К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ура! турция открывает курорты! черноморское побережье не погибнет

Гость
0 - 29.06.2016 - 16:32
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl...&lang=ru&lr=35 скорее бы хомяки из россии рванули бы вместо нашего моря на турецкое


Гость
41 - 29.06.2016 - 23:43
36-Cobaken > ну я в п.29 не увидел вообще чего либо про агрессоров.
Также в п 29 говорится про вату, а не про то, что все россияне вата. Читайте внимательней.
Люди они разные. И если всех сомневающиеся в мудрости царя уедут, то стране это однозначно пользы не принесет.
Хотя пробок станет меньше. В Москве и Питере так вообще свободно ездить можно будет.
Гость
42 - 30.06.2016 - 00:12
Сегодня ездил на море. Сидел на пляжу и думал - вот если б всех этих людей забрали в Турцию на отдых:
1) было бы мне свободнее на пляжу? ДА
2) была бы меньше очередь в кафешку? ДА
3) были бы цены на жильё ниже? Скорее всего ДА
4) было бы меньше пробок под Дефановкой? ДА

ВЫВОД: большое счастье для обычных жителей Краснодарского края открытие курортов Турции!!! Желательно чтоб вообще ВСЕ туда уехали. А я б в Архипке видами моря наслаждался)))
Гость
43 - 30.06.2016 - 00:32
Только видами моря в Архипке и можно наслаждаться.
Гость
44 - 30.06.2016 - 05:29
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
30-Play >а Вы тут что делаете?
озлобившись, шипит он. – Здесь полстраны таких. И НАС, как ты говоришь, больше, чем ВАС.
– Я здесь что делаю? Я здесь живу, я здесь работаю, я здесь люблю женщин, я здесь развлекаюсь. И самое главное, я очень хочу, чтобы здесь все изменилось. Чтобы гаишнику не нужно было давать денег, чтобы хорошие дороги, чтобы таможенники на прилете из Милана не выворачивали чемоданы, чтобы чиновник не ассоциировался с вором, чтобы приход пожарника в офис не означал бы «бутылку коньяка и соточку зелени». Чтобы лицом русской моды был Том Форд, а не Зайцев, чтобы нашу музыку ассоциировали не с Пугачевой, а с «U-2», чтобы все угорали не над шутками Галкина или Коклюшкина, а над юмором Монти Пайтона. И всем от этого будет только лучше, поверь мне. А пока я провожу время с такими вот жуликами, как ты, даю взятки закупщикам торговых Сетей, приглашаю на обеды чиновников, хожу в «Галерею», хотя хочу ходить в «Costes», я смотрю матч «Спартак» – «Терек», хотя с удовольствием посмотрел бы дерби «Интер» – «Милан». И я не хочу никуда уезжать, я хочу, чтобы все это было здесь, в России. Понимаешь? И я допускаю, что большей части населения все это на [*****]-->[*****] не нужно и им весьма комфортно жить с теми персонажами, теми явлениями и социальными факторами, которые я не хотел бы видеть ни в каком временном или географическом пространстве. Я не призываю ВАС в мой мир, оставайтесь в своем, только не надо туда заманивать меня и мне подобных, а тем более говорить, что это единственно верная и веками сформированная система жизненного уклада. Я не хочу жить в мире, где все происходит «потому, что так положено». И я не хочу быть таким, как ты. Или чтобы дети мои были такими, как ты.
– Сильно не нравлюсь? Во мне-то что не так? Не самый плохой вариант, кстати. Некоторые от наркотиков или от синьки кони двигают, не дожив до тридцати лет. Так что у меня-то как раз все в порядке.
– Добротно и надежно, как в холодильнике «ЗИЛ». Ты сидишь тут, всячески демонстрируя, что «ты мужчина солидный», да? Что жизнь у тебя удалась? В чем, [*****]-->[*****], она удалась? В том, что ты «форд-фокус» купил? Что директором стал? [*****]-->[*****] офис-менеджера, получаешь зарплату, страховку и по тридцаточке еще в год [*****]-->[*****]? На даче баню построил и нарастил жира на сто двадцать килограмм? Или что тебе на тридцать четвертом году жизни рассказали, что секс втроем действительно бывает в реальной жизни, а не только в немецкой порнухе, про которую тебе в восьмом классе рассказывали? Или что тебя поймали, как пацана, на краже пепси-колы из магазина? Тебя же нельзя изменить. Твое сознание, оно по объему как этот конверт с трешкой, который ты мне тут заслать пытался. ВАС же нельзя изменить, ВАС можно только поменять или держать в страхе и заставлять работать, а не [*****]-->[*****], под управлением более умных людей. Короче, Вова, наш разговор зашел в тупик. Скушай «Сникерс» или «Твикс». Без толку перед тобой тут бисер метать.
– А хорошо, что ВАС меньше, сильно хорошо… – встает из-за стола Вова.
– Сильно хорошо не бывает Вован, за сильно хорошо сильно много платить потом приходится.
(c)
45 - 30.06.2016 - 07:49
Цитата:
Сообщение от Министерство Правды Посмотреть сообщение
Та летите
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
Капец. Ктото еще хочет туда лететь? Не страшно? Не брезгливо?
тут вчера по ящику детский лагерь в палатках на берегу (не Сямозеро) назвали экстримом, наверное современный экстрим - это как с асфальта сошёл и каску снял.

Я в Турции два раза был, брал на прокат автомобиль и катался куда глаза глядят. Первый раз из Трабзона, второй - из Стамбула. В Анталии так и не побывал ))) Ни разу документы не проверили, никто не нагрубил, косо не смотрел. А в аэропорту имени Сабихи маленький ножичек на досмотре забрали, брелок для ключей.
Гость
46 - 30.06.2016 - 08:17
45-Bushroot >а мы ехали и несколько раз глохли (коробка, с непривычки) на трассе. Так представьте - нам никто как умалишенный сзади не сигналил, типа встали тут. Все терпеливо ждали, пока мы заведемся и поедем.
На наше море уже три года не ездили. Две недели назад прокатились в аквапарк. Стало культурнее, дорога лучше, деб..в за рулем вроде тоже меньше. Может, потому что еще не июль?
47 - 30.06.2016 - 08:38
46-Mamashka >ага. Пока еще сибиряки и хабаровчане не приехали.
Гость
48 - 30.06.2016 - 08:40
Заглохнуть на трассе из-за коробки? Большая просьба, не выезжать на личной машине на дороги общего пользования, не надо... :)
Гость
49 - 30.06.2016 - 08:46
48-DDR2 >на перекрестке
Гость
50 - 30.06.2016 - 09:34
39 не думаю что много дохода идет в краевой бюджет, все идет в карманы частникам, а налоги это капля в море
51 - 30.06.2016 - 09:39
50-kronos1 >а частники эти деньги в банку закатывают? Или покупают стройматериалы, делают новые ремонты, покупают продукцию местных производителей, платят сотрудникам своим, покупают новую бытовую технику и машины? Это деньги идущие в регион.
52 - 30.06.2016 - 09:40
50-kronos1 > а частники не покупают продукты? Не строят дома? Одежду? ГСМ? и протчая, на заработанные непосильным трудом деньжищи?
Гость
53 - 30.06.2016 - 09:42
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
39 не думаю что много дохода идет в краевой бюджет, все идет в карманы частникам, а налоги это капля в море
Так надо вводить курортные налоги)))
Гость
54 - 30.06.2016 - 09:53
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
Или покупают стройматериалы, делают новые ремонты, покупают продукцию местных производителей, платят сотрудникам своим, покупают новую бытовую технику и машины?
Судя по убогим предложениям даже на букинге они этого не делают.
Про бытовую технику поржал))))))
55 - 30.06.2016 - 10:01
Турпоток в Крым и на Кубань оказался вдвое больше прогнозируемого

Турпоток на курорты, расположенные в Крыму и Краснодарском крае, в этом сезоне превысил ожидаемые показатели в два раза. Как рассказал «Известиям» директор ассоциации «Турпомощь» Александр Осауленко, игроки отрасли рассчитывали на 15-20-процентный рост числа путешественников по сравнению с прошлогодними показателями, однако турпоток увеличился на 25-30 процентов.
https://lenta.ru/news/2016/06/30/rusotdix/
56 - 30.06.2016 - 10:07
Журлализды жгут.. Не турпоток оказался вдвое больше, а прирост турпотока в двое больше запланированного
57 - 30.06.2016 - 10:56
54-Министерство Правды >еще раз, они деньги в банки закатывают или будут их тратить?
Гость
58 - 30.06.2016 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
вы на досуге посмотрите телевидение других стран... там Россия достаточно более "гнилая", чем нам показывают Турцию...
Не надо гнать !!! Хоть не каждый день но пролистываю и турецкие и западные тв каналы там даже в пик противостояния грязи и лжи в сторону России в неделю выливалось меньше чем в однлй Соловьёвской передачке за 1 час А если брать турецкие сми то там вообще никакой агрессии не было только удивление типа да пришлось сбить самолёт да над своё территорией да после сотни предупреждений но мы ведь предупреждали а русские ухмылялись и не верили и продолжали нарушать Я был в Стамбуле в декабре прошлого года нигде не скрывал что я из России и ни малейшей агрессии со стороны простых турок не было и в помине а наоборот было уважение и немного не понимания позицией России
Гость
59 - 30.06.2016 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
54-Министерство Правды >еще раз, они деньги в банки закатывают или будут их тратить?
Кто ж спорит, будут или нет?
Вопрос в сервисе. Который не соответствует.
60 - 30.06.2016 - 11:03
так турки и не закрывали ничего. мы в мае у них отлично отдохнули. турки на таможне руки не заламывали, в тюрьму не сажали, обратно не высылали
61 - 30.06.2016 - 11:05
59-Министерство Правды >про сервис речи не было. Было деньги в регион.
Гость
62 - 30.06.2016 - 11:09
58-Патриоты убили Россию > я как раз Турцию в виду не имел.... Я читаю прибалтийскую и иногда украинскую периодику
Гость
63 - 30.06.2016 - 11:20
Цитата:
Сообщение от Wild wild wild Cat Посмотреть сообщение
58-Патриоты убили Россию > я как раз Турцию в виду не имел.... Я читаю прибалтийскую и иногда украинскую периодику
Ну мы о в этой теме про Турцию а не про Прибалтику с Украиной говорим правда ?
Гость
64 - 30.06.2016 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
59-Министерство Правды >про сервис речи не было. Было деньги в регион.
Так при открытии Турции для туристических компаний деньги потекут туды. Ибо там сервис лучше и цены ниже.
Гость
65 - 30.06.2016 - 11:36
63-Патриоты убили Россию > тот пост не был отнесён к Вам, и в ответе оппоненту предусматривалась общая позиция СМИ Старого и Нового света
66 - 30.06.2016 - 12:15
64-Министерство Правды >
Цитата:
Сообщение от Министерство Правды Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Палач 59-Министерство Правды >про сервис речи не было. Было деньги в регион. Так при открытии Турции для туристических компаний деньги потекут туды. Ибо там сервис лучше и цены ниже.
Турция - рай для нищих?
Гость
67 - 30.06.2016 - 12:16
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
Турция - рай для нищих?
Разве нет?
Гость
68 - 30.06.2016 - 12:19
если турки не закрывали, получается что патриотизм у наших граждан зашкалил запредельно, и они назло отказались от более комфортного отдыха? ну млять и дураки, я лично не горю желанием посещать всякие там ебибты турции и прочую прочую, но наши хомячки любят много пожрать и попить за недорого, идиоты раз отказались от такой халявы
Гость
69 - 30.06.2016 - 12:22
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
если турки не закрывали, получается что патриотизм у наших граждан зашкалил запредельно, и они назло отказались от более комфортного отдыха? ну млять и дураки, я лично не горю желанием посещать всякие там ебибты турции и прочую прочую, но наши хомячки любят много пожрать и попить за недорого, идиоты раз отказались от такой халявы
Ну для начала, в турляндию с падением курса рубля еще в 15 году поехало меньше, чем в 14.
Во-вторых, народ сам по себе ленивый. При отсутствии пакетного предложения от турагентства, не каждый хочет покупать билеты гостиницу бронировать, организовывать трансфер и т.д.
Гость
70 - 30.06.2016 - 12:29
68-kronos1 > Турция разная. Не везде олл инклюзив.
Гость
71 - 30.06.2016 - 12:30
69 ну да типа того, нашим подавай все включено все готовое, все на блюдечке, и желательно за неделю отдыха с перелетом за 12 тыс руб
Гость
72 - 30.06.2016 - 12:31
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
69 ну да типа того, нашим подавай все включено все готовое, все на блюдечке, и желательно за неделю отдыха с перелетом за 12 тыс руб
Горящих путёвок нету. Так шо платить надо нормальные цены.
Это не турагентства, выкупающие рейсы и отели оптом.
73 - 30.06.2016 - 12:37
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
если турки не закрывали, получается что патриотизм у наших граждан зашкалил запредельно, и они назло отказались от более комфортного отдыха?
ты совсем дурак? был запрет со стороны россии на пакетных туров в турцию. а также введен визовый режим по отношению к туркам, запрет найма турецких работников, запрет ввоза ряда продуктов из турции
Гость
74 - 30.06.2016 - 12:39
73 это ты дурак, я и не доказываю что такого запрета не было это мне тут пытаются доказать что запрета со стороны россии не было
75 - 30.06.2016 - 12:47
74-kronos1 > ну точно дурак! те тут уже кучу раз написали, что турки ничо не закрывали
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
турция открывает курорты!
Цитата:
Сообщение от mcAvity Посмотреть сообщение
0-kronos1 > Турция ничего не закрывала.
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
кто там чего закрывал не понятно или наши или они
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
если турки не закрывали, получается что патриотизм у наших граждан зашкалил запредельно, и они назло отказались
А теперь попробуй привести цитату про то, что это турция запретила к ним ездить
Гость
76 - 30.06.2016 - 14:15
я и не говорил что турция запрещала, а тема поднята в плане того что россия разрешила своим хомячкам ехать в турцию, прежде чем тут дурачить разберись, я не думаю что ты умнее меня
Гость
77 - 30.06.2016 - 14:28
Повторю вопрос: Где извинения турецкой стороны?
Требую назначить пожизненную пенсию семье погибшего лётчика.
За чей счёт-думаю понятно.
Компенсация за сбитый самолёт.
ГДЕ?
Гость
78 - 30.06.2016 - 14:32
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
россия разрешила своим хомячкам ехать в турцию
Кто-то запрещал?
Запрещали только туры организовывать.
Самостоятельно можно ездить.
В Египет вообще через бульбашей летали и ничо...
Гость
79 - 30.06.2016 - 14:58
Тока что на мэйле: https://r.mail.ru/n229001757?&test_id=239&rnd=284898946
Гость
80 - 30.06.2016 - 15:25
77-Троян888 >А что важнее - извинения или то,шо теперь методички для ваты поменяются?)) Как теперь Эрдогана отстирывать собираетесь? Он же с купленным дипломом,бандит и покровитель игил и вообще вселенское зло. Теперь якобы он извинился,а все его характеристики в мусор?)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены