К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Указ президента 300 журналистам от 5.05.2014

Гость
0 - 06.05.2014 - 10:46
5.05.2014 был издан тайный указ президента о присвоении наград 300 журналистам. Причём среди них сплошь ребята из государственных каналов - Корчевников, Мамонтов, Киселев, Ирада Зейналова, Миткова. Куда не плюнь, везде лживые репортёры, корреспонденты и ведущие. Не говоря уже об Араме и Ашоте Габреляновых из газеты "Жизнь", которые на лжи огромный медиабизнес построили. За что указом президента от 5.05.2014 300 журналистам выдали ордена и медали - история умалчивает, хотя большинство догадывается. Теперь враньё и пропаганда у нас называются "объективным освещением событий в Крыму", хотя ни одного журналиста из телеканала "Дождь" или "Эха Москвы" там нет. Неужели эти бравые 300 человек будут гордиться тем, что служили режиму и за преданное смотрение в глаза получают липовые медальки? Это ведь то же самое, что и Брежнев, который сам себе ордена выписывал. Ну и ценность их? Как чувствуют себя эти люди, который попали под указ президента 300 журналистам от 5.05.2014? Действительно гордятся? Не понимаю...


Гость
1 - 06.05.2014 - 10:49
Цитата:
Сообщение от mesilav Посмотреть сообщение
ни одного журналиста из телеканала "Дождь" или "Эха Москвы" там нет
Потому что там одни лжецы
Гость
2 - 06.05.2014 - 10:52
А что не так в крыму?
Гость
4 - 06.05.2014 - 10:55
"Как чувствуют себя эти люди, который попали под указ президента 300 журналистам от 5.05.2014?" - уверен, что радуются и гордятся. Иначе зачем бы они делали то, что они делали и продолжают делать ?
Гость
5 - 06.05.2014 - 10:57
4-мутный поцык > они все правильно делали - ценой возможной жизни освещали правду в крыму и на украине.
Гость
6 - 06.05.2014 - 11:01
0-mesilav > аффтар, ты хочешь этим сказать? Что журналисты все врут что ли про Украину, так что ли? Но это же бред. Как можно врать в таких масштабах и не спалиться на вранье? Невозможно...
7 - 06.05.2014 - 11:12
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
Как можно врать в таких масштабах и не спалиться на вранье? Невозможно...
Пропаганда в СССР совершала невозможное неоднократно.
Гость
9 - 06.05.2014 - 11:18
а какие журналисты не врут? ВВС? CNN?
вторая древнейшая профессия, однако.
Гость
15 - 06.05.2014 - 12:49
7-Analytic > "Пропаганда в СССР совершала невозможное неоднократно. " - и, кстати, не так уж и плохо было в СССР. Квартиры давали бесплатно, первый в космос полетел советский человек, была бесплатная медицина.
А сейчас? Запускаем спутники - они падают (хотя и поп их освещал до этого), квартиры стоят бешеных денег, да и то, бывает, всю жизнь копил на квартиру, а тебя "законным" решением суда вышвыривают на улицу.
Гость
16 - 06.05.2014 - 12:59
Я! Я знаю кто не врет! Кубанские журналисты (особенно с НТК): они и русского толком не знают, так что всегда преданно-правдивы! Бг
Гость
19 - 06.05.2014 - 13:01
Выше всего оценены заслуги гендиректора НТВ Владимира Кулистикова, который получил орден «За заслуги перед Отечеством» II степени. Того же ордена, но IV степени удостоены руководители Роскомнадзора Александр Жаров и ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» Андрей Романченко, первый заместитель гендиректора ВГТРК Антон Златопольский, главный редактор агентства «Россия сегодня» Маргарита Симоньян и главный редактор«Комсомольской правды» Владимир Сунгоркин. Телеведущий Владимир Соловьев награжден орденом Александра Невского. Орден Почета достался гендиректору холдинга Life News Араму Габрелянову, первому заместителю гендиректора ИТАР-ТАСС Михаилу Гусману и главному редактору службы информации НТВ Татьяне Митковой, орден Дружбы — ведущим телеканала «Россия» Андрею Кондрашову и Эрнесту Мацкявичусу.
Две большие группы сотрудников СМИ награждены медалями ордена «За заслуги перед Отечеством». Медаль I степени, по подсчетам собеседника «Ведомостей», получили более сотни человек. Среди них Ирада Зейналова («Первый канал&raquo, Аркадий Мамонтов и Борис Корчевников («Россия&raquo, Алексей Кондулуков и Роман Соболь (НТВ), Александр Самохвалов (РЕН ТВ). Той же награды удостоены гендиректор телеканала Life News Ашот Габрелянови первый заместитель гендиректора РЕН ТВ Михаил Фролов. Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награждены более 200 человек — в основном продюсеры, инженеры, монтажеры, водители. Несколько журналистов получили медаль «За отвагу», среди них Кирилл Брайнин с «Первого канала» и Евгений Рожков с канала «Россия», помнит собеседник «Ведомостей».
20 - 06.05.2014 - 13:04
и че?
Модератор
21 - 06.05.2014 - 13:08
:)))) "тайный указ", "история умалчивает, хотя большинство догадывается", " ни одного журналиста из телеканала "Дождь" это просто сказка какаята :))))
Гость
23 - 06.05.2014 - 13:09
21-NoThanks > Главне шо Маргоша попала )
Гость
24 - 06.05.2014 - 13:29
15-megabax >Ага сказки, прямо раздавали квартиры, чушь не говорите, за эту бесплатную квартиру надо было как крепостному лет 15 отпахать на одном предприятии, и сопеть в две дырочки, а только слово сказал тебя из очереди поперли и все заново. А по поводу бесплатной медицины, бред, у меня отец серьезно заболел, так все сбережения ушли(кстати зря, все равно сов.медецина поставила не тот диагноз), буквально осталась семья без копейки. Вот вам вопрос, почему в советское время у врачей была копеечная зарплата 100-120руб. а в медицинский огромный конкурс, и огромные взятки. Так что не надо молодым вешать лапшу.
А кто врет, легко проверить позвоните в Донбасс в Одессу, пусть местные рас кажут где правда. Так же было и с Осетией, а потом втихую признались, что ошибались это про CNN, BBC и т.п., а такие как Эхо и Сер.дождь не признаются в клевете, главное заказ выполнен.
Гость
25 - 06.05.2014 - 13:51
фильм снимут "300 журналистов" с подрисованными кубиками пресса:))
Гость
26 - 06.05.2014 - 14:06
0. Если указ "тайный" - откуда ты о нем узнал? )
Гость
27 - 06.05.2014 - 15:37
15-megabax > кому это в сссре дали квартиру бесплатно?
Гость
28 - 06.05.2014 - 15:44
27-_ё_ > Моим родителям, например. А вашим что, не дали?
Гость
29 - 06.05.2014 - 15:46
и моим - две.
Гость
31 - 06.05.2014 - 16:05
24-gps > Мне в СССР сделали бесплатно сложнейшую операцию на сердце. Только благодаря этому я сейчас жив. А если бы я родился на 30 лет позже?
Гость
32 - 09.05.2014 - 22:15
31-megabax >Моему товарищу три года назад сделали операцию на сердце, с остановкой, шунтирование, у нас в грудной хирургии и совершенно бесплатно. И повторюсь сов. медицина моего отца в могилу свела и обобрала семью до нитки.
Про квартиры, в с/х давали квартиры специалистам, но жилье было служебное и когда отец умирал надо было срочно выкупать квартиру, у нас в колхозе за два года до этого, умер главный агроном, так его вдову с двумя детьми, вышвырнули из квартиры, вот вам и советская власть. И моя мать, всю жизнь учителем ветеран труда,не заслужила квартиры, мы её выкупили у колхоза, вот вам и совковская власть. А вот случай, у меня был завсклад, пенсионер, рассказывает работал на предприятии в Краснодаре больше десяти лет инженером, дочь инвалид с детства(тоже кстати ошибка сов.медицины)стоял в льготной очереди первым, выделили, на предприятие 5 квартир, ну самосабой партийным ж...лизам, и ему. А тут такое счастье у директора дочь замуж вышла, быстро зятя оформили и его квартиру конечно молодым. Давай он везде писать, до ЦК, крайком постановил, чтобы не было раздора, отобрал все пять квартир, он продолжал, ходить жаловаться, дали ему в комсомольском кооперативную(для молодых это как сейчас в ипотеку на 20лет). Ну а на предприятии все на него взъелись, склочник мол, так хоть очередь понемногу двигалась, через полгода, не выдержал отношение коллег, уволился. На предприятие установился мир и покой, на следующий год молодые получили квартиру, все тихо сопели, урок был преподан. Можно посмотреть фильм "Гараж". 28-megabax >как видите не дали у отца 35лет стажа работа подъем в 4 утра, надо успеть на утренею дойку, гл.зоотехник, коммунист и оказалось даже на вшивую квартиру не заработал. Могу представить как надо было выслужиться, что бы две квартиры заработать.
Гость
33 - 09.05.2014 - 22:28
31-megabax >а мне бесплатно в течении последних 2 лет сделали 5 сложных операций.. палаты круче чем в кино интерны.. и че?:)))
Гость
34 - 09.05.2014 - 23:45
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
Как можно врать в таких масштабах и не спалиться на вранье? Невозможно...
Как учил их доктор Геббельс:"Чем чудовищнее ложь, тем легче в неё верят". Пример: "сотни тысяч заживо сожжённых..."
Гость
35 - 10.05.2014 - 10:25
Российские награды дискредитированы с самого рождения.
Только одно предназначение у них - служить смягчающим обстоятельством в уголовных делах...
Гость
36 - 10.05.2014 - 13:45
Цитата:
Сообщение от Nachtbringer Посмотреть сообщение
Российские награды дискредитированы с самого рождения. Только одно предназначение у них - служить смягчающим обстоятельством в уголовных делах...
Смелости хватит сделать такое заявление, людям получившим награды за личное мужество и героизм (к примеру медаль «За спасение погибавших» учреждена 2 марта 1994 года), или их родственникам (если эта награда присуждена "посмертно")?????
Гость
37 - 10.05.2014 - 17:02
Автора сильно заботят лавры достигнувших высот в жизни людей? Кроме сопливых детей и тошнотной работы радостей нема?
Гость
38 - 10.05.2014 - 17:43
Цитата:
Сообщение от Yakodzun Посмотреть сообщение
заботят лавры достигнувших высот в жизни людей?
Мне показалось, что это "30 сребреников"...
Гость
39 - 10.05.2014 - 17:51
33-KinDzaDza > Дык ты наверное, депутат какой то?
Гость
40 - 10.05.2014 - 18:53
А за что давать медали журналистам Дождя или Эха? За противороссийскую пропаганду? Так они от США медали получат, а денежные гранты уже давно получили. Так что я не думаю что они обижены.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены