К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Химках спецназ расстрелял банду грабителей

Гость
0 - 29.02.2012 - 19:10
Вот это мне - по душе.
Образцово-показательная операция. Рекомендую почитать подробности:

http://www.utro.ru/articles/2012/02/29/1031555.shtml



Гость
1 - 29.02.2012 - 19:22
читал на ленте, молодцы!
Гость
2 - 29.02.2012 - 19:24
из оставшися в живых 2 дагестанца 85 и 88 г. рождения и туркмен примерно их возраста
Гость
3 - 29.02.2012 - 19:27
5 убитых бандитов
Гость
4 - 29.02.2012 - 19:30
На все склады спецназа не хватит. Хозяевам надо укреплять крышу!
Гость
5 - 29.02.2012 - 19:33
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
На все склады спецназа не хватит. Хозяевам надо укреплять крышу!
- а что - на все склады ежедневно приходят вооруженные грабители? :)
Гость
6 - 29.02.2012 - 19:34
Предлагаю собрать подписи и запретить банды грабителей! Ведь там могут быть дети 85, 88 или еще какого года рождения!
Гость
7 - 29.02.2012 - 20:06
7-тупой и агрессивный > Я, наоборот, предлагаю собрать подписи, что б их мамашам рожать позволяли после подписки о личной ответственности за последствия родов.
Как в Израиле - сносить нахрен их дома бульдозерами. Не, ну в конце-то концов, когда дома закончатся, сами мира запросят.
Гость
8 - 29.02.2012 - 20:08
6)Чучело охранника бандиты застрелили без предупреждения
Гость
9 - 29.02.2012 - 20:09
Вот прикол.... Как службы работают. В новостях сказали, что один из оставшихся в живых и сообщил спецслужбам о готовящемся налёте... Этим троим, что живыми остались не жить теперь. Свои же в зоне порвут.
Гость
10 - 29.02.2012 - 20:18
Что ви, это задержали наверно мастеров спорта по какойтотамборбе!Они наверно мимо шли. А тут спецназ. Рафик неувиновник совсэм! Вот только не понимаю, зачем СМИ написали про вахабайтскую литературу. Получается было восемь вахабит = одному вахабайту? Электронщики они наверно? Тогда совсем неувинвники....Счаз министр электроники дагестана и туркмении "впишутся" за ребят.
Гость
11 - 29.02.2012 - 21:28
10-ЭрикМария > какое дело *на зоне* до каких-то там? или вы думаете что на зонах одни в белом с золотыми *отказники* сидят и к хозяину на чистосердечное не ходят?
Гость
12 - 01.03.2012 - 07:59
ну как же без ваххабисткой литературы, и еще обязательно надо найти патроны, гранату, и тротил...иначе никак:))
Гость
13 - 01.03.2012 - 08:32
13-Хасан аль Басри > здесь вот, в чем дело - нормальные люди уже давно интеллигентно воруют - занимают высокие посты в экономике и политике, кто постеснительнее, тот два, а то и три высших получает и кует зарплату, и только мусульмане по-старинке, закатав рукава, "бензопилой"))) Это от недостатка ума.
14 - 01.03.2012 - 08:47
Как ни странно,все бандюки оказались кавказцами.
А главарь-еврей.
Гость
15 - 01.03.2012 - 08:49
14-rexline >а как вы определили "мусульман", в статье про это ни слова, только то что выходцы из Дагестана, а это могут быть любой в т.ч. из т.н. "титульной нации", а ви разницу видите между "интеллигентно воровать" и воровать по иному?
Гость
16 - 01.03.2012 - 08:59
16-Хасан аль Басри > тебе же сказали - "выходцы из Дагестана", значит мусульмане. Ты их рожи по ящику видел?
17 - 01.03.2012 - 09:00
Пятеро кавказцев убиты при нападении на склад в Химках
http://www.profinews.com.ua/get.php/...sklad-v-himkah
..По предварительным данным, все участники нападения - уроженцы северокавказских республик..
18 - 01.03.2012 - 09:00
17-rexline >то рафиков русские свиньи на дело отправили,100%
Гость
19 - 01.03.2012 - 09:02
16-Хасан аль Басри >канэшн, я вижу разницу)) Интеллигентно, это когда тебя обворовали, а ты и не заметил, даже довольным остался. А по-иному, это, уж извините, обращайтесь к мусульманам.
20 - 01.03.2012 - 09:04
20-rexline >не путай тёплое с мягким.
При чём тут ислам?
Гость
21 - 01.03.2012 - 09:08
21-Сергей 78 > как причём? Самая прямая связь, как одна извилина у его носителей - ислам прямо призывает к расправе с миром неверных, причем в списке неверных канают практически все, кому не посчастливилось родиться мусульманином, или, накрайняк, исповедывать какой-нить другой, авраамический палестинский культ. Как-то так))
Гость
22 - 01.03.2012 - 09:10
ну конечто же это кровавая гебня перед выборами наняла 8 актёров из провинциального театра, подменила им бутафорские пистолеты, и вместо аплодисментов 5 трупов. )
Гость
23 - 01.03.2012 - 09:13
Да, вот, что еще - хоть весь мир неверных и подлежит истреблению, но то, что производят неверные весьма халяльно, с точки зрения мусульман - вожделенны сотовые телефоны, автомобили, оружие и еще масса SKU, изготовление которых Аллах забыл включить в список умений мусульман.
24 - 01.03.2012 - 09:16
1-nickd55 > первая мысль - "ну наконец-то !".
25 - 01.03.2012 - 09:16
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
21-Сергей 78 > как причём? Самая прямая связь, как одна извилина у его носителей - ислам прямо призывает к расправе с миром неверных, причем в списке неверных канают практически все, кому не посчастливилось родиться мусульманином, или, накрайняк, исповедывать какой-нить другой, авраамический палестинский культ. Как-то так))
бред.
проблемы начинаются,если скрестить ислам с дикарями банановых республик.
вот и всё,религия тут не при чём.
Гость
26 - 01.03.2012 - 09:33
22-rexline >жирновато, аж монитор потек:))
Гость
27 - 01.03.2012 - 09:37
вот что меня поражает в наших т.н. "силовиках" так это просто шлепнуть вероятного фигуранта и все, не качественного задержания на подходе, не задержания в отдельности если есть опер. информация кто это конкретно, не выявление связей, контактов, других совершенных преступлений, всей цепочки посредников в наводке на объекты и тп. просто взять непонятно кого шлепнуть, а потом вопеть, что дескать преступление раскрыто, а где виновные, где судебный процесс, где вся банда в т.ч. и пособники, канешно проще создать эскадроны смерти и шлепать всех подряд, может там люди были зависимы от главаря, может случайно оказались и вообще непричастны, кто-то начал стрелять так всех валить чтоль, суперпрфессионализм, а их еще и хвалят, операция на 2 бала!
Гость
28 - 01.03.2012 - 09:40
Ислам прямо призывает к трем вещам:
Мусульмане должны предложить всем принять ислам. Если те принимают ислам, то они остаются живы и становятся братьями.
Второе - они оставляют себе свою веру - тогда они обязаны за это платить мусульманам дань (у них это называется джизью)
Третье - если ни первое и ни второе, тогда они подлежать уничтожению. Там сказано: "тогда между нами меч".
Т.е. любой муслим может прийти в Китай и предложить всем стать муслимами. У тех три выхода.
Если третье, то любой муслим обязан убить кафиров. Иначе ему рая не видать и он признается самим кафиром. Он или умирает смертью шахида или побеждает Другого в исламе нет.
Поэтому ислам очень опасная религия.
Никогда мирной не была и не будет.
Гость
29 - 01.03.2012 - 09:40
26-Сергей 78 > я так же солидарен с тобой во мнении, что на Кавказе много дикарей живет. Но на счет ислама я с тобой не солидарен, ибо свидетельств в доказательство моих слов - легион.
30 - 01.03.2012 - 09:42
28-Хасан аль Басри > ага. Права преступника всего важнее :)
Гость
31 - 01.03.2012 - 09:42
29-Центавр > "Т.е. любой муслим может прийти в Китай и предложить всем стать муслимами." - неа, не прокатит. Ханьцы они не русские же - только жопа в Урумчи к небу подняласт - туда тут же шест с красной кисточкой на конце загоняют. Что сказать - Поднебесная Империя, не то, что какая-то Росея...
32 - 01.03.2012 - 09:52
29-Центавр >самая воинственная религия на свете-это иудаизм. Ислам в сравнении с ним-детский сад.

30-rexline >предлагаю тебе съездить в Татарстан и пообщаться с местными жителями. Они тоже мусульмане.

P.S. больше всего опасаюсь религиозных фанатиков.
Хоть мусульман,хоть христиан.
Гость
33 - 01.03.2012 - 10:02
31-Winny >верно, он не преступник пока суд это не установит, даже у осужденного есть права, не в курсе чтоль, его лишают свободы, а не человеческого отношения.
Гость
34 - 01.03.2012 - 10:04
29-Центавр >очень искажено, много левого в таком заключении, если кафир вообще не хочет признавать ислам и платить джизью (налог), он может просто покинуть землю мусульман и переселиться, Аллах милостив!
Гость
35 - 01.03.2012 - 10:07
33-Сергей 78 > ты и иже - прекращайте меня чему-либо учить, я не "ваш клиент" и знаю, о чем говорю.
На счет татар - они такие же мусульмане, как я марсианин. Настоящие мусульмане это арабы, а ваххабиты это вообще сливки исламской уммы - именно такой, чистый, ислам и есть - грохни неверного, а пока собираешься это сделать шпыняй его и удерживай умму из милостыни. Татарский ислам это смесь политкорректности с несильно радикальными цитатами из исламского пейсания.
36 - 01.03.2012 - 10:08
34-Хасан аль Басри > дадад. Безусловно.
Один вопрос : вот сейчас, после этого случая - какая-то часть разбойников обзадумается или нет ?
Гость
37 - 01.03.2012 - 10:09
35-Хасан аль Басри > а что делать бедному кефиру, если исламцы весь квартал выкупили?! Ну, вот, нет у варенца ни денег, ни желания покидать насиженное гнездо, где он родился прожил буеву тучу лет и помереть собрался. Это место еще Родина называется. Так что делать то?
Гость
38 - 01.03.2012 - 10:10
28-Хасан аль Басри > вот что меня поражает в наших т.н. "силовиках" так это просто шлепнуть вероятного фигуранта и все,

просто взять непонятно кого шлепнуть, а потом вопеть, что дескать преступление раскрыто, а где виновные, где судебный процесс, где вся банда в т.ч. и пособники,

Почти по-вашему:
Вот что меня поражает в ваших т.н. "воинах аллаха", так это способность поймать раненого, безоружного пацана, избить его, унизить, а потом еще перед видеокамерой перерезать ему горло.
И действительно, никакого расследования, выявления связей, выхода на тех, кто его послал...

может там люди были зависимы от главаря, может случайно оказались и вообще непричастны

Ваша точка зрения - на 2 балла!
Быстрее избавляйтесь от привязанности к двойным стандартам: вам можно, а вот так же поступать с вами - нельзя.

И правильно всё было сделано в этом захвате и уничтожении на месте. Оставшихся легче довести до суда и зоны. Что бы меньше было возможностей у заинтересованных лиц "выкупить", "порешать" и вытянуть на условное или символическое наказание. Уничтоженные твари получили своё!
Или вы предлагаете ждать потом, где этот выродок в следующий раз "отметится"?
Гость
39 - 01.03.2012 - 10:14
Разве не понятно, что ислам - религия моральных уродов. Ну не может человек с достоинством исповедовать двойную мораль - "стань как я, иначе порежу". Чтобы такое требовать, нужно достигнуть, по-крайней мере, уровня выще, нежели у того, кого ты собираешься терроризировать.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены