К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ура ООН признало Крымнаш!

Гость
0 - 16.02.2017 - 17:29
В Госдуме назвали слова генсека ООН о Крыме каминг-аутом!

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш, заявив о приверженности организации принципу территориальной целостности, фактически утвердил принадлежность Крыма России. Такое мнение высказал депутат Госдумы Руслан Бальбек в беседе с «Лентой.ру» в четверг, 16 февраля.

«Новый генсек ООН так долго говорил о приверженности международному праву и территориальной целостности стран — членов ООН (одной из которых является Россия), что западное сообщество просто обязано прекратить какие-либо дискуссии о возвращении Крыма Украине», — отметил парламентарий.

По мнению Бальбека, новому генсеку организации тяжело было признать легитимность воссоединения полуострова с Россией. «В какой-то мере это каминг-аут», — подчеркнул он.

Ранее в четверг итальянская газета La Stampa опубликовала интервью с Гутеррешом, в котором он называет одним из основополагающих принципов ООН территориальную целостность входящих в нее стран. РИА Новости указывает, что административный глава международного сообщества озвучил принципы, на которые следует опираться в вопросе Крыма. «Таким образом генсекретарь ООН ответил на вопрос, считает ли он допустимым присутствие России на Крымском полуострове», — пишет агентство.

8 февраля крымско-татарская общественная организация «Къырым бирлиги» призвала ООН признать вхождение полуострова в состав России соответствующим нормам международного права и добиться отмены введенных Западом антироссийских санкций.
.https://lenta.ru/news/2017/02/16/kaming_aut_oon/



Гость
1 - 16.02.2017 - 17:29
Процесс пошел, следующая нэнька!
2 - 16.02.2017 - 17:32
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Ура ООН признало Крымнаш!
Из приведеной вами статьи этого не следует
Гость
3 - 16.02.2017 - 17:34
2-Dede > Читайте между строк и комментарии гос думы, они так сказали!
Гость
4 - 16.02.2017 - 17:34
Сама лента пишет!)
Гость
5 - 16.02.2017 - 17:53
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
слова генсека ООН о Крыме каминг-аутом!
Хм. Двусмысленно как-то
Гость
6 - 16.02.2017 - 17:56
Инфофойны, войны хакерские и гибридные...
Потом выяснеятся, что ни интервью, ни слов не было, а был один комментарий.(
Гость
7 - 16.02.2017 - 18:00
Хренасе праздник какой, а что бы Гидрострой признали нашим тоже надо у ООНа спрашивать разрешения?
Гость
8 - 16.02.2017 - 18:07
Ни фига не признали:(
Гость
9 - 16.02.2017 - 18:57
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Ни фига не признали:(
Ты Борменталю не веришь?
Гость
10 - 16.02.2017 - 19:03
Я признал! Дальнейшие препирания бесполезны!
Гость
11 - 16.02.2017 - 19:06
Скользкий вопрос. Он потом скажет что имел ввиду территориальную целостностью в другом виде:) Да и в любом случае сейчас ООН ничего уже не решает от слова "совсем" - все эти Совбезы сводятся к тому что все поговорили, кто-то гневно осудил, кто-то поддержал, а в итоге никаких изменений:)
Гость
12 - 16.02.2017 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
ООН ничего уже не решает от слова "совсем"
Потому что всем давно известно, что ООН создала и кормит кучка жуликов олигархов забугорных и ООН выполняет их интересы. А наши жулики ложили свой прибор на мнение пиндосских жуликов из за этого весь хипиш и начался.
Гость
13 - 16.02.2017 - 20:00
Бальбек признал Крым, а ООН признал Бальбека. Журналисты объединили две новости :)
Гость
14 - 16.02.2017 - 21:20
Я всегда думал, что каминг-аут это нечто другое.
Гость
15 - 16.02.2017 - 21:22
14-обувщик > ну тема похожа на определение) Только ты ниже пройдись в поисковике, не сверху читай, там оказывается все немного прозаичнее и обыденее )
Гость
16 - 16.02.2017 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Такое мнение высказал депутат Госдумы Руслан Бальбек
Причем тут частное мнение какого-то депутатишки??
Гость
17 - 16.02.2017 - 22:38
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Гутеррешом, в котором он называет одним из основополагающих принципов ООН территориальную целостность входящих в нее стран.
Ну сказал что Крым в составе Украины - а чему радуетесь?
18 - 16.02.2017 - 22:51
VS- А Крам чей?
Гость
20 - 16.02.2017 - 23:15
Москва. 16 февраля. INTERFAX.RU - Президент США Дональд Трамп считает, что волны публикаций в американской прессе о России лишь осложняет возможность наладить отношения между двумя странами. Он особо отметил, что ему как политику было бы легче взять жесткий курс по отношению к России, но он выбрал другой путь и верит, что это в интересах США.

"Я люблю договариваться, я хорошо это делаю, мне все это нравится. Возможно, мне не удастся договориться с Путиным. Но я хочу вам сказать, что фальшивые сообщения СМИ, подготовленные вами, ужасные, фальшивые сообщения только осложняют работу над тем, чтобы договориться с Россией", - заявил он на пресс-конференции в Вашингтоне.

Он подчеркнул, что "поладить" с Россией и другими странами, с которыми у США напряженные отношения, было бы правильно.

"Мне было бы гораздо легче быть жестким по отношению к России, но тогда я не смогу договориться", - сказал Дональд Трамп.

"Чем я жестче по отношению к России, тем лучше. Но знаете что: я хочу делать правильные вещи для американского народа. И если честно, я хочу делать правильные вещи для всего мира", - подчеркнул президент США.

Трамп отметил, что не знает, удастся ли достичь договоренностей с Россией. В то же время, по его словам, две ядерные державы - Россия и США - должны практически взаимодействовать.

"Если у нас хорошие отношения с Россией, поверьте мне, это хорошо, а не плохо", - подчеркнул глава государства.
Гость
22 - 16.02.2017 - 23:25
21-Leitbild > Так вся Россия считает обратное , хотя американцев уважаем, как и всех тех кто уважает или боится нас! Чего предлагаешь идти по пути бандерлогов и гадить мелко, так у нас есть мудрый змий!
Гость
24 - 17.02.2017 - 00:13
23-Leitbild > кому что нравится, вы за себя сказали. Но думаю не стоит так печалится, мне они нравятся тем, что смеются по доброму над собой и критикуют себя,вот пример:

На пресс-конференции в Вашингтоне президент США Дональд Трамп заявил, что унаследовал от предыдущей администрации Барака Обамы — "бардак", как внутри страны, так и за ее пределами.
"Буду честен, я унаследовал бардак. Дома и за его границами", — приводит слова Трампа "Интерфакс".
Среди проблем он назвал низкую оплату труда, отток рабочих мест, нестабильность за рубежом по всем направлениям.
"Но мы позаботимся об этом", — пообещал Трамп
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2855950

Но то что вы людям образ врага , навязываете, это уже и школьники знают, значит манипулировать собрались , а зачем, тут причина единственная -выгоду поиметь с народу, а шоб не пищали, злыми американцами по голове)
И еще мы на порядок беднее их, и вы хотите сказать мы можем про себя так сказать, нет конечно, мы ж гордые. А кто скажет, тот обязательно какой нибудь извращенец.
Ой не суди те всех, по своим лекалам!

Хотя может так сказать и жертва манипулирования.
Ну думаю, не стоит так огорчатся, с нами Бог и у нас прекрасный президент. Все хорошо. Спокойной ночи!
Гость
26 - 17.02.2017 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Такое мнение высказал депутат Госдумы Руслан Бальбек в беседе с «Лентой.ру» в четверг, 16 февраля.
А если вдруг Руслан Бальбек выскажет мнение, что Путин - на самом деле египетский фараон? Ты создашь тут тему "Египет признал Путина своим фараоном"?
Гость
27 - 17.02.2017 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
хотя американцев уважаем
Ты или крестик сними или... То ты американцев уважаешь, то уважаешь Троянов, которые пиндосов американцев не то что совсем не уважают, а просто на дух не переносят по соображениям пропаганды межнациональной вражды.
Гость
28 - 17.02.2017 - 11:39
26-Вожделение междометий > я ж не тему создаю, а общественный посыл, эгрегора типа, чтобы все в это поверили! Типа сам вру и сам верю! И результат есть, после этого поста:
http://www.interfax.ru/world/550257
Трамп попросил СМИ не мешать ему попытаться поладить с Путиным
Гость
29 - 17.02.2017 - 12:43
28-Бармалей >Так он же как раз российские СМИ попросил.
Гость
30 - 17.02.2017 - 13:12
29-Вожделение междометий >
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
28-Бармалей >Так он же как раз российские СМИ попросил.
Та ладно, так меня троллить, ну придумайте что то смешнее)
Гость
32 - 17.02.2017 - 16:21
Так бывает, когда желаемое хочется выдать за действительное. Как бы ни хотелось , но из заявления не явствует, что ООН признаёт Крым российским.
33 - 17.02.2017 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Leitbild Посмотреть сообщение
.... сраную рашку... сраной рашкой. ..
Цитата:
Сообщение от Leitbild Посмотреть сообщение
... отсос с проглотом...
Цитата:
Сообщение от Leitbild Посмотреть сообщение
Ватанные прокладки.... атымел хозаиф в рот и щеки...
ну вот видно по всем твоим цитатам, что видно зачат ты был какими то бомжами-рашками на парашке в пьяном угаре...(что у тебя до сих пор такие ассоциации с этими словами), и вдобавок затем рос и воспитывался там же, что у тебя постоянно мысли про отсосы(с проглотами), про ...уи то в рот, то ещё куда.... Неужели эт наследие такого тяжкого детства???
питарством от тебя так и несёт то... Видно щаЗ эт модно то в твоих кругах.. Да??!
Гость
34 - 17.02.2017 - 18:24
Трамп играет роли хорошего дяди и особенно мне запомнилась реакция Кремля, когда они говорили, что пока радоваться нечему, жизнь покажет, насколько выбор американского народа позитивен для нас!
Сейчас для того чтобы нейтрализовать нас в разборках с Ираном и Китаем, готов на все, по крайней мере по Украине.
А то что вещают от его имени про Крым и Донбас , обыкновенные базарные торги!
Гость
36 - 17.02.2017 - 18:55
33-vtyn444 >не обижай хохла, его жизнь уже обидела...
37 - 17.02.2017 - 19:22
Цитата:
Сообщение от Leitbild Посмотреть сообщение
33-vtyn444 > Сложи из букв, выдернутых из моих сообщений слово П У Т И Н.
А что он(Путин) для тебя предел мечтаний..?? дык он вроде бы нормальной ориентации.... (иль ты тайно мечтаешь??!!)
А из "выдернутых" твоих сообщений складывается только одно слово, но цензура его не пропустит...)))
Поэтому напишу то сложилось, только толерантно .. ---- Leitbild ======== П Е Т У Х ().


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены