К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В браке счастья нет. Мужику.

Гость
0 - 17.07.2013 - 14:43
Итоги опроса, проведенного Центром социологических исследований РАНХиГС, свидетельствуют о том, что самыми несчастными чувствуют себя россияне, состоящие в браке. Для сравнения: семейные британцы живут куда счастливее, чем холостые, пишет сегодня "Московский комсомолец".

В России удовлетворенность жизнью снижается в среднем на 20% после женитьбы или замужества. Самыми счастливыми являются люди, которые никогда не состояли в браке, в том числе гражданском. Эта картина свойственна всем регионам РФ.

По мнению экспертов, главной причиной является то обстоятельство, что брак не приносит людям ощущения финансовой стабильности. Напротив, женитьба снижает экономические ожидания россиян, и в финансово неблагополучных регионах свадьба только усугубляет ситуацию. В Москве и Петербурге, напротив, заключение брака на 5-7% повышает экономический оптимизм супругов.

Единственное, что способно исправить ситуацию в лучшую сторону даже в самых несчастных семьях - рождение ребенка. Семьи с одним или двумя детьми в среднем на 10% счастливее бездетных пар, а рождение пяти и более отпрысков делает людей счастливее сразу на 100%.

http://top.rbc.ru/society/16/07/2013...ign=news_mail2



Гость
81 - 22.07.2013 - 09:46
73-black_Panther >лучше скакать на граблях,чем стареть в одиночестве:).
Дык вот жешь в чём беда, по граблям скачут, а стареют в одиночестве. Т.к. перескакивая по граблям, разрушают практически все близкие и родственные отношения.
Я как то предполагаю, что жизнь должна, ну просто обязана чему то учить, ну вот как то не у всех получается учиться. А вобщем, каждый сам решает кого, как и сколько любить, и помнить.

74-ГенаТак >нужно, чтобы муж был Мужиком, со всеми вытекающими
Как то насторожило... А поколачивать должен?.)
Вот тут Митрованыч интересовался.)

78-садовод любитель > Есть пары пенсионеров(знаю нескольких)-бездетны(никогда детей не было). И живут душа в душу и счастливы
И я таких знаю. И знаю другие случаи. Пытались детьми брак сохранить, в результате дети практически без родителей росли.
Настоящим любящим людям отсутствие детей не мешает любить друг друга. НО, конечно это печально(если не могут родить), поэтому кто может(осознаёт всю ответственность и сложность) тот усыновляет детёнка.
Гость
82 - 22.07.2013 - 12:08
Так называемый "брак" не просто несчастье, а смертельно опасен для мужчины.
Официальная регистрация отношений не несет ничего, кроме моральных и материальных убытков. При том,
что идиотское законодательство дает бабе в руки мощнейшие инструменты шантажа: разводом, детьми,
разделом имущества. И лицемерие, подлость и беспринципность запросто позволяют бабе этим арсеналом пользоваться, устраивая нескончаемые скандалы, истерики, накручивая родственников, угрожая судом и прочее в том же духе. Результаты всем хорошо известны: водка, гулянка, заначки, мордобой (некоторые тут уже созрели для), стресс, депрессия, инфаркт\инсульт\рак, могила.
Какое нахрен счастье...
Гость
83 - 22.07.2013 - 12:21
Цитата:
Сообщение от oleoleole Посмотреть сообщение
Какое нахрен счастье...
бедненький, бабы его обижают
Гость
84 - 22.07.2013 - 13:01
82-oleoleole >каждый видит то что хочет видеть...
Гость
85 - 22.07.2013 - 13:20
МУЖОПЕРА
всем женатикам посвящается
http://www.youtube.com/watch?v=5Sr0kMilPm8
Гость
86 - 22.07.2013 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Феклуша Посмотреть сообщение
бабы его обижают
Феклуша, а вот как Вы думаете: если присутствующий здесь Митрофаныч таки дозреет и выпишет по организму своей ненаглядной, а ненаглядная по энтому случаю обратится в органы - что будет с Митрофанычем? А если ненаглядная в порыве отстаивания прав нанесет Митрофанычу телесные повреждения каким-нибудь бытовым предметом?
Гость
87 - 22.07.2013 - 16:12
86-oleoleole >ты за себя переживай, а не за Митрофаныча.
Он свою жену любит, а это верный признак что люди могут справить золотую свадьбу.
Гость
88 - 22.07.2013 - 16:23
Феклуша, я с Вами не знаком, потому извольте не тыкать.
А за себя мне переживать нечего, я давно уже создал себе максимально комфортные (насколько вообще возможно в этой стране) условия для жизни :) В которые, кстати "брак" не входит ни в каком виде.
Вы как-нибудь на досуге поинтересуйтесь, какой процент мужчин доживает до пенсии (предел для большинства - около 58 лет), а потом поговорим, кто справит золотую свадьбу, а кто нет.
Гость
89 - 22.07.2013 - 16:27
88-oleoleole >давно известно, что женатые живут дольше.
Потому что женатые мужчины в принципе более жизнеспособные особи.
Жениться не хочешь, твое право)
я ж не агитирую никого...тем более может за тебя и не идет никто. Всяко бывает, понимаю.
Гость
90 - 22.07.2013 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Феклуша Посмотреть сообщение
давно известно, что женатые живут дольше.
Известно британским учОным? :)))))
Гость
91 - 22.07.2013 - 16:42
90-oleoleole >ты хочешь, во чтобы то ни стало именно сегодня докопаться, кому лично это известно?))
Гость
92 - 22.07.2013 - 16:56
То, что это известно Феклуше, я уже понял. Насчет того, что это известно кому-то еще на планете, есть серьезные сомнения.

И кстате, эта самая Феклуша упорно продолжает мне тыкать. Кубань, чо...
Гость
93 - 22.07.2013 - 16:59
скажи спасибо, что Феклуша вообще с тобой поговорила:)
Гость
94 - 22.07.2013 - 17:10
О, так со мной говорил голос свыше :)))))))) Теперь буду чуйствовать себя как минимум Моисеем, получившим откровение из первых рук :)))))))))

Н-да, пытаться разговаривать с попом и с бабой - глупейшее занятие...
Гость
95 - 22.07.2013 - 22:29
Цитата:
Сообщение от oleoleole Посмотреть сообщение
Так называемый "брак" не просто несчастье, а смертельно опасен для мужчины. Официальная регистрация отношений не несет ничего, кроме моральных и материальных убытков.
угу... сунул-вынул и бежать, а женщине рожать от идиота... или делать аборт, гробя этим здоровье и возможности в дальнейшем зачать и родить. а "счастливый" oleoleole будет искать очередную даму на одну ночь. Россия, фигли. При СССР такого практически не было. oleoleole, а кому вы нафиг нужны будете ближе к старости, не имея ни жены, ни детей ? тупо сдохнете где нибудь. извиняюсь за грубость, но это факт
Цитата:
Сообщение от oleoleole Посмотреть сообщение
А за себя мне переживать нечего, я давно уже создал себе максимально комфортные (насколько вообще возможно в этой стране) условия для жизни :)
вам будет не до комфорта и радостей вашей одинокой жизни, когда заболеете чем нить серьезным. и не нужно тут изгаляться "я здоров как бык". сегодня здоров - завтра в лучшем случае сдох или в худшем калекой-овощем стал никому не нужным, случаи разные бывают, не зарекайтесь. инвалид с вашим характером, не могущий ходить и гадящий под себя, даром не нужен будет. ну за ваши деньги и недвижимость теоретически может и нужен будет, но помочь поскорее уйти в мир иной ради хоть какого то материального обогащения желающие найдутся
Гость
96 - 22.07.2013 - 22:31
Цитата:
Сообщение от oleoleole Посмотреть сообщение
Известно британским учОным? :)))))
британским ученым как раз таки верят и доверяют именно вот такие самоуверенные в себе долболобы, как вы
Цитата:
Сообщение от oleoleole Посмотреть сообщение
Н-да, пытаться разговаривать с попом и с бабой - глупейшее занятие...
в реальной жизни за такие фразы бью, не предупреждая
Гость
97 - 23.07.2013 - 08:25
О, бокс по переписке :)

Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
за такие фразы бью
Алекс, что Вас так обеспокоило? Вы же не баба, я надеюсь? :)


Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
сунул-вынул и бежать, а женщине рожать от идиота
Женщину никто не заставляет рожать от идиота, никто арканом в постель не затаскивает. Все происходит по обоюдному согласию. Только почему-то виновным считается только мужчина, как будто женщина - не разумное существо, неспособное думать о последствиях своих действий.

Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
а кому вы нафиг нужны будете ближе к старости
Это относится к подавляющему большинству пенсионэров россиянии. Потомки только и ждут освобождения жизненного пространства и возможности поделить наследство. Иногда даже помогают надоевшим предкам отойти в лучший мир.

Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
тупо сдохнете где нибудь
Мы все тупо сдохнем. И Вы и я. Сюрприз :)

Я, признаться, питаю глубочайшее отвращение к личностям, которые всеми средствами цепляются за свою жалкую никчемную жизнь, когда сами уже не в состоянии себя обслуживать, гадят под себя, терроризируют семью и родственников нытьем и жалобами, требуют повышенного внимания к своей гниющей тушке, просирают (в прямом смысле) семейные ресурсы и в конце концов таки дохнут, предварительно задолбав до невозможности всех вокруг.
Для меня что-либо подобное было бы крайним унижением. Я этого не допущу.
Гость
98 - 23.07.2013 - 08:50
oleoleole все правильно пишет. А кто считает, что женщина должна быть в парандже - всего лишь закомплексованный постелью неудачник


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены