К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В какой стране будут жить наши дети?

Гость
0 - 04.03.2016 - 19:09
Ю.Ю.Шевчук: Я предлагаю по маленькой — и за работу…. Можно тост? Я хотел бы от лица наших детей… В какой стране они будут жить — мрачной, коррумпированной, тоталитарной, авторитарной, с одной партией, с одним гимном, с одной мыслью…

В.В.Путин: А гимн действительно должен быть один.

Ю.Ю.Шевчук: … или в светлой, демократичной, где действительно все равны перед законом. Всё, ничего больше не нужно. Но, к сожалению, пока этого нет. Очень хотелось бы, чтобы наши дети жили в этой стране и выздоравливали в ней. Вот такой тост.



Cтарая тема,но лучше не скажешь.


http://pravdaoputine.ru/video-audio/...hevchuk-dialog



41 - 07.03.2016 - 07:28
37-krugov86 > а без религии никак? Неужели российский народ недостоин думать своей головой?
Гость
42 - 07.03.2016 - 08:11
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
Вымрут поколения рожденные в 50-60-70-80 годах,это испорченные поколения, придут новые может что то и поменяется, сейчас управляют страной поколения рожденные в нищите, вот они никак и не наедятся, у них святое в жизни только бабло
Скорее мы рождены в стране равных возможностей и не было в ней потребительского бума и главное были во многом другие ценности. А люди не меняются не при каком строе, откуда сразу стали править бандиты в 90-е, вроде 70 лет изживали, так не изжили, кто им был в глубине души, тот стал внатуре!
Гость
43 - 08.03.2016 - 13:55
Ни в какой стране они жить не будут... ее всю распродадут "чубайсы" и иже сними...
Гость
44 - 08.03.2016 - 16:30
0- В Зомбиленде.
Гость
45 - 09.03.2016 - 10:25
38 да хрен с той буквой, иди в школе учи детей а тут не нужно умничать, русская грамматика такая же запутанная как вся наша жизнь, и я не считаю что правописание может что то определять, много знаю дебилов которые вроде и пишут правильно а толку от них ноль
Гость
46 - 10.03.2016 - 01:10
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
Вымрут поколения рожденные в 50-60-70-80 годах,это испорченные поколения, придут новые может что то и поменяется, сейчас управляют страной поколения рожденные в нищите, вот они никак и не наедятся, у них святое в жизни только бабло
Испорченные чем? Кто там сейчас управляет рожденный в нищете? Евланов рожденный в нищете или Ткачев?
Гость
47 - 10.03.2016 - 08:07
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
Кто там сейчас управляет рожденный в нищете? Евланов рожденный в нищете или Ткачев?
Вот вот,на смену этой ,,нищете" придут их детки,причем уже знающие,что дальше делать в России,воровать,грабить,и вывозить))-...
Гость
48 - 10.03.2016 - 09:21
46 мальчик они родились тогда когда тебя ещё и никто не думал на свет производить, потому что ещё твоих родителей не было, и практически все были тогда одинаково нищими
Гость
49 - 10.03.2016 - 11:19
Цитата:
Сообщение от ALEX7777 Посмотреть сообщение
В реальности же одним щелчком пальцев пиндосы отбросили на назад в 90е.
В реальности стоило лишь перестать держать двери в хлев принудительно открытыми, как расеяне бросились их закрывать с криком "данунахер" и обратно забиваться в самые дальние, самые вонючие темные углы приговаривая "здесь захлебнулись в гное нашидиды, гдерадилсятамизгадился" и прочую патриотическую на их взгляд ахинею)
Сдается мне шо наши дети будут, но можно ли это будет назвать жизнью не уверен))
Гость
50 - 10.03.2016 - 18:26
http://news-clck.yandex.ru/clck/jsre...=1457623245968 оказывается уже так- все на подъеме
Гость
51 - 11.03.2016 - 00:06
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
46 мальчик они родились тогда когда тебя ещё и никто не думал на свет производить, потому что ещё твоих родителей не было, и практически все были тогда одинаково нищими
Шарик, ты дурак (С).
С учетом "практически все" - неизлечимо.
Гость
52 - 11.03.2016 - 22:03
BBC Russian
"Семьеведение" вместо сексологии: половое просвещение по-российски
BBC Russian - ‎52 минуты назад‎
Рунет обсуждает сразу два ярких события, затрагивающих вопросы воспитания подрастающего поколения: предложение детского омбудсмена Павла Астахова преподавать в школах "семьеведение" вместо полового просвещения и видеоролик с урока ОБЖ в Краснодарском крае...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены