К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украли невесту и разбили ее

Гость
0 - 29.01.2019 - 19:34


Может уже пора заканчивать с этим дебилизмом. Традиции традициями, но ребята, вы по-моему уже заигрались. Мало того, что сценарий еб****й, так он ее еще дважды приложил об асфальт носом. Одни придурки стрельбу устраивают средь бела дня из свадебных кортежей, другие девку не могут нормально унести. Посмотрите как русские свадьбы устраивают.
https://www.instagram.com/p/BtHNEC9hhKS/



1 - 29.01.2019 - 20:25
Ай, красаучег! Он ее два ураза уыиграл!
Можно отпускать. Она уже не станет матерью.
Гость
2 - 30.01.2019 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Raketchik Посмотреть сообщение
Может уже пора заканчивать с этим дебилизмом. Традиции традициями,
Похищение человека, статья 126 УК РФ, Дача взятки, статья 291 УК РФ , ......., а потом уже традиции.
Гость
3 - 30.01.2019 - 11:05
ТС. Это новость позавчерашняя,стало быть-ты тормоз.))
Гость
4 - 30.01.2019 - 13:08
0 автор,а у тебя точно ракета в головёшке застряла что ли:-))),русская свадьба пишешь,а ссылуку на осетинскую,ну тундра дремучая)))
Гость
5 - 30.01.2019 - 17:37
Цитата:
Сообщение от Raketchik Посмотреть сообщение
Украли невесту
Пропала НЕВЕСТА,
Живущая в нашем дворе.
Она отзывалась
На кличку Люси детворе
Ей каждый готов был
Свой завтрак отдать,
А я ей котлеты носил.
Люси,
О-о-о-о Люси,
О-о-о-о Люси-(с) :-)
Гость
6 - 30.01.2019 - 17:39
0-Raketchik > и где там РУССКАЯ свадьба, м?
Гость
7 - 30.01.2019 - 20:50
6-котяра >тормозишь,братец.я советую хачам посмотреть рашн свадебку.
Гость
8 - 30.01.2019 - 20:50
4-tolom >мда...да вы все тут тормозилы редкие
Гость
9 - 31.01.2019 - 11:19
Ракетчик,так надо было ссылку сначала дать,а потом писать,что бы посмотрели лучше как у других это происходит,ничего страшного что уронили невесту,вы не знаете сколько их раньше с лошадей роняли,когда машинок не было:-)))
Гость
10 - 31.01.2019 - 17:07
9-tolom >ну да не страшно ,а потом жить с отбитой женушкой,вот счастье то какое)
Гость
11 - 31.01.2019 - 17:08
Такое ощущение,что мою тоже об асфальт приложили.
Гость
12 - 01.02.2019 - 12:37
И как же устраивают свадьбы русские? Когда берут потасканных помойных разведенок с прицепами?
Я русский и мне стыдно за свой народ при таких наблюдениях
Гость
13 - 01.02.2019 - 12:41
Я не "настоящий мужчина", и мне это нравится
1. Живу для себя, в интересах своего рода и в свое удовольствие.
2. Всю свою зарплату и иные доходы трачу на себя и своих родных детей.
3. Вожу сам себя и своих детей на курорты, в кафе, рестораны, кино, театры.
4. Никогда не заключу с непригодной мне бабой официальный брак и не вступлю с ней в отношения.
5. Принимаю только бесплатный секс по обоюдной симпатии.
6. Имею свое неприкосновенное жилье, где я сам себе хозяин-барин.
7. Работаю в свое удовольствие и понапрасну не напрягаюсь.
8. Игнорирую женские ожидания и шаблоны о "настоящем мужчине".
9. Игнорирую женские манипуляции и пропускаю их мимо ушей.
10. Игнорирую любые призывы разведенных женщин с детьми к ответственности за неродных мне детей.
11. Впущу в свою жизнь только ту женщину, которая сделает мою жизнь лучше, а не будет является "ценной сама по себе".
12. Не уступлю место ни в общественном транспорте, ни в иных ситуациях женщине, только потому что она женщина.
13. Забочусь о своем здоровье и долгой жизни.
14. Никогда не буду рисковать своим здоровьем и жизнью ради чужих мне женщин.
15. Избегаю тяжелой работы, большой нормы трудо-часов.
16. Не ведусь на пропаганду потреблядства из мужских гламурных журналов и женщин, начитавшихся женских журналов.
17. Живу так, как мне хочется, игнорируя мнения и стереотипы окружающих , искренне смеясь над придурковатыми Аленями.
18. Ставлю в приоритет интересы своего рода,свой комфорт, свою выгоду, свое здоровье.
19. Не делаю для женщин и государства более того, что они делают для меня.
20. Избегаю попадания в анти-мужское правовое поле, прикрытое лозунгами о "настоящем мужике".
21. Мне глубоко наплевать на любой визг непригодных мне помоек женского пола обо мне. Мой ответ на все эти вопли помоек таков: Скатертью дорожка- от нас подальше - всем непригодным помойкам!!! Удачи вам всем в поисках лохов из других стран, которые подберут вас со всем вашим говном...

Поскольку мы против насилия и желаем соблюдать закон, то только приветствуем такое решение непригодных....!!!
Езжайте создавать проблемы мужьям из других народов! А мы с удовольствием будем брать себе в жены достойных, правильно воспитанных в уважении к главе семьи и чистых девушек с Кавказа, из Средней Азии, из Африки. Они воспитаны в тех местностях в традиционных семейных ценностях, настроены уважать мужа и рожать ему много детей. Демография улучшится!!!

А вы -от нас подальше езжайте, езжайте.... Наверное воздух чище будет...
Гость
14 - 01.02.2019 - 12:48
Цитата:
Сообщение от Судкор Посмотреть сообщение
И как же устраивают свадьбы русские? Когда берут потасканных помойных разведенок с прицепами? Я русский и мне стыдно за свой народ при таких наблюдениях
Вам просто не повезло с вашим окружением,коли у вас везде разведёнки и прицепы,сожалеем.
Гость
15 - 01.02.2019 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Судкор Посмотреть сообщение
Работаю в свое удовольствие и понапрасну не напрягаюсь.
Цитата:
Сообщение от Судкор Посмотреть сообщение
рожать ему много детей.
Доктор, пациент бредит противоречивыми данными!
Гость
16 - 01.02.2019 - 14:47
Цитата:
Сообщение от tolom Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Судкор И как же устраивают свадьбы русские? Когда берут потасканных помойных разведенок с прицепами? Я русский и мне стыдно за свой народ при таких наблюдениях Вам просто не повезло с вашим окружением,коли у вас везде разведёнки и прицепы,сожалеем.
Миф о любви до гроба

Основной движущей силой вступления в брак для мужчины является наивная вера в порядочность женщины и возможность выстроить с ней долгосрочные отношения "до гробовой доски". Однако в реальной жизни выходит совсем иначе. Около 80% браков заканчиваются разводом, причем большинство из них буквально через 3-5 лет после свадьбы. А любовь проходит еще быстрее. Тогда мужчина начинает думать, будто бы женщины "испортились", а раньше они были лучше. И может быть где-то еще осталась "нетакая". Но это очень опасное заблуждение.

Дело в том, что раньше существовал определенный комплекс мер, который ориентировал женщину на пожизненный моногамный союз с мужчиной, и давал ей именно в этом союзе максимум преимуществ, ресурсов, социального статуса, защиты, уверенности в завтрашнем дне и прочих привилегий. А вне этого союза - была чуть ли не смерть. Посудите сами:

1. В некоторых странах был обычай, что в случае смерти мужа, вместе с ним заживо хоронили и жену. Поэтому жена была очень заинтересована в том, чтобы заботиться о своем муже на протяжении всей его жизни.

2. Если женщина не выходила замуж, ее порицало общество, осуждали родители, она была изгоем и ощущала свою неполноценность. А могла просто физически не выжить "без мужика".

3. Если женщина оказывалась в разводе, она опять же оказывалась изгоем - спрос на "разведенок" был нулевым и порицался обществом и даже религией. Повторно женщин замуж не брали.

4. Без мужа женщина практически не могла выжить, он был защитником и добытчиком.

5. Дети в случае развода оставались с отцом. Алиментов, как таковых, не существовало вовсе.

6. Не было эмансипации, то есть приносить деньги в дом мог в основном мужчина.

7. Не было современных бытовых приборов, поэтому справляться с хозяйством гораздо проще было вдвоем, а по одиночке либо очень сложно либо вовсе нереально.

Итак, мы без труда можем увидеть, что такое положение вещей просто вынуждало женщину вступать с мужчиной в продолжительный союз, подстраиваться под него, заботиться о нем, беречь его и хранить ему верность, чтобы не оказаться в разводе, в порицании общества или вовсе забитой камнями. Поэтому женщины и учились быть своему мужу на протяжении всей жизни опорой и поддержкой. Не потому что они были какие-то "нетакие", а просто потому что им это было наиболее ВЫГОДНО.

Сегодня женщине наиболее выгодно прямо противоположное. Дело в том, что положение дел в корне поменялось. Теперь дети это собственность женщины, на них ей государством гарантированы алименты. Имущество, если что, можно поделить, а не идти в одних трусах на мороз. Более того, теперь и разведенную женщину могут снова взять замуж - какой-нибудь дурак, да найдется.

Поэтому женщине наиболее выгодно поддерживать себя в постоянном режиме сексуальной провокации. То есть будучи замужем, параллельно подыскивать вариант получше. Это не означает, что раньше женщины были лучше, а теперь стали продажные и меркантильные. Это означает, что такая стратегия женщине теперь гораздо выгоднее в плане выживания и получения от жизни каких-то благ и удовольствий.

Вы ведь не покупаете автомобиль в расчете на то, что проездите на нем всю жизнь. Более того, при покупке вы сравниваете расход топлива, цены на запчасти и прочие параметры, чтобы выбрать наиболее выгодный вариант. И всегда готовы избавиться от предыдущей машины, чтобы купить другую. Примерно так же женщины относятся теперь к мужчинам. Если вместо нынешнего мужа подвернется мужчина с более высокой зарплатой, более комфортными жилищными условиями или готовый заключить с ней официальный брак, пока вы втираете про то, что "любящей женщине штамп не нужен", она променяет вас на более выгодный вариант.

Суть в том, что пора перестать верить в сказки про любовь и верность. Ведь это не более чем устаревшая программа выживания женщины в патриархальном социуме, которого, кстати, уже не существует. Современные законы и экономическая среда обитания диктуют женщинам совсем другие правила - быть готовой развестись в любой момент, отсудить побольше и найти того, с кем будет лучше. И как только подвернется удачный вариант - женщина им непременно воспользуется. А если не подвернется - то, опять же, зачем готовить вам жрать и заботиться о вас, если можно отсудить вашу квартиру и получать от вас гарантированные государством алименты, не делая для вас ничего взамен? Просто женщине так ВЫГОДНЕЕ, поэтому столько разводов.
Гость
17 - 01.02.2019 - 15:03
16,та мы поняли вас,что вы свою семью описываете,соболезнуем,...но у нас по другому :-)))
Гость
18 - 01.02.2019 - 15:40
16-Судкор > Ай-я-я!))) Корона-то как давит!
На рога, видать, напялил?! Оттого и сдвиг по фазе пошёл...)))
Гость
19 - 01.02.2019 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Kornella Посмотреть сообщение
16-Судкор > Ай-я-я!))) Корона-то как давит! На рога, видать, напялил?! Оттого и сдвиг по фазе пошёл...)))
Потасканная мне чой-то вякает?

Отредактировано ulyss777; 01.02.2019 в 15:46. Причина: ошибка
Гость
20 - 01.02.2019 - 15:46
Цитата:
Сообщение от tolom Посмотреть сообщение
16,та мы поняли вас,что вы свою семью описываете,соболезнуем,...но у нас по другому :-)))
Я описываю не свою семью, а иные семьи.
Гость
21 - 01.02.2019 - 15:47
Алени - предатели своего народа?

Часто можно слышать такую мысль от особ женского пола - что "настоящий" мужчина это еще и патриот своей страны, готовый смириться с некоторыми минусами жизни мужчин в России ради любви к Родине. И что "ненастоящие мужчины"(если верить воплям многих неадекваток женского пола) , которые отказываются заводить семью и детей с кем попало и выступающие за жизнь для себя и своего рода - предатели. Но на самом деле все совсем наоборот.

Как бы ни тужился отдельно взятый "алень"- то сть не уважающий себя мужчина- - пытаясь завести детей в существующих антимужских и антисемейных условиях, или какую бы разведенку с прицепом он ни подобрал из самых добрых и патриотических соображений - индекс рождаемости все-равно очень далек от нормы и наша страна все-равно вымирает. Умному мужчине давно понятно, что необходимы какие-то фундаментальные изменения. Но алени пытаются подстроиться под существующее положение вещей. Предполагаю, что это не иначе, как предательство своего народа , а не патриотизм. Потому что поддержка существующей неэффективной системы, сложившейся в РФ из-за непродуманного Семейного Кодекса, мешает наконец признать тот факт, что она неэффективна, и что необходимо придумать нечто новое, справедливое и дающее результат. И даже скорее не придумать, а просто вернуть то, что хорошо работало раньше и работает по сей день у тех народов, в том числе и живущих в России,которые сохранили свои , защищающие семью, традиции.

Алени часто готовы терпеть плохое, циничное и потребительское к себе отношение ради сохранения семьи. Однако Россия продолжает оставаться среди мировых лидеров по количеству разводов. Потому что желание мужчины сохранить семью еще ничего не решает. И разводы в 80% случаев инициируют жены . Как раз уверенность особы женского пола(ОЖП) в том, что после развода она все-равно будет востребована и способна еще раз выйти замуж - разрушает институт семьи и увеличивает процент разводов. Если бы все мужчины негативно относились к "разведенкам", то особы женского пола не вступали бы бездумно в браки, гораздо реже бы разводились и куда лучше вели себя в браке, понимая что второго шанса у них может и не быть.

Алени готовы закрывать глаза на прошлое особы женского пола , с которой создают семью. Чем снисходительнее мужчина к прошлому такой ОЖП , тем развязнее и распутнее ведут себя такие особы , понимая что каким бы ни было ее прошлое, замуж она все-равно выйдет. Предполагаю, что это по сути не что иное как , предательство интересов своего народа - ведь именно из-за таких снисходительных мужчин, живущие в славянских регионах РФ ОЖП уже давно и прочно завоевали статус самых легкодоступных, ленивых и меркантильных. И предполагаю, что как раз тот мужчина, который осуждает таких ОЖП, указывая на их недостатки и рекомендует уважающим себя мужчинам всячески их игнорировать, осуществляет патриотичный поступок - давая понять прежде всего всем женщинам, что ведя себя подобным образом, можно остаться ни с чем. Кстати это прекрасно понимают и достойные женщины, потому что они видят какое влияние на многие развалы семей оказывает доступность недостойно ведущих себя особ женского пола.

Алени осуждают мужчин, говорящих о своих правах, называя их слабаками, что, мол, настоящий мужчина должен терпеть и не жаловаться. На самом же деле ущемление прав мужчин создает среди сильного пола сверхсмертность, раннюю преждевременную смерть, алкоголизм или самоубийства, потерю смысла жизни и многие другие проблемы. А так как по моему оценочному мнению именно мужчины - это локомотив государства, двигающий на своем горбу страну вперед, то предположу: замалчивание проблем мужчин - прямой путь к ослаблению государства. О проблемах мужчин говорить нужно, и нужно эти проблемы решать. Поэтому обсуждение проблем мужчин куда более патриотично, чем пытаться казаться "настоящим", не говоря о своих проблемах вслух.

Алени не готовы не только говорить о своих проблемах, но и бороться за их решение. Так как "вселенная не терпит пустоты", то эту нишу занимает по большей части "женское нытье" об их собственных проблемах - реальных или высосанных из пальца. Все это зачастую и формирует матриархальное правовое поле, когда женщины жалуются на свои проблемы и продвигают законы, их решающие, даже если это ущемляет и дискриминирует положение и права мужчин, которые молчат. Это в свою очередь делает страну все более феминизированной. Предполагаю, что многие видят процессы, когда известно, все феминизированные страны сами себя ослабляют и уничтожают изнутри. Разве не то же самое происходит и с Россией?

Алени готовы идти в ЗАГС и официально оформлять свои семейные отношения, расписываясь тем самым во всех несправедливых придуманных за последнее время законах, ставя свою подпись под собственным рабством, бесправием и готовностью к женским изменам, подложному отцовству и готовностью воспитывать внебрачных детей. Вспомним хотя бы закон, по которому отцом ребенка автоматически признается бывший муж, даже если женщина родила спустя 300 дней после развода и непонятно от кого. Куда более патриотично не соглашаться заключать подобные браки, потому что брак при таких законах фактически развязывает женщине руки, давая понять, что можно делать все что угодно - изменять, сесть на шею и просто отпилить половину имущества. В результате сложилась ситуация, при которой как показывает практика, семейные отношения мужчины и женщины без штампа в паспорте куда более прочные , т.к. один неверный шаг может оставить особу женского пола ни с чем, и она просто вынуждена соблюдать все взятые на себя добровольно обязательства перед мужчиной и своими детьми.

Предполагаю, что на этих и многих других примерах не трудно понять, что алень - это псевдопатриот, чья жертвенность не только не идет на пользу Родине, но и наоборот - лишь ускоряет движение Родины в пропасть. И только "ненастоящий" уважающий себя мужчина способный отстаивать свои интересы, выдвигать свои требования и проявлять уважение к самому себе, способен что-то действительно поменять к лучшему, не соглашаясь на то что есть. Фактически поэтому уважающие себя мужчины- относятся к Аленям , как к штрейкбрекхерам, предающим интересы их класса.

Поэтому добрый совет всем особам мужского пола : не будьте аленями - ваша жертвенность всего-лишь удовлетворяет краткосрочные и сиюминутные женские хотелки, но никак не решает и даже усугубляет общее положение страны и идет во вред всему обществу. Кстати больше всего страдают от собственной низости аленей- именно дети. Которые развала своих семей неадекватными матерями- точно не хотели и не заказывали.

Ваши мнения?
Гость
22 - 01.02.2019 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Судкор Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tolom 16,та мы поняли вас,что вы свою семью описываете,соболезнуем,...но у нас по другому :-)))
Я описываю не свою семью, а семьи своих родных и близких.
Ну вдвойне сочувствуем(((
Гость
23 - 01.02.2019 - 16:09
19-Судкор > А я в точку попала, судя по реакции.)))
Вот на твоём месте я бы стала просто меня игнорить!)
А ты, как баба, начинаешь истерить и оскорблять.
Ну, что ж...) Я тебе тоже сочувствую.)))
Гость
24 - 01.02.2019 - 16:35
21-Судкор >Это как человеку то живется с такой ненавистью к женскому полу, обидели видно сильно. На дурах не женитесь, чтобы потом не ныли. Жаль, что неведомо, что есть нормальные семейные отношения. Но такие Алени, всегда будут ныть, при любой жизненной ситуацией.
Гость
25 - 02.02.2019 - 16:33
Давненько таких персон на "Обществе" не было. Интересно.
Надеюсь, оно не размножается. Признаков пола ноль, понт не является таковым.
Гость
26 - 02.02.2019 - 23:21
Судкор строчит портянки, красава. Прям второй какаду.
Гость
27 - 04.02.2019 - 10:48
Сразу видно что автор темы пиндосский засланец или хохлоскакунец. В России, мистер хлопчик, все стройно идет не к "пора кончать с традициями", а к их восстановлению и соблюдению. В гнойной пене пиндомразей и гейропогеев наша страна словно скальной утес, о который в бессильной ярости разбиваются толерастия, содомия, феминизм и "права суслика". А все потому что мы возрождаем традиции. Да, это порой самые злобные, немытые и дремучие традиции, которые только можно откопать в истории двуногой мартышки, но они позволяют нам быть другими. А что до разбитой об асфальт бабенки- так за одну битую трех небитых дают, да мы не берем. Пусть сразу привыкает к силе страсти, которая ее ждет всю оставшуюся жизнь.
Гость
28 - 05.02.2019 - 10:51
после прочтения комментов Судкора вспомнилось...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены