К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ужасные новости из Ростова-на-Дону:12 котов съели своего хозяина

Гость
0 - 17.01.2013 - 11:07
Да уж, вот это новости мне пришлось сегодня увидеть. В Ростове-на Дону 62 летний любитель домашних животных, а именно кошек, у него то их было 12, стал жертвой их животного инстинкта. Сообщается, что 12 котов съели своего хозяина, обглодав тело вплоть до костей. Мужчину нашли в комнате, вокруг него находились все животные с окровавленными мордами.
Я так знаю, что подобный случай уже далеко не первый, и мне кажется довольно странным держать у себя в квартире такое количество котов. Но каждый случай видимо ничему так и не научил любителей домашних животных, может быть хотя бы овощами стали бы кормить своих питомцев.



Гость
1 - 17.01.2013 - 11:15
"Московский Комсомолец" детектед! Что за бред в самом деле? У меня три котоморды дома и все прекрасно. Шоб коты кого-нибудь съели их надо не кормить месяц.
Гость
2 - 17.01.2013 - 11:15
0. Описанная в сабже проблема - не в качестве кормления котов и не в условиях их содержания, а в человеческом одиночестве. Где дети-внуки этого человека? Где его друзья? Почему никто не пришел на помощь? Ведь, насколько я понимаю, умер он не от нападения голодных кошек, а ,скорее всего, с сердцем плохо стало (или еще какая хворь приключилась), а оголодавшие кошаки через несколько дней после его смерти начали глодать труп?
Гость
3 - 17.01.2013 - 11:15
Аттудоже:

Голый охранник расстрелял банду грабителей прямо на улице.
В Приморье судят женщину, убившую своего ребенка грудным молоком.
Женщина живет в землянке, как хоббит.
Гость
4 - 17.01.2013 - 11:54
2-_Эовин_ >
Мне достоверно известен похожий случай.
Одинокая (в смысле проживания) бабушка умерла и голодные кошаки начали её есть..
Гость
5 - 17.01.2013 - 14:58
Цитата:
Сообщение от _Эовин_ Посмотреть сообщение
Где дети-внуки этого человека? Где его друзья? Почему никто не пришел на помощь?
бывают такие люди мерзопакостные от которых отказываются все. У меня дед покойный к старости впал в такую буйную ненависть ко всему вокруг что общение с ним было невозможно, только и слышали от него что мат-перемат и обвинения. Когда он умер совершенно случайно мать заехала, обнаружила, а то мог бы и до разложения пролежать. Кошек у него правда не было, он животных ненавидел не меньше чем людей.
Гость
6 - 17.01.2013 - 15:02
5. Печальная история ( Сочувствую...
Гость
7 - 17.01.2013 - 15:11
6-_Эовин_ > ничего особенного. Умер Максим и черт с ним.
Гость
8 - 17.01.2013 - 15:19
ой! напишите темку на ДЖ. Там порадуются, что коты неаконец не голодают.))))
Гость
9 - 17.01.2013 - 15:28
Мы же едим животных, чего удивлятся что они нас тоже. Такова жезнь все друг друга е...дят
Гость
10 - 17.01.2013 - 15:50
Я слышал рассказы как бомжы из кошек гуляш делают. Грят, главное "магги" побольше насыпать и вкусно получается.
Гость
11 - 17.01.2013 - 15:54
Это они (коты) от безысходности (безвыходное положение).
Гость
12 - 17.01.2013 - 15:58
10. Уверена, без "магги" - вкуснее. Ибо натуральное завсегда лучше )
Гость
13 - 17.01.2013 - 15:59
Кошки дикие и безнравственные существа. Любой кот который лежит в постели хозяина и мурлыкает ждет, когда тот заснет, чтобы разлечься на нем, демонстрируя свою власть. Кота можно гладить, но наступает такой момент, когда он хватает ругу ласкающую его и впивается в нее зубами, при этом своими задними лапами царапает живот своего хозяина, как лягающийся кенгуру.
Гость
14 - 17.01.2013 - 16:04
13. Омг... Налицо какая-то детская психотравма, нанесенная котом )
Гость
15 - 17.01.2013 - 16:12
Да, выкармливал в течение 18 лет катэ, но он так разговаривать и не научился. Только сидел рядом с выпученными нлазами и покачивался.
Гость
16 - 17.01.2013 - 16:14
Я тут рассказ про кошаков напесал.

"Она была дымчато-серая, со светлыми полосками на шерстке и темным пятном на носу. Однажды утром я обнаружил ее на пороге дачного дома - животное было так слабо, что едва могло выдавить еле слышное "мяу" и закрыло глаза. Подхватив кошку под передние лапки я отнес ее в дом, чувствуя как бьется сердечко в маленьком теле, напоминающим скорее скелет. Положив гостью на кресло я подогрел молока и нарезал ломтиками кольцо вареной колбасы. Кошка хватала еду жадно, вздративая всем телом и поминутно оглядываясь на меня, словно не веря, что все это правда. Утолив первый голод, кошка схватила зубами кусок недоеденной колбасы и метнулась к двери, прося выпустить ее на улицу. Приоткрыв дверь, я увидел, что кошка направилась к большой куче веток, оставшихся от сруба старых деревьев. Кошка подбежала к куче, бросила колбасу на землю и призывно замяукала. На ее зов из-под веток выскочили два крошечных котенка с раздувшимися от голодухи животами и дрожащими хвостиками. Колбаса вмиг исчезла, а с ней и котята, тут же скрывшиеся под защитой кучи мокрых веток.
Вечером кошка пришла снова и я опять накормил ее до отвала. С того дня так и повелось - кошка приходила утром и вечером, утоляла голод и относила часть еды своим котятам. Я уже привык к этим визитам и даже заранее готовил блюдце с питьем и миску с едой для своей новой знакомой, которую я назвал, как вы уже поняли из названия, Кошечка. Иногда Кошечка приходила в гости днем и на несколько часов составляла мне компанию, блаженно жмурясь, лежа в кресле, пока я топил печь и размышлял над своими заметками. Потом она уходила кормить котят, благодарно муркнув на пороге. День летел за днем и однажды она привела своих котят познакомиться со мной, чему я был рад, признаюсь. Но котята оказались такими дикими, что только муки голода заставляли их приблизится ко мне. Хватая еду из рук они рычали и кусались, не разбирая где колбаса, а где мои пальцы.

Так прошел весь декабрь, я встретил на даче Новый год, подливая себе в стакан вино и слушая праздничную передачу по радио. Кошечка с отпрысками тоже получила свой подарок - невиданный ею доселе "Вискас", несколько пакетиков с крольчатиной и рыбой. Ее восторгу, кажется, не было предела. К концу января в моей одинокой жизни произошли перемены - на одном интернет-форуме я познакомился с интересной девушкой и засобирался к ней в гости, в Москву. Свое дачное хозяйство пришлось на время оставить. Накормив напоследок животных, я запер дом и, перепрыгивая лужи на раскисшей дороге, направился к автобусной остановке. Оглянувшись напоследок, увидел одинокий силуэт Кошечки, сидящей на крыльце у закрытой двери.

В Москве я провел три недели. За это время мы поняли, что нашли друг друга и решили больше не расставаться. Было решено, что я перееду жить в столицу, но для этого мне нужно было завершить все свои дела в родном городе. Моя девушка очень не хотела меня отпускать, но ехать нужно было. Весь световой день и часть ночи на автобусе и я вновь в городе, где прошла почти вся моя жизнь. Наутро первым делом я отправился на дачу. За время моего отсутствия там все опустело, даже следов на снегу никаких не было – полное безмолвие. Лязгнул ключ в замочной скважине и спустя пару минут гул пламени в печи разогнал зимнее оцепенение. Я просидел в кресле около часа, растирая пальцы и глядя на огонь, пока за закрытой дверью не услышал знакомое «мяу». Это была Кошечка, почти такая же худая как в день нашего первого знакомства. Котят с ней не было. Это показалось мне странным и я пошел осмотреть их былое убежище под кучей веток, но там никого не было. Зайдя за угол дома, я обнаружил два замерзших трупика, в которых я узнал тех самых котят. Тут подошла Кошечка и прижалась к моей левой ноге. Мне показалось, что в ее глазах застыла слеза. Тогда же я испытал такое щемящее чувство вины, что едва смог вздохнуть. Но что я мог поделать, как поступить, чтобы этого не случилось?! Ответа не было. Весь прошлый опыт моей одинокой жизни советовал в любых обстоятельствах смотреть вперед и не переживать ситуацию до бесконечности. И я оказался прав. На соседнем участке, под навесом летней кухни, на столе сидел здоровенный серый кот и неотрываясь смотрел на мою Кошечку, и она ему явно нравилась. Вздохнув с облегчением, я направился обратно в дом, представляя как к радости Кошечки у нее скоро появятся новые котята и их будет кормить моя мама, согласившаяся провести весну, лето и часть осени на даче.
Жизнь продолжается."
Гость
17 - 17.01.2013 - 17:49
16. Запости сей опус на ДЖ, тамошние матроны будут в восторге.
Гость
18 - 17.01.2013 - 18:07
Автор, постить бояны из вконтакта это дурной тон, к тому же оригинальное происшествие произошло, если не ошибаюсь, год назад, в феврале 2012.
Гость
19 - 17.01.2013 - 18:19
16-rexline > ты циник и хам.. не мог такое написать, не ври
Гость
20 - 17.01.2013 - 18:19
rexline
За этот потрясающий рассказ про кошку - несколько лет назад с моей стороны было высказано восхищение. Повторяюсь - великолепно!!!! Душевно и проникновенно (без отношения к теме). Отличный рассказ, вам писать надо!
Гость
21 - 17.01.2013 - 22:07
5-shit i меч > дедуля Ваш в психиатре и таблеточках нуждался, в стационаре если что таких пенсионеров успокаивают и они, "протрезвев" от лекарств, там стыдятся и плачут оттого, что гневались на домашних - там "тысячи их".

МК стал "более хуже писать заметки".
Гость
22 - 17.01.2013 - 22:22
16-rexline > да, я тоже запомнила этот рассказ, когда ты писал его на ПиЭ. Грустно. Хорошо.
Гость
23 - 17.01.2013 - 22:41
не нужно смотреть такие гадости,пожалейти свою голову и близких.
24 - 17.01.2013 - 22:44
Ляяя, то-то гляжу, кот как-то подозрительно в мою сторону косится... Сидит рядом и косится. Небось, сука, за 18 лет совместного проживания в квартире и читать научился. А тут и до съедания хозяина недалеко! :о)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены