К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ужесточение цензуры в России. очередной факт.

Гость
0 - 25.06.2013 - 22:20
"В Ульяновске провайдер «Ростелеком» заблокировал «Газету.ру», сообщает издание. Решение об ограничении доступа к ресурсу Ленинский районный суд города вынес 23 мая на основании запроса прокуратуры. Суд счел, что издание публикует пропагандирующие взяточничество материалы и «подрывает авторитет государственной власти».

Вместе с «Газетой.ру» оказались заблокированы еще несколько сайтов, в том числе сайт «Комсомольской правды». «КП» приводит часть копии решения суда, где перечислены заблокированные сайты. Ни редакция «КП», ни редакция «Газеты.ру» не знала о проведении судебных слушаний."


http://lenta.ru/news/2013/06/25/gazetaru/

Факт ужасающего пренебрежения базовыми конституционными принципами, принципами свободы слова и правом россиян на распространение и получение информации очевиден.

Наряду с невероятными в нормальном обществе инициативами путинистки Яровой данный случай говорит, что ужесточение преследования объективной информации, пресечение возможностей для всесторонних обсуждений обществом злободневных вопросов будут очевидно нарастать.

Предлагаю обсудить этот вопиющий случай.



Гость
2 - 25.06.2013 - 23:34
скотный двор
Гость
3 - 25.06.2013 - 23:42
2-Eri_Laly > никак не прочту

"Я призываю всех обитателей фермы
держать глаза и уши широко раскрытыми. Потому что у нас есть все основания считать, что даже в настоящий момент между нами шныряют агенты Сноуболла!"
4 - 26.06.2013 - 05:21
Цитата:
Сообщение от Ибрагим Мутин Посмотреть сообщение
Решение об ограничении доступа к ресурсу Ленинский районный суд города вынес 23 мая на основании запроса прокуратуры.
Ибрагим-паша, вы за правовое гос-во ?
Гость
6 - 26.06.2013 - 14:47
0-Ибрагим Мутин > Материалы, пропагандирующие взяточничество - это базовые конституционные принципы? Или пропаганда взяточничества и есть свобода слова?
Гость
7 - 26.06.2013 - 16:59
6-Rumata > Позволю себе не ввязываться здесь в диалоги с провластными троллями.
8 - 26.06.2013 - 17:17
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.
Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.
О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.
И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.
Гость
9 - 26.06.2013 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ибрагим-паша, вы за правовое гос-во ?
У Сердюкова уже это спрашивал?
11 - 26.06.2013 - 18:41
Интересно было бы почитать газетный материал, пропагандирующий взяточничество.. Кокретную статью кто нибудь знает?
12 - 26.06.2013 - 19:49
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Кокретную статью кто нибудь знает?
http://www.rosbalt.ru/exussr/2013/06/24/1144691.html
Гость
13 - 26.06.2013 - 19:58
11-Dede >блин, я тоже не понимаю. Ни пропаганду взяточничества и то, как она должна выглядеть, ни пропаганду гомосексуализма, ни оскорбление чувств верующих православных христиан ( http://ria.ru/society/20130626/945919382.html ), ни оскорбление чувств Красной Армии и войск антигитлеровской коалиции. Я, блин, тупая, но все вышеперчисленное за гранью моего понимания. Я даже правильных вопросов про все вышеозначенное не знаю.
Гость
14 - 26.06.2013 - 21:20
12-_Кошница_ > Это перепечатано уважаемым Росбалотм в знак солидарности?
Гость
15 - 27.06.2013 - 10:24
7-Ибрагим Мутин > Самая больная и всепоглощающая проблема наших оппов - это нежелание видеть точку зрения, отличную от своей. В чем, собственно, они обвиняют всех несоглассных вокруг себя. И как следствие - немедленное навешивание ярлыков на опонентов, с присвоением им орденов и медалей "лизунов режима", "провластных троллей" и прочая и прочая.
Но лучше Жванецкого (за цитату из которого отдельное спасибо 8-Winny ) конечно не скажешь.
Вы, Ибрагим, вероятно мой провластный троллизм из моего ника вычитали?
Гость
16 - 27.06.2013 - 22:25
Оригинальная находка простоволосящихся запутинских анонимов - забыть свои выпады и спор без аргументов и в удообный (как кажится этим) момент перетащить во адвокаты к себе господина Жванецкого...

Жванецкий о беседе господина Юрия Шевчука с этим путином, о незаконных действиях полицайских - http://www.youtube.com/watch?v=HmDUPbUn7bo
Гость
17 - 28.06.2013 - 07:49
16-Ибрагим Мутин > Эта стойкая привычка оппов прихватизировать все, на что падает глаз, выработанная в девяностые, теперь перекинулась и на афоризмы Жванецкого...
По сути "очередных фактов" темы видимо аргументы исчерпаны. Оно и понятно...
Гость
18 - 28.06.2013 - 08:20
Цитата:
Сообщение от Rumata Посмотреть сообщение
Оно и понятно...
И что Вам понятно? Лично мне по теме сказать нечего потому, что:
- идиотизм ситуации в комментариях не нуждается;
- комментировать и критиковать иннициативы властей и отирающихся около оных = пар в свисток. Впрочем, если желаете... Эксгибиционизм (дядя, в подворотне распахивающий перед студентками пальтецо, надетое на обнаженную натуру с тем, чтобы получить ни с чем не сравнимое эротическое удовольствие от реакции бедных девчонок)- коренное свойство наших властей и рядом с ними ошивающихся. Импотенция, провоцирующая приступы неадекватного поведения и.. и так далее.
Гость
19 - 28.06.2013 - 08:29
"Стрелочник! Стрелочник! Держи стрелочника!" - http://grani.ru/Society/Law/m.216136.html
Гость
20 - 28.06.2013 - 09:19
Цитата:
Сообщение от Eri_Laly Посмотреть сообщение
идиотизм ситуации в комментариях не нуждается
Вы можете пояснить, в чем заключается идиотизм ситуации, исходя из сообщения темы?
Некий провайдер на основании решения некого суда заблокировал некоторый перечень сайтов. Всё!
И далее делается вывод о "ужасающем пренебрежении" и об очевидном "ужесточении преследования".
Пока, наконец, 11-Dede > не спросил автора о конкретике.
И если статья из Росбалта и есть так конкретика, то что это как ни пропаганда коррупции и взяточничества?
Обсуждать не причину, а следствие, да еще в той манере, которую позволяет себе автор темы, не вижу смысла.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены