в чести и нравственности.
Это ты в кино такое видел?

Люди были такими же точно, как и щас
Мораль, Ценность, Нравственность - это все тока с трибун на собраниях. После чего ораторы шли воровать

Цитата:
Сообщение от xobbit Посмотреть сообщение
В свое время мне пришлось поиграть в войну во второй чеченской...
Общался в фронтовиками, "афганцами" и участниками первой чеченской... все они был одинаковы в одном: никто об этом НЕ рассказывал. А ты значит спешишь всем похвастать... ню-ню
Гость
57 - 05.01.2013 - 05:33
Цитата:
Сообщение от MasterSl Посмотреть сообщение
...но подозреваю, если нарушаются религиозные права этих умерших, то это плохо конечно.
Так почему вы покушаетесь на религиозные права сирот?
С чего вы взяли шо они хотят ваших христианских обрядов?
Но вам то на них пофик.

Да и ваще каким местом способ утилизации трупа имеет связь с религиозностью? Хоронить придумали не христиане, как вы тут думаете - это было во все времена и для атеистов то же

Цитата:
Сообщение от MasterSl Посмотреть сообщение
докажите, что это отнятно у нищих и пенсионеров.
Докажите мне обратное
Нищие и пенсионеры - равноправные граждане и потому имеют равное право на долю национального богатсва

Цитата:
Сообщение от MasterSl Посмотреть сообщение
По вашему все доходы государства складываются из налогов?
По-вашему Луна сделана из зеленого сыра?
Вы, мистер демагог, щас продемонстрировали один из приемов демагога - "опровергать" то, что собеседник не говорил

Цитата:
Сообщение от MasterSl Посмотреть сообщение
Еще не известно сколько ущерба ты приносишь государству своими излияниями негатива в сеть.
О! Уже хамить начал ;)
Еще не известно сколько вреда ты приносишь Человечеству, самим фактом своего сущестования

> И неизвестно чем ты еще по жизни занимаешься.

А про тебя точно известно - ты небо коптишь ;)

> А вот попы не иждевенцы, они врачуют человеческие души,
> наставляют на верный духовный путь, это даже поважнее
> физического здоровья...

Человеческие души врачуют врачи-психиатеры
А попы - это дармоеды, которые занимаются прямо противоположным - калечат юные души деструктивным культом

Цитата:
Сообщение от MasterSl Посмотреть сообщение
ты заработал, а им подарили, че не так?
Им подарили не из чьих-то личных среств, а из украденных у народа?
Мне таких "подарков" не делают - и это для меня лично причина для самоуважения (не насосал)

Цитата:
Сообщение от MasterSl Посмотреть сообщение
На сколько я слышал, машину выделил патриарху президент, значит есть на то какие-то основания, надо бы для начала ознакомиться с причинами
Ты ознакомился? Ну поделись!
Причины тут очевидные...

Цитата:
Сообщение от MasterSl Посмотреть сообщение
Я думаю, что у нас государство не настолько нищее, чтобы одному попу(главе церкви) выделить одну машину
А еще гос-во не настолько нищее, что бы не выделить такую же мне любимому. И что?
Как контрактуную армию сделать или нищим бабкам пенсию чуть поднять, так гос-во нищее, а как для попов так богатое
Тут дело в принципе: тяготы должны быть поровну для всех
Гость
58 - 05.01.2013 - 05:46
Цитата:
Сообщение от MasterSl Посмотреть сообщение
...а не кричать, что произошло что-то страшно кощунственное.
Вы уж будьте любезны не указывать мне, что я имею право говорить, а что нет
А лучше промолчине и не прекратите попов защищать пока не разберетесь ;)

Цитата:
Сообщение от MasterSl Посмотреть сообщение
До какой степени надо завидовать, чтобы к таким казалось бы незначительным вещам цепляться...
Зависть - это когда к честно заработанному
Речь же об украденном

Небось если тебе в карман кто залезет, сразу забудешь, что "зависть - грех" ;)

Цитата:
Сообщение от MasterSl Посмотреть сообщение
лично мне известно, что ввоз табака длился не больше года, а после был отменен.
Год - это мало?
Какая разница сколько - речь идет о самом мерзком факте

Цитата:
Сообщение от MasterSl Посмотреть сообщение
Если вы хотите, чтобы перед вами лично извинились, то у вас мания величия вырисовывается...
Не передо мной, а перед народом
А лично я гордыни, в отличие от православных, лишен

Цитата:
Сообщение от MasterSl Посмотреть сообщение
хотя бы церковь это не только верхушка церковноц власти, типа патриарха, епископов, но еще и все верующие и даже Христос
церковь - это прежде всего верхушка РПЦ и нефиг прятатся за древнего плотника - он-то точно тут не при делах (запустить бы его с кнутом в главный филиал РПЦ)

Цитата:
Сообщение от MasterSl Посмотреть сообщение
А курить или не курить это дело индивидуальное, никто не принуждает.
Грешить или не грешить - дело индивидуальное
Вы признаете право грешить? ;)

Цитата:
Сообщение от MasterSl Посмотреть сообщение
Кроме того повторюсь, данная ошибка была осознана и исправлена.
Кем?
НЕ рпц, а государсвом!

К тому же там был не только табак, но и алкоголь

И РПЦ не только не признала и не повинилась, но и "В 2011 году член ЕдРа и генеральный директор ОАО «Донской табак» г-н Саввиди был награжден преподобным патриархом Кириллом орденом Серафима Саровского за увеличение объемов производства сигарет «Донской Табак» на 33%"
Гость
59 - 05.01.2013 - 13:02
Изначально брехливая тема дает корни))) ну ну)))
Гость
60 - 05.01.2013 - 15:18
5 января 2013 года.00.15
Жилой дом и квартира была оцеплена сотрудниками СОБРа. С похитителем ребенка начали вести переговоры психологи и начальник областного УМВД по Тульской области Сергей Галкин. Однако злоумышленник на контакт не шел.
- Если вы начнете штурм, я отрежу ребенку голову, - сказал мужчина.
http://www.tula.kp.ru/daily/26012.2/2934951/
Гость
61 - 05.01.2013 - 22:27
Жаль детей.
Гость
62 - 05.01.2013 - 23:07
Цитата:
Сообщение от xobbit Посмотреть сообщение
Я говорю о том, что при СССР была сплоченность людей и мораль повыше
особенно под присмотром вертухаев сплоченность возносилась до невообразимых высот, это да. Ничто так не сплачивает как пулемет на вышке, тут ты прав.
Цитата:
Сообщение от xobbit Посмотреть сообщение
я считаю, что было бы неплохо оградить подрастающее поколение от ряда влияний западной культуры
медицина давно и безуспешно доказала что стерильность есть первейший враг иммунитета. Дети которых с младых ногтей уберегают от пыли, шерсти, пыльцы, грязи, жучков, паучков и прочего говна вырастают ходячими мертвецами с багажником забитым таблетками и визитницей полной телефонов врачей и больниц. Савейских граждан доограждались от тлетворного влияния Запада настолько что после падения занавеса савейским гражданам пришлось всосать все дерьмо и всю грязь некогда отфильтрованную на Западе и пережитую как корь в детстве, все эти разводы, лохотроны и т.д. И ты снова предлагаешь *ограждать* детей? Да ты враг народа, не менее, при дедужго Сталене таких шлепали миллионами не глядя в пачпорт))
Цитата:
Сообщение от xobbit Посмотреть сообщение
Идея у народа должна быть обязательно! Хоть коммунизм, хоть Ленин-Сталин, хоть еще что-то, но должна быть.
Бывал я как-то в одной грязной и убогой яврапейской стране. Мааленькой такой.. Там чисто. Лифты целые. Нигде не насрано. На стенах надписей из трех и более букв нет.. Окурки под ногами не валяются.. Да что там окурки- в авторбусах не толкаются локтями и не кладут по матушке, а кондуктор цуко такой весь вежливый и чистенький, словно витрина бутика, весь такой битте шьон* да *данке шьон*)) Не иначе как у них Сталин какой с идеей царствует, а половина неразумного населения в лагерях в Альпах кайлом строят светлое будущее? Или как так вышло неудачно у этих ээ.. у этих?
Гость
63 - 05.01.2013 - 23:25
65-флекс >
фенкс как-то на пиэ отлично запостил на этот счет. читани п.46,47, добавить особо нечего.
http://forums.kuban.ru/f1050/Цивилиз...3229317-2.html
Гость
64 - 05.01.2013 - 23:45
66-Толкне > да плавали, знаем)) Только хрен все это объяснишь мечтающему о *жизни как в явропах* среднему хомячку-несогласному. Они хочут как все расеяне- бабки европейские им дай, а гемор и ответственность тамошнюю оставь себе. Потому я и люблю называть несогласных идиотами и дебилами. Что поделать, староват уже, нервы не выдерживают))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены