К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Убийство полицейских в Новочеркасске

Гость
0 - 20.09.2012 - 10:47
Вчера произошло убийство полицейских в Новочеркасске. Наряд приехал ночью проверить, почему сработала сигнализация в стоматологической клинике, и получил обойму из охотничьего оружия.

Знаю, что сейчас в теме начнется срач, и тем не менее продолжу. Обычно в таких случаях у нас в России принято говорить "да чтоб они все передохли, сволочи в погонах" (буквально недавно слышал от таксиста похожую фразу про погибшего в ДТП прокурора Краснодара). Но вы сами вдумайтесь: убийство полицейских в Новочеркасске - это гибель МОЛОДЫХ ребят, пацанов еще. Одному 26, второму 22 года было. Я сам не питаю особо нежных чувств к нашей правоохранительной системе, но ребят молодых жалко. Как они додумались подставиться под огонь? Начальство, которое обеспечивало им профподготовку, куда смотрело, когда их учило? Я почему-то больше чем уверен, что ребятам просто не хватило профессиональных навыков.

А что самое страшное: ублюдки, которые совершили убийство полицейских в Новочеркасске, теперь вооружены до зубов - полицейским же оружием. И если они не постремались напасть на людей в погонах, подумайте, какой беспредел они могут учинить над безоружными людьми.



Гость
41 - 20.09.2012 - 19:55
Значит точно жЫд:)
Раз связал моё выссказывание с твоими познаниями в русском ;)
Я тебе жЫд сказал,что плохо что ты вообще этот язык знаешь!
сидел бы в хайфе тренькал по фене с такими же пучеглазыми и мы бы не слышали такого поноса как :
Жили дюже быстро-умерли молодыми. Туда мать их им и дорога
мелкая пархатая мразина!
тьфу млиа
Гость
42 - 20.09.2012 - 20:04
41 мелкая пархатая мразина!
"Раз связал моё выссказывание с твоими познаниями в русском ;)" - Хорошо, что признаешь. Так вот, я во многих областях более сведущ чем ты. Можешь включить сюда и хамство, и прочие нелицеприятности. Усвой как "Отче наш", мой ноги и ложись спать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены