К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Убийство "из патриотических побуждений"

Гость
0 - 11.05.2013 - 19:14
В Волгограде происходит убийство по мотивам вражды и ненависти по признакам сексуальной ориентации.

Как сообщает «МК» – четверо подонков в ночь с 9 на 10 мая убили 23-летнего гея - «изрезали ему половые органы, а затем раздробили голову камнем».

Троих задержали по горячим следам. И следователь сообщает, что один из задержанных признался: мол, «поводом к зверским издевательствам и убийству послужила нетрадиционная сексуальная ориентация молодого человека».

Убийцам, «отмечавшим 9 мая» (!), дескать, «не понравилось, как молодой человек держался, и это оскорбило их патриотические чувства»…
Убийц, хочется верить, накажут. А кто накажет их идейных вдохновителей?

Который уже год абсолютно безнаказанно разжигающих в обществе (в том числе, с использованием парламентской трибуны) вражду и ненависть по признакам сексуальной ориентации?
http://www.echo.msk.ru/blog/boris_vis/1071818-echo/

И это ещё "молочные зубы Дракона", ростки которых начинают вылезать из нашей российской почвы. Сделав ксенофобию практически официальной политикой, не стоит удивляться подобным



Гость
121 - 12.05.2013 - 01:15
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
эти ваши грузинские евреи мутный народец
Не хами, Вася. Я ж те про то и говорю, корни Джугашвилевой русофобии надо искать в его перверсии. Опустили его на пересылке? Или малолетка накапала жандармам, и его поперли из семинарии? А вот еще, похищения детей нефтяных королей в Баку. Выкуп то выкуп, почему он детей воровал?
Гость
122 - 12.05.2013 - 01:15
118-Sinyy > это пидирасты штоле соль земли? однако, мадам
123 - 12.05.2013 - 01:19
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
А вот еще, похищения детей нефтяных королей в Баку. Выкуп то выкуп, почему он детей воровал?
-а дети были какого пола?
честно сказать в большевистской движухе(что тогда, что теперь) все были с проблемами по этой части.
Гость
124 - 12.05.2013 - 01:26
Дык 98% известно кого там было.
Гость
125 - 12.05.2013 - 05:41
А что они в гордуму, облдуму или госдуму не пошли убивать? Там же много геев, сам ВВП сказал, неважно, какой они ориентации, важно, как они голосуют. Да и теперь любого можно замочить и сказать, что он гей и мне не понравился, и это будет оправдательным мотивом, а вот покойнику уже никогда не оправдаться, хотя покойники сраму не имеют. Мутная история.
Гость
126 - 12.05.2013 - 07:41
Цитата:
Сообщение от balbasnya Посмотреть сообщение
"Посеешь ветер - пожнёшь бурю" Вот, уж, вы правы. И относится это в первую очередь к этим самым меньшинствам, которые очень часто путают разнузданность со свободой в своем понимании, приправляя публичным стремлением унизить окружающих. Мол, это моя жизнь и свобода... Нам без разницы ваши пид...ские ценности . Имейте друг-друга сколько угодно. Только публично провозглашать свои порочные наклонности не пробуйте. Меня и миллионы других сограждан это оскорбляет. А еБвропу свою со своей толерастией оставьте себе на десерт. Мы сами решим как жить нашему обществу. Сожалею о погибшем. Уверен, другим пид...там это будет сигнал. Из собственных наблюдений - публичныые п...сты больные особи, которыым нужна помощь квалифицированного психолога и психотерапевта. Не надо провоцировать, измеряя общество на умение терпеть низость и пороки.
+ Плюсоченьмногомильонов! )))
Все точки над i расставили, и добавить больше нечего!
)))))
127 - 12.05.2013 - 07:54
Цитата:
Сообщение от MagomedUsmanov Посмотреть сообщение
и это будет оправдательным мотивом
он оно чё, Михалыч ...
Ё, - можно. Магомед дал "добрО".
Гость
128 - 12.05.2013 - 08:26
Гость
129 - 12.05.2013 - 08:45
0-дурацкая статья,еще не известно,был ли погибший геем,а вот факт морального уродства налицо.И преступники должны быть жестко наказаны.
Мало ли кому что не нравится.
Хоть по каким мотивам.
Гость
130 - 12.05.2013 - 09:00
129-black_Panther >с т.з. Ветхого Завета за ахтунг смертная казнь, а т.к. Россия априори является православной страной то такое событие вполне допустимо...
Гость
131 - 12.05.2013 - 09:11
131-Гринго-если бы убийцы были православными,верующими людьми,они бы этого не сделали.Да и вообще,какой нормальный человек пойдет на убийство по каким-то мотивам?
Я могу оправдать только месть за родственников.
Россия живет по Новому Завету,там первая заповедь Христа "Не убий".
132 - 12.05.2013 - 09:13
131-black_Panther > до чего приятно читать здравомысли.
Гость
133 - 12.05.2013 - 09:17
Цитата:
Сообщение от black_Panther Посмотреть сообщение
Россия живет по Новому Завету,там первая заповедь Христа "Не убий".
В НЗ такой заповеди нет, пантера, вы бы хоть постеснялись демонстрировать свое незнание предмета:), а Заповеди Бога изложенные в Ветхом завете никто не отменял, так что ахтунги должны понимать, на территории какой страны они находятся, если прям невмоготу вон Европа открыта, пусть едут и там свои парады проводят и переживают за свои права, что они тут забыли, по бутылкам соскучились:)
134 - 12.05.2013 - 09:26
Цитата:
Сообщение от Гринго Посмотреть сообщение
В НЗ такой заповеди нет,
А мужики-то не знают
строка 21
http://days.pravoslavie.ru/Bible/B_mf5.htm
Гость
135 - 12.05.2013 - 09:27
133-Гринго-а Нагорная проповедь Христа?
Ветхий Завет Иеговисты проповедуют да еще какие-то сектанты.
Мне священник говорил,что православные пользуются Новым Заветом.
Гость
136 - 12.05.2013 - 09:29
134-Dede-спасибо,а то я уже хотела рыться в своих архивах).
Гость
137 - 12.05.2013 - 09:30
134-Dede >и где там заповедь "Не убей", она дана только в Ветхом завете;
135-black_Panther >т.е. получается что православным на Ветхий завет можно забить, вы случаем не в секте состоите?
138 - 12.05.2013 - 09:36
137-Гринго > Естественно первоисточник это Ветхий Завет. Но и говорить что в Новом этого нет неверно, я ведь даже дал номер строки ) Или для вас слова Христа не являются заповедью? )
Кстати что там про ахтунгов, было бы интересно вашу ссылку увидеть
Гость
139 - 12.05.2013 - 09:38
137-Гринго-Новый Завет состоит из 4х Евангелий,в каждом из них трактуются одни и те же увиденные события.
Прочитать ссылку лень?).Священник говорил,что они в ВУЗах изучают Старый Завет просто как историю,но служба в храмах ведется по Новому Завету.
Я-полуАтеистка,потому как сильно уважаю науку и ученых и не верю про Землю на трех китах)).
Гость
140 - 12.05.2013 - 09:43
138-Dede >про ахтунгов уже приводили сслыку на ВЗ участник Райхан, см. тему
141 - 12.05.2013 - 09:45
139-black_Panther > още-то на 4-х слонах и черепахе А-Туин :) И это - языческие бредни.
Гость
142 - 12.05.2013 - 09:49
141-Winny-та пусть стоят кто на чем хочет),мне лишь бы науку,прогресс не загнобили да времена "святой инквизиции" не вернули ),тогда можно любого на казнь загнать и даже участников сего великолепного форума)).
Гость
143 - 12.05.2013 - 09:58
нда отцы-инквизиторы знатно теток в свое время пожгли, мож и наука от этого двинулась ОЖП меньше стало, все стали думать головой а не удовлетворять их прихоти:)
144 - 12.05.2013 - 10:21
142-black_Panther > рекомендую. Там немного, доступным даже для полуатеистов языком :)
http://murders.ru/d10.html
http://murders.ru/ink_sv_sledstvie_1.html
http://murders.ru/auto_de_fe_24_9_1559.html
Последняя ссылка мне ранее не попадалась, буду сам читать.
Гость
145 - 12.05.2013 - 10:26
144-Winny-нахал,однако))сам не читал,а мне рекомендует)) у мня посля гостей голова ищо тяжелая)).
Счас кофею попью,после почитаю)).(ЗЫ:сын должность с отдельным кабинетом получил-ну как не порадоваться?)) )
146 - 12.05.2013 - 10:32
145-black_Panther > виноват :) Не хотел :) В мыслях не держал :)))
Надоть обязательно, поддержую.
Гость
147 - 12.05.2013 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Гринго Посмотреть сообщение
нда отцы-инквизиторы знатно теток в свое время пожгли
Отцы-инквизиторы хучь и схизматики, но жгли за дело - отравления, аборты, сатанинские культы. По сравнению со светскими, вполне себе атеистическими властями - это цветочки.
Гость
148 - 12.05.2013 - 11:03
0. Претенциозный бложег йэховского журналюшки - это, канеш, авторитетная ссылкка, понимаю. Но хотелось бы почитать что-нибудь из первоисточников сабжевой драмы, нечто менее эмоциональное, но более информативное - заметку из полицейской хроники, к примеру.
Гость
149 - 12.05.2013 - 13:48
+0 вот до чего уже народ довели, у мужиков уже нервы не выдерживают, глядеть на извращенцев, хотя убивать педерастов, конечно, опрометчиво (УК), достаточно доходчиво [*****]-мужски объяснить пагубность пристрастия, мабуть переборщили? Трудно их за это обвинять. Хотя еще надо разобраться, что стало причиной смерти гомосека, может всего навсего асфальт или какой-нибудь там бордюрнй камень, тогда это совсем другой колленкор- "по неосторожности",до 2-х условно и большое спасибо от общества за активную гражданскую позицию.
Гость
150 - 12.05.2013 - 13:54
Цитата:
Сообщение от _Эовин_ Посмотреть сообщение
0. Претенциозный бложег йэховского журналюшки - это, канеш, авторитетная ссылкка, понимаю. Но хотелось бы почитать что-нибудь из первоисточников сабжевой драмы, нечто менее эмоциональное, но более информативное - заметку из полицейской хроники, к примеру.
Глазки то откройте (Кубань, открой глаза!)
Швейцер
15 - Вчера - 22:03 http://www.unovosti.tv/newssmiview/2061
http://www.mk.ru/incident/crime/arti...tvom-geya.html

Пытали и зверски убили

Что такое "полицейская хроника" не знаю. Протокол? ДСП.
Гость
151 - 12.05.2013 - 13:57
КГАМ. Какие-то придурки кого-то пришибли, а какая-то шлюкха из Уха мАцы раздула из этого пидерестическую истерию. Я бы такую эмоциональную визготню перевоспитывал кайлом в районах крайнего Севера, совсем как товарищ Джугашвиля.
Гость
152 - 12.05.2013 - 15:09
150-Швейцер > спасибо за ссылки, не видела их, сорри.
По сути: весь сыр-бор из-за того, что два придурка убили третьего? Дык, ежедневно кто-то кого-то где-то убивает. Заострило внимание СМИ именно на это преступление по причине того, что пострадаваший оказался тридварасом? Или того более: появился повод пообливать грязью такие понятия, как "патриотизм", "День Победы" и (внезапно! Откель возникла ветсия о "православности" убийц?) "Православие" ? Боюсь, что второй вариант...
Гость
153 - 12.05.2013 - 15:27
152 - Акценты на том, что в объяснении убийцы сказали, что "убитый оскорбил их патриотические чувства". Возможно следует ожидать, что какой-нибудь "флекс" забудется и споёт "Let it be" к примеру, и новая трагедия... Я объединяю все эти симптомы как признаки культивируемой ксенофобии, являющейся неотъемлемоым признаком фашизации.
Гость
154 - 12.05.2013 - 15:31
153-Швейцер >считаете что геи это нормальные люди?
Гость
155 - 12.05.2013 - 15:44
153-Швейцер > "культивируемой ксенофобии"? Т.е., ты считаешь, что до "культивации" народные массы терпимо и бережно относились к гомосекам, но "злобныйпутен"тм законом о запрете пропаганды взял и натравил народ на представителей меньшинств? Извини, но бред. Абсолютное большинство населения ВСЕГДА негативно относилось к геям, безо всяких якобы "культиваций"
Гость
156 - 12.05.2013 - 16:36
153-Швейцер > чтобы отмазаться от банальной мокрухи по синьке клованы такое иной раз пишут что прокуроры животики надрывают читая, однако ничто из этого почему-то не заинтересовало шлюкху из Уха мАцы, а вот пидритто-хистори заинтересовала очень. Наверное потому шо это ф трынде и хорошо оплачивается пидритто-фондами. Что поделать, вторая древнейшая профессия, не подмахнешь трындовому направлению не заработаешь.
Гость
157 - 12.05.2013 - 17:02
если к педерастам будут вот так относится и даже иногда переборщив убивать,
тренд может изменится.
а то ведь они уже гордиться стали, уже не скрываясь элтон джона слушают
158 - 12.05.2013 - 18:47
ну вот. Всем питорам звоночек: ездийте на ночь в попенгаген таким образом, чтоб об этом не узнала ни одна живая душа, а то ведь, неровен час, пришибут... ну а для гейпарадов самый что ни на есть день выделить: 1 августа.
157-_ё_ > это еще что, тут некоторые не скрываясь Чайковского слушают - вот где вертеп разврата :)))
Гость
159 - 12.05.2013 - 19:43
153-Швейцер >
Учитывая известное определение термина "патриотизм" - данные граждане могли быть искренни в своем объяснении.
Гость
160 - 12.05.2013 - 20:12


В некоторых странах альбиносы нередко становятся объектами насмешек, преследований и дискриминации. В Танзании в последние годы более 20 альбиносов стали жертвами верований и суеверий, согласно которым кожа, мясо и кости альбиносов могут быть успешно использованы для лечения всевозможных заболеваний. Эти слухи иногда намеренно распространяются местными знахарями. В результате этих суеверий жизнь многих танзанийцев-альбиносов подвергается ежедневной опасности. Слухи о целебных свойствах альбиносов начали постепенно распространяться и в соседней Кении.[1] В Израиле был случай предоставления убежища семье беженцев из Кот д’Ивуара, в которой родилась девочка альбинос.
-
В техникуме мы мочили однокурсника- он был не такой- получал чаще пятёрки, чем мы.
-
В человеке генетически заложенно мочить не таких.
А внушить человеку,что надо кого мочить ещё проще, ибо человек не далеко ушел от эволюции и досих пор подвержен стадным истинктам
Например на этом видео http://www.yaplakal.com/forum28/topic443384.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены