К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В хуторе Ильич затопило улицы

Гость
0 - 07.07.2014 - 13:05
Хороший дождик, однако, прошёл. Почему у нас опять не работают канализации, которые должны справляться со всем этим хламом? Понятно дело, что никак не предотвратить эти погодные катастрофы, но всё равно справиться с их последствиями можно? А то не пройти-не проехать сейчас по улицам - всё затоплено, всюду лужи, плавают какие-то остатки мусорные. Людей эвакуировали хоть быстро, а то все дома были бы в подтёках от этих дождей.


Гость
1 - 07.07.2014 - 13:07
0-nayedox > Ливневая канализация должна справляться не с "хламом", а с атмосферными осадками. Зачем вы суёте туда хлам?
Гость
2 - 07.07.2014 - 13:11
Я, конечно, не особый знаток деревенской жизни, но разве в хуторах обеспечение водостока не лежит на владельцах участков? Это в городе прорыть канаву проблема - везде асфальт.
Гость
3 - 07.07.2014 - 14:04
"Людей эвакуировали хоть быстро, а то все дома были бы в подтёках от этих дождей." - задумался..
Гость
4 - 07.07.2014 - 14:05
3-мутный поцык > а я поржал, про себя...
Гость
5 - 07.07.2014 - 14:08
0-nayedox >в хуторе есть ливневая канализация?
однако не плохо
Тут в центре Краснодара люди с септиками живут.
Гость
6 - 07.07.2014 - 18:05
Блин, вот это да...вода стоит выше колена... я даже не представляю что делается в подвалах!
Гость
7 - 07.07.2014 - 18:09
6-Виталий_В >Зато я представляю как по огородам говно поплыло... если у них так же люки стоят - отстойники или как их...
8 - 07.07.2014 - 20:02
засрали все как всегда
теперь плавают в говне
а припев все тот же - виноват кто-то другой
9 - 07.07.2014 - 20:23
0 - и че, деревню Гадюкино смыло?
Гость
10 - 07.07.2014 - 20:58
8-madfuck >Да-да, всегда виноват кто-то другой...
Гость
11 - 07.07.2014 - 21:28
Разве Ильич стоит не на ракушечнике и песке? Там лужи пропадают после 10 минут самого беспощадного ливня. Или это про какой-то другой Ильич, коих тысячи на просторах РФ
Гость
12 - 08.07.2014 - 10:32
хутор Ильич всегда был жопой мира.
Гость
13 - 08.07.2014 - 11:34
12-Panie_ Janku > Это который близ мега-переправы на Крым?
Гость
14 - 08.07.2014 - 13:26
13 - Gea_ - я знаю х. Ильич, который в Отрадненском районе. сказать, что это п..ц - ничего не сказать...)
Гость
15 - 08.07.2014 - 14:11
11-Chip_AC >Ильич — посёлок в Темрюкском районе Краснодарского края.
Ильич - хутор в Отрадненском районе
http://budetinteresno.info/ilich_hutor.htm

http://www.yugopolis.ru/news/inciden...n-podtopleniya
Нда.
16 - 08.07.2014 - 15:16
15-daki > Я в обоих "Ильичах" был. В Темрюкском убирал виноград, в Отрадненском картошку. Это конец 70-х - начало 80-х, когда студентов и рабочих припахивали на сельхозработы. Темрюкский Ильич, однако, нравился граздо больше. Виноград, купание в Керченском проливе, поездки в Керчь. От отрадненского навсегда осталось ощущение холода, сырости и грязи. Жили в каком-то интернате с плакатами в столовой "У нас нет мам. Поел - убирайся сам". И вечная картошка на завтрак, обед и ужин... Местных прошу не обижаться, что помню - о том и пою :)
Гость
17 - 08.07.2014 - 16:50
16-Кысь > "У нас нет мам. Поел - убирайся сам" - ващпе позитивная речевка, а "убирайся сам" еще может нести дополнительный смысл - типа похарчился и давай вали на все четыре стороны ;-)
Гость
18 - 08.07.2014 - 17:44
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
"У нас нет мам. Поел - убирайся сам".
Спи скорей, твоя подушка нужна другому.
Гость
19 - 08.07.2014 - 18:59
16-Кысь >Мне маленько сбор винограда достался и прополка помидоров, прополки больше.Всё рядом с Краснодаром. Идёшь по помидорному рядку, и в середине уже готов замертво упасть, а рядок всё не кончается. Городские девчонки такие непривычные к с\х работам:)
В Отрадненском Ильиче не была, всё собираемся, там интересно и речушка хорошая. Главное что бы попасть в правильное время.:)
Гость
20 - 08.07.2014 - 19:58
Цитата:
Сообщение от daki Посмотреть сообщение
Идёшь по помидорному рядку, и в середине уже готов замертво упасть, а рядок всё не кончается
был и я на уборке помидоров...все так...правая рука(ей собирал) превратилась в "кожу крокодила"-полопалась квадратиками и обросла зеленой твердой коростой, на левом колене(опирался левым локтем)-трудовая мозоль...на первое-второе-помидоры и блюда из них..хорошо что компот был не из помидоров...в салатах попадались помидорные черви - девки-курицы с кухни плохо перебирали/обрезали помидоры...в начале все просто отставляли тарелки...потом просто вытаскивали червя из тарелки и ели дальше (так упахивались)...:-))))
Гость
21 - 08.07.2014 - 20:18
14-Panie_ Janku > А я как раз знаю только тот, что на пути к переправе. Хотела возмутиться, что это центр мира! Вся Рассея сегодня знает Ильич! Все прут в Крым и в Ильиче останавливаться по идее должны: кто поссать, кто поспать и т.д.
Гость
22 - 09.07.2014 - 08:11
Цитата:
Сообщение от _Gea_ Посмотреть сообщение
Все прут в Крым
да никто туда не прет, это телепропаганда. надо быть клиническим идиотом, чтобы стоять 20 часов на паром, чтобы увидеть не самый krxibq в мире курорт за не самые маленькие в мире деньги...)

за 20 часов я лично добираюсь до бангкока, легко. за 2 - до анталии. за 4 - до шарма.
Набок тот крым упал, с его бензином по 45 за литр, гостиницами с удобствами во дворе и пр. прелестями?
Гость
23 - 09.07.2014 - 09:25
В порт "Кавказ" для отправления в Крым прибывает до 5 автомобилей в минуту
Своей очереди на паром ожидают порядка 1300 автомобилей.



По данным пресс-службы АНО "Единая транспортная дирекция, с 18.00 8 июля до 10.00 9 июля паромами совершено 35 рейсов. Сейчас в порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидают порядка 1300 автомобилей, в порту «Крым» — около 10 машин. За предыдущие сутки перевезено около 2700 машин, по «единому билету» - около 2600 пассажиров.

- ВЫечером 8 июля мы осуществили тестовый рейс грузового ж/д парома большой вместимости «Робур», предоставленный компанией «ТЭС-Терминал». Ему удалось переправить в Керчь около 400 автомобилей. Однако, этого оказалось недостаточно, по подсчетам аналитиков, каждую минуту в очередь добавляется по 5 автомобилей. Четыре основных парома не справляются с таким потоком машин. Сейчас прорабатывается вопрос о привлечении «Робура» еще на несколько рейсов, - прокомментировали в "Единой транспортной дирекции".

Как сообщал "Югополис", поток легковых машин на Керченской переправе не уменьшается. Утром 8 июля в порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидают порядка 1200 автомобилей.

С 1 по 29 июня 2014 года по маршруту «порт «Кавказ» - порт «Крым» - порт Кавказ» совершено более 2 тысяч рейсов, перевезено порядка 312 тысяч пассажиров, около 70 тысяч единиц легкового автотранспорта и 2 тысяч автобусов. Пассажиропоток в июне в сравнении с маем вырос на 81 %, автомобильный поток вырос на 70%.

http://www.yugopolis.ru/news/social/...kaya-pereprava

нет, такой крым никак неинтересен


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены