К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Донецке требуют провести референдум о вхождении в РФ

Гость
0 - 07.04.2014 - 10:13
Мирные граждане из Украины требуют провести референдум в Донецке о вхождении в РФ. Вот радость-то, оно нам сильно надо, ещё один рот кормить. Пускай они себе в Донецке требуют что хотят, хоть провести референдум о вхождении в РФ, хоть о присоединении к себе Аляски. Просто из низов такие вопросы не делаются, это должна быть инициатива политиков из верхов. А если обычные граждане требуют провести референдум в Донецке о вхождении в РФ, то это ещё ни о чём не говорит. Они могут завтра хотеть беспрепятственно наказывать людей, носящих носки с сандалиями, но это ведь несерьёзно, надо всё взвесить и спросить, хочет ли Россия, чтобы провести референдум в Донецке. Потому что нам очередное повышение цен не сильно нужно


Гость
2161 - 15.04.2014 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Дим Посмотреть сообщение
Вот представьте, запёрлись Вы со знакомыми предпринимателями в Пашковской администрации, флаг и герб России скинули, повесили китайский и, грозя автоматом, говорите, что Вы представитель Пашковской Республики и провели (среди друзей) референдум о присоединении Пашковки к Китаю. Как бы на вас посмотрели остальные граждане России?!
ну при условии что за месяц до описанных вами событий активисты ЛГБТ совершили вооружённый захват власти в вышеупомянутой вами стране, я думаю никто и внимания бы на Пашковку не обратил
Гость
2162 - 15.04.2014 - 21:51
Украина уже не будет единой она и не была единой, она не хочет и не может быть единой, лучше всего разойтись мирно. Но хунта не способна признать действительность и намерена спровоцировать бойню, фашистские амбиции и западная поддержка застилает глаза, толкает на преступление. Уже идет гражданская война, которая может спровоцировать третью мировую.
Гость
2163 - 15.04.2014 - 21:54
Дим, в Пашковском не делают гос язык украинский вместо родного. В Крыму три гос языка сделалали. Дим в Пашковском в магазинах есть еда и у большинства зарплата.
Гость
2164 - 15.04.2014 - 21:54
крыса ,что забилась в угол,зачастую способна на многое,даже приготовить Пасху на Крови-В 19 областях Украины сформированы боевые отряды из местных жителей, вооруженных автоматами. Об этом официально заявил советник главы МВД Станислав Речинский.

«Буквально сегодня сформированы уже в 19-ти областях Украины отряды для патрулирования городов. Они созданы исключительно из местных жителей для того, чтобы не возбуждать межрегиональную рознь», — отметил он. «Эти отряды будут нести службу вместе с милицией, и они будут вооружены автоматическим оружием», — сказал Речинский. «Набор в них проходит по упрощенной процедуре. Достаточно предоставить справку о несудимости и пройти упрощенный медосмотр. И если вам от 18 до 50, то вы можете выйти на несение службы на улицы своих городов», — подытожил он.

Как собщают наши источники в МВД Украины, прохождение медосмотра и получение справки об отсутствии судимостей не более чем формальность, но даже и она уже не соблюдается.

Новая преступная власть, которая объявила войну своему народу, не уверена в лояльности вооруженные сил страны. Офицеры и солдаты украинской армии в последнее время все чаще отказываются от выполнения преступных приказов и не хотят проливать кровь своих братьев. Самоназначенное правительство решило сделать ставку на вооруженных радикалов, которые без малейшего сомнения легко проливают кровь людей, которые имеют противоположную политическую позицию.
http://korrespondent.net/ukraine/pol...-19-oblastiakh
Гость
2165 - 15.04.2014 - 21:58
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Но хунта не способна признать действительность и намерена спровоцировать бойню
там помимо хунты Тимошенко армию себе кинулась набирать. Будет рубка за территории.
Гость
2166 - 15.04.2014 - 22:01
2300-Дим >В России такого не может случиться.Ибо у нас нормальное федеральное государство.Вот где единство,так у нас! А у вас сплошная "пашковка",да простят меня пашковчане.И людей довела именно ваша власть до бунта,собенно эта,осужденная всем миром в далеком победном году.
Гость
2167 - 15.04.2014 - 22:02
100 метров, в страну афропарня везут каждый год после окончания второй мировой в цинковых гробах останки граждан его страны со всего мира. Страна афропарня крупнейший поставщик оружия на планете. Если вдруг все войны разом закончатся страна афропарня прогорит.
2168 - 15.04.2014 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Дим Посмотреть сообщение
Вот представьте, запёрлись Вы со знакомыми предпринимателями в Пашковской администрации, флаг и герб России скинули, повесили китайский и, грозя автоматом, говорите, что Вы представитель Пашковской Республики и провели (среди друзей) референдум о присоединении Пашковки к Китаю. Как бы на вас посмотрели остальные граждане России?!
Что можно Юпитеру,нельзя быку! Диалектика. И только.
Гость
2169 - 15.04.2014 - 22:06
очень много сейчас в/на нэзалэжной топчится вояк-тут ополченцы и правый сектор,и наемники и нацгвардия,и орды жидоалегаторов,братва,тимошенко вот тоже пытается не отстать,и все уже настроились умыть/умыться кровью..реально страшно будет людям тама проживать,ну тем кто не свалили и не премкнули..реально близиться замес.
Гость
2170 - 15.04.2014 - 22:18
Начать бойню гораздо проще, чем остановить. Бойня началась еще на Майдане, сейчас идет логичное и предсказуемое продолжение. Очень скоро Юго-Восток осознает, чтобы победить нужно не захватывать здания и оборонятся, а объединятся и нападать, затем придет осознание, чтобы закончить бойню, нужно взять Киев. Не знаю возьмут ли Киев до 9 мая, есть такие пожелания, но до осени точно возьмут. Если в конфликт вмешается Нато, то автоматом вмешается Россия. Будет возможность напомнить пиндосам про Вьетнам.
2171 - 15.04.2014 - 22:27
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
чень скоро Юго-Восток осознает, чтобы победить нужно не захватывать здания и оборонятся, а объединятся и нападать, затем придет осознание, чтобы закончить бойню, нужно взять Киев. Не знаю возьмут ли Киев до 9 мая, есть такие пожелания, но до осени точно возьмут.
Неизвесито.Это агония бывшей Украины может длиться годдами, где-то будут воевать, где-то воровать, куски пооткалываются,Но в любом случае украины уже нет,она умерла.
Гость
2172 - 15.04.2014 - 22:33
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Но в любом случае украины уже нет,она умерла.
Погоди. Правосеки еще думают, что они в Киеве что-то решают. Вот когда придёт осознание, что их поимели и кинули, вот тогда самое веселье начнется. А осознание постепенно приходит. Вчера за малым Авакова с Турчиновым не поехали искать. Царева с Добкиным нашли. Но это только начало. Этим ребятам нововладе что-то там объяснить будет сложно. И выборы Потроха тоже ничего не изменят.
2173 - 15.04.2014 - 22:42
Да, будет веселья много, пока судороги,хрип, царапанья края матраса,но страны уже не будет, умерла.Так что, успокаивайтесь...
Гость
2174 - 15.04.2014 - 22:53
Спецоперация на востоке Украины привела во вторник к жертвам среди протестующих. Ранее представители сторонников федерализации сообщали о штурме аэродрома в Краматорске. Украинским силам удалось взять аэродром под контроль. По разным данным, погибли от четырех до нескольких десятков человек со стороны митингующих.

Сейчас въезд в город контролируется войсками, однако дальше стоит баррикада ополченцев. Там собралось около 100 человек. Они ждут приказа от своих командиров поджечь баррикаду, которая состоит в основном из покрышек, чтобы затруднить проход украинских военных в город.

Над городом летают самолеты и вертолеты. Участники боя за Краматорск со стороны ополчения сообщили, что видели, как на аэродроме приземлились несколько вертолетов с десантниками. Сейчас бой временно прекратился, выстрелы не слышны.

Жертвы среди мирного населения начались.
2175 - 15.04.2014 - 22:55
4 убитых, 2 раненых.
Кстати, спрашиваешь хохлов-покажите хоть одного пленного россиянина? Только тихо пукают в ответ....
2176 - 15.04.2014 - 22:59
Вот, почему наши вахтеры так обижаются........
Гость
2177 - 15.04.2014 - 23:03
- Скажите, пожалуйста, после того, как вы были избиты, против вас еще было возбуждено уголовное дело. Что это за уголовное дело? В чем вас обвиняли?

Царев : Я хочу обратить внимание, ни когда представители «Правого сектора» приходили ко мне домой, ни в Николаеве, ни в других случаях я не писал заявление в прокуратуру на действия «Правого сектора», если это касалось меня лично. Но «Правый сектор» регулярно на меня пишет всевозможные жалобы. И сегодня я был вынужден в прокуратуре давать объяснения по поводу заявлений, которые были поданы «Правым сектором». Я хочу напомнить о том, что я был на одном из достаточно популярных телеканалов ICTV «Свобода слова». «Свобода слова» оказалась не свободой слова в полном смысле этого слова. И когда я высказывал точку зрения тех людей, которые на юго-востоке хотели бы, чтобы их услышали, чтобы против них не направляли армию, спецназ, спецподразделения, против активистов не возбуждали уголовные дела и так далее, меня на выходе ждал «Правый сектор», и было достаточно некомфортно, могу так сказать. Вся эпопея продолжалась всю ночь, меня возили по всяким правоохранительным органам, в конце концов, меня ждали в прокуратуре, где на меня написали заявление, что я сепаратист.

- А какая это статья? Что значит, что вы сепаратист? Какими сроками это грозит? Конкретный эпизод: в чем вас обвиняют? Как вы проявляли свой сепаратизм.

Царев : Якобы я руководил всем «Беркутом» во время Майдана, якобы я призывал российские войска на территорию Украины. Статья по сепаратизму в свете последних изменений в Уголовный кодекс, которые были внесены Верховным советом, грозит пожизненным заключением. Хочу сказать, что это очень удобная практика – называть своих политических противников сепаратистами, бандитами, террористами. Но самое главное – не давать им выступать, не давать возможности высказываться, а если они все равно стараются это делать, на них надо возбуждать уголовные дела. Эта практика сегодня используется против меня.

- Откуда у вас уверенность, что это был именно «Правый сектор»? Вы этих людей знаете лично, или они выкрикивали какие-то лозунги?

Царев : И лозунги, и они не скрывали своей принадлежности, не делали из этого секрета. Больше того, они оставили заявления в прокуратуре, я их читал, я их видел, я по ним давал сегодня пояснения в прокуратуре. Все это прекратилось несколько часов тому назад.

- Как вы относитесь к главному событию сегодняшнего дня – началу военной операции на востоке Украины? Уже сообщают, что в районе Славянска группируются подразделения, состоящие из бронетранспортеров и танков, а также только что Минобороны Украины подтвердило спецоперацию в Краматорске, где, предположительно, некие самолеты с воздуха атаковали позиции в районе аэродрома. Как вы считаете, каковы перспективы у этой военной операции? Сможет ли она привести к умиротворению востока Украины?

Царев : Никакая военная операция кроме смертей ни к чему другому привести не может. Я, понимая риски своего появления в Киеве, все-таки поехал, чтобы меня услышал центр, запад Украины на одном из самых популярных шоу. Я говорил о том, что самое главное – не начинать военных действий. Я говорил о том, что использование армии против мирного населения противоречит Конституции. Я обращался к жителям западной Украины, центральной Украины с тем, что никто не выиграет от этой войны. Выигравших не будет, будут только проигравшие. И надо сделать все, и существует реальная возможность в переговорном процессе, я предлагал свои услуги в том, чтобы выработать такие требования, которые были бы понятны, и которые можно было принять для всей Украины, чтобы Украина осталась целостной, и в Украине был мир, порядок и свобода.

- Как вы считаете, в условиях ,когда сейчас есть реально две точки – Славянск и Краматорск – где подтверждаются присутствие украинских войск и их активное действие, в этом случае возможны ли легитимные президентские выборы в Украине 25 мая? Видите ли вы перспективы референдума о независимости восточной Украины 11 мая или даже раньше?

Царев : Я бы использовал все возможности, чтобы Украина осталась целой, единой страной. И вижу выход в федерализации, в принятии двух государственных языков, в амнистии сотрудникам спецназа «Беркута», «Альфа», к протестующим, которые сегодня задержаны. Эти три требования – это то, что могло бы помирить Украину. Что касается вашего вопроса по присутствию российских войск, хочу сказать, что не был ни в Славянске, ни в Краматорске, но я был в Службе безопасности, в захваченном здании в Луганске, и я прошел все 11 этажей областной администрации Донецка. Я не видел российских военных. Больше того, когда спросили одного военного «кто ты?», он ответил: «Я русский». Поверьте, я тоже русский, но гражданин Украины.

- Намерены ли вы в дальнейшем продолжить кампанию на пост президента, если учитывать, что после начала антитеррористической операции надежды на то, что, по крайней мере, Россия признает легитимной кампанию, тают с каждым днем?

Царев : Мне сегодня ночью ставили условие, чтобы я встал на колени, попросил прощения перед украинским народом, либо написал заявление о выходе из депутатов Верховного совета, либо написал заявление о том, что не буду баллотироваться и отзываю свою кандидатуру с выборов президента Украины. Я ответил категорическое «нет». Хотя мне говорили о том, что это может спасти мне жизнь. Когда я выходил – я не знаю, видели вы или нет, это видео – поверьте, я только пришел домой. Первый, с кем я включился в скайп – это. Я сказал категорическое «нет», я обещал своим сторонникам идти до конца, не сдаваться, не трусить. Только вперед.
Гость
2178 - 15.04.2014 - 23:18
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Кстати, спрашиваешь хохлов-покажите хоть одного пленного россиянина? Только тихо пукают в ответ....
Глава разведки ЕС отверг причастность России к митингам на Украине.
В своем интервью телерадиокомпании адмирал заявил, что в регионе не наблюдается активных военных действий и нет широкомасштабного присутствия России.
Гость
2179 - 15.04.2014 - 23:57
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
И выборы Потроха тоже ничего не изменят.
Юля Тимошенко сразу организует майдан 4-0 и будет требовать перевыборов, не зря она начала свои вооруженные отряды формировать в центральной украине
Гость
2180 - 16.04.2014 - 00:06
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
начала свои вооруженные отряды формировать
Дике поле. Кажный сам себе атаман.
Гость
2181 - 16.04.2014 - 05:20
К сожаленью, боевые действия начались.
В Краматорске сбили вертолет
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=YOmAOJNmbiY
Гость
2182 - 16.04.2014 - 05:42
Цитата:
Сообщение от voland66 Посмотреть сообщение
К сожаленью, боевые действия начались. В Краматорске сбили вертолет http://www.youtube.com/watch?feature...;v=YOmAOJNmbiY
http://rusvesna.su/news/1397578429
Гость
2183 - 16.04.2014 - 06:20
2323-КалашникОФФ > к сожалению сейчас на форумах повышенное количество и дебилов и провокаторов
Гость
2184 - 16.04.2014 - 06:20
2322-voland66 > ты кто из них ?
2186 - 16.04.2014 - 07:20
2326-Дим >Материал - УкрТв небось?
Гость
2187 - 16.04.2014 - 07:21
2326-Дим >А менты или спецслужба бессильны освободить славных воинов? Надо танками и самолетами проводить разведку боем и планировать войсковую операцию?
Гость
2188 - 16.04.2014 - 07:30
2326 ОстроВа - Афторитетный источник правого сектора ))))
Гость
2190 - 16.04.2014 - 07:58
2330-Дим > Это - гражданская война. Твои ж друзья-нацистики этого хотели, когда скакали на майдане? Доскакались. Получите. Жрите, как говорится, полной ложкой.
Гость
2191 - 16.04.2014 - 08:02
2322-voland66 > какой вертолет над Краматорском? Это Сирия http://korrespondent.net/world/15130...stvennyh-vojsk
Гость
2192 - 16.04.2014 - 08:02
2326-Дим >брехня.
Гость
2193 - 16.04.2014 - 08:18
quote=Дим;34907163] Цитата: Сообщение от Дим В противном случае угрожали убить заложниковЭто рафинированый терроризм. Как в Беслане. [/quote]
майдауновые троли частенько проводят поралели с терроризмом в России, и часто это очень тупо звучит, как в твоём случае
Гость
2194 - 16.04.2014 - 09:09
http://ruskline.ru/opp/2014/04/15/za...types=og.likes
Заявление Руководства Донецкой Народной Республики
Украина против бандеровщины / 15.04.2014
Сегодня 15.04.14 года, молодая Донецкая народная республика подверглась военной агрессии со стороны Украины.
Просим многонациональный народ РФ, наших русских братьев, власти Российской Федерации и лично Владимира Владимировича Путина рассмотреть вопрос о признании Донецкой Народной Республики, как субъекта международного права, и заключении договор о политическом, экономической и военном сотрудничестве.
Гость
2195 - 16.04.2014 - 09:19
Осознавая себя, как последнее препятствие агрессора на пути уничтожения России, народ и руководство Донецкой Народной Республики, командование и личный состав Армии Юго-Востока заявляют, что агрессор получит достойный и незамедлительный отпор.(с)

дотянули...Донбасс должен был бороться с евромайданом еще в Киеве.
А то сидели помалкивали когда власть в Киеве отнимали у законноизбранного Януковича.
А теперь спохватились, да поздно.
Гость
2196 - 16.04.2014 - 09:24
Мы, люди всех 180 национальностей Донбасса, - русские.
(с)
только полное отчаяние могло заставить человека написать такое...
Гость
2197 - 16.04.2014 - 09:53
ВДВ опровергли заявления о российском спецназе на востоке Украины

Представитель ВДВ прокомментировал информацию ряда украинских СМИ о том, что бойцы 45-го полка ВДВ якобы находятся в Донецкой области.

"Военнослужащие готовятся к размещению в новом жилье – вот чем занимаются наши спецназовцы", - сказал он.


РИА Новости http://ria.ru/world/20140416/1004088...#ixzz2z1uA4ru9

что он имел в ввиду под новым жильём?)))
Гость
2198 - 16.04.2014 - 10:06
11:00

Военные на Украине переходят на сторону протестующих, сообщают пользователи соцсетей.
Гость
2199 - 16.04.2014 - 10:07
http://ria.ru/world/20140416/1004088...e=registration
Гость
2200 - 16.04.2014 - 10:09
На портале YouTube ранее был выложен видеоролик с разговором Парубия с Жириновским. Свидетелями разговора, который состоялся 15 апреля, стали украинские журналисты.

Реплики Жириновского на видео услышать невозможно, слышны только слова Парубия. По словам секретаря СНБО, лидер ЛДПР потребовал отвести украинские войска от Краматорска.

"Я ему сказал: "Андрей Владимирович, уберите немедленно войска. Вы совершаете самое страшное преступление, вы бросили вооруженные силы против мирных граждан. Это преступление, и судить вас будет не Гаагский трибунал, не Международный уголовный суд, и даже не в Москве, а максимум, что мы можем вам позволить - это ростовский гарнизонный военный трибунал", - заявил Жириновский.

Мегатроль )
Гость
2202 - 16.04.2014 - 10:32
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Русский спецназ прикрываясь бабушками и детьми избивает украинских военнослужащих
ну и где там спецназ? я за бан
Гость
2203 - 16.04.2014 - 10:35
По сведениям ГРУ РФ в Краматорске под дулами русских автоматов на сторону сепаратистов перешло 60 украинских военных и 8 БМП. Укросолдаты не ели 4 дня и не выдержали пыток варениками с салом. Лично Путин отвечал за проведение пыток.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены