К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ужасная авария в новотитаровской

Гость
0 - 15.08.2013 - 11:43
Жуть просто! посмотрел видеоролик об аварии в Новотитаровской - кошмар. Целых 5 автомобилей столкнулось, двое погибших молодые ребята - 27 лет. Как же так? Говорят, алкогольную экспертизу ещё не проводили. По любому без алкоголя не обошлось. Только я не понял это ночью случилось или днём? А ещё убил тот факт, что на месте аварии нашли уже разлагающийся труп мужчины, не связанного с ДТП! Пришла беда - отворяй ворота, блин..(


Гость
41 - 16.08.2013 - 20:43
41-remy > Думаете водитель той ауди не ходил в автошколу? Мне кажется это никак не связано. Тем более ему было 27 лет, наверняка стаж лет 7-10 был.
Мне кажется, что только жестко драть за агресивную езду на дорогах общего пользования, ну и социальная реклама о вреде экстреманого вождения.
42 - 16.08.2013 - 21:20
Цитата:
Сообщение от DDR2 Посмотреть сообщение
41-remy > Думаете водитель той ауди не ходил в автошколу? Мне кажется это никак не связано. Тем более ему было 27 лет, наверняка стаж лет 7-10 был. Мне кажется, что только жестко драть за агресивную езду на дорогах общего пользования, ну и социальная реклама о вреде экстреманого вождения.
Кто драть то будет?:)))
Опять одни лозунги. Пока народ в этой стране не поймет, что власть принадлежит ему (народу) ничего не измениться.
Гость
43 - 16.08.2013 - 22:01
43-1Michael > Исполнительная власть:) Попался три раза за серьезное превышение скорости (на камеры к примеру) - год без прав с последующей пересдачей.
44 - 16.08.2013 - 22:12
Цитата:
Сообщение от DDR2 Посмотреть сообщение
43-1Michael > Исполнительная власть:) Попался три раза за серьезное превышение скорости (на камеры к примеру) - год без прав с последующей пересдачей.
Договорюсь в суде за энную сумму. Лишает то суд, а там тоже человеки работают.
Гость
45 - 16.08.2013 - 22:27
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Договорюсь в суде за энную сумму. Лишает то суд, а там тоже человеки работают.
Ну кто-то сможет договороится/откупиться, кто-то не сможет.
Гость
46 - 19.08.2013 - 11:10
Ехал я от Кабардинки до Усть-Лабинска 8 часов. Перед Джубгой и Горячим пробки на 2-3 часа. Вот там все: и наглость, и хамство, и отсутствие стражей. Типа мне надо, а на остальных плевать. По обочине слева, 2 ряда по обочине справа. По встречке, мне понравилось двойной обгон по встречке через 2 сплошные. Сначала не пускал по обочине, потом понял, что нервы не железные. Ведь ясно всем, все обгоняющие в узких местах создают эти пробки. Другие стоят. Где гаишники? Казалось бы, столько бабла можно срубить с этих наглецов. Нет, иногда стоят просто и наблюдают. Кстати, причины пробок - только наглость половины водителей: ни одной аварии за весь путь я не наблюдал, да и в местах ремонта дорог особых пробок не было. Ну почему мы такие?
Гость
47 - 20.08.2013 - 21:22
все энти перечисленные трудности имеют под собой две основополагающие причины. Первая- тотальная импотенция гигамашины *ГИБДД*. Хуже того,эта мегамашина, эти десятки тысяч людей при погонах и званиях являются первейшими причинами дикой дорожной смертности в россии. Мое мнение- ГИБДД надо разонать к едрене фене до последнего слабоумного курьера, до уборщицы, с волчьими билетами на госслужбу. Сама система, принцип существования этой организации не предназначен регулировать, направлять, помогать и разруливать, а предназначен карать, грабить и попрошайничать. А второй пункт это российские дороги. Я много где побывал, много видел *дорог*. Их называют *дорогами* по большей части по привычке, на самом деле это просто направления движения, где зачастую нет понятия *встречная полоса* или *обочина*, а есть понятие *где можно проехать* и *там где х проедешь*. И да, 85% российских дорог двухполосны- одна полоса туда, одна суда, потому когда пишут или говорят в сводках *водитель допустил выезд на полосу встречного движения* это в 85% случаев не означает что водитель был козел и попер на встречку через сплошную, а то что он просто хотел обогнать, но тут уяк- яма в полметра, и понеслась.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены