К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ублюдочный мэр, где наша школа??

Гость
0 - 16.01.2019 - 16:59
Первышов обещал поострить в Музыкальном школу. Тут как раз есть пустырь, без домов. Приезжали сюда эти мелкие чинуши из прикубанской администрации, с важными рожами, оценивали, обещали, говорили - ждите, будет у вас тут большая школа. И че?? Теперь этот участок на торгах за 110 000 000 рублей! Или дом опять впихнут в невпихуемое или тупой торговый центр.


41 - 17.01.2019 - 13:31
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
по 6-7 человек жили в двухкомнатной квартире или трехкомнатном домишке.
это еще что, бывало, что и по 8-10 человек...
но тут кто-то думает, что они все сейчас сходу в собственные отдельные особняки расселились... ога-ога, вот они-то и есть главный контингент покупателей жилья во всяческих гетто, а потом уж понаехи из других регионов...
Гость
42 - 17.01.2019 - 13:31
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
просто люди наконец-то разъехались по квартирам.
Ага, и купили авто с чужими регионами и начали говорить "а вот у нас в Сибири..."?
Гость
43 - 17.01.2019 - 13:34
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
но тут кто-то думает, что они все сейчас сходу в собственные отдельные особняки расселились
В особняки - единицы. Обычно начинают таки со студий или однушек попроще. Работающая семья без детей на студию в дешевом районе за пару лет таки собирает, пусть и не без сложностей. Всяко лучше, чем в деревянном сарае с сортиром во дворе и бельевой веревкой.

Цитата:
Сообщение от Гамадрил Посмотреть сообщение
Ага, и купили авто с чужими регионами и начали говорить "а вот у нас в Сибири..."?
Никто не отрицает, что люди едут к нам в край - ибо у нас зима две недели, а у них лето две недели :-)
Я просто обращаю внимание, что местные покупают дешевое жилье не меньше, а скорее даже больше приезжих.
Гость
44 - 17.01.2019 - 13:40
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
что местные покупают дешевое жилье не меньше, а скорее даже больше приезжих.
Местные просто "рассасываются" по территории города, а понаехи "повышают концентрацию" людей на местности (((
Гость
45 - 17.01.2019 - 13:44
Цитата:
Сообщение от PinaColada Посмотреть сообщение
оттуда переезжают или мечтают свалить в ближайшее время :) из шанхая тоже только неместных знаю.
А где, собственно, находится шанхай?))
Гость
46 - 17.01.2019 - 13:45
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
вот они-то и есть главный контингент покупателей жилья во всяческих гетто, а потом уж понаехи из других регионов...
не из других регионов, а калхозники из станиц, запродав дидовский пай аль че там было да взяв ипотечное ярмо. Эта тенденция прослеживается по всей стране, население с областных/краевых окраин стягивается в краевой центры и станица юха тут не исключение.
47 - 17.01.2019 - 13:59
48-внутрикраевая миграция это отдельная тема, по самым скромным оценкам, последние пару десятилетий население небольших городов, станиц и хуторов в крае сократилось в сумме почти на полмиллиона человек, не думаю, что все они уехали в москву или тем более в хабаровск... так что вклад мерзложопинских понаехов в перенаселение города, мягко говоря, преувеличен...
Гость
48 - 17.01.2019 - 14:06
это не отдельная тема, это тенденция всех краев, областей и республик, население с окраин стягивается в центр.
Гость
49 - 17.01.2019 - 14:36
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от PinaColada Жили на Восточно-Кругликовской понаехи, что ли?
Обломись, местные. Уже давно задвинули квартиру понаехам и переехали в нормальный район, к родным кубаноидам :)))
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от PinaColada не нужно сочинять! говорю - ваши понаеховские покупают там, но их там отнюдь не большинство...
Не знаю какие у вас знакомые, у меня не из одношкольников ни из одногруппников, ни из сотрудников и поставщиков никого из Шанхая нет. Увы и ах. :)
Гость
50 - 17.01.2019 - 14:36
49-madfuck > не преувеличен. Колхозаны усю жисть перлись ухорот, собственно так он и рос потихоньку. А взрывной рост начался после мерзложопинцев. После них колхозаны это милые, тихие, образованные люди с высокими моральными качествами, хотя когда-то их не любили : )
Гость
51 - 17.01.2019 - 14:55
52-Rat > станичники просто так нагло себя не вели и недовольство как-то не высказывали. Даже когда армяне переезжали в 90-х - были более доброжелательны что ли !
Гость
52 - 17.01.2019 - 15:12
"Ублюдочный мэр" - прямое оскорбление. Краевой форум, если такое и допускается, то только в политических интересах.
Гость
53 - 17.01.2019 - 15:21
Цитата:
Сообщение от PinaColada Посмотреть сообщение
Не знаю какие у вас знакомые, у меня не из одношкольников ни из одногруппников, ни из сотрудников и поставщиков никого из Шанхая нет.
Так что же это за район такой, "Шанхай"?
Гость
54 - 17.01.2019 - 15:29
55-Танки градов не боятся > За Лентой на Российской хаотичные застройки, без каких-либо разрешений и соблюдений СНИПов, вплоть до Московской. Его еще Музыкальным называют.
Точных границ не подскажу :)))
Гость
55 - 17.01.2019 - 15:33
Цитата:
Сообщение от PinaColada Посмотреть сообщение
55-Танки градов не боятся > За Лентой на Российской хаотичные застройки, без каких-либо разрешений и соблюдений СНИПов, вплоть до Московской. Его еще Музыкальным называют. Точных границ не подскажу :)))
И ты говоришь, что местный?
Вот же ж понаехи дают.
Когда понаехал в Краснодар? Давай, рассказывай! В 90-е или 2000-е? Откуда понаехал?
Гость
56 - 17.01.2019 - 15:36
В очередной раз убеждаюсь, что больше всего не любят сегодняшних понаехов - вчерашние понаехи.
Гость
57 - 17.01.2019 - 17:16
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
это тенденция всех краев, областей и республик, население с окраин стягивается в центр.
а тенденция усей России - валить на юх, где потеплее. Т.е. в Краснодар. Ну и в маськву - там бабла больше за щот столичных льгот и законов шо налохи усей России в маськве оседают... Не было бы там бобла - валили бы ваще все в Краснодар.
Гость
58 - 17.01.2019 - 17:18
Цитата:
Сообщение от _хмурый Посмотреть сообщение
там бабла больше за щот столичных льгот
Каких таких льгот? Для получения льгот там вроде надо быть официально зарегистрированным более 10 лет.
А на разницу в стоимости недвиги - лучше уж Краснодар.
Ну это если про пенсии говорить.
Гость
59 - 17.01.2019 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Танки градов не боятся Посмотреть сообщение
Ну это если про пенсии говорить.
причом тут пенсии? льготы и дотации в бюджет маськвы от всей России
Гость
60 - 17.01.2019 - 17:30
Цитата:
Сообщение от PinaColada Посмотреть сообщение
Обломись, местные. Уже давно задвинули квартиру понаехам и переехали в нормальный район, к родным кубаноидам :)))
ну шо же, по кубански - и рыбку съесть и на... сесть. А потом еще стонут понаехали тут понимашь!
Гость
61 - 17.01.2019 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Танки градов не боятся Посмотреть сообщение
В очередной раз убеждаюсь, что больше всего не любят сегодняшних понаехов - вчерашние понаехи.
я об этом лет 10 уже сказываю. Тут как то выкладывали статистику по населенности станицы юха, это реально понаеховск на кубани, но от чего то "аборигены" возбуждаются и сквернословят.
Гость
62 - 17.01.2019 - 17:34
62-vovastik >та это вчерашний понаех. Даже не знает, где в Краснодаре Шанхай. Путает с Музыкальным.
Гость
63 - 17.01.2019 - 17:40
Цитата:
Сообщение от _хмурый Посмотреть сообщение
а тенденция усей России - валить на юх, где потеплее. Т.е. в Краснодар. Ну и в маськву - там бабла больше за щот столичных льгот и законов шо налохи усей России в маськве оседают... Не было бы там бобла - валили бы ваще все в Краснодар.
Это тенденция не только России, а всех северных стран, население сосредотачивается в южных регионах страны с более мягким климатом и это правильно. Насчет Краснодара и прут, не совсем так, станица юха была то ли на четвертом то ли пятом месте по притоку населения.
64 - 17.01.2019 - 18:30
37-allina2222 > я не вру, если читать внимательно и понимать написанное мною не в силах, то это ваши проблемы.

Я писал о том, что кое-какая инфраструктура таки положена, но она маленькая и никак не может обслужить то количество людей, которые теперь там реально проживают.
А насчет 256 Постановления от 21.01.2015 года, то вот оно - https://krd.ru/dokumenty/dokumenty-a...v/post256.html

вот приложение к нему, которое утвердили после корректировки Постановления - http://195.209.186.64/private/user/DELO/3399075.pdf

количество проживающих в этом районе - 15 020 чел.
количество квартир - 9 000 шт.
количество мест в ДДУ - 770 чел.
количество учащихся - 1832 чел.

Строительство школ и ДДУ должны были выполнить застройщики этого района и потом передать на баланс городу. Теребите застройщиков. Но я почему-то думаю, что они соскользнули ужо...
65 - 17.01.2019 - 18:49
Цитата:
Сообщение от Танки градов не боятся Посмотреть сообщение
Когда понаехал в Краснодар? Давай, рассказывай! В 90-е или 2000-е? Откуда понаехал?
да я же сразу вычислил, что это понаешка...
в лучшем случае - колхозная, ну, по нынешним меркам это почти что свои...

Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
взрывной рост начался после мерзложопинцев
еще раз - внутрикраевая миграция около полумиллиона, если мерзложопинцев еще хотя бы столько же, в городе уже более 2 млн было бы (не забывайте еще северокавказский регион, закавказье и т.п.)...
Гость
66 - 17.01.2019 - 19:10
3-NTFS_ >мне интересно ,комментаторы себе все сами квартиры купили и купили ли вообще?да жизни не хватит самому на хату заработать.не верю,что это реально!
Гость
67 - 17.01.2019 - 19:23
42-Erida > в музыкальном живут не только понаехи, к твоему сведению.и если тебе в кайф через весь город ездить ,то есть люди еще , у которых имеется достоинство.
68 - 17.01.2019 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Эзотерика Посмотреть сообщение
42-Erida > в музыкальном живут не только понаехи, к твоему сведению.и если тебе в кайф через весь город ездить ,то есть люди еще , у которых имеется достоинство.
Это анонимно называть мэра всяко - достоинство? Странное понятие достоинства
69 - 17.01.2019 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Эзотерика Посмотреть сообщение
да жизни не хватит самому на хату заработать.не верю,что это реально!
на квартерку типа музыкальной сейчас может заработать даже ленивый, если, конечно, он не очень ленивый...
вот такие (плюс самые нищебродские мерзложопинцы) и составляют контингент населения этих районов... ну что там еще говорить...
70 - 17.01.2019 - 20:32
69-Эзотерика >а к твоему сведению я сама, без чьей-то помощи, за год построила двухэтажный дом и за пять лет выплатила кредиты. Поэтому свои рассуждения о достоинстве засунь в одно место.
Гость
71 - 17.01.2019 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Эзотерика Посмотреть сообщение
в музыкальном живут не только понаехи, к твоему сведению.и если тебе в кайф через весь город ездить ,то есть люди еще , у которых имеется достоинство.
Да, есть люди, у которых проблемы и сложная жизненная ситуация, но не надо её путать с менталитетом и принципами тех, кто проехал через весь глобус, чтобы поселиться в этом шанхае))
Только причём тут достоинство))
Гость
72 - 18.01.2019 - 00:46
66-BoyKott > Да врете, дорогуша, врете. Вы писали, что ничего никому никто не обещал. Не надо всех дураками считать.
Гость
73 - 18.01.2019 - 01:02
Цитата:
Сообщение от BoyKott Посмотреть сообщение
Строительство школ и ДДУ должны были выполнить застройщики этого района и потом передать на баланс городу. Теребите застройщиков.
Кому должны? Вам? Вы реально - дебил? Я вам серьезные ссылки дала. Мне лично их теребить незачем. Мой "ребенок" уже заканчивает школу...
Гость
74 - 18.01.2019 - 16:08
72-Erida >какими частями тела зарабатывала ?
75 - 18.01.2019 - 18:30
76-Эзотерика >ты вообще идиотка??? Откуда такая сука приперлась?!!
76 - 18.01.2019 - 18:32
76-Эзотерика > мозгами, блин, если тебе это слово знакомо!
77 - 19.01.2019 - 02:12
Цитата:
Сообщение от Erida Посмотреть сообщение
мозгами, блин
Подтверждаю. Можно. Но, работая в крупных иностранных компаниях.
Гость
78 - 19.01.2019 - 23:42
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Подтверждаю. Можно. Но, работая в крупных иностранных компаниях.
т.е в силу своей безмозглости работу в крупных иностранных компаниях ты отмел сразу и выбрал сесурити ЧОП "ясныйсокол"?
Гость
79 - 20.01.2019 - 12:28
финансирование муз района идет по остаточному принципу, администрация признала район трущобами официально
Гость
80 - 20.01.2019 - 12:29
4-кот35 из за приезжих зарплата наоборот падать стала, избыток рабочих рук

Отредактировано expert151; 20.01.2019 в 12:30. Причина: уточнение


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены