К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Белоруссии ввели награду за помощ в поимке взяточников.

Гость
0 - 13.03.2016 - 16:09
Награда за донос

На официальном сайте надзорного ведомства появился специальный раздел, где любой желающий может заявить о факте взяточничества или другой коррупционной деятельности. Кликнув на нужное окошко, посетители электронного портала могут сообщить о нечистых на руку должностных лицах и случаях коррупции во властных структурах, правоохранительных органах и судах. Здесь можно поделиться информацией о местонахождении лица, совершившего преступление, и о том, где находятся полученные незаконным путем деньги. Потенциальных доносчиков просят лишь четко формулировать свое сообщение, подкрепляя известные им факты конкретными сведениями или указанием на то, как их можно получить. Тем, кто обладает обширной доказательной базой — бухгалтерскими или другими документами, аудио- или видеоматериалами, рекомендуется направлять свое сообщение на электронную почту надзорного ведомства. А не владеющим компьютером добровольным информаторам предлагается доносить по старинке — в письменном виде. Только писать они должны четким и разборчивым почерком, воздерживаясь от нецензурных и оскорбительных слов и выражений.

Полная статья здесь.http://lenta.ru/articles/2016/03/11/donosy/

Это ж какое немалое бабло можно поднять в кризис на наших взяточниках,будь у нас такое)))



Гость
81 - 14.03.2016 - 11:45
79-брундуляг молью траченный > седни просто делатьнех, бро))
Зы Кстати ты не в курсах шозана с бананами приключиласо? Были себе как обычно по дулларию за кило, а тут опа- и полтора.и разом, и везде. Эквадро шо, переехал дальше чем раньше?))
Цитата:
Сообщение от контра Посмотреть сообщение
Были перенаправлены средства на выполнение усилий Блумберга
угу, бабки и менеджмент. и никаких рабов с миллионами онанимок))
Гость
82 - 14.03.2016 - 12:13
81-флекс > Неа, не в курсах.. мы их сами употребляем в гомеопатических дозах (хорошо, если за месяц 4-6кг на семью съедаем), поэтому я ащпе не в курсе цен на банан. Ну я так по своим данным вижу, што это точно не мы жадничаем.. вернее даже сказать - наоборот, мы там щас маленечько покряхтываем и стиснув зупки даже отдаем покупателю. Кароч очевидно выросла входная, но причины - то я х/з.. Може контракты по новым ценам (там-то временное плечо мама не горюй), может неурожай якись, может потребление растет сильнее обычного (и саатвецна заморский продаван этим пользуеца) - ощем-та причины разные могут быть, но я профильных спецов спрашивать точно щас спрашивать не стану. Точно тока говорю, што это не наша жадность ;-)
Гость
83 - 14.03.2016 - 12:19
бананы на днях 70 рублей в магните видел, удивился дешевле яблок!
Гость
84 - 14.03.2016 - 13:12
бананы на днях 70 рублей в магните видел.
Затарился?
Гость
85 - 14.03.2016 - 13:24
зачем, это обезъянячий корм!
таких не держим!
88 - 14.03.2016 - 16:24
Какие люди :)
Влад, а за случку на выступе будет ? тут много новых, они ещё не слышали.
Гость
90 - 14.03.2016 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Wlad55 Посмотреть сообщение
26-Sovet_nik > -ям на дорогах,- скорее да. -нескошенных или заросших сорняками обочин, да -развалин или неаккуратных построек вдоль трасс,да -нет мусора, нигде нет, скорее да -превышения скорости и нарушения ПДД, так не бывает -милиции в кустах вдоль трасс. скорее да Есть: -везде абсолютно новое оборудование на производстве, не везде -новое жилье в поселках ,- не везде -лучшее обслуживание в санаториях и гостиницах,лучше европейского. нет
СогласиТЕсь в целом власть работает ЛУЧШЕ ЧЕМ В РОССИИ!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены