К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Ейске старшеклассников «погнали» на встречу с кандидатами в депутаты.

Гость
0 - 01.10.2012 - 15:32
В субботу два одиннадцатых класса средней школы №2 были сняты с занятий. За 10 минут до окончания 3 урока по приказу директора школы Екатерины Ратниковой учащихся отправили на обед в столовую, а затем строем повели в Дом Офицеров.

В Доме офицеров в это время проводили встречу квартальных с кандидатов в депутаты ЗСК Денисовым. Не трудно догадаться, представителем какой партии является кандидат. Вначале встречи кандидата представил заместитель главы района Виталий Зива, что само по себе является грубым нарушением законодательства РФ.

Старшеклассники второй школы были очень возмущены фактом прерывания уроков. Большинство учащихся планирует продолжить учебы в институтах и университетах. А в субботу по приказу директора у них отменили алгебру, историю и обществознание. То есть те предметы, по которым многим придется сдавать ЕГЭ.

Как пояснила начальник управления образования Ейского района Ирина Каинова отмена занятий в школе чистая инициатива директора школы. Мало того, директор школы не сообщил в районо о своем решении.

Редакция надеется, что сотрудники Ейской прокуратуры дадут юридическую оценку действия заместителя главы района Виталия Зивы и директора школы Екатерины Ратниковой. http://deleysk.ru/eyskie-novosti/v-e...i-v-deputatyi/



Гость
1 - 01.10.2012 - 15:37
зачем все эти действия, ведь:
а. стопудово никто из школоты голосовать не будет.
б. депутата в ихнем мухосранске и так изберут
директор нажил себе приключений на пятую точку.
Гость
2 - 01.10.2012 - 15:50
Случай в субботу. Сижу дома гостей не жду. Звонок на трубку домофона:
Я: Кто здесь?
Они: Мы агитаторы, пустите в подъезд, нам надо листовки по ящикам раскидать
Я: Не пущу и так постоянно всякую хрень в ящики кидают, ещё вас не хватало!
Они: дядь ну пустите, нам денюжку заплатили, надо отрабатывать.
Я: не пущу! А вы от какой партии?
Они (с радостным звоном в голосах и чувством величия): Мы от Единой России!
Я (грубым тоном): Пошли отсюда, ещё быстрее дармоеды (дословно), тем более не пущу!
Короче финал таков: сегодня заглянул в свой ящик, а там штук сорок этих листовок, на мелованной бумаге, с предложением голосовать за очень молодого, одарённого, честного, семьянина, Дмитрия Л.
Гость
3 - 01.10.2012 - 15:53
0-Швондер >
Старшеклассники второй школы были очень возмущены фактом прерывания уроков.

Конечно же, возмущенные старшеклассники обратились в полицию, или хотя бы в районо с заявлением: "Прошу покарать нашего директора"?
Если нет, то тема ни о чем.
Гость
4 - 01.10.2012 - 15:58
)))
помню в 11-м классе к нам тоже приходил кресложопый кандидат) с квадратной мордой и мерзкой журналисткой.
всем заранее выдали вопросы.. репетировали.. тьфу..
но у нас в классе была фракция бунтарей..)) и мы собрались устроить шоу со своими вопросами. так классная руководительница, помню, подошла и сказала, что если это противоречит нашим принципам, мы можем игнорировать встречу, только без саботажа, а той ей влетит.
в итоге, мы повели себя мирно. из уважения к этой святой женщине, позволявшей нам писать сочинения по поэзии Дж. Леннона и Владимира Высоцкого... какой замечательный был препод.. Любовь Даниловна в 42-й...
Гость
5 - 01.10.2012 - 16:11
на комсомольском вообще жесть,какая то смазливая бабенка(естественно из Единой),,,висит" на баннере с расстегнутой блузкою и текст какой то(даже не запомнил),иду домой и там на двери та же хрень(когда на двери вижу какое то объявление,всегда от ТСЖ какая та подлянка),а тут опять эта ,,бабенка",вздохнул со облегчением,значит в ближайшее время воду не отключат,до выборов по крайне мере.Ну думаю с такой ,,депутатшей" не пропадем...
Гость
6 - 01.10.2012 - 16:13
Больше всего возмущает, что сволочи уже до детей добрались!!!!! Ну ничего святого нет!
Гость
7 - 01.10.2012 - 16:15
6-,,православие",блин,чего хотите,сам Гундяев благословил...
Гость
8 - 01.10.2012 - 16:16
сволочи уже до детей добрались!!!!
Я как бы повторно обращаю внимание, что 11 класс - почти взрослые, а не дети. Которые (взрослые) могут и за себя постоять, законными методами.
Гость
9 - 01.10.2012 - 16:20
8-Они и постояли,выбрав из меньшего зол(т.е. ,,толстозадого" и учительнице).Этот боров все ровно у власти,а учительница зависит от ,,обстоятельств"
Гость
10 - 01.10.2012 - 16:22
ага, возмущены были старшекласники, помня школьные годы, любой повод не идти на уроки уже радость и праздник, а вот сейчас поколение яги очень возмущено было... прям трагедия, пошли на встречу с кандидатами, пусть политически просвещаются, политинформации небось в школах нету, так пишут, будто их под танк прыгать отправили...
Гость
11 - 01.10.2012 - 22:44
10-Чешущий Шары >политинформации, гришь, не хватает???
может записи телефонов доверия выложить, чтобы "аполитично рассуждаешь" (С) мнения о школоте развеять?
кто что видел и что слышал??? там и про шары много есть, и про чесающих имеется.
не нужно трогать школоту, а то вспомните "комиссаров в пыльных шлемах", которые в 16 своих годков кололи черепа отцам своим и дедам выстрелами из наганов.
примера Франции и остальных стран - мало?
а это "пусть" ох как вернется кровавыми слюнями.
Гость
12 - 01.10.2012 - 22:50
0-Швондер > Ичо? У нас все бюдэжетные учреждения гоняют под роспись на любое едроприятие, от Крымска до субботника. И попробуй тока не выразить добрую волю присутствием
Гость
13 - 02.10.2012 - 08:42
ну и что, сидеть молча на это смотреть?!
14 - 02.10.2012 - 08:56
ник у вас, сударь, красноречивый...какую партию представляете?
Модератор
15 - 02.10.2012 - 09:03
"Старшеклассники второй школы были очень возмущены фактом прерывания уроков. "

Гость
16 - 02.10.2012 - 09:05
15-а как насчет на несеных моральных ,,увечий" от встречи с очередным ,,счастливчиком" в кормушку,тьфу ты,в думу конечно...
Гость
17 - 02.10.2012 - 09:06
15-NoThanks >))))))))
18 - 02.10.2012 - 09:17
Хе-хе, тут представители партии оппозицыонера Гудкова ворвавшись в подъезд тупо звонили во все квартиры предлагая встречу и раздавая макулатуру.:)
Кандидаты все равны, безразмерно от масти и окраса.:)

По теме: директриса - дура, а афтора, за одну фразу о возмущённых старшекласниках можно увольнять по профнепригодности...:)
Модератор
19 - 02.10.2012 - 09:21
16 я думаю, что нанесенные отменой двух поседних уроков моральные увечья были столь сильны, что старшеклассники были вынуждены снимать тяжелей стресс минимум тремя литрами пива в рыло после встречи в этим кандибобером вместо последних уроков :))))))))
Гость
20 - 02.10.2012 - 09:26
19-NoThanks >гы, чувак) ну если ты в 10 классе считал за счастье прогулять урок, скажем, той же физ-ры, и набухаться дешевого пиваса за углом, то я не думаю, что многие с тобой согласятся, бгггг
Гость
21 - 02.10.2012 - 09:35
Старшеклассники второй школы были очень возмущены фактом прерывания уроков.
Спасибо, поржал :)
22 - 02.10.2012 - 09:35
19. Та стопудоф их лишиле возможносте поступить как минимум в МГУ, а там бери выше... больше половины норовили в Гарвард лыжи навострить... а тут оппа и подрезале на взлёте крылья отменив опществознание, историю и алгебру...:)
Гость
23 - 02.10.2012 - 09:41
правильно,,пЭтриоты",все надо перевести в плоскость быдла,какие на фиг выборы,разве наших детей это должно интересовать,кого назначат,тот и будет,а так детишки хоть уроки прогуляли и как правильно заметили пивка попили,а че?,нормально.Как выражается Осланд-ГЫ-ГЫ...
24 - 02.10.2012 - 09:50
23. Дык вы, либерманы, за детишек воюете с едросаме, как канат на перетягивание.:) Посему лучше им держаться от вас подальше...:) Я так думаю... Всему своё время...
Гость
25 - 02.10.2012 - 09:52
24-Это ты точно подметил,всему свое время,вот подрастут и сами все поймут...
Модератор
26 - 02.10.2012 - 10:24
20 гы, чувак ) сразу видно чувака, которого плющит от когнитивного диссонанса :))) если в твою черепную коробку не вмещается такой расклад, что в 11м классе можно быть победителем краевых олимпиад, кмсом и при этом периодически забивать на уроки и пить с кентами пивко - то мне реально жаль твою юность :)) ты все ништяки проипал :)))
Гость
27 - 02.10.2012 - 10:40
26-NoThanks >Бгг))) да-да-да) Охотно верю) КМС по литрболу)) Таких у нас было пруд пруди,бгггг
Гость
28 - 02.10.2012 - 23:08
Да никогда ни один директор школы не поведет учеников никуда без команды сверху. Это ей надо? Бедную директриссу подставили..
Гость
29 - 03.10.2012 - 01:24
20-tih_online_ > Не ведись на троллей :)
Гость
30 - 03.10.2012 - 13:03
Ду чушь, что директор школы по собственной инициативе взяла сняла и повела детей с уроков на встречу с кандидатами от Единой России, бред полнейший!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены