К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Белореченске местная жительница побила блатного подростка за то, что та прошла без очереди к врачу

Модератор
0 - 13.10.2012 - 23:42
Привожу эпичный текст ГУВД без купюр:
------------------------------------------------
В ОМВД по Белореченскому району обратилась местная жительница с сообщением о том, что ее дочь избили в поликлинике.

Как оказалось, в тот день в детской поликлинике в очереди дожидались приема врача 26-летняя женщина с ребенком и ее 60-летняя мать. Прямо перед ними медсестра завела в кабинет 15-летнюю девушку, что, конечно же, возмутило сидевших в очереди.

Когда девушка вышла из кабинета, на нее сразу же накинулись разгневанные жительницы Белореченска. Слово, за слово – возникла перепалка. В выражениях не стеснялась ни одна, ни другая сторона. 26-летняя женщина вцепилась в волосы подростку, та отбивалась, как могла. В потасовку влезла и 60-летняя бабушка, желающая помочь своей дочери. После драки женщина с ребенком и своей матерью отправились домой.

В итоге – мать 15-летней девушки, придя в поликлинику, увидела свою дочь в слезах с растрепанными волосами, поцарапанным лицом и припухшим глазом. Вторая сторона также обратилась в ЦРБ, где у 26-летней женщины было зафиксировано ушиб мягких тканей головы и передней брюшной стенки.

Сейчас ведется разбирательство, по окончанию которого будет принято решение о возбуждении административного или уголовного дела.
------------------------------------------------
А как относитесь к блатным и «своим» в очередях вы? Ненавидите? Треплете за патлы? Проклинаете? Сами претесь «только спросить»? Плюете на бабок и лохов в очередях?

Файт.



Гость
1 - 13.10.2012 - 23:46
так по причине вечных очередей не ходим в поликлиники. От чего болеем, от того и умрем
Гость
2 - 13.10.2012 - 23:54
Медсестру на кол.
Гость
3 - 14.10.2012 - 00:16
Это точно... у нас в очереди всегда сидят одни и те же бабки (скучно им на пенсии)

Реально больного человека готовы загрызть...

Когда сидел на корточках прислонившись к стене (ноги не держали от слабости) много про себя услыхал (пьяница-наркоман зенки залил и приперся)
А дохтур потом хотела мне скорую вызывать...
Гость
4 - 14.10.2012 - 02:53
Ну, это уж как водится. Главное- ведь хватает же сил у этих пациентов на такие скандалы...

И, вопрос: А если девушку медсестра завела не по блату, а по экстренной необходимости? Допустим, нужно было решить какой-нить вопрос по "cito"?
Гость
5 - 14.10.2012 - 03:00
Я помню, лет... надцать назад была свидетельницей случая, когда девушка лет 20 зашла без очереди к хирургу и через минуту вышла - нужна была только подпись врача на бумажке при устройстве на работу. Разъяренная бабушка в коридоре замахнулась на нее тяжеленной палкой. Девчонка увернулась каким-то чудом, вцепилась в палку, вырвала ее у бабушки и ногой переломила пополам. Как вспомню, так вздрогну - у меня, есичо, такой прыти нет...
Гость
6 - 14.10.2012 - 07:14
не ужели у ЛЮДЕЙ проснулось чувство самодостоинства? Понятно что девчушка не виновата(медсестре,с врачом накостылять,да кто лечить то будет потом),но возможно так мы поймем что надо уважать себя...
Гость
7 - 14.10.2012 - 07:17
5-ЗмеЯ > Еси прыти нет,спасёт скафандр.Прикинула сей девайс,и потопала по зелёной в поликлинику,на распродажу.Да куда угодно....
Гость
8 - 14.10.2012 - 07:52
А девочка тут причём???Её медсестра привела,вполне возможно,что понеобходимости от другого врача.Бред.Вот когда действительно лезут без очереди,я культкрно посылаю [*****]!Недавно стоял к хирургу,один баран хотел пролезть без очереди-хрен я его пустил.Таких уродов всегда на место надо ставить.Что характерно по личному наблюдению к врачам без очереди чаще всего норвят пролезть тётки лет сорока))))
Гость
9 - 14.10.2012 - 14:02
0-Ёшиёши >хороший урок получила девушка)) В следующий раз будет деликатней нарушать интересы других людей))
Гость
10 - 14.10.2012 - 14:24
В таком случае надо одевать белый халат и повязку, типа врач заходишь с важным лицом и так же выходишь. Ни одна бабка против не будет.
Гость
11 - 14.10.2012 - 14:38
одно из самых мерзких в поликлиниках - это система талончиков.
Гость
12 - 14.10.2012 - 15:00
Гугле, раз уж поперся в быдлополеклинигу, готовся получить кистюлей.
Гость
13 - 15.10.2012 - 10:33
дикая система,дикий народ.Новость блин,такие новости десятками каждый день случаются.
Гость
14 - 15.10.2012 - 10:38
13-Inkognitoo > интересно, только наши стремятся зайти в самолет первыми, толпясь у трапа? и это при том, что у всех посадочный талон с указанным местом
Гость
15 - 15.10.2012 - 10:43
В Белореченске местная жительница побила блатного подростка за то, что... Слово, за слово – возникла перепалка. В выражениях не стеснялась ни одна, ни другая сторона. - так что поликлиника здесь не причём: виновная-внеочередница вместо того, чтобы молча покинуть коридор с очередниками, осталась даказывать им, что они "шудры".
Всё правильно - превосходство над остальными без матов и драки доказать проблематично.
Гость
16 - 15.10.2012 - 12:01
в муниципальные учреждения "здравоохранения" не посещаю, хай там поубивают друг друга..
Гость
17 - 15.10.2012 - 13:34
14-прикуп >
наши стремятся зайти в самолет первыми, толпясь у трапа
Одно из ярких впечатлений далеко детства (еще при СССР, перед 90-ми) - как в Краснодаре заходят люди в трамваи и автобусы. Для моей неокрепшей детской психики это было очень сильным впечатлением. Посадка производилась с такой силой и напором, словно это последний трамвай на линии, причем сразу после его ухода на остановку сбросят авиационную бомбу. Люди действовали руками, ногами и подручными приспособлениями вне зависимости от возраста и пола.
Пару раз лично наблюдал мордобой, когда кто-то особо резво пытался обойти впереди входящего.
Так что, это не бескультурье - это память предков.
Гость
18 - 15.10.2012 - 15:18
14-прикуп >уж не знаю,как в самолёт,но в МЕГовский автобус наши люди садятся особенно красиво,каждый раз наблюдаю.Жалко не заснял,как бабка метров 10 возле двери бежала,чтобы быть первой,пока в лужу не упала.И никто не задумывается о том,что автобус полон и что людям пассажиры будут выходить.Всем надо срочно сесть.Смеётесь,15 минут стоя ехать?
Гость
19 - 15.10.2012 - 15:27
18-Inkognitoo > Самый смак в том, что немалая часть садящихся в автобус спокойно может отдать пару сотен за такси до меги.
Гость
20 - 15.10.2012 - 15:40
19-NTFS_ >а не жирно ли пару сотен отдавать?Такси по другому стоит в пробке?Ехать 15 минут максимум,для нетерпеливых есть маршрутки.Я говорю о культуре,а не о материальном положении.Даже ума не хватает сесть в транспорт.
Гость
21 - 15.10.2012 - 16:14
17-NTFS_ >18-Inkognitoo > это практика не только русских и уж тем более не только Краснодара. Я несколько раз был свидетелем как чинные европейцы (британцы и немцы), а также америкосы устраивали бойни при входе в автобусы. Последний раз на юге Италии, я видел, как немчура и бриты вытягивали из толпы к дверям женщин и детей и отбрасывали их подальше. И всего лишь чтобы удобнее сесть на кресло.
22 - 15.10.2012 - 16:23
А что мешало медсестре попросить у очереди разрешения провести допустим больную девушку? Ну действительно, случаи всякие бывают. Но ведь никто ничего не говорил, а просто в наглую завели. Когда люди вежливо в очередях просят пропустить всегда пропускаю, ну мало вдруг человек опаздывает на встречу жизни и т.п.
Гость
23 - 15.10.2012 - 16:56
22-1Michael > ага, референдум провести "пускать или не пускать"
24 - 15.10.2012 - 18:01
самая страшная бойня, которую я видела, была на газпромовской "лауре" в январе, несколько лет назад
поскольку катался медвед, обслуга стояла на ушах, результатом стойки на ушах стал сбой работы канатки. вагончики шли крайне медленно, по одному, потом вовсе застряли. я такого больше никогда не видела и надеюсь не увидеть. народ просто брал штурмом, женщины-дети оттирались как нефиг делать. ночевать на вершине никому не хотелось. налет цивилизации испарился. муж схватил младшего на руки, иначе бы просто затоптали, и ринулся на штурм. нам со старшим достались лыжи и доски, и вагончик хз когда. когда моего старшего нюню стали оттирать от меня, я лягалась так, как ни один транспорт не видел. как третья рука выросла, распихала рядом стоящих, схватила за шиворот сынулю, борд и три пары лыж и попала таки в заветный вагон. когда потом выходила, фокус этот повторить не смогла
Гость
25 - 15.10.2012 - 19:07
21-Chip_AC >даже в метро двух столиц не замечал,чтобы люди бросались в ноги выходящим,я уже не говорю про развитые страны,там в транспорте всегда есть сидячие места,и ходит по расписанию.
Гость
26 - 16.10.2012 - 06:50
Культурмультур по Российски. Женщину природа наградила изворотливым умом, существуюет закон природы, а есть закон женщины. Женщина приспособится к любой ситуации и подстроит ее под себя подстраиваясь под ситуацию. Короче, все беды от Вас дорогие женщины, Вы хитры и беспринципны. Что не очередь, в перед всегда лезет юбка с наивной мордашкой, ой мне только спросить. Смешнее когда "спросить" лезут сразу две, опытная и юнная экспериментаторша, может завязаться перепалка или даже драка. Страшнее, когда внеочереди лезут две опытные, может начаться третья мировая, при этом чтобы добратся до заветной дверки на лице маска наивности и слабости, но когда очередь возмущается и конкретно, тактика меняется и маска переходит на оскал вепря, при этом она умудряется орать на всех, с позиции, что она стояла раньше чем вся очередь. Как это надоело. На Юбилейном простоял в очереди около часа, только потому что милые девушки на дорогих машинах в нарушении правил не только не пропускали машины имеющие приймущество, но и вырулить самостоятельно не могли, попав в бутылочную западню. Только представте, четыре блондинки в ряд да еще в одном направлении, при отсутствии задней передачи, под вопросам - а как это назад? Хорошо джип есть, пришлось прыгать по бардюрам. Еще вариант, выходит женщина на улицу ,сидят шесть, семь хлопцев, конечно ведут себя непристойно, но ее не трогают, решительно направляется к компании и начинает, не подумав о последствиял, учить уму разуму, так слово за слово, ее муж получил по морде. Я против хулиганства, но ты взвесь свои возможности, и позвони в милицию или как их там.
Гость
27 - 16.10.2012 - 12:49
А неплохо тётеньке малолетка плюшек накидала, судя по тексту. Весёлое было зрелище, наверное.
За каким средством обозначения фарватера нужно устраивать кипишь, по поводу того, что кто-то прошёл без очереди. Он уже прошёл, назад не вернётся.
Гость
28 - 16.10.2012 - 15:00
0-Ёшиёши >
Цитата:
Сообщение от Ёшиёши Посмотреть сообщение
А как относитесь к блатным и «своим» в очередях вы? Ненавидите? Треплете за патлы? Проклинаете? Сами претесь «только спросить»? Плюете на бабок и лохов в очередях?
максимум могу высказать свое мнение, если это сильно задевает. драку разнял бы.
недавно самому пришлось обращаться в поликлинику по месту жительства и в соседнюю, в которую отправили из своей. были такие "блатные" граждане и там и там. В первом случае пришлось 15 человекам из нашей очереди к терапевту ждать пока "блатная" барышня пройдет всех врачей которых ей указала терапевт, на что ушло примерно минут 40. Во втором случае, в другой поликлинике, пришлось тормознуть "внеочередника" на ЭКГ и флюрографию. все люди-человеки, ждут подолгу, лично сам потратил полный рабочий день на стояние-сидение в разных очередях в двух поликлиниках. в наш век компьютерных технологий все записывать на бумаге - это как минимум глупо, как максимум - потеря времени и пациентов и врачей. А с учетом того, что "блатные" у врачей отнимают время, это вообще кощунство. Крайне сомневаюсь, что "илИта" читает форумы типа нашего, но ... у вас же есть деньги, почему вы не обращаетесь к платные клиники, где все делается практически без очередей ?
хотя и платными поликлиниками я тоже не очень доволен. в то же время пришлось и в платные обращаться, чтобы анализы были быстрее готовы. В той самой поликлинике есть удобная бесплатная услуга, чтобы клиент не ездил лишний раз через весь город за анализами - отправка результатов анализов по электронной почте клиенту. По каждой бумажке, которых штук 5 всего должно быть, пришлось тратить время и деньги, звонить и напоминать, чтобы прислали. Вроде и автоматизация у них хорошо налажена, но элементарная человеческая забывчивость (или что еще может быть ?) дают о себе знать. Пока не напомнишь, не делают нужное. Хотя с другой стороны, тратить время и опять же деньги на 5 поездок в другой конец города тоже не лучший выход


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены