К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Улица героя России Филипова в Краснодаре

Гость
0 - 06.02.2018 - 21:00
Думаю, что лётчик Роман Филипов имел прямое отношение к городу Краснодару, поскольку обучался в Краснодарском училище. Надеюсь Краснодар достоин того, чтобы в нём была улица имени героя России Романа Филипова?


Гость
121 - 10.02.2018 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Слышал и встречал подобных...
кохда ? в 45-ом ? или в 62-ом ...
чота, в седняшней расейской истории не помнится подобающих моментов по реальной защите нашей родины
а не чьей-то кремледской братвы
122 - 10.02.2018 - 15:33
118-Свист >Так вы против Путина??? И он для вас враг России???
Гость
123 - 10.02.2018 - 16:28
к вечеру цифры подросли. 200+...
banned
124 - 10.02.2018 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Ибо либералы - враги России.
главное, что форумные пистоболы не враги и не союзники. они просто пистоболы
banned
125 - 10.02.2018 - 17:08
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
"Оказывать помощь" военными средствами в Сирии - это значит вредить. Очень просто: одному оказываешь помощь тем, что вредишь другому. Спасаешь шкуру одного сирийца путем смертоубийства другого сирийца.
трамп с тобой солидарен, поэтому засадил полсотни томагавков по сирийской правительственной армии
banned
126 - 10.02.2018 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Каждый сатрап прикрывается родиной: "Пойди умри немного за мои прихоти, но это будет считаться геройской смертью за родину"
4.5 тысячи американских солдат погибли в ираке в операции "иракская свобода"
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Сатрапы приносят в жертву своих верноподданных и приобщают народ к питию их крови
2,5 тысячи американских солдат погибли в Афганистане
В дали от родины, на другом континенте и в чужой гражданской войне.
Гость
127 - 10.02.2018 - 20:10
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
4.5 тысячи американских солдат погибли в ираке в операции "иракская свобода"
И где улицы названных героев в США? Они насколько я понимаю,наемники,и знали за что умирали...
banned
128 - 10.02.2018 - 20:34
Цитата:
Сообщение от кот35 Посмотреть сообщение
Они насколько я понимаю,наемники,и знали за что умирали...
Наёмник («солдат удачи»[1]) — лицо, вступающее в вооружённый конфликт не из идеологических, национальных, политических соображений (и не принадлежит к так или иначе заинтересованной в исходе конфликта идеологической группе) и не в соответствии с воинской обязанностью, а ради выгоды.
banned
129 - 10.02.2018 - 20:39
127-кот35 >ты сравнил американских солдат с бандитами, разбойниками и пиратами?
Гость
130 - 10.02.2018 - 20:51
Пушечное мясо оно и в америке пушечное мясо.
banned
131 - 10.02.2018 - 20:55
130-Nasty boy >кто еще согласен, что пушечное мясо в россии и в сша одинаковое? прошу отписаться
Гость
132 - 10.02.2018 - 20:59
128-Лабиринт >Чем американские отличаются от Российских?В данном случае в Сирии?И их зарплата,если можно...
banned
133 - 10.02.2018 - 21:11
132-кот35 >почитай, как политики США позиционируют действия своей армии. патриотизм, национальные интересы, свобода, америка, нация.
banned
134 - 10.02.2018 - 21:24
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Чем американские отличаются от Российских?
у них одна задача, защита государственных интересов. только для местных форумных дегенератов действия армии США не принято критиковать, они эталонны и человеколюбивы, а российские войска агрессивны, империалистичны, враги школ и детских садов.
Гость
135 - 10.02.2018 - 21:30
134-Лабиринт >Понятно.Бла бла.Я спросил,не про то,кто человечней или злодей.Я спросил,чем отличаются их действия в данном случае в Сирии.А так же в оплате каждого наемника,у нас ведь там не призывники срочной службы,а люди подписавшие контракты.Вот и хочется узнать,достойно им оплачивается их работа?
banned
136 - 10.02.2018 - 21:32
Цитата:
Сообщение от кот35 Посмотреть сообщение
у нас ведь там не призывники срочной службы,а люди подписавшие контракты
откуда такая информация? ты можешь привести факты? без доказательств я тебя с грязью смешаю, готовься
banned
137 - 10.02.2018 - 21:33
Цитата:
Сообщение от кот35 Посмотреть сообщение
Я спросил,чем отличаются их действия в данном случае в Сирии
не тупи, читай внимательно
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
у них одна задача, защита государственных интересов
Гость
138 - 10.02.2018 - 21:34
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
ткуда такая информация? ты можешь привести факты?
В смысле??? Там призывники?...
banned
139 - 10.02.2018 - 21:38
Цитата:
Сообщение от кот35 Посмотреть сообщение
В смысле??? Там призывники?...
ты удивлен и осознал что порешь херню? ты сказал что там контрабасы вот и приведи факты
Гость
140 - 10.02.2018 - 21:38
136-Лабиринт >Послушайте,Вы же умный человек,там война,просто человек с улицы там воевать не будет.Нужна специальная подготовка.Называйте их как хотите,но это кадровые военные,рискуют своими жизнями,зная за что.
banned
141 - 10.02.2018 - 21:46
Цитата:
Сообщение от кот35 Посмотреть сообщение
рискуют своими жизнями,зная за что.
вот как мы заговорили, я запомню эту фразу
Цитата:
Сообщение от кот35 Посмотреть сообщение
просто человек с улицы там воевать не будет.Нужна специальная подготовка
там стоят разные подразделения разных родов войск. мне не интересна сейчас логика, мне интересны факты. почему ты уверен, что там нет срочников. почему ты утверждаешь, что срочников там нет? факты приводи или признай, что ты лжец.
Гость
142 - 10.02.2018 - 21:53
Ни чего не понял...Там срочники что ли? Причем тут я лжец,я спрашиваю,потому что,нас давно уверили,что в горячих точках,не будут использовать призывников.Только контрактники,только спецы в военном деле.Поэтому и вопрос,о денежном довольствии.Если Вы не в курсе,извините,о чем разговаривать...
banned
143 - 10.02.2018 - 22:32
142-кот35 >ты изначально был такой уверенный
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
,у нас ведь там не призывники срочной службы,а люди подписавшие контракты
а сейчас уже упустил мочу и засомневался
Цитата:
Сообщение от кот35 Посмотреть сообщение
Ни чего не понял...Там срочники что ли?
соврал, обгадился, задумался. не самое плохое развитие событий. твои идеологические сподвижники намного позорнее и бессовестнее
Гость
144 - 10.02.2018 - 22:34
Лабиринт - кот35 > Какая у вас интересная дискуссия ))))) Один дуру гонит и тролит а второй этого не понимая пытается серьёзно отвечать...
Гость
145 - 10.02.2018 - 22:35
143-Лабиринт >Теперь твоя очередь доказывать, что там есть срочники.
banned
146 - 10.02.2018 - 22:40
145-dark70 >с какого буя? ты что, белены объелся? почему я тебе должен доказывать, что там есть срочники?
Гость
147 - 10.02.2018 - 22:50
146-Лабиринт >Можешь не доказывать, спишем на признаки переедания белены.
Гость
148 - 10.02.2018 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
145-dark70 >с какого буя? ты что, белены объелся? почему я тебе должен доказывать, что там есть срочники?
А с чего ты решил что здесь тебе вообще кто то что то должен ?
banned
149 - 10.02.2018 - 23:01
Цитата:
Сообщение от dark70 Посмотреть сообщение
Можешь не доказывать
быстро ты отказался от своих требований. может и не стоило начинать?
banned
150 - 10.02.2018 - 23:08
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
А с чего ты решил что здесь тебе вообще кто то что то должен ?
мне никто не должен. но сообществу кубанского форума каждый из нас должен говорить свое мнение либо с отсылкой на право на ошибку либо утверждать что то безапелляционно только с доказательствами
Гость
151 - 10.02.2018 - 23:11
148-LID >А с чего ты решил, что я тебе должен отвечать на вопрос ? Или это было не в мой адрес ?
149-Лабиринт >Тон смени.
banned
152 - 10.02.2018 - 23:25
Цитата:
Сообщение от dark70 Посмотреть сообщение
Тон смени.
пошел ты
Гость
153 - 11.02.2018 - 00:38
118-Свист >А с чего ты приписал меня к либералам? Я вроде бы в симпатии к Жирику не был уличен. Даже совсем наоборот. Так что, дружище Свист, не торопись свистеть - некрасиво получается, нет нужной тональности. А то, что большинство членов ЛДПР вольно или невольно враги России, в этом ты прав. Хотя, хотелось бы выяснить, лично ты друг России или враг. Как тебя раскусить? Ура-патриотизм не является доказательством твоей дружественности и одновременно является самым примитивным средством замаскировать свою враждебность.

Тебе не надо тут строить из себя этакого командоса, напускать на себя флер какого-то там запредельного знания и умения - все, что ты напишешь в этом ключе, умными людьми понимается так же легко - это самое примитивное средство возвысить себя в своих собственных глазах на фоне, как тебе кажется, поверженного противника. Для этого ты можешь хоть обмазать все вокруг говном, но более чем прыщем на фоне собственного говна ты не станешь.
154 - 11.02.2018 - 02:48
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Я вроде бы в симпатии к Жирику не был уличен.
Жирик такой же либерал, как ты коммунист.
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
не надо тут строить из себя этакого командоса
:о))) Не надо строить из себя "умную людь" - тебе это вовсе не идет. А уж соревноваться в нанизывании слов для образования гладких строк и сияющего нимба над тыковкой воспрявшего "героя"... не стОит. И шо за гадкие слова в употреблении? Прямо фууу какой-то.
155 - 11.02.2018 - 03:02
122-abcdf >
Подобным образом дружбанов своих разводи...
"Политик – это тот, кто говорит одно, делает другое, а думает третье..."
156 - 11.02.2018 - 14:01
Цитата:
Сообщение от sadovod75 Посмотреть сообщение
к вечеру цифры подросли. 200+...
...Мне тут эксклюзивно прислали рассказ американского военного советника, как на самом деле всё происходило. В приблизительном переводе дело было так: «Факиншит! Пьяные рашен в тельняшках, валенках и ушанках, громко смеясь избивали US морских котиков в ближнем бою страшными секретными приёмами «лычка» и «пендаль». Один достал нож, но остальные закричали «Не порти нам веселье!».
Это была бойня. Мясо. Элитный американский спецназ, факиншит, умирал тысячами. Сейчас три авианосца Шестого флота плывут домой в Соединённые Штаты, доверху нагруженные трупами американских патриотов.
Все они получили туда чудовищные ранения. Клянусь звёздно-матрасным флагом и здоровьем тёти Молли... (с)
____________
ТУПЕЙШИЙ ВБРОС. АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС
https://news-front.info/2018/02/11/t...andr-rodzhers/
Гость
157 - 11.02.2018 - 15:55
Игорь СтрелковОчень забавны "наезды" троллей по поводу того, что "Гиркин всё соврал" (про потери "Вагнера"). Если я соврал или воспользовался "фейковой" информацией - то почему публично не опровергнуть? Если сказал правду - то почему не наказать за "разглашение"?
Впрочем, "привлекать за разглашение" не очень удобно - я подписок о соблюдении секретности "Вагнеру" не давал. И узнал о событиях вовсе не по каналам бывшей службы, соблюдать секретность при которых все равно (как офицер запаса) обязан.
Впрочем, в разгроме ЧВК уверен на 100%. Поскольку получил информацию по нескольким каналам от тех, кто там находится или находился в момент трагедии. Сожалею о безсмысленной гибели многих своих товарищей по Донбассу (не внявших моим предупреждением, что почти неизбежно закончится именно этим). https://vk.com/igoristrelkov
Гость
158 - 11.02.2018 - 16:28
Уцелевшие из ЧВК "Вагнер" поделились впечатлениями
https://www.youtube.com/watch?v=QFUCpuNlDdk
Гость
159 - 11.02.2018 - 16:35
Игорь Стрелков Сообщения о потерях при разгроме боевой группы "Вагнера" приходят самые разные. Но есть одна тенденция - они постоянно изменяются в сторону увеличения.
На данный момент точно ясно, что убитых и раненых реально - сотни. Несколько сотен.
В остальном - разноголосица. Но последняя цифра ("не окончательная", как сообщили) вообще выглядит "запредельно". Якобы - аж за 600 (644, если точнее, - и это только убитых). Возможно - это "деза" (хоть и поступила точно из Сирии). Ранее звучали цифры в 215-217 "200х"... И еще сообщают, что "не окончательно" - много людей по сей час числятся пропавшими без вести.
Не совсем понимаю - откуда такие потери, ведь вся разгромленная колонна насчитывала несколько более 500 человек.
Но и исключать вероятность таких потерь тоже нельзя - ведь бои продолжаются и плацдарм, который (мне это давно известно - с декабря месяца) был захвачен на восточном берегу Евфрата и контролировался именно "вагнеровцами" - теперь практически ликвидирован при массированной поддержке артиллерии и авиации США. Возможно, кроме указанной колонны досталось и другим подразделениям.
Все больше информации, что "под раздачу" вместе с наемниками попало и какое-то подразделение Службы специальных операций Министерства обороны (ССО).
В общем, ясно только то, что при таких потерях "замести мусор под ковер" (а для кремлевских стратегов все люди - мусор) полностью не получится и, пусть с опозданием, но масштаб катастрофы будет известен во всех подробностях. https://vk.com/igoristrelkov
160 - 11.02.2018 - 16:44
157-LID >
Зря ты акцентировал внимание на мнении именно Стрелкова. :о)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены