К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В ближайшее время Кубань ощутит нехватку мест в домах пристарелых и детских приютах

Гость
0 - 08.04.2013 - 21:33
В крае и в Краснодаре в частности идет активная борьба с частными застройщиками. В ближайшее время власти планируют снести около ста так называемых самостроев. Среди тех, кто так и не дождется завестных ключей от квартир - люди, которых привлекла низкая цена на квадратные метры. Осуждать их или сочувствовать обманутым дольщикам - дело стодвадцатьпятое. Факт в том, что разгребать это по-любому опять же властям.
Куда пойдут люди, которые, желая улучшить свои жилищные условия, продали свои квартиры и вложились в многоэтажки, которые вот-вот пойдут под экскаватор? Куда они денут своих престарелых родителей, детей?
Нет, на улице их никто не оставит...
Но спрвятся ли социальные службы Кубани с таким наплывом обездоленных?
Получить путевку в дом престарелых уже сейчас целое дело. Детишек "рассортировать" легче, приютов, интернатов и детдомов у нас в крае поболе будет. Однако, хватит ли в них мест для всех малышей, чьи родители так опрометчиво поверили красочным рекламным плакатам частных застройщиков и профукали единственное жилье?



Гость
1 - 08.04.2013 - 21:40
бред какойты..
2 - 08.04.2013 - 21:43
да хоть бы один самострой снесли! Какие сотни, алле, вы чего?
Гость
3 - 08.04.2013 - 21:45
В Приморско-Ахтарске 50 сирот оказались прописаны в одной крошечной квартире без элементарных удобств: 14,5 квадратных метров без газа, отопления и воды. В городской администрации говорят, что свободного жилья нет
http://www.ntv.ru/novosti/552462/
Как вариант однокомнатную на всех.
Гость
4 - 08.04.2013 - 21:48
2-Dede >думаете, не снесут?
А то жильцы Кадетской,9 митингуют, говорят, что среди них есть многодетные и пенсионеры.

3-Nasty boy > я тоже так думаю.
Можно еще типа спортзала построить и койки, койки, койки. Или даже. Строить. А освободить надувные спорткомплексы, их по всему краю понатыкали. Там и разместить. Даже строить ниче не надо
Гость
5 - 08.04.2013 - 21:49
Пардон.
"Или даже НЕ строить"

Съелась частица "не", вместо нее проставилась точка
Гость
6 - 08.04.2013 - 21:52
давайте размещать нуждающихся в жилье в квартирах сочувствующих. По сути ведь те кто не ощущает к любителям халявного рывка у ЧЗ никакого сочувствия не обязаны им ничем, а вот те кто ощущают изо всех добрых своих сил должны поднапрячься и ребяятишкам помочь- выделить лишнюю жилплощадь в своих квартирках-домишках нуждающимся. Эдакая добровольная коммунизация Интересно много найдется желающих, нонче так активно поддерживающих попандопулов языком?
Гость
7 - 08.04.2013 - 21:56
6-флекс > ненене. То, что ты говоришь - это фигня. На это мало кто пойдет.
А вот властям деваться некуда. Тут "хочу-не хочу" не прокатывает. Ибо НАДО
Гость
8 - 08.04.2013 - 21:59
Это типа "плач Ярославны" на тему "не ломайте наши самострои, а то дома престарелых лопнут от наплыва постояльцев"?
Соглашусь с флексом - "бред какойты.."(с)
Гость
9 - 08.04.2013 - 22:01
Цитата:
Сообщение от блоха в тельняшке Посмотреть сообщение
А вот властям деваться некуда. Тут "хочу-не хочу" не прокатывает. Ибо НАДО
мде? я рад что кто-то так хорошо думает о *властях*))
Гость
10 - 08.04.2013 - 22:05
9-флекс > ну а какова твоя версия?
Неужели власти оставят детей и стариков на улице?
Никогда в это не поверю!
11 - 09.04.2013 - 11:40
0-блоха в тельняшке >неужели уже несовершеннолетних детей теперь уже вот так запросто можно выписать в неизвестность и продать квартиру? Соцзащита уже это пропускает?
Гость
12 - 09.04.2013 - 11:47
это тема про кодетскую тока с нового ракурса
"бред какойты.."(с)
13 - 09.04.2013 - 15:02
12-Рыбий глаз > Это точно. Спекулянты-инвесторы в недвигу в надежде на русский авось, прикрываясь слабозащищенными слоями населения давят на жалость перед судебным постановлением о сносе дома
Гость
14 - 11.04.2013 - 05:47
11-Зима >а ты разве не в курсе, что детей решением суда выписывают вникуда?
Гость
15 - 11.04.2013 - 06:11
14-Lora Aleksandrovna >Так вы кажется имеете несколько квартир? Вот и поселите у себя детей и стариков. А налог платите за сдачу квартир в наем? Я не считаю ваши деньги. Мне просто интересно как вы законы выполняете.
Гость
16 - 11.04.2013 - 07:19
15-весло и парус >не считай чужие деньги. И будет тебе счастье
Гость
17 - 11.04.2013 - 07:29
16-Lora Aleksandrovna >Налоги это не чужие деньги. Если вы не платите то это плохо. По вам тюрьма плачет.
Гость
18 - 11.04.2013 - 07:43
17-весло и парус > а ты налоговый инспектор? Знает ли твое руководство, что ты тратишь рабочий трафик на удовлетворение личных нужд?

И вообще, я против флуда.

Я так поняла, что ты считаешь, что помогать гражданам, оставшимся без жилья, должно не государство, а другие граждане, у которых есть излишки квадратных метров.
Версия защитывается.
А твоя фамилия случайно не Шариков? Он тоже хотел все взять и - поделить.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены